Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
300408
1063
LSvetlanka
А я продаю синтепоновое пальтишко на осень-зиму.
Новое, но бирка оторвана.
Размер 44.
Цвет светло-бежевый, длина до колен. С поясом, с капюшоном.
Цена 3000 руб. Сама привезу к вам на примерку.

фото
Нюша
Девочки, а у кого-нибудь есть цветные замшевые сапожки? :хехе:
StallSV
Фотки смогу скинуть, но наверно только в выходные. У меня рост 164. Шубка выше колен. Одевала может раз десять за всю зиму.
StallSV
а черненькая шубка вам не нужна :смущ:
inntel
А цена вопроса? когда куплена? Скоко ношена? Фото? :улыб:
StallSV
44 размер, 80 см длина, фотку могу скинуть на мыльце, здесь не цепляется !
:улыб:
inntel
мыльце в личке
inntel
Да, я пытаюсь ее скачать, она ОГРОМНАЯ, скачивается уже 4 минуты.
inntel
Все, увидела шубку. а теперь рассказывайте: она висит , черненькая, вроде блестит красиво! А к ней пояс есть или нет? Хочется с поясом:улыб: Скоко ношена и скоко просите? А воротник непонятно какой:хммм:Без капюшона? Из пластин?
StallSV
странно, что так долго вроде народ скачивал не жаловался :хммм:
ну попытайтесь еще :улыб:
inntel
скачала, увидела и Уже ответила. Читайте сообщение в этом топике выше.
StallSV
значит так! большие цельные пластины, капюшон, к низу немного клеш, ношена за прошлую зиму раз 10 не больше (теплынь такая стояла), да и в машине куртка удобнее :улыб:
цена 45 (меньше не могу, сама покупала за 65), в подарок могу предложить красивый шелковый платок поверх шубы, полупрозрачный! Реально классно смотрится! :улыб:
inntel
Все понятно! Здоровская шубка! Только я в самом деле хочу либо пряменькую, либо с пояском. т.к. средней длины немного (или много) клеш на мне вообще никак, скоко ни мерила, я в них сразу как коротенькая елка выгляжу:хммм:Клеш в пол смотрится на мне классно, прям царевна, а вот ср.длины меня очень укорачивает и квадратит:хммм:Поэтому увы и ах.
StallSV
ну может тогда вам вот светленький вариант подойдет с пояском :улыб:
съездите примерьте!
inntel
Да, надеюсь дадут померить, посмотрим:улыб:
Madonna
Девочки, лежат и не носятся джинсы, почти новые, одеты 1 раз и постираны. На бёдра не менее 95, рост до 170, цена. 1800
актуально....цена 1500...фотки есть несколько страниц назад....
Madonna
Бриджики в полоску р-р 44, 700 р.
500р. фото там же...
Madonna
И ещё одни джинсы р.30, если вы меньшего размера то будет смотреться как на мне, как-будто широкие, я 28 ношу. ц. 1400
цена 1000 ....
Madonna
а что за джинсы расскажите:хехе:
Madonna
Девочки, есть двое наручных мужских часов, подделки под известние марки дорогих часов, куплены за границей, смотрятся очень хорошо, работают исправно по много лет!!!Новые!!!!цена 1500 шт.!Отличный подарок!!! :live:
Часики всё ещё безхозны!!!!
1200 одни, 2000 за 2 пары!
Madonna
и ещё одна пара бусиков из чёрного натурального жемчуга, не мелкого, смотрится АбАлденно, коротенькие...:улыб:
тоже лежат...цена 800р.
inntel
Узенькие джинсики, фотка есть в этой теме, где-то ниже....смотрятся очень стильно!!!
А если вы про те, что 30го размера, то наоборот свободненькие, хотя смотря на чьи ноги надеть, на моих, так вообще шаровары...:улыб:
Madonna
Будь дружкой скинь фотки на мыло :улыб:
Madonna
И ещё одни джинсы р.30, если вы меньшего размера то будет смотреться как на мне, как-будто широкие, я 28 ношу. ц. 1400
цена 1000 ....
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/f8/1872208679-024.jpg
Madonna
это разные, да?
первые прикольные, вот только длинноваты мне будут...
не у всех же такие ноги длинные...
хотя по размеру подойдут вроде
inntel
Это разные, какие длинноваты вам будут? 30го р-ра которые???
длинные, не короткие, скажу место где хорошо подошьют!!!! я тоже то укорачиваю, то удлиняю там джинсы....
LaPerla
Необходимо разгрузить шкаф, поэтому продаю
1.Сапоги демисезонные, с тонким утеплителем(до -10 градусов), куплены в Парадизо, р-р 37, Gerardina DI Maggio,отдам за 50% . так как аккуратно носила 1 сезон, есть запасные набойки, цена 5000 руб, сост. идеальное
2.Джинсы JOOP!, р-р 25(наш 42), подойдут на высокий рост, прямые, цвет -индиго, б\у раз 7-9(малы), цена 2500.руб.
inntel
странно, что так долго вроде народ скачивал не жаловался :хммм:ну попытайтесь еще :улыб:
Мне можете тоже скинуть фото? ingak@yandex.ru
Hoda
Кто интересовался платьем для стриптиза?????? Фото могу кинуть на ящик, высылайте адрес. Еще есть классная черная шубка р 42-44 из мутона с шикарным воротником, отдам за 8, торг. фото тоже вышлю на ящик.
Hoda
фотка у вас на мейле..рассматривайте с удовольствием :улыб:
inntel
Кто заинтересуется шубой или платьем, пишите Azabortseva@ngs.ru, отвечу всем обязательно и вышлю фото!!!
Цветок
а кого-нибудь вещи брендовые интересуют? например новая пуховка DKNY светло-бежевая, почти белая, до колена, размер M, цена 8000, кофта из шерсти мериноса CK тоже новая, черная, с V-вырезом практически в оптяжку, размер M, цена 5000?
Цветок
Вы меня, конечно, извините, но топик стало невозможно читать. Давайте сохраним формат - пост - описание-прикрепленное фото. А то мрак какой-то пошел личная переписка.
sonm77
"Отправитель: sonm77
Заголовок: Re: Платяной шкаф: ревизия - 2!!!

Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб
2.Короткая с капюшоном, мех таскана, кож. покрытие, цвет-графит, б\у 2 сезона, 2000 руб
3. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 10 000(торг)
Фото на маил"

2-ая позиция ещё актуальна?
Можно получить фото на mail?
Irirka
Продам дубленку на искусственном меху, идеальна для вождения в машине.
Можно стирать (информация на ярлыке)
Фото прилагается, р-р 44-48.
3000 рубл.
rijay_julia
Продам дубленку,новую. купила весной и одевала всего 1 раз. Сейчас езжу в машине и необходимость в длинной одежде отпала :улыб:
Все еще продается в хорошие руки дубленка!! :wub1.gif:
Juli4ella
Провела еще одну ревизию шкафа - продаются два пуховичка, совсем за недорого! :-)))
rijay_julia
Вот фото второго пуховика. Качество не очень - я на телефон фотографировала :смущ:
rijay_julia
pritcha пишет:

продам сережку для носа с бриллиантом

icq 315 432 252
Цветок
шубка все еще свободна....:улыб: