Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
300415
1063
katrindenev
фотку Вам на емайл отправила :хехе:
Tawelka
а как фотку прицепить? она не цепляется :хммм:
inntel
Вы сделайте её нужным объёмом и назовите цифрами, должна прикрепится.:yes.gif:
Malibu
Костюм все еще продается. Можно отдельно. Пиджак 2 200, брюки 300. Р-р 44, рост наверное 175. Брюки классические со стрелкой, внизу отвороты на попе клапаны. Фото пиджака. Брюки не получились.
Где же фото????? не цепляется :help.gif:
katrindenev
:хммм:
назвала цифрами и объем 1,36 мб и никак
inntel
слишком большой объем, нужно где-то до 0,5Мб
Lady Di
:смущ:
тогда буду высылать фотку на мейл:улыб:
inntel
Ну так что, смотрю не получилось фото прикрепить :хммм:
Vera_Akadem_
да, что-то файл большеват с фоткой вышел
:dnknow:
Vera_Akadem_
В общем интересущимся шлю на мейл
:хехе:
Vera_Akadem_
Продам КЕПКУ из нерки, черная, на объем головы 55-57 см.
Кепка как мужская, так и женская. С ушками. Ушки заправляются. Сзади есть резиночка поддерживающая.
Б/у, в отличном состоянии. Дольше пролежала в шкафу, чем ее носили.
Цена 1000 руб., торг
Kotiki
Фото кепки - ушки расправлены:миг:
inntel
Я тоже хочу фото.Скиньте, плизззззззз!:улыб:
ALBA
привет всем кто проснулся :улыб:
а шубку кто нить хочет?
симпатишная...:бебе:
inntel
:)Привет! а можно фото посмотреть?
Julichka
фотка не цепляется в форуме, сильно большая :хехе:
на мейл скину если хочешь! :улыб:
inntel
Julichka
Короткая дубленка, натуральная, двусторонняя, р.44. 1600р.
inntel
А не проще ли Вам фотографию уменьшить?
LaPerla
:безум: как уменьшить фотку...люди...
inntel
Да, большое спасибо! я получила! еще бы интересно цену узнать :улыб:
Julichka
45 :улыб:
меньше не могу, сама ее здесь покупала за 65:миг:
Цветок
девочки, у меня подруга продает шубу, норка, темно-коричневая, с капюшоном, на поясе, длинная (у подруги рост 170, почти до щиколотки), р-р 44-46. Цена 50 тыс. Красивый кожаный ремень к ней в подарок:хехе:
inntel
ок, до завтра подумаю...:хехе:
queeny
а у меня сапожки замшевые в подарок :улыб:
inntel
да мне как-то фиолетово, я с вами не соревнуюсь :спок:
queeny
да я не Вам я для покупателей возможных :улыб:
Diletantka
только на электронку вашу смогу отправить
Diletantka
фото пока не смогу, может завтра.
Шуба классическая (в моем понимании :)), если кто посмотреть захочет, это в районе Речного вокзала, чуть дальше, по Большевисткой.
inntel
Как фотку уменьшить? В фотошопе можно попробовать, я им обычно пользуюсь... Или прошу кого-нибудь... :хехе:Ну если у вас совсем ничего не получится, сбростьте мне на мыло (за одно посмотрю шубку :миг:) попробую вам помочь... ))
inntel
Продам пальто Moschino, р-р 42(44), черное, строгое, стильное. Б\у весну 2007, сост. идеальное, не утепленное, отдам за 3000руб, так как купила аналогичное, 100% оригинал, привезено из Москвы
Блузка DG, 100% оригинал, не подошел цвет, р-р 42-44, цена 2500 руб.
sonm77
Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
2.Короткая с капюшоном, мех таскана, кож. покрытие, цвет-графит, б\у 2 сезона, 2000 руб
3. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 10 000(торг)
Фото на маил
inntel
sierra@ngs.ru скидывайте фотку))
inntel
напишите мыло я скину :улыб:
вот чего
sonm77
Продам пальто Moschino, р-р 42(44), .....
А можно фотку? Или сбросьте на мыло :улыб:
LaPerla
фотка у вас :улыб:
рассматривайте с удовольствием :улыб:
sofia77
Девчонки, до сих пор продаю шубу норковую. р. 42-44. Думаю можно и на 46. В отличном состоянии. :live: Цвет - светлый орех. Стриженная норка с лазерной обработкой - с рисунком. Длина-около 100 см, с поясом. Английский воротник - соболь. Покупала в ноябре 2006 г.,одевала очень редко. Продаю за 40 т. рыб. В магазинах висит от 120-160 т. руб.
LSvetlanka
А как можно на нее посмотреть и потрогать, хочется воотчию увидеть состояние меха. на фотографии мне нравится. Может сделаете фото частей поближе? например рукава где локоток и на внутреннем месте сгиба руки/рукава, подол с внутренне стороны. У меня размер 44-46, рост 163, а у Вас какой рост? На фото шубка вроде выше колен Вам, да? Хочу понять как мне она по длине будет. А одевали редко - это сколько?
LSvetlanka
Clothers пишет:

Девочки! Продаю платье для стриптиза обтягивающее ( утягивающее!!!) черное супер-короткое с блеском на тоненьких бретельках, супер. Хотела раньше стриптизом зарабатывать, передумала. Ни разу не одевала. И пеньюарчик есть для тех же целей или для мужа

Vera_Akadem_ пишет:

Добрый день.
А можно взглянуть на него хоть одним глазком и спросить о его стоимости?

SEO пишет:

Мне нужно! Какое оно? Сколько стоит?

Clothers пишет:

В понедельник с утречка будет фотка. А то я как-то не подготовилась. Хочу за него 1500, брала за 2500, ни разу не одевала. Тянется отлично. На бретельках. Классическое "черное маленькое платье". В принципе, можно и в клуб и на вечеринку одеть, но оно не скромное

SEO пишет:

А какой длины? Блестит / не блестит?
Не одевали, потому что нескромное?:улыб:
Vera_Akadem_ пишет:

Клёво !
Давайте фоточку пожалуйста. Если-что, то я возьму.

Clothers пишет:

Девочки! Не волнуйтесь. В понедельник все будет. На себя одену и зацените, как оно кайфово сидит. Оно с блестками. Ждите в пон-к сообщения