Настоящий летний дозор
138345
1000
Ундинa
значит, я что то перепутал, или их несколько было. А можно ссылку?
Ага
ну пан-сыксуал же)) и людями не брезгует, и если носить его фотокарточку в кармане, то и от бродячих собак защита хлеще, чем от баллончика)))
Ага
Да и не обязательно человек:смущ:
И не обязательно хороший :biggrin:
Ага
Ой... я с телефона пишу, неудобно ссылки ставить.
Конкурс ножки 2014 назывался. Или ножки лето 2014. Вообще я 3 топика вела: в одном непосредственно фото, в другом обсуждерие, в третьем угадайство : ) Ну а уж обсуждайство было повсеместно : )))) Самое смачное злопыхательство повырезали еще тогда, конечно, но что-то наверняка осталось и по ключевым словам найдется : )
А нет, 4 наверное, было топика: голосовальный же еще.
Это лучше у дефлопе спросить, она прямо как мой летописец здесь и лучше меня помнят наверняка : ей положено : ))
Irisi4eg
я человеку объяснила смысл. так можно
Ундинa
Да 5 лет назад развлекались, весело было : ) но некоторых с тех пор как вштырило, так и колбасит : ))
Надо, кстати, снова запустить заколдобленным ежа в штаны : )) как-никак 5 лет прошло... выдержка... хотя красоты стало, конечно, меньше... кг на 10 : ) а м/б у кого-нибудь как раз и больше, не знаю : ))
6 лет, извините *голосом слоненка из 38 попугаев
:смущ:
6 лет вас колдобит от моих трусиков :biggrin:
Ундинa
Вообще я 3 топика вела: в одном непосредственно фото, в другом обсуждения, в третьем угадайство
чето цирк... я про то что ундина сама три топика вела, сама итоги подводила, сама победителя поздравляла... я что-то это пропустила. так-то вообще ржака
Ундинa
Всю длину ноги сравнивали в положении стоя? Виды сбоку, спереди и сзади?
Иначе некорректно, и все результаты подтасованы!
Де_Флопе
люба, ты зачем ей их отдала? отравить хотела? быстро колись! :help.gif:
Де_Флопе
Ты в конкурсе не участвовала. Поэтому твои трусы его не запятнали, к счастью : ) всё было прилично и весело, не смтря на то, что ты и путалась под ногами : )
А таскали тебя и валяли во всех видах на свадьбе дочери - как мать невесты, насколько я поняла.
GuimpLena
о, я тож помню. перепутал ношки, проголосил, потом снял голос. и меня просили отголосить обратно :biggrin:
смеялся
Диего
Не замеряли и даже не взвешивали : )) И голосовали просто: каждый, кто хотел, писал, за какие анонимные ноги отдает свой голос : )) Так что да - чистая вкусовщина : )))
кот ф пальто
Сумашедшая тетка :biggrin:
Ножки иксиком бутылочками постановочно фотала, фотошопила, вытягивала :безум: , а на мои натюрель фото ополчилась :biggrin:
Всем бабам по мужику! (ВЖ)
кот ф пальто
Ваш голос, как щас помню, я не учла из принципа - вы голосовали в неположенном месте : )
Ундинa
Извините, не могу под вашими ногами путаться, коротковаты :biggrin:
Ундинa
да я даже ссу в подъездах и лифтах всей страны. вместо трампа. привычка :dnknow:
Де_Флопе
Никакого фотошопа. По-моему, даже в условиях я оговаривала его нежелательность и стремление к натюрелю. Так ты поэтому что-ли бесишься уже 5 лет? : )))
кот ф пальто
Трамп не возражает и слава богу.
Диего
Длину ног надо сравнивать не абсолютную, а относительную. По отношению к телу.
Потому что в случае, когда у одного чела рост 190, а ноги длиной 80 см, а у другого другого ноги 78 см, а рост 155, то у первого чела ноги не длинные, а короткие. Несмотря на линейное преимущество в 2 см.
Это если предположить, что ноги вообще надо зачем-то сравнивать.
Де_Флопе
Исхитряешься же как-то... ужом вьешься : )
Пeппи
ноги либо длинные либо короткие. сиськи либо большие либо нет. зубы либо есть либо нет
а человек с ростом 155 см и ногами 78 см - инвалид и человеку этому нужно таблетки, а не ноги измерять
Диего
заводи конкурс на бз, выкладывай...ну, чо там у тебя есть, ( :umnik: ) гноби в камментах всех конкурсантов, будь председателем жюри, раздавай слонов. профит :biggrin:
GuimpLena
Да не, так то верно. Не бесись.
Конечно, ноги лучше рассматривать вместе с туловищем. В пропорции.
Понятно, что у двухметровой волейболистки они будут длинней, чем у среднестатистической барышни.
Вроде, в длине твоих ног никто не сомневается))