Кто чем пользуется сейчас из туалетной воды?
58620
225
Vanilinka
И мне про дядечку, в личку, напишите пожалуйста.:улыб:
Лиска
кто просил-смотрите в личке, вроде всем написала ))
Vanilinka
Можно плз тоже тел в личку :улыб:
Vanilinka
и мне можно про дядечку? :смущ:заранее спасибо! :flowers: а то всю дорогу покупала у тети одной, все прилично, но тетя бросила этим делом заниматься, теперь я сиротиночка, негде мне купить парфюм.... а на магазин жадно, привыкла покупать дешевле... :dnknow:
Vanilinka
А не подскажите, у этого "дядечки" не попсовые ароматы можно встретить, (те которые днем с огнем в наших магазинах не отыщешь)?
Vanilinka
ой, а мне тоже можно про телефончик "дядички-парфюмера"?:)
Allina28
и мне тоже хотелось бы узнать поподробнее))))
Belenkaya
Сейчас пользуюсь в основном INSOLENCE от Guerlain, ещё периодически NOA от Cacharel. Безумно нравятся оба аромата. В Ангаре месяца 3 назад раздолбала BVLGARY, кругленький такой, с отделкой металлом, чуть не повесилась. Зато в Ангаре потом наверное неделю вкусно им пахло. На лето хочу что-нить легонькое и свеженькое приобрести, не подскажете?
Fisha_J
Fisha_J, и как вам INSOLENCE? Как на Вас раскрывается?
Я тоже им заинтересовалась сначала, хотела купить, но он мне совершенно не подошел:хммм:
Vanilinka
можно телефончик?
Domino
Domino, дело было так: папа привез из Франции Midnight Charm от Dior и Insolence. Так вот диоровские пахнут одинаково, что во флаконе, что на теле, а инсоленс - совершенно по-другому. Я сначала тоже не в восторге была, а потом просто влюбилась в этот аромат.
Allina28
На днях в очередной раз приобрела свой любимый Miracle от Lancome, а еще очень нравится Be Delicious DKNY.
Lusya
Ой, я от миракла ланкомовского тоже тащусь, вот его-то я на лето наверное и приобрету. Потрясающий аромат, свежий и чувственный одновременно, с "изюминкой".
Allina28
А еще помнится как то с полгода назад в Иль дэ Ботэ консультант предложила попробовать Still от J Lo, аромат понравился, но сразу брать не стала. Сейчас хотелось бы напомнить его себе, но нигде не попадается:хммм:
Tanka
Артизанчики стоят скопом в Камилле - мимоза есчо была)) а еще там есть Гутали и Кудры (у них великолепная фрезия - нямка)...

а мне можно "дядькины" координаты?)
mur-mur
НПП
решилась сегодня и приобрела,
долго ходила вокруг да около
Первая нота свежая холодная, но сквозь нее тянется тонкая такая горчинка-перчинка., утонченный аромат.

в точке, которой я покупаю на сейчас скидка 15 процентов и мне парфюм в 30 мл обошелся за 753 рябчика
Allina28
А у меня каждая вода, которая актуальна на тот или иной момент - с какими-то воспоминаниями приятными связана))))
Вот сейчас смотрю, что стоит на туалетном столике:

Amarige (Givenchy) - это прошлая осень, Петербург, нечаянный роман с красивыми признаниями, белыми хризантемами, дождями, пронзительной тоской по дому, туманами, каналами и соборами...))

Dior Addict 2 - купила в дьюти-фри за полчаса до полета в Италию, почему-то сильно понравился.....И там, под итальянским солнцем, аромат был таким гармоничным! А вот вернулась - и не могу пользоваться, просто стоит, напоминает о сказочном калейдоскопе итальянских городов)))

зеленое яблоко DKNY - это ледяная хрустящая зима, Новый год, снежинки, сверкающая елка и мое осознание того, какой взрослой, красивой, роскошной стала моя любимая подруга детства...))) то есть поняла, что настало время, и это время - превращения Золушек в Принцессы))) на ней запах этот услышала впервые, и он мне напоминает о прекрасных метаморфозах, которые приходят с возрастом))))))

D&G Light blue - столько солнечного лета, поездок, перелетов, скорости, красивых нарядов, ночных прогулок, воды и леса! открываешь чемодан, а из него - вот этот легкий свежий аромат!!! Поэтому - просто не могу его не покупать, уже раз десять обновляла флакон!!!

Вчера купила ECLAT - что-то в шлейфе показалось таким трогательно-знакомым, давним, нежным.... Пока не поняла, нравится, или нет....

А еще стоят духи, которыми не пользуюсь, потому что воспоминания перестали трогать меня за живое....Может, потом опять вернусь к ним.
Allina28
Наконец-то купила себе Sunset Heat)) Очень похож на предыдущие летние ароматы от Escada, но здесь больше чувствуются тропические фрукты. В общем, пока нравится:улыб:
Allina28
а у меня такой вопрос: мои любимые духи на данный момент Версаче Брайт Кристал (купила в Дьюти-Фри), знакомая купила в ИДБ такие же - абсолютно разные запахи, из ИДБ очень отдаленно напоминают мои. Я в замешательстве, у меня они заканчиваются сейчас, нужно новые, только вот сомневаюсь теперь где их брать :dnknow:
Кто-нибудь сталкивался с этим?:а\?:
Вы где предпочитаете духи покупать?
queeny
А вы у знакомой прямо из флакончика нюхали? Просто на коже у разных людей одни и те же духи пахнут по-разному.
queeny
абсолютно разные запахи, из ИДБ очень отдаленно напоминают мои.
А я в журнале "ароматную страничку" нюхала. Мне тоже очень понравился запах. Побежала за ними в ИДБ и тоже обнаружила, что совершенно разные запахи! Я думала мне показалось... И где же тогда в нашем городе можно купить настоящие духи (ну, туал. воду, на худой конец)????? :dnknow:
Barbie
да нет, побрызгалась как- раз :а\?:
да она и сама, когда сравнила, поняла что не те.
вывод один: стараться здесь ничего не покупать...
Allina28
дайте мне тоже плз координаты дяденьки-парфюмера:миг:
Allina28
Скиньте и мне плиз кто-нибудь телефончик дядечки-парфюмера! На след. неделе - подряд дни рождения у мамы, сестры и подруги и все парфюманки! :cray-1: