Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
300388
1063
dress-code
dress-code - позвоните мне на сотовый, если не сложно, 8-913-911-74-10, а то наверно мое письмо не долетело до вас!:улыб:
dress-code
Продам юбку вязанную крючком копия юбки Этро из летней коллекции (без подклада) Юбка вязалась для фотосессии, одевалась 1 раз цена 2500
Koala
Разве это ваше фото?

Я видела десятки вариантов этой юбки, все смотрятся по-разному.
Ничего личного, но если вы не Лелу, зачем брать ее фотографию?
_ink_
Мои фото еще не пришли от фотографа.
Вязальщица это фото предложила как фото из журнала, типа эксклюзив и связала точную копию. Подскажите пожалуйста кто это Лелу и где еще много вариантов этой юбки, т.к работа олачивалась как эксклюзив и юбка мне обошлась дороже чем я продаю :зло:
Цветок
Шубку продам за 40 т. руб.:смущ:
Koala
Я вам в личку напишу сейчас.
dress-code
Продам демисезонную куртку (на меховой подстежке). Размер 46. Покупала прошлой осенью за 6500, продам за 2000.
Добрый день:)
Я вам в "личку" сообщение написала.
Koala
Я бы купила юбочку. Вот только я болею и из дома не выхожу, но это не заразно:) и вы бы моглди, если ест время, подъехать ко мне:)
Hoda
отправила сообщение в личку
Koala
Продам золотое колечко с феанитами за 1700 руб. Разумный торг. Фото че-то не крепится, всем желающим пришли по электронке.
atenza
Еще продам золотой кулон (два дельфинчика), тоже фото не крепится:хммм:Подарили, ну вообще не мое. отдам за 500 р.
Цветок
продам пальто осеннее, воротник стойка, карманы, цвет коричнево-горчичный (рубчик), новое, р-р 44-46, на высоких и стройных. 4 т.р.
куртка из исскуственной замши (внутри исск. мех) бежевого цвета, ношеная, в хорошем состоянии. р-р тот же, 1 т.р.
фото не крепиться по желанию вышлю на мыло.
zizi
вот фотки пальто и куртки
zizi
не получилось в одно. вот пальто
Цветок
Девочки! Продаю жакет и пальто.
1. Жакет. Размер 40-42. Цвет: бирюзовый с желтыми пуговицами. Сидит по фигуре. Совсем не ношеный. Хорошо смотрится с синими и коричневыми джинсами.
2. Пальто. Размер 42-44, сидит по фигуре, длина по колено (или чуть выше), есть пояс ( но без него все же лучше), цвет...ээ... разноцветный, но ближе к темно сиреневому. Производство С. Петербург. Состав верха 100% шерсть (очень теплое). Хорошо сочитается, помимо черного, с синем, коричневым, бордовым (темными оттенками). Покупала в позапрошлом году за 7000, носила один сезон.
Цветок
Вот жакет.
Цветок
замшевый жакетик шоколадного цвета, р. 44, 2.500 руб
flamenko
пиджак, кожа, слегка приталенный, с модными накладными карманами:улыб:р. 44-46, 2.700 руб.
flamenko
1) джинсы Levi's, прямые, слегка заниженная талия, р. 27, 700 руб.
2) Майка черная с длинным рукавом, качественный плотный бархатистый хлопок, 400 руб. Рукава слегка расклешены к низу.
flamenko
сапоги демисезонные, светло-коричневые, р. 36-37.
1.000 руб.
Цветок
Сапожки... черные, все натуральное, размер 35... (но видимо все же 36, так как мне большие, а я в них имела глупость выйти на улицу)...Покупала в Monte Rosso за 2500... Продам рублей за 700...
flamenko
Девочки, забыла написать: по всем позицим возможен торг :смущ:
LaPerla
За сколько пальто продаете (если еще не продали)?
НЕ ФАКТ
За сколько пальто продаете (если еще не продали)?
Нет я еще не продала... Продаю за 3000, но возможен торг...
Цветок
Про пальто. Попробую на улице сфотографировать, все таки оно не такое мрачное, как на получившемся дома фото....:улыб:
LaPerla
нпп есть куча вещей разного состояния и качества, размер 50 наверно, вот думаю что сними делать, много уже просто вынесла к мусорке
если вдруг кому нужно, пишите в личку.
может есть какой-нибудь благотворительный фонд? многие вещи носить вполне можно
Madonna
Девочки, продаю шубу норковую, абсолютно новая!!!
Произ-во Греция! 100 %!!!
Мех "Nafa" , цвет чёрный, пластинами, длина до колен, может немного ниже, на поясе с английским воротником отделанным Соболем, р-р 44, за счёт того, что прямая пойдёт и на 46. Смотрится шикарно, очень дорого. Цена договорная.
Девочки, предложение актуально, в связи с приближением сезона цена упала!!!!
flamenko
приветик! очень интересно про джинсы поподробнее узнать... они прямые или клеш? какой номер модели? сколько были в носке?
Лисий хвост
прямые, номер модели надо посмотреть дома... в носке были совсем недолго - мне не подошла эта модель.
Цветок
Не знаю, в какой топик писать, напишу здесь... Давно мечтаю продать обруч-тренажер GymFlextor рублей за 1500.
LaPerla
он в магазинах дешевле!!! :безум:
Madonna
Сколько стоит ваша шубка?
Цветок
рыженькая, капюшон отстегивается
куплена во Флоренции две недели назад за 250 евро
оказалось что со свитером мне узкая
размер стоит итал 42, на наш 44
продам за 5000, врядли она дождется что я похудею
MisteriousU
извиняюсь за качество фото
Цветок
Продам новые вещи.
Ярко-розовая футболка DLF, размер М, 400 рублей
Классический костюм Dunnes store светлого цвета, немного буклированая ткань. Размер 44-46. (38) Пиджак приталенный, брюки со стрелками, немного расклешеные. На теле смотрится эффектно, не то что на фото)))) :ха-ха!: Куплен в Мск весной не помню за сколько в общей куче вещей и с тех ни разу не одет. Продам за минимум. Рублей за 1700.
Две пары джинс, привезла 2 недели назад из Пекина. Не с Яболу :ха-ха!:, а куплены в приличном магазине))) Продаю, так как пожадничала и привезла себе аж 8 пар)))))))) Фирма испытанная, уже покупала там себе несколько раз.
Цена по 1600. Удобная средняя посадка, хорошо сидят на попе. Размер 44-46 (или джинсовый 28)
Если кто заинтересуется - пишите в личные сообщения.
lyulya
Еще кстати продам норковую шубу. Не новую, но живую. Несколько лет назад привезена из Греции. (Тогда еще их действительно шили в Греции)))) Шуба темная, до колена. С карманами (манжеты) и рукавами летучая мышь.
Знакомая хозяйка шубной точки сказала, что если сделать хорошую реставрацию меха и шубы (около 3 тысяч рублей), то можно продать за хорошую цену. Я ничего не делала.
Какую цену предлагать, я даже не знаю, поэтому рассмотрю любые предложения по цене, вплоть до бартера)))) Это предложение скорее для тех, кому просто хочется шубу, а возможности купить нет. У меня все равно висит, поэтому отдам за любые деньги.
Цветок
кроссовки SKECHERS, везла подруге, размер не подошел...
покупала в NY за $60, продам 3а 1000руб)
размер примерно 38, фото прилагается)
LaPerla
Не знаю, в какой топик писать, напишу здесь... Давно мечтаю продать обруч-тренажер GymFlextor рублей за 1500.
Продан!!!!
arveliya
И у меня есть шубка на продажу :хехе:
черная норка 80см за недорого :улыб:
NataliЯ
И у меня есть шубка на продажу :улыб:
Черненькая норка, 80 см
Забирайте за недорого :бебе:
inntel
Сколько Ваша шубка стоит? Фото можно в личку.:yes.gif:
Цветок
Все еще продается жакет (см. стр. 164) Цена 1000 рублей.
Цветок
И все еще продается пальто (см. 164). Цена снижена до 2500.