Оладух и мировое господство
49485
315
Диего
Если миллионеру не дают нормальные женщины значит он жопошник.
McBurns
Я тоже так подумал. Пять таких ребят скинулись бы по 200 тысяч, и вот он, кошкин дом. А так только зря деньги тратят, эгоисты!
McBurns
Если миллионер не хочет делиться деньгами с ходами,значит он правильный миллионер,
Badger211
Нет. Ты ничего не понимаешь в жизни.
Badger211
Про «не дают» у него не было. Это Хода с ног на голову поставила. Он говорит, что сам не хочет тратить время на долгий процесс ухаживания, потому что у него много других интересных и более важных занятий.
McBurns
Почему?
Badger211
Если миллионеру не дают нормальные женщины значит он жопошник.
Т.е. если хода не дает миллионеру, она нормальная?
Upjohn
Милиционер может просто быть на задании. Или в засаде.
McBurns
Или жена за хлебушком в магазин послала, а тут вдруг хода.
Upjohn
Хода пишется с большой буквы. Это имя такое. Иноземное. Басурманское возможно.
Hoda
Инга, ты опять путаешь понятия. Это не оладух, в твоем пересказе это мстительный школьный задрот, которого в школе били - опасный типок, кстати
McBurns
Если милиционер в звании ниже майора, то Ходочке нечего делать с таким оладухом. Только если он умеет делать ей волшебный биохакинг.
Диего
я еще и половины слов не понимаю. что такое биохакинг?
GuimpLena
Это когда препараты могут раскрыть новые возможности твоего тела и/или интеллекта, и ты придумываешь, как сделать поступление таких препаратов в свой организм перманентным. На постоянной основе.
McBurns
По этой причине я начал есть.
GuimpLena
В инете есть первая его статья - человек увлечен идеей быть вечно здоровым, умным и богатым. Читает много современной литературы, сдает кучу анализов, пробует новые методики на себе.
Диего
Тоже фитоняшка? У вас много общего с ним, Диего :yes.gif:
Upjohn
Да, и нам обоим никто не дает...
Диего
Да потому что вы оба только на пляже кофе пьете :yes.gif:
Диего
ну ладно как бы здоровым от анализов станет. а умным и богатым от чего?
McBurns
а! эт я наверное в биохакинговой конторе работаю. у нас тоже все препараты-препараты
Hoda
Почему бы тебе не стряхнуть пыль с журналистского писла да не взять у чувака интервью? он же доступен. Скажи ему в глаза, что он оладух и ничтожество :-) я даже могу второй скрипкой вопросы поподкидывать, если ты им в реальном времени займешься. :-)
sforzando
Это значило бы признать, что парень чего-то стоит. А Хода его игнорирует. Не видишь, что ли?