Нарощенные ноготки -- мастера!
53759
227
Салон Багира есть такой. Но делать только у артдиректора Галины.
kamusek
я тоже делаю у Гали. уже 1,5 года. и НИ РАЗУ не пожалела.
Anasha
а еще хочу заметить, что нельзя просто слепо смотреть на подружку и делать ногти " Как у неё". И форма ногтя, и длина пластины ногтевой у всех разная. так что- "кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево"
Еще.. В нормальных салонах ( а два года делала ногти в Олехаусе, там, где всех наших мастериц учат) стоимость зависит от длины ногтя, даже начиная с двушки.
Сами мастера говорят, что акрил ВСЕГДА! смотрится естественнее, чем гель. ( я не говорю про криворуких "мастеров").
kamusek
Салон Багира есть такой. Но делать только у артдиректора Галины.

сейчас лень искать тот топик, а может это вообще в этом было...
вообщем когда то Я хотела поменять мастера, потому что у моего дорого...
одна девушка с форума меня отправила в эту багиру к Галине...
я сходила.... в итоге галина отдала меня другой девушке, хотя я записывалась именно к гале, потом одну руку пилила галя, другую девушка, сделали полный ужас... я была разочарована...
девушке с форума я это написала, выяснилось что она тоже ходила к ним недавно и тоже разочаровалась в них очень сильно...

не знаю как сейчас но два года назад галина делала ногти очень плохо....
kamusek
Сами мастера говорят, что акрил ВСЕГДА! смотрится естественнее, чем гель.
делала и то и другое, и впринципе с вами согласна...
хтя сейчас сижу на геле, половина людей даже об этом не подозревает.. мастер уж очень золоторукая:))

сидела долгое время на акриле, что с шикарным мастером, не которые вообще не знали, что ногти нарощенные:улыб:ну это когда коротюськи делаешь ...
Krisya
только хотела про Вас написать, помнится мастер хороший был. А про Галину еще перед свадьбой у нее делала. Результат: в ночь перед свадьбой соседка переделавала ногти.
Krisya
тогда киньте телефончик Вашей зоторучки:))
kamusek
а вас гель или акрил интересует?
Krisya
меня интересует красивый результат:))
kamusek
218-87-70
позвоните сюда и поинтересуйтесь.
Девочка очень аккуратная...
*любуясь своими ногтями*
kamusek
т.е. вам всё равно чем наращивать??

гель попрочней будет...
акрил более естественный......
хотя (как я уже писала выше) опять же у меня они смотрятся очень даже натурально...

единственное что меня бесило в акриле - запах....
иногда прям совсем не могла дышать...
но можно одеть марлевую повязку....
Krisya
я гель ни разу не делала, поэтому сказать ничего не могу. Сейчас месяц отдыхаю от всего- последние ногти делала не у Гали, всё отвалилось через неделю, вот и обозлилась на весь салон. теперь вот думаю- делать или нет.
Видела гель- мне не нравится. А насчет прочности- это кто как сделает. И еще.. ногти нужно уметь носить:)) А по телефончику кто ответит?
kamusek
уметь носить это одно... а прочность совсем другое...
готова поспорить, что гель крепче, и опять же смотря какой гель, если китайское палево, то он у вас будет сыпаться...
если хороший немецкий или американский гель, то всё путём с ногтями...
с акрилом тоже самое...
но даже если сравнивать самый качественный и крепкий акрил и гель... гель выигрвывает... за счёт своей гибкости и того, что оно делается слоями, которые как бы скрпеляются друг за друга....

гель - 271-34-56 Аня
акрил - 2900-107 Наташа
Anasha
Как-то давно расказывала про свою подругу, что делаю у неё и обещала выложить фото, ну вот лучше поздно чем никогда. В этом файле ногти нарощены смолой на прозрачные типсы, они правда уже отросли на момент фото.
Anasha
А вот еще одни, это по-моему гель, на типсах-френч.
Дашута
смола смотрится симпатично... ярко и привлекает внимание...
качество, к сожалению, не разглядеть...

гель на типсах не красиво:хммм:
Krisya
девочки, я для себя открыла супер-мастера. она работает на дому, но кабинет не хуже чем в салоне. большой ассортимент всяких пудр, лосьонов и прочей ерунды. два дня назад сделала конкурсный френч. смотрите сами. кто хочет пишите в личку, дам координаты.:улыб:
Madonna
Красота!)) Сколько отдали?
Дашута
А напомните где ваша подружка находится, и делает ли она шелк, а еще сколько стоит сие удовольствие
Madonna
Поделитесь координатами чудо-мастера, плиз.
Очень красиво.
Мамзелька
Все вопросы к ней, одно могу сказать шелк делает. 89039022301 Юлия.
RinaR
тел. 2261567 Надя.
спросит от кого, скажите Крылова Юля.
1200 любые ногти.
это акрил на формах.
звоните заранее, у неё как минимум за неделю расписано! кстати, овальные красиво делает, очень изящно. носятся долго, не ломаются, я свои и прищемляла и ударяла, скорее своя пластина от ногтя отойдёт, чем нарощ сломается!
Madonna
скорее своя пластина от ногтя отойдёт, чем нарощ сломается!

а вот это не есть гуд, во-первых это очень и очень больно, во-вторых сильно портится и повреждается ногтевая пластина...
у меня было такое, когда я ходила с акрилом...
с гелем такого нет, есть сильно удараяю, то нарощенный ноготок трескается и всё, а мой ноготь не страдает нисколечко, и не больно, так как "на излом" не бывает.... структура не та...
Krisya
а ещё забыла добавить...
при сильном ударе, акрил ломается прям с собственным ногтем, как я уже говорила выше, свойство у него такое....т.е. если сильно ударить то прям до мяса .... кровища хлещет и аж слёзы от боли....

у геля структура такова, что он отщипляется от ногтя и ломается сам, не тревожа ногтевую пластину..

всё проверено на личном опыте, не только моём...
Krisya
может вы и правы, но тогда мы мне пришлось каждый день ходить ногти делать, я такая неуклюжая, всё время прищемляю ногти, ударяюсь, да и благоверный любит побоксоваться со мной, вот и спасаюсь от боли под холодной водой, в смысле руку держу, но вы правы боль сильная, но ногти целы!:улыб: