Основное предназначение мужчины.
55301
397
Ушелец
Пусть и не ходят строем - вместо учений на плацу, они сыграют в спектакле
презумпция
А с этим просто всё... зависть дает мощный отток/приток энергии, и многие это интуитивно чувствуют. Потому и подсознательно придают значимость.
Сифон
Да и так цирк бесплатный. Коней разве что не хватает. А денег нет, но вы держитесь.:улыб:
Помотай
Типа собачка-компаньон? ))
Собачку-компаньона носят подмышкой, а мужичка - под руку... Существенная разница, между прочим. Зачем вот так низводить? : ))
Ундинa
Собачку-компаньона носят под мышкой, а мужичка - под руку... Существенная разница, между прочим. Зачем вот так низводить? : ))
А если за руки держатся?
презумпция
Курощить. Я настаиваю. И дуракавалять.
elacoly
Кто? Собачка с компаньоном? Пусть. Они свободные люди.
nfnecz
И бы ещё добавил, что во всём этом иерархическом устройстве важное место занимают мозги... От этого на мой взгляд и ситуация - кто был ничем, тот станет всем получилась...
Де_Флопе
Удачи тебе в бабуиноискательстве.
ильич
Так это давно известно... от чего всё горе-то. А дуракам хорошо... ни заботушки тебе, ни кручинушки... они и выглядят молодо всю жизнь поэтому.
Absolut
Мне сиё представляется как слегка архаичная трактовка...
Сифон
Мне почему то кажется, что термин ядреные слегка не соотносится с таким жизненно важным органом как голова...
ильич
основное предназначение мужчины - оплодотворить максимально...
мозги конечно хорошо, но с одним ребенком в семье мы скоро вымрем...
aglow
с одним ребенком в семье мы скоро вымрем...
Ничо... Заграница нам поможет. Вон Европе же помогла. И еще поможет так, что о-го-го.
НаВаПе
Если под словами стать человеком Вы предполагаете гармоничное содружество (не компромис заметьте) бабуинских и социальный качеств, то с этим резонно согласиться. И именно на этом фоне на мой взгляд конечно возможно развитие творческих способностей. Хотя последнее время СМИ интенсивно пропагандируют тот факт, что развитие креативности является чисто прерогативой сублимирующих толерастов...
Ундинa
Наверное лечение на них правильно подействовало.
aglow
основное предназначение мужчины - оплодотворить максимально...
Чисто как бабуина несомненно!
Ундинa
Вы думаете у нас лучше? Погуляйте на детской площадке в молах...
Не, узбеки, что мне достраивали после русских, вполне цивильные были, не пили не курили, работали хорошо и быстро, хотя и накосячили) После туалета руки мыли и вообще показали себя более цивилизованными, по сравнению с русской бригадой, ссущей за бытовкой, потому как до сортира идти надо...
Но я не хочу жить даже среди цивильных мусульман...
я не националист, но не хочу..
ильич
Да прям... Просто вырвались на свободу, воли нюхнули.
ильич
И бы ещё добавил, что во всём этом иерархическом устройстве важное место занимают мозги... От этого на мой взгляд и ситуация - кто был ничем, тот станет всем получилась...
А кто пустое место - тот по умолчанию с мозгами, и, именно из-за их наличия он пустое место, так же? :rofl:
aglow
Вы думаете у нас лучше? Погуляйте на детской площадке в молах...
Что мне думать, что мне гулять... по данным миграционной и социальной служб всё прекрасно видно.
я не националист, но не хочу..
Ну мало ли... А придется. Это уже реальность. Внуки и правнуки титульной нации (ну и вашей) на земле своих предков (нас с вами) будут в меньшинстве.
ильич
Ни-фи-га. Ядро грецкого ореха идентично форме головного мозга. А уж витаминов там не меньше чем мыслей умных в этом мозге
Сифон
Ядро грецкого ореха идентично форме головного мозга.
А в некоторых случаях - и размеру.
Ундинa
Дураков хватат во всех сферах почти что
Сифон
Возможно... Но я вообще-то имела в виду динозавров.
Ундинa
Если верить школьным учебникам, что- то у этих дядей пошло не так
Сифон
Выполнили своё предназначение и стали не нужны :dnknow:
Ундинa
Бедные мастодонты, при их-то потрясающей эргономике так бездарно перемёрзнуть.. Этак прилетаешь снова и снова ч/з миллиарды лет, а на Земле всё по- прежнему, одни жуют, другие клыками выхватывают.
Не то что с нашим двуногим и тонкоруким братом, то настроили, то наизобретали,,а полное счастье и гармония по- прежнему пока только в дальних планах
Ундинa
И вновь почувствовали себя бабуинами. А то дома то у жены не забалуешь...
Сифон
Вам конечно виднее... Но сравнение на мой взгляд не самое удачное.
Сифон
Так а кто мешает приблизить эти планы к себе и просто радоваться жизни?
ильич
Что это вы тут делаете ? ))))

Предназначение моих мужчин меня кормить, поить и гладить, мияу. ))
Терракотовый
Не, я толще раз в десять ))))
ильич
Вы не поверите, доктор, скольк часто я порой выдыхаю тихонько с восторгом: Господи,как хорошо под солнцем твоим!)
Тигирька
Высокие бабуинские отношения... Как я понял.
Сифон
Не только поверил... но и порадовался за Вас.
Сифон
"что- то у этих дядей пошло не так " - они мечтали о полете и стали птицами:улыб:
Ne budu ni kem
Да просто креативность закончилась морока...
Сифон
Бедные мастодонты, при их-то потрясающей эргономике так бездарно перемёрзнуть..

Динозавры вымерли не от холода, а от падения метеорита.
Сифон
Хотя вымерли не все. Самые красивые и сладкозвучные дожили до наших дней.
ильич
Обзавелись перьями и стали теплокровными
Мишель
Мастодонты, на минуточку, млекопитающие. Из совсем другой эпохи.
ильич
Какой креатив? Азбучные истины
Ne budu ni kem
Люди тоже стали теплокровными и скоро обзаведутся перьями :agree:
Upjohn
Ну а пока отсутствие перьев, по Платону, и отличает человека:улыб:
презумпция
Посмотрел на мастодонта, это и впрямь не динозавр.
А я всегда считал, что мастодонты - это большие такие динозавры, типа диплодока, только без длинной шеи, морока.