Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
300397
1063
assistant
Наверное лучше всего померить...
Nata25
Nata, написала вам в личку.
mrs.White
Новая (даже не распечатанная), кофта с застежкой поло, лососевого цвета, с аппликацией и принтом.
размер М (46)
Фирма - DOMINGO AYALA
800 руб.

Кофта-поло
Актуально.
Цветок
продам френч,размер 42-44, цвет черный, состояние почти идеальное, цена 1300 р.
Цветок
Никому пуховик не нужен? Светло бежевый, размер 42, длина до бедер, на воротнике натуральный мех. ОЧЕНЬ теплый! Отличное качество. Цена 1500р.
Brusnichka
Я бы не отказалась... А фото можно?
Вам ЛС.
assistant
Привет, девочки! Я этой весной купила туфли, но носить их не могу, долго выбирала между 35 и 36 размером (у меня так каждый раз, так как у меня половинный размер). 36 казались большими, а 35 тесноват. В итоге взяла 35, надеялась, что разношу. Но ничего подобного, стерла ноги только, в общем попыток было несколько, так и не смогла их носить. В итоге весну доходила в предыдущих туфлях, а сейчас купила новые. Те лежат. Если у кого маленькая ножка и есть желание - пишите. Туфли покупала в Egle со скидкой за 2000, до этого стоили они 3 с чем-то. Совершенно безболезненно отдам за 1100 рублей, если кому-то подойдут. :present: Выглядят как новые.
Цветок
Девочки, привет. У меня большая беда)) Норковая шуба стала мне большая, так как я похудела. Поэтому я хочу ее продать. Ношена 2 сезона.В отличном состоянии. Черная, блек-лама, с капюшоном, чуть выше колена, с поясом. Была куплена за 120 000 рублей. Отдам в хорошие руки за 70 000. Очень срочно!
Цветок
Продам шубку из бобра, европейка с капюшоном, цвет очень красивый бежевый с темными полосами. Чуть позже выложу фото. Размер примерно 48. Продаю, потому стала большевата. Практически не носила. Раз пять одевала , не более.
Цветок
Еще одна. Да, про цену забыла написать. Брала за тридцать. Отдам вполовину меньше.
VikaS
Какой у Вас рост? Чтобы оценить длину шубки:смущ:
VikaS
Продам платье свадебное. Размер 44-46, покупала в салоне Матримонио. Фото прилагаю. Перед платья расшит стразами.
Цена 25000р.
drivebaby
это Вам лучше на свадебный форум :миг:там у них тоже такая темка есть
Цветок
продам полушубок чернобурка . отл состояние. 44-46.. мб 48..с капюшоном. 10 тыс руб
MELANIA
продам рубашку нарядную. очень качественно сшита . не китай) новая. 1600 руб
MELANIA
еще фото . кстати размер 42-44
MELANIA
эх, жалко, размер не мой! хороший полушубок...
Цветок
Девочки, есть двое наручных мужских часов, подделки под известние марки дорогих часов, куплены за границей, смотрятся очень хорошо, работают исправно по много лет!!!Новые!!!!цена 1500 шт.!Отличный подарок!!! :live:
Madonna
и ещё одна пара бусиков из чёрного натурального жемчуга, не мелкого, смотрится АбАлденно, коротенькие...:улыб:
Madonna
сколько стоят бусики
Madonna
Одна пара - это в смысле, двое бус?:) Длину еще померьте, плиз.
smart_snake
ДЕШЕВО С БЕЛЫМИ СТРАЗАМИ В ВИДЕ КОЛЬЦА.
Сандалии подойдут и на узкую, и на очень широкую проблемную ногу (шнуровка сверху регулируется), Одеты один раз, поэтому сверху небольшие потемнения от моих ступней (на фото видно). Одевается и держится за счет шнуровки и большого пальца (рекомендуется для тех, кто хотел бы иметь босоножки с креплением через большой палец, но кому это сильно натирает - здесь этих проблем нет - вся нагрузка с большого пальца снимается за счет дизайна). На большом пальце дизайн в виде большого кольца со стразами (все стразы на месте) - создается эффект, что у Вас кольцо на пальце + золотая шнуровка - эффект необычный, хотя с виду кажется простой. Маркировка на 41р - но на размер 39-40 (ширина ноги любая!). Еще по окантовке всей ступни вкраплены большие белые стразы, что увеличивает ассоциацию с божественной ножкой Афродиты!
Цена - 1500р
smart_snake
очень стильная и дорогая вещь
в идеальном состоянии, надета 1 раз.
Цена 1300р
Nata25
Продам пиджак кожаный р-р 42, цвет "темная вишня", б/у очень мало, состояние отличное. на замке. Всего за 1500 р. (покупался за 6т.р.). Как раз на такую погодку, как сейчас. Кожа очень мягкая.
На фото цвет искажен из-за вспышки, на самом деле темнее.
пиджак еще продается. Новое фото с реальным цветом и на мне.
Nata25
Еще одна фотка на мне. Качество плохое получилось, так как без вспышки+ в комнате тмновато было, но общий вид понятен.
Svyataya
Продам джинсы Cavali р-р 26 рост 165-170, привезены из Москвы , состояние идеальное, прямые, цвет -голубой с серым. Цена 2500 руб, срочно
Сабо, джинс+кожа, высокий каблук, Италия, в Новосибирске таких нет, р-р 37, цена 2000 руб
Все вещи продаю за 25% от стоимости
sofia77
Продам джинсы Cavali р-р 26 рост 165-170, привезены из Москвы , состояние идеальное, прямые, цвет -голубой с серым. Цена 2500 руб, срочно
Сабо, джинс+кожа, высокий каблук, Италия, в Новосибирске таких нет, р-р 37, цена 2000 руб
Все вещи продаю за 25% от стоимости
Джинсы совсем прямые, или дудочками? А, фото будет?:улыб:
sofia77
Продам женский горнолыжный комплект. Абсолютно новый.

Лыжи Head C220i коллекция 06/07, ростовка 149см, радиус 11.5м, геометрия 114/68/98.
крепления Tyrolia Railflex II RF10 (10 din)
http://www.kant.ru/enciclopedia/alpine_ski/Head/06-07/315506_C220i_System_dl.jpg

Цена: 11500р. (лыжи + крепления)

Г/л ботинки Lange Concept 65W коллекция 05/06, размер 24,5, индекс жесткости 65.

http://www.trial-sport.ru/images/catalog/34_concept55w_avionblue.jpg

Цена: 3500р.

Все вопросы в личку или icq 194494007
Daria_June
Ой! забыла написать!!! 1500 с торгом.
Длина около 50 см...точно не померила...сорри!!
Илья
может с этим лучше на горнолыжный форум?
Цветок
Девочки, лежат и не носятся джинсы, почти новые, одеты 1 раз и постираны. На бёдра не менее 95, рост до 170, цена. 1800
Madonna
Бриджики в полоску р-р 44, 700 р.
Madonna
И ещё одни джинсы р.30, если вы меньшего размера то будет смотреться как на мне, как-будто широкие, я 28 ношу. ц. 1400
Madonna
А 30 это какой наш русский?
Kotiki
Фото не выкладыватся, вышлю в ЛС
MELANIA
продам полушубок чернобурка . отл состояние. 44-46.. мб 48..с капюшоном. 10 тыс руб
примерка показала что меньше 44 размера девочки в шубе тонут) так что она на полный 46 получается) снова в продаже!
Цветок
Мужская новая T-shirt (длинный рукав)
Из каталога Neckermann
50-ый размер.
580 руб.
фото
mrs.White
Мужская новая T-shirt (длинный рукав)
Из каталога Neckermann
50-ый размер.
580 руб.
фото
Поторопилась выставить на продажу - забрали уже :улыб:
Продам шубу (серебристый мутон), р-р 46-48, длинная с большим воротником-капюшоном, с поясом. Красивая, теплая, практически новая (одевала 3 раза, сейчас езжу в машине, длинная теплая шуба не нужна, поэтому продаю). Цена - 10 тыс. Прикладываю фотку. Пишите в личку.
mrs.White
Продам босоножки. Покупала на свадьбу. Высокий каблук, персикового цвета.