Настоящий летний дозор
138411
1000
кот ф пальто
Если конкурс будет именно на _длину_ ног - боюсь, что Диего может победить.
Но нужен ли нам такой конкурс?))
Ага
А если на красоту? : ) Есть у диеги что-нибудь красивое? : ))
Ага
нужен, конечно!... хоть на Диегины ноги полюбуемся...
Ундинa
А это в тот раз ноги всороки тоже участвовали в конкурсе?
ЗЫ: всем доброго вечера.
Veritas
Всороку не помню... Сима точно участвовал и мистер Хайд : )
Ундинa
О, да! Он как-то выкладывал фото своего пресса. ◼️◼️
◼️◼️
◼️◼️
Не знаю, как после этого спалось дамам.. Боюсь, покой был ими утерян навечно.
Ага
Удивительное дело. Тем более тогда, нужно ему вменить проведение конкурса торсов.
Хотя я помню, когда мужской форум еще был мужским, там уже был такой конкурс : ) Тоже было весело : ))
Ага
да с чего мне беситься, просто вот сам посчитай. 155 - 78 = 77 как минимум 35 см на шею с головой, остается 42 см и это на попу, живот, грудную клетку... не слишком удачный человек получается
GuimpLena
у меня вот ноутбук 41 см длиной. а тут целое человеческое тулово со всеми потрохами и костями
Ага
да и пусцть. он-же ещё ни разу тут ничо не побеждал.
нам-же не жалко-же? :а\?:
Ага
— А человек с ростом 155 см и ногами 78 см - инвалид и человеку этому нужно таблетки
— Если конкурс будет именно на _длину_ ног - боюсь, что Диего может победить.
Хулиганы инвалидом обзываются! :tantrum:

Конкурс должен быть не на длину, а на форму, пропорции ног от кончиков пальцев до пояса!
Диего
да нам без разницы, что фас, что профиль...
слайды в студию!
Диего
по идее все должны хором возвопить, что любой человек прекрасен и такие конкурсы унижают людей и в цивилизованном европе эта дикость была бы невозможна конечно
давай, Диежик, мы тебя просто так прекрасным заюшкой и котиком признаем )))))
GuimpLena
Понятно, что человек с ростом 155 в нынешнее время в России и Европе слегка выделяется.
(Говорят, голландцы самые высокие)
Но мы как бы и не выбираем свой рост, чего ты..
В Китае, Филиппинах и ряде других стран - нормальный рост.
Диего
Почему пояса то?? (Эхом Пеппи)
Ага
я не про рост, я про пропорции. не бывает низкорослых, но длинноногих - этим ногам просто неоткуда взяться... ну хотя если у человека головы например нет, то да, можно и ноги 78 см
Диего
Вот правильно: форма. Наконец-то. А то ведь ноги могут быть длинными, но иксообразными или наоборот- 6 собак проскочит.... или просто некрасивыми, косолапыми. Грудь может быть большая, но неприятной формы и упругости. А может быть 2-3, но красивая, ладная. С попой та же история.
Да что там... любой мужчина это понимает : )
Пeппи
потому что пояс - это место, где заведомо кончаются ноги )
Пeппи
Потому что диего под видом оценки ног хочет еще и попу посмотреть... вот и подводит базис псевдонаучный : )
GuimpLena
Гораздо интереснее на женщин посмотреть, у них и ноги лысые к тому же )
Ага
Мой пример, он, канешна, от балды, просто о принципе и пропорциях.
Но раз пошла такая пьянка, то 78 см это 50,3% от роста в 155. Ничего особо выдающегося. А вот данные Адрианы Скленариковой(книга рекордов Гинесса) действительно из ряда вон. Ноги 121, 5 см при росте в 185,4. Это 65% однако.
Диего
Ноги заканчиваются там, где трохантер. Извини.
Диего
У качков тоже ноги лысые, и че?
Как ты ещё не понял, что дамы БЗ хотят на твои ноги взглянуть, а не на ноги потенциальных соперниц(в битве за тебя))