второй зимний дозор
156803
1000
свет
С фигурным катанием происходит трансформация
Не происходит, а уже по сути произошла. Ничего, просто довольно нелепо называть "женским" вид спорта, в котором половозрелые женщины лишены какой-либо возможности победить.:улыб:
elle08
Что значит "используют"? Это спорт, в нем всегда так. Кто хочет - уходит из любительских соревнований и продолжает карьеру в проф спорте или в ледовом шоу.
В свое время Торвилл и Динн уходили в проф спорт, потом вернулись в любительский и взяли олимпийскую бронзу в 1994.
Ты вообще в курсе, что существуют фигурка для профессионалов и она более коммерческая, чем любительский спорт
а как можно из профи стать обратно любителем? Устроиться на работу в паб и тренироваться только по выходным?)))
Alippa
Выполнить условия Федерации :улыб:
Если она просит через паб - значит через паб :knix:
Диего
Человек достигает максимальной силы и скорости не в 15 лет, а после 20.
Просто фигурное катание — не спорт, а извращенный балет с костюмами, судейством и сексуальным подтекстом.
Слушай, ну ладно тут все остальные мы, считая ФК спортом , как-то переживаем за судьбу спортсменов . Откуда у тебя такая тяга к обмусоливвнию извращений ?
свет
Лучше спроси к чему он относит соревнования юниоров? :безум: :biggrin:
Наверное спорт должен как-то хитро миновать детский возраст и сразу без подготовки начинаться с 18 лет, а лучше с 21 года!
elle08
Да в принципе смешно смотреть, как деревенский дурачек пытается строить из себя знатока во всех сферах...
кот ф пальто
Троллит Диего всех что здесь, что на МФ. Видно времени много свободного.
Ne budu ni kem
ну так те кто отвечают похоже тоже не устали...
Ne budu ni kem
Его ещё кто-то воспринимает в серьез? Это банальные разговоры ни о чем
elle08
Как это «ни о чем»?! Для Еча и Крыски фигурное катание очень много значит!
GuimpLena
Нет ещё, некогда, думаю к следующему НГ такими темпами
elle08
Ну это тоже правильно. нужно же себя чем-то год занимать
GuimpLena
У меня пока недостаток времени :улыб:
По выходным каток, поэтому вязать некогда. Разве что морозы начнуться
кот ф пальто
Отхлебнула чай...
Ну шо...
Какие планы у местных?
Absolut
планы - пережить корпоратив.
с наступающим!
Мужик
Ничего себе ты планы строишь, прямо наполеоновские какие-то. :biggrin:
Мужик
у меня есть видос про корпоратив, но тут я его вылаживать не стану.
и даже ссылок не будет :nea.gif:

держись там, короче :agree:
аминь. ну, фсмысле - с новым годом :superng:
Шелест
ты прям насовсем переезжаешь? ну ниче себе)
Все, переехала, семью перевезла, сегодня утром грузовик с пожитками прибыл, разбираем потихоньку. Параллельно пытаюсь работать :biggrin:
кот ф пальто
Переезд это здорово. У меня родственники переехали. Оставили мне стиральную машину, робота-пылесоса, большой вентилятор, телевизор с приставкой, светильник какой-то, ещё всякое-разное по мелочи, включая ёлочные игрушки и две коробки зубного порошка, и две вязальные машины.
Неву я продала. Буковину никому не надо?:улыб:
Thierry
Поздравляю со сменой места проживания! Ну, здравствуй, Питер(с) вспомнилась песенка из фабрики звёзд.
А я тоже уж месяц как переезжаю, никак не перееду, каждый день по сумочке))