Прослушка унитаза или до скорой встречи.
73016
409
Шлёндра
Наташ, я столько ВЁДЕР выливаю на эти растюшки, а мне потом ставят в укор слив из үнитаза !!! Ты смеёшься, что ли...

Лучше я буду на себя эту водү лить.
Тигирька
я всё понимаю
не трогай растения ...они не виноваты, что у вас непонимание

молча сделай финансовую выкладку (по поводу налога и иного налогового статуса) и положи перед ним
и живи как тебе там комфортно, как ты себя ощущаешь "в своей тарелке"
а если уж по истечении трёх лет у вас произойдет "развод", так хоть ты эти три года себя ни в чём не ущемляла
Шлёндра
Да всё я ему уже выложила, ты ж знаешь меня, что я молчать не буду.

А про Калінинград ты сказала, мол ҡто ждёт, да никто, конечно. Но на унижение я должна была что-то ответить.
Пошла равнять.
Тигирька
потом тока напишите нам, как все происходило)))
Тигирька
Я пока песню поставлю. Пусть будет музыкальная пауза. Может, если ещё раз подумать, то и пусть себе всё растёт? Жалко клубнику-то...
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
выложила?
реакция?

вообще странно всё....ты ничего противозаконного не делаешь, наводишь порядок, пашешь как "узбек по найму"
какие могут быть к тебе вопросы?
он же взрослый человек, когда женился - понимал, что у взрослой РУССКОЙ женщины свои привычки/методы/навыки...что не так?
он на входе тебя инструктировал ? обсуждал твои границы дозволенного?

переведи ему мои вопросы....пусть задумается....и привет передай
Тигирька
мне кажется, что глупость какая-то происходит :umnik:
какое унижение? о чём речь ваще? по твоим словам он вот прям нарошно, обдуманно и целенаправленно, взял и унизил тебя. сидел такой, поди, слушал это унитазное журчание и план составлял, как тигру унизить :rofl:
ну смешно-же это, ты чо?
Шлёндра
Поддержу. Сесть и детально поговорить, что кого чего куда зачем.
Потому что с 99 % вероятностью мужик в ответ скажет, что да, милая, мне действительно нравится, что в доме стало чище, но поиски отдельных атомов грязи - это твои тараканы, а меня вполне устраивает развнедельная влажная уборка.
У взрослой РУССКОЙ женщины и у взрослого НЕМЕЦКОГО мужчины свои привычки и свои требования к совместной жизни. И их просто надо состыковать и все.
Ушелец
Сесть и поговорить всегда лучше. Но пока в голове только желание жечь напалмом, потому что "как он посмел!", разговора не получится.
Тигирька
Дождей, там, штоле, у вас не бывает? Африканская пустыня? Пусть растёт само. А если начнёт сохнуть от недостаточного полива, вот и скажет своему НМ, что это результат экономии воды.
Отец Тук
да не ответит она. изводит поди посевы свои горючими слезами :not_i:
Мишель
Куда третью дел Змей Трехглавый??? Оторвали что ли?
А, совсем забыл, роздал ведь все зубы то из третьей:улыб:
свет
да я тоже двумя руками зубы чищу. :dnknow:
в одной - щётка зажата, другой о раковину опираюсь. обе заняты, получается :umnik:
мокумe
Одной держишь фотографию, а другой думаешь о ней. Знаем мы. Но при чём здесь зубы?
McBurns
а вы, мусье бьйонс, по скайпу не обучаете, случайно?
ну, очищению половой ротости? :а\?:
яп записался на вебинар))
Таша
Завести горшок и пусть экономный немчик сам его за Тигрой выносит и сам смывает :спок: за грязный и не вовремя вынесенный горшок делать ему втыки! :biggrin:
чую ты перегорела ужо. А так канеш , как ты его используешь в своих целях так и он тебя ограничивает.
Показать спойлер
Родина тебя всегда ждет
Показать спойлер
неа, не прилетит. там восточные люди, дикие нравы.
так и он тебя ограничивает.
пытается.
McBurns
оспиддя, чо только люди не читают! :безум: