Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
300405
1063
Цветок
Подруга продает шубу. Покупала в прошлом году в салоне LEFF, норка европейка. Цена 45. Продает в связи с тем, что ездит в машине и носит короткую, а эту практически не носила.
dress-code
Мне нравится!!! А размер и рост? у меня 48 размер (наш), рост 175...
dress-code
Подруга продает шубу. Покупала в прошлом году в салоне LEFF, норка европейка. Цена 45. Продает в связи с тем, что ездит в машине и носит короткую, а эту практически не носила.
Какой размер?
dress-code
Подруга продает шубу. Покупала в прошлом году в салоне LEFF, норка европейка. Цена 45. Продает в связи с тем, что ездит в машине и носит короткую, а эту практически не носила.
напишите мне в личку плиз. пожалуй, если размер мой, посмотрела бы и...
aa_
Продаю пенюарчик короткий, красивый, кружево,сеточка, для любимых мужчин..... :чмок:
Clothers
Продам сумку джинсовую Salsa Jeans, производство Испания, сестричка недавно оттуда прислала, за 500 р отдам в добрые руки... :1:
Clothers
Такая вот блузочка "Stradivarius", опять же из Испании, 500 р:миг:
Clothers
Свитерочек "Sisley", это уже наш, в прошлом году брала, отдам за 700, одевала раза 2, очень красивый большой воротник, цвет- нежно-зеленый, размер 44-46. можно даже с легинсами одевать
Clothers
Джинсы "Pink", Испания, 500 р, размер 44, заниженная талия:бебе:
Clothers
Бриджи, " MANGO", Испания, 400 р
Clothers
Девочки, все вещи размера 42-44:миг:
Clothers
Бриджи в обтяжку "NafNaf", Испания, 400 р
Clothers
Юбка "Orsay", в обтяжку, очень хорошо смотрится, 500 р, одевала один раз , на бедрах:yes.gif:
Clothers
Норковый воротничок с ленточкой, 1200 р, ленточку можно заменить...:миг:
Clothers
Юбочка легкая, но кто на авто или на вечеринку ( в клубец опять же) - 1500 р, без торгов! Вообще моя сестричка брала ее за 300 евро....Шелк, кружево.. :flowers:
Clothers
ПЛАТЬЕ, АБСОЛЮТНО НОВОЕ, ШИТОЕ НА ЗАКАЗ, РАЗМЕР 42, МОЖЕТ БЫТЬ 44, 2000 Р, ТОРГ, СМОТРИТСЯ ШИКАРНООО!!! НА СТРОЙНУЮ ДЕВУШКУ, КОРОТЕНЬКОЕ, СЕКСИ. НИ РАЗУ НЕ ОДЕВАЛА, ПАРЕНЬ ЗАПРЕТИЛ...... :хммм:
Clothers
а верх у него прям прозрачный? просто на фото неоч. видно))
nagaina
Да камера моего телефона слабовата..:хммм:Верх прозрачный, но можно одеть бюстгальтер...
Настена
рост у подруги 170, размер 44-46
Clothers
Салюд)
хочу сумку джинсовую и бриджи манго поближе посмотреть (и померить). Где это можно сделать?
GreenG
Привет! Вот мой телефон 8 923 247 46 63, звоните, договоримся о встрече...
Clothers
Продается пуховик, новый, ни разу не надеванный, с этикетками.. :улыб:Размер 44-46, рост 165-170. Хочу 3,5 тыс. р., возможен торг.. :улыб:Можно будет померить само собой.. На сегодняшнюю погоду само то, да и похолоднее пойдет...
Пишите а аську: 150032728 или на е-мейл: hel2003@yandex.ru
hel127
Продается пуховик...
Вот еще фота.. И еще прошу прошения, качество фотографии не очень, фотографировали при комнатном освещении.. А так она розового цвета.. )
hel127
Продается пуховик...
И еще фота.. :улыб: Девочки, берите, пуховик хороший, а цену я могу еще скинуть.. :смущ:
Цветок
Девочки, кому нить нужно платье на корпоратив или НГ?:улыб:есть длинное и до колен.
Цветок
и фотка платья которое до колен...
inntel
а размер платья и из какого материала платье до колен?
GreenG
размер 42-44, материал что-то типа хлопок - стрейч: ткань плотная и тянется, поэтому сидит на фигуре хорошо.:улыб:
Цветок
Дубленка натуральная до колена, пальто зимнее, двусторонне с исскуственным мехом и синтепоном, шилось на заказ. Размер 44. Цены договорные.Пишите!
Цветок
Продам пехору, размер 44-46 (наш).
Длина - немного выше колен, приталенная, можно носить с пояском. Внутри кролик. Пехора очень теплая и красивая.
Если отстегнуть кролика и мех на воротнике и рукавах, получается голубое легкое пальто на теплую весну. Это пальто, кстати, можно стирать в машинке.
Купила пехору год назад, носила совсем мало, так как поправилась)) Хочу продать за 3,5 т.р. К пехоре подарю такой же голубой беретик))
FuFk
Пальто.
inntel
А сколько стоит платье до колен?
Adina
платье до колен стоит 4 000 р., но если Вам подойдет можем поторговаться!
Приходите мерить!
LaPerla
Продам пальто Benetton. Размер S, на рост 160-165. Фото http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=584921
пишите на fragol@ngs.ru
inntel
Продам дубленку Sergio Rotti (Италия). Размер S, но подойдет и на М.
Фото http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=874305
писать на fragol@ngs.ru
hel127
Продается пуховик, новый, ни разу не надеванный, с этикетками.. :улыб:Размер 44-46, рост 165-170. Хочу 3,5 тыс. р., возможен торг.. :улыб:Можно будет померить само собой.. На сегодняшнюю погоду само то, да и похолоднее пойдет...
Пишите а аську: 150032728 или на е-мейл: hel2003@yandex.ru
Снижаю цену до 2 700 рублей.. ;):улыб:
hel127
Переезжаю, в с связи с этим разобрала шкафы и вот результат. Женская одежда и обувь. Контакты icq 304 662 420, ЛС. В этой ссылке уже выложила все фотки, чтобы не дублировать, даю ссылку http://forum.academ.org/index.php?showtopic=234443
Туфля
Продается абсолютно новая норковая шуба. Материал - стриженная норка. Капюшон, пояс. Размер 46-48. Цвет светлый. Длина чуть ниже колен. Цена 70 т.р. возможен торг. Фото желающим вышлю позже - пишите на е-маил.

Мария
e-mail: va@promtools.ru
тел.: +7-913-764-54-00
Цветок
часики...симпатишные:улыб:кто желает??
Цветок
еще есть костюм в офис, размер 42-44. Цвет - темно-бордовый (от вспышки немного искажен на фото) и ткань необычная, как под рептилию:миг:
inntel
Еще раз продаю платье, а то с девушкой договорилась, а она странно себя повела..1200. классное! :flowers:
Clothers
Шубу продаю. Уже за 6, забирайте на здоровье!:хехе:
Цветок
Продам шубу. Привезена год назад из Греции под заказ. Носила очень мало (за зиму одевала от силы раз 20 и то в машине). Цена 40 тыс.
Цветок
Еще фотка шубы.
Цветок
еще фотка