вопрос открыт. дозор
113649
1001
нонэйм
Ты уже в Хосте чтоли? Или на даче? Везет же некоторым.

Пс. Нашел. Нашеллллллллллл! :biggrin:
Мэй
Не ну ничо так на улице, влажно душновато но не сильно жарко. В целом можно летом жить. По ночам
Мэй
Ваще не душновато. Прохладно и лесным дурманом обволакивает.

А Вы посмотрели художественный фильм Trainspotting 2?
нобель
За городом обволакивает?)
Нет, не смотрела. Стоит?
Мэй
Можно, только с едой просмотр не совмещайте :secret:
Мэй
Ну в общем да. Особенно если первым фильмом как я, например, прям болели.
Мэй
вы чо там все вапще? хватит дрыхнуть то уже совесть где? :dry:
Мэй
нет у них никакушечной совести. у меня только совесть есть
GuimpLena
вот молодец и красавица :yes.gif: много полезного сделали уже даже?
пока эти ленивцы дрыхнут все :dry:
Мэй
красавицы с утра кофею с шокладом напились, нашли (в очередной раз) себе подходящую путевку на отдых и думают как замариновать тигровые креветки для гриля ибо уезжаю я в поместье на бассейн, и хорошо бы там креветок с вином поиметь орально
Мэй
Ленивцы как раз дома в компе сидят, а пчелки и пчелы сранья самого трудятся и радуются жизни, ну или чем другим*вдруг сообразив*, но заняты *полетела дальше
Девочка
Мне нашли такой вариант отпуска домик в глухой деревне в горном алтае. Блиннн и че я там делать буду
sabatini
Мошку кормить будешь.
Upjohn
Мефе тама :not_i: свалил пабырой :спок:
sabatini
Езжай, езжай, корми мошек ))
sabatini
а что ты обычно делаешь в отпуске?
кот ф пальто
Собакана помыли. Ему не понравилось...
Залез под террасу и валяется в пыли...
Там прохладно...
elle08
а что ты обычно делаешь в отпуске?
________
Что обычно люди делают?
Либо трахаются либо картошку копают.
selivan
Копать ещё рано, просто трахаются с картошкой (прополоть -окучивать)...
aglow
Каво окучивать? Она ещё не взошла даже))
кот ф пальто
У соседей колосится. они три дня пололи по очереди...
Я обгорел пузом. С утра поработал и решил. что надо фронтальную часть загореть. а не тока плечи и спину как у всех селян, тем более там уже давно загорето... повалялся всего ничего - два захода с душем в промежутке...
Теперичя красное как креветко... Что значит белокожий. Сестра и жена тока чернеют...
aglow
Я седня на местный пляж на велике ездил, загорать пытался. Всё время от мошки отмахивался :безум:
Где-то через час решил, что уже вполне загорел))
кот ф пальто
У нас на пляже оз.Чигировка (Каменка) народу как в Джугбе... Я тоже хотол сгонять на велике скупаца, но как представил, что там туалета нет, а они все хлещут пиво, предпочёл душ...
aglow
Не, у нас тут сильное течение и вода прозрачная, всех рып видно.
А в городе я тож душ предпочитаю.
aglow
Краснокожий, почему на велике? Где твоя лошадь? )
Upjohn
Merida Kalahari 500 SX-Alu - это почти племенной жеребец...
elle08
едят картошку выкопанную осенью...
aglow
Отпуск видимо в Минске:улыб:или Витебск
elle08
Какая Вы не патриотичная. Курская и Белгородская вполне себе...
Мы в Ростовской обл всегда их брали...
aglow
Уже окучали. Так что только колорадов собираем:хммм: . Сегодня так плодотворно на даче поработал. Стенку летней кухни подготовил под оштукатуривание, траву покосил что наросла, пиво с свояком попил:улыб:
Пилюля
Тьху на вас.
в каком месте она мужчина?
Не сочиняйте, плиз..ё
elle08
а если отпуск зимой?
_____
бухать, солить капусту... Огурцы..
Девочка
А почему у нее на аватарке изображён Адам Ламберт ?
Девочка
:улыб: Почему тогда у Мэй в сообщениях часто звучат глаголы от мужского лица : я делал, думал, видел и т. д...? Причем, вперемешку с "делала, думала, видела."
Пилюля
Я тоже часто так говорю. А о моей бапскости никто уж не усомнится
selivan
Практически все кейпоперши ставят себе на аватарку фотоисвоего оппы.
разве это делает их мужчинами?
Пилюля
Галя, а если я о себе буду так говорить, это сделает меня мужчиной?
Девочка
По аватарке четко - конкретно )) должно быть видно - мужик или баба..))) чё гадать ...
Мэй
У нас чуть-чуть распогодилось и по этому поводу у меня утренний тотал пион-лук, прастите за суржик.
Пилюля
Угу. Хороший ты парень, Наташка, зачем ты, Наташка, девчонкой на свет родилась? ))
Пeппи
Я обожаю рассматривать твои интерьеры.:))
Пионы прекрасны!
GuimpLena
А в чем ты их маринуешь, этих креветок?:улыб:Может мне у ванны тоже их надо с вином-то. :))
sabatini
Знаешь, это такой специфический, но офигенский вид отдыха, после которого ощущение, что тебя не было год. Просто распиши себе все, что ты много лет хотела начать делать, но все не было времени, там его будет - вагон. Это может быть что угодно: книги, рассматривание звездного неба, изучение иностранного языка, написание мемуаров и коротких рассказов, катание на лошади и велосипеде, йога, рисование, качание пресса, рыбалка, игра на камузе ( там вдруг понимаешь, почему у них этот инструмент в такой чести, а у индейской скрипки одна струна:)))
В обшем, это отдых для психики, а для тех, кто круглосуточно среди идиотов (зачеркнуто) людей, такая перезагрузка раз в несколько лет - спасение.
sahara
Подтверждаю. Перезагрузка, а потом внезапным уколом такое ощущение полноты жизни)
Сифон
И чувство, что прожил еще какую-то альтернативную жизнь, причем не короткую даже. Я люблю так просто пожить для себя в своем режиме, с остановками у каждой былинки и наблюдением полета каждой бабочки.:улыб: