Основное предназначение мужчины.
55300
397
ильич
Высокие бабуинские отношения...
Ах ты бедный))) Да люди кругом просто ЖИВУТ, один ты всё предназначение до сих пор ищешь.
Тигирька
Да упаси господи ещё чего то искать промеж бабуинов. Пусть себе живут и радуются...
Несколько невесело лишь от того, что креативных личностей так немного встречается...
ильич
может ты просто незрячий?
aglow
Ага, слабовидящий...
ильич
Ну да, ты ж один Дартаньян :безум:

Но если ты уедешь-таки наконец на свою историческую родину, то там ты встретишь много непризнанных креативных твоих бывших соотечественников, подумай )))
Тигирька
Спасибо за сравнение с психопатом :роза:
ильич
Вот дяденька всё по полочкам разложил web-страница
Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той первобытной внутренней свободы, агрессивности, неуправляемости и независимости, которая является для самочного инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающим признаками низкорангового. Рассудок же бракует высокорангового высокопримативного – уголовника или алкаша. В крайнем случае – шофера с низкой зарплатой. Женщина в матриархальном капкане разбалансированного социума мечется между рассудком и инстинктом, не в состоянии сделать выбор и бракуя практически всех мужчин.
Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой – сексуальные потребности («с ним – классный секс») третий – материальные («мой козел») четвертый – эмоциональные («любимый»). Второй и четвертый чаще всего совмещены.
Все это дезориентирует самочный инстинкт женщин, блокирует их репродуктивную функцию, переводит в режим доминирования. В результате в цивилизованном обществе возникает сильная матриархальная тенденция и демографический кризис. Особенно это усугубляется наличием эффективной контрацепции и широкой сетью абортариев.

Итак. С укрупнением, развитием и старением социума нарастает трудноустранимое противоречие. С одной стороны, интересы социума требуют ослабления мужчины по сравнению с его «диким»
предком. С другой – это ослабление снижает его привлекательность для женщины в качестве сексуального партнера и отца детей а также облегчает женское доминирование. В конце концов, наступает момент, когда это противоречие становится настолько глубоким, что компенсационные механизмы не справляются, общество скатывается в матриархат и демографический спад, деградирует и вымирает.
nfnecz
Как обычно, бабы виноваты?
Ну хоть что-то постоянно в этом мире. ))
презумпция
каждый выбирает по себе -
женщину/религию/дорогу ...

из поля информации выбирает ту, что подтверждает его картинку
:biggrin:
nfnecz
Как обычно. )

Я там пока не всё обчитала, но нахожу этот текст поверхностным - хотя бы в силу "неаккуратности" высказываний по поводу достаточно конкретных биологических понятий (как эволюция, например).
презумпция
ну свою напиши :dnknow:
nfnecz
Зачем? У меня нет такой задачи. В данном случае я знакомлюсь с чьей-то версией описания "событий" и реагирую на нее согласием или несогласием. Наличие какого-то объяснения каких-то событий не означает автоматически необходимости принять его в качестве рабочего инструмента. Даже если другого нет. Забивать гвозди отверткой ты станешь только в самом крайнем случае.
nfnecz
О, до новеселова добралась, растешь :biggrin:
кот ф пальто
да я и шантарам давно прочла :biggrin:
nfnecz
Дяденька то конечно молодец. А сама то что думаешь чист по теме...
ильич
Думаю, трудно быть богом )) в смысле Мужчиной :biggrin:
nfnecz
Как я понял самой сказать нечего.
ильич
Как я понял
ключевое
ильич
Основное предназначение мужчин и женщин - БЫТЬ.
Пусть БУДУТ! :улыб:
Пилюля
Основное предназначение мужчин и женщин - БЫТЬ.
Пусть БУДУТ! :улыб:
:роза: :wub1.gif: :rofl:
ильич
По прочтении темы пришел к выводу, что предпочтения БЗ Дам склонились в сторону МАЧО :appl:
ильич
Даже Любелия Лякошель-Торбинс сменила аватарку на реальную. Чтобы мачам понравиться. Наверняка.
McBurns
Хотя для начала бы могла и прикус поправить.
ильич
Фу таким быть, Лукич. Не дают?
McBurns
Мне бы твои заботы... :umnik:
McBurns
даже не подают
ильич
Забирай, раз тебе своих не хватает.
ильич
Зачем?
У меня унутренний мир красивый :biggrin:
А вообще, козел ты, илич, коза вернее, понизила мне самооценку, пошла я вешацца однако........... :cray-1:
Де_Флопе
Не ходите, Любелия. Я вас ещё любелить планировал!
ильич
"По прочтении темы пришел к выводу, что предпочтения БЗ Дам склонились в сторону МАЧО"

В памяти отложился случай. Подошла к остановке. Стоял мужчина средних лет невысокого роста (горбун). Поразили глаза, взгляд, содержание. Даже сердце как-то защемило. Таких умных, спокойных глаз никогда не видела. Почувствовала себя какой-то суетливой, глупой, жалкой букашкой. Человек с физическим недостатком должен был бы вызвать чувство жалости к себе, а не наоборот. Мозг человека создан для движения вперед, пол не важен. "...об основном предназначении мужчин" - глупо звучит.
Margarita45
Спасибо на добром слове, а то местные интеллектуалы почти сплошь живут как я понял по понятиям мачо - не мачо, дают не дают.
ильич
ну да, тока ты нас высокому учишь учишь, а мы как щенки носом тыкаемся и не вразумляем по щенячей сущности. морока

"поучайте лучше ваших паучат" (с)
aglow
Человек нуждается в регулярном подтверждении своей картины мира. Не мешай.
презумпция
Ага, у кого то картина, а у кого то фотка мелкая...
aglow
Понимаю, мачо учить, только портить...
ильич
Кстати... посадить дерево, построить дом, воспитать сына...
Заменить на предназначение мужчины в реализации наполеоновских планов современности.
Пилюля
Основное предназначение мужчин и женщин - БЫТЬ.
Пусть БУДУТ! :улыб:
Согласна 100%!
Но мы, женщины - мотиватор всего живого.
Absolut
Бонапартизм нам не нужен. Но создавать что то интересное на мой взгляд полезно.
Kattykaterina
К сожалению далеко не всегда. Хотя суматохи порой от Вас бывает достаточно.
Kattykaterina
Но мы, женщины - мотиватор всего живого.
Так вот кто виноват в войнах, голоде и болезнях, в крушении цивилизаций и отдельно взятых семей...
Upjohn
Часовню, стоящую с 14 века - тоже мы? :а\?:
Aнжелина
Вот что за вопросы? не вы, так из-за вас : )))
презумпция
стоявшую и стоящую много денех,
и стоимость которой весьма возросла с 14 века до наших дней, несмотря на износ конструкций (выкрутилась как могла)
Ундинa
а вы? разве не при делах? батон крошат-то на ВСЕХ женщин
Aнжелина
Да, я не при делах.
*быстро и незаметно стряхнула батонные крошки на кого бог пошлет*
Aнжелина
батон крошат-то на ВСЕХ женщин
Негодяи морока п.8... Это патамушто чисто по теме сказать то им нечего...