краски для волос
92050
313
Helen19
Я тож его люблю, только на моих он ну совсем не стойкий...Я часто мою волосы.
Кстати, я тут у подруги гостила помыла волосы Soyss...про который говорила, что хорошее не может стоит 130р, так вот волосы от него супер мягкие, может отважусь купить:улыб:
Helen19
Через недельку??? да ну, он же с перикисью...
Я обычный гель по полчаса держу - за нельку смывается, а этот минут 5 и уже дня три прошло, пена белая уже...
Fifa
Ага, я уже больше недели его юзаю, мне нравится самое главное тем, что волосы не электрезуются(у меня зимой это жуткая проблема, не уверена что правильно написала слово "электрезуются" :ха-ха!:, не судите строго)! Может и цвет сохраняет:-) Так что покупай, хорошая серия:улыб:
Редисочка
Хм, ну тогда даже не знаю, чем можно помочь(((
Может Вам кастингом покраситься, близким к натуральному цвету оттенком? Не расстраивайтесь, все у Вас будет хорошо, отмоется постепенно гель :роза: :роза: :роза:
Камила
По смывке скажу, что к сожалению, если попадет на основной цвет смоет все!!!! Станете блонд, без пегмента... действие смывки в том, что она внутри волоса растворяет сам пигмент, НЕ обесвечивает, а разбивает его на молекулы...
А если я - природная брюнетка, я после смывки тоже стану бесцветной? :eek:
Камила
игорой продолжайте красится, краска сложная в управлении, но если мастер путевая, то все ок!
Подскажите, если знаете, как мне лучше поступить: я крашусь Игорой, но часто надолго уезжаю, а в перспективе вообще переезд в др страну. Игора мне нравится, но тамошним мастерам я совершено не доверяю, тк страна восточная, и они привыкли работать с абсолютно другим типом волос, короче, мне бы хотелось не рисковать, а краситься самой. Игора у меня сейчас - 6.0 и 6.5 тона, мастер их смешивает, получается очень красивый, натуральный каштановый цвет, от моего родного неотичимый практически. Я бы хотела сохранить его в дальнейшем. Что подскажете, на что мне можно перейти?
Helen19
короче я посветлела... после смывки:( но мои концы из темно грязно голубого сменились на чисто голубой ...вот так окислился Лореальна мне :ха-ха!:...если бы не японская маска д\волос..незнаю как бы на ощупь было :eek:.....Теперь на завтрашнем торжестве меня спасет только хорошая укладка и макияж...с улыбкой до ушей! :)...Придётся раскошелиться и вырванивать свою экономию у своего мастера.....ох и поматерит же она меня :tease:...Хочу свой жемчужно сиреневый Салерм:) :wub1.gif:
Osinka
Не переживайте так!Спрячете их как-нибудь при помощи укладки и главное улыбка! :)Больше лучше их самой не трогать! :)Хорошего Вам праздника! :роза:
Helen19
Ой, а скажите, если волосы чуть ниже плечь, но густые, тоже одной упаковки Кастинга хватит?
Giraffe
Ну нет конечно!:улыб:
Helen19
Ну конечно если растягивать по капельке может и да! :agree:
Но от этого зависит качество окраски:улыб:
Helen19
Я кастингом покрасилась.
Три недели назад. Красила мелированные волосы в русый цвет. По началу конечно цвет был куда более темный и насыщенный. Но и сейчас краска с обесцвеченых волос не смыслась, разница между своими и мелированными волосами конечно есть, но не сильная. ВОлосы блестели. Краске зачет.
Волосы были где то по лопатки, но не густые и тонкие, упаковки тика в тику хватило (может даже чуток и не хватило)
Fifa
Тогда лучше куплю 2, чтобы точно. Обычно я всегда 2 упаковки покупаю, обычной краски, хватает и остается еще немного. Но тут вы меня смутили, что одной упаковки даже на длинные волосы хватит:)
Giraffe
У меня никогда не остается от двух упаковок, просто получается тщательно промазать все волосы :live: :роза:
И в дальшейшем избежать непрокрашенных полос на волосах:улыб:
Fifa
Может просто у меня волосы сильно тонкие, но мне серьезно одной очень даже хватает:улыб:
Osinka
короче я посветлела... после смывки:( но мои концы из темно грязно голубого сменились на чисто голубой ...вот так окислился Лореальна мне :ха-ха!:...если бы не японская маска д\волос..незнаю как бы на ощупь было :eek:.....Теперь на завтрашнем торжестве меня спасет только хорошая укладка и макияж...с улыбкой до ушей! :)...Придётся раскошелиться и вырванивать свою экономию у своего мастера.....ох и поматерит же она меня :tease:...Хочу свой жемчужно сиреневый Салерм:) :wub1.gif:
А вы просто подровнять не хотите концы????
Редисочка
Сейчас специально посмотрела состав Кастинга: без аммиака, но содержит перекись. В палитре подходящего оттенка не нашлось, темно-русый там как мой натуральный, хочется темнее, но темнее только каштановые, а они рыжеватые для меня, к сожалению.
Видела "пепельный каштан" на какой-то другой, но совсем стойкой краске... Стойкую не желаю. Поиски продолжаются.
Редисочка
А где этот кастинг купить можно? И как он ляжет на мои волосы после Игоры?
Hoda
Кастинг я в Ашане сегодня видела, а так я специально не присматриваюсь к краскам...
Как ляжет не знаю:улыб:
Редисочка
Ну как Вы определились, что будете делать с цветом? Может Вам и правда смывку попробовать?
Helen19
Спасибо:улыб:Про смывку это не мне советы раздавали. Я пока решила оставить и посмотреть что будет. Уже кажется привыкла к такому цвету. Но на будущее на сайтах нашла оптовую фирму в Новосибе ООО Мик Парфюм, у них в прайсе есть оттеночные бальзамы тона Графит. Если кому интересно, можно будет скооперироваться на покупку, а то мне надолго одной коробки хватит, на пару лет точно. Я им написала седня, надеюсь, ответят.
Helen19
подскажите чем, максимально щадящим, можно покрасить волос из шатенки с желтым пигментом в брюнетку но не радикально.
и вообще чкто что делает чтобы волос не желтел не рыжел, а то я чем не покрашусь, становлюсь желто-рыжей
lollypop
Вот и у меня волосы мелированные, свои уже сильно отросли. Купила сегодня 2 упаковки Кастинга, цвет Русый:) Надеюсь, нормально получится.