Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
300418
1063
inntel
Платье пока продается, 1200 р
Halja
pritcha пишет:

продам сережку для носа с бриллиантом

icq 315 432 252
Написала вам в аську, но вы молчите...
Цветок
а часики прикольные не желаете посмотреть...:улыб:
для тусовки само то :live:
flamenko
коричневый кожаный пиджак, слегка приталенный, с модными накладными карманами, на подкладе р. 44-46, 2.400 руб.
flamenko
замшевый жакетик шоколадного цвета, р. 44, 2.300 руб
inntel
а сколько за часике просите?:хехе:
nagaina
Я все еще продаю шубку...9 т.р. торг... Кстати, она оччень теплая...
inntel
А кто производитель часов?
Clothers
на циферблате написано Jacob&Co, а на обратной стороне David Beckhem :respect::улыб:
Clothers
э.... уже за 9 с торгом? а позавчера Вы ее за 8 с торгом продавали. Потенциальным покупательницам рекомендую поторопиться.
sonm77
если дубленка под джинс еще не продана, скиньте фото на e-mail....:улыб:
sonm77
и кстати, на какой она рост?
dreamcat
GuimpLena ! Я переоценила ее стоимость, уж слишком хороша она для 8...:смущ:
Clothers
а кой размер шубки? очень интересно))
Clothers
и из кого она?:хехе:
nagaina
Шубейка из мутона, воротник песец, размер 42-44. Хорошая шубейка, я б ее еще может носила, но мне тут другую подогнали:yes.gif:
Цветок
Девочки! Продаю сумку бордового цвета, из мягкой прессованой кожи, объемную (идеально подходит для папок с бумагами формата А4), рублей за 500.
terrakoshka
фото обязательно, но чуть позже (батарея села)
sonm77
Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
2.Короткая с капюшоном, мех таскана, кож. покрытие, цвет-графит, б\у 2 сезона, 2000 руб
3. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 10 000(торг)
Фото на маил
можно фото п.1, 3
Цветок
Продам новую (с этикеткой), из каталога SportScheck беретку LACOSTE, состав - 100% шерсть, цвет черный, обычная форма берета, сбоку значок лакост - крокодил.
Цена - 2200.
Мне не подошла, а жаль.:хммм:
Предложение действительно до следующей пятницы, потом отправлю назад - если желающий не найдется.
mrs.White
ищу себе приличный берет, в личку вам написала :хехе:
Цветок
Бордовая сумка, объемная, длинные ручка, прессованая кожа. 500 руб.
Цветок
Пальто. 44 размер. состав верха 100% шерсть. 2500.
mrs.White
скиньте фотку беретки, плиз:улыб:
inntel
Если человеку, который забронировал - не подойдет, то обязательно скину фотку или прямо здесь выложу:улыб:
mrs.White
вот это спрос...классно...только цену плиз не поднимайте:хехе:
PS надеюсь не подойдет...уж очень хочется!:смущ:
LaPerla
Бордовая сумка, объемная, длинные ручка, прессованая кожа. 500 руб.
Продана!!!!!
_Malina
Напишите арес эл. почты-пришлю
dreamcat
напишите эл. почту-пришлю
Irirka
Дубленки еще продаются
Цветок
Сообщение удалено. Удалил Halja
Мирка
Продается шубка серебристый мутон, красивая, длинная с большим капюшоном, удобная и теплая -смотрите ссылку, там фотка. Размер - 46-48. Практически новая (одевала раза 3). Продаю, так как стала ездить на машине, и длинная теплая шуба уже не нужна. Цена - 13 тыс. Торг. Пишите в личку.
Фотография
Отдыхающий
продаю женскую дубленку, 42 размера, чуть ниже колена,очень стильненькая , прям по фигурке с красивым воротником :respect:.Есть фотки. Прошлогодняя колекция Christina Collection (максима).Продаю так как длина не удобна в машине.Цена договорная в районе 5.500р.
Мирка
На самом деле правильное зимнее пальто можно носить спокойно до -25. Я в своем 2 зимы отходила, хотя сама "мерзлячка". И в -35 пару раз его надевала, правда на 2 теплые кофты:улыб:
sonm77
Снижаю цены,
джинсы отдам за 1500 руб,
сапоги- 4000 руб.
Пишите e-mail в ЛС-пришлю фото
_Malina
Снижаю цену на дубленку №3- 9000 руб,
фото пришлю в ЛС
sonm77
Продам норковую шубу, цельная,
привезли из Греции в прошлом сезоне, соответственно, б\у 1 сезон, сост. отличное, длина 100-105 см, с большим двусторонним капюшоном, редкий цвет- подпушек светлый, остевой волос-серый. Цена 40 000 руб.
Фото в ЛС
mrs.White
Продам новую (с этикеткой), из каталога SportScheck беретку LACOSTE, состав - 100% шерсть, цвет черный, обычная форма берета, сбоку значок лакост - крокодил.
Цена - 2200.
Мне не подошла, а жаль.:хммм:Предложение действительно до следующей пятницы, потом отправлю назад - если желающий не найдется.
Человек, который бронировал - пока не откликнулся, поэтому выставляю фото здесь, вдруг кого то заинтерисует еще.
Фотка взята с сайта - самый близкий ракурс, что там был.
mrs.White
Купила бриджи, а они не подошли=(
Бриджи вот такие: бриджи

Хотелось бы за них 5 тысяч, мне так нравятся, но они маленькие!!!!=((((
Xalli
Куплю! Напишите в личку,плиз!!!
Цветок
Все еще актуально: кроссовки SKECHERS, размер 38, новые абсолютно, 1000руб.
MissKa
Продаю мужскую куртку, точнее пуховик, отношение пуха к перу: 70/30. Черного цвета, воротник отделан енотом, есть капюшон. И мех, и капюшон отстегивается. Хочу за нее 4000рэ. Новая, даже с этикеткой. 48 размер, на рост 180-185.
sonm77
Написала вам ЛС. Забыла спросить: какой фасон у шубки?
Девочки, кто-нибкдь продает норковую шубку серую (голубую) приталененную или прямого покроя размер 42-44? (рост 167см.)
mrs.White
Продам новую (с этикеткой), из каталога SportScheck беретку LACOSTE...
Человек, который бронировал - пока не откликнулся, поэтому выставляю фото здесь, вдруг кого то заинтерисует еще.
Фотка взята с сайта - самый близкий ракурс, что там был.
Сорри, ложная тревога.
Тот, кто бронировал - тот, и купил.:yes.gif:
atenza
Шуба как раз в серой гамме, прямая, рост и размер Ваши. Пришлите в ЛС свой мейл-пришлю фото
Цветок
черная шубка + в подарок сапожки, цена 45.
:1:
Цветок
...фотка сапожек, которые в подарок :улыб: