краски для волос
92042
313
Цветик
Даа, от Кастинга очень хорошо переливаются волосы, после Игоры такого и в помине не было. причем я уже не пользуюсь бальзамом от Кастинга, но блеск сохранился. :respect:
SnowQueen
а что такое бальзам от кастинга? вы его где берете?
SnowQueen
Продается вместе с краской (в упаковке)
GuimpLеna
Ага, в упаковке. причем хватает не только на использование сразу после окрашивания, но и на несколько раз после.
SnowQueen
А мне только на раз, волсы длинные:улыб:
Скажите, кто еще делал смывку?Какие отзывы о состоянии волос?
Fifa
У меня после смывки волосы нормальные были
Фурия
Вы из какого в какой осветляли?И сколько раз?
Fifa
Из темно-красного выходила, 2 раза смывалась, сейчас крашусь Естель профессионал с 9% оксигентом
Фурия
Нашла представителя
REVLON professional!!!

По ценам мелкого опта( от 1000 рублей за покупку), ну например, крем-краска 270 рублей 50 мл, оксидан 300 р -1 л.!!!

Делюсь с Вами инфой!

:flowers:
ООО "Люкс"
Салон-магазин
Каменская,84 В 224-76-60
Helen19
Получила желаемый результат - золотистые коричневые волосы - в домашних условиях:улыб:Обесцветила темнющие волосы с красным отливом блондом и покрасила Палет Делюкс. Цвет точно такой, как на упаковке (655 тон, золотистый шоколад). Волосы блестят-переливаются, никакого "пуха", мочалки. Все думают, профессиональная краска, хороший мастер.
Yaya
Палет довольно-таки агрессивная краска, постоянно ей краситься не рекомендуют, хотя цветовая гамма неплохая.
Yaya
Чем обессвечивали?И сколько держали?
Fifa
Названия не помню... Могу объяснить, где покупала и сколько стоят :-) Ашан, осветлитель в голубой коробочке за 9 рублей, и осветлитель за 30 руб. с хвостиком. Переждала день и закрасила 655. Видела осветлители Сафира, вроде, тоже черные волосы берут (обесцвечивают), судя по информации на упаковке.
Камила
Спасибо за данные, я искала как раз перед покраской, где купить. Попробую в следующий раз... У них есть золотистая гамма, хочу попробовать.
Yaya
Вы весь день с оветлителем на голове ходили?
Fifa
)))) чуть меньше полутора часов держала. В первый день часть волос, во второй - остальное. Одной упаковки оказалось мало. Пришлось докупать на следующий день. Хорошо экспериментировать на каникулах.
Камила
:роза: :роза: :роза:
Yaya
НПП
Девочки, подскажите пожалуйста насчет краски для волос. Собираюсь беременеть, так сложилось на затылке много седых волос, сейчас цвет волос красный. Как дальше быть не знаю, потому что не подкрашивать корни - совсем стремно, свои темно-каштановые + много седины. И вообще красный цвет так надоел... Вроде давно блондинкой стать охота, но вот что красить волосы при беременности нежелательно... Тут бы седину спрятать...
nusja
Окрашивание волос при беременности, никак не влияет на малыша, т.к. это воздействие только снаружи!Крастесь и ничего не бойтесь!
nusja
Как то раз я спросила у мастера, почему нельзя красить волосы во время беременности, это настолько вредно для здоровья? и как этот вред попадает через волосы?

На что она мне ответила, что это миф, а не желательно потому, что во время беременности в организме женщины все радикально меняется и структура волоса тоже, что просто волос ведет себя непредсказуемо во время покраски, это касается и результата цвета и вообще выпасть может - сгореть...

Поэтому если Вы уже в положении, я думаю на радикальные перемены не стоит идти...

А вот моя подруга всю беременность красилась в рыжий, всегда все получалось удачно без проблем... :knix:
Камила
нет не в положении, планируем весной. Спасибо за ответ ))) А какая краска менее агрессивная, и чтоб седину закрашивала нормально, не знаете?
nusja
Можно краситься беременным. Это миф.
Helen19
Я всю беременность проходился с ярко-красными волосами, так что беременным краситься не только можно, но и нужно. Очень печально наблюдать беременных женщин с отросшими корнями, не накрашенными. Будущая мамочка всегда должна хорошо выглядеть.
Helen19
нет не в положении, планируем весной. Спасибо за ответ ))) А какая краска менее агрессивная, и чтоб седину закрашивала нормально, не знаете?
___________________
Смотря сколько процентов седины. Палет конечно агрессивная краска, но закрашивает сильно седые волосы, факт. Можно попробовать Гарньер 100%, Сафира.
Камила
Нашла представителя
REVLON professional!!!

По ценам мелкого опта( от 1000 рублей за покупку), ну например, крем-краска 270 рублей 50 мл, оксидан 300 р -1 л.!!!

Делюсь с Вами инфой!

:flowers:
ООО "Люкс"
Салон-магазин
Каменская,84 В 224-76-60
Я уже года 2 или 3, наверное, крашусь исключительно Ревлоном Проф., и уход исползую только их. Мне оч. нравится и качество волос, и то как пахнет уход.
Правда красит меня парикмахер, а не я сама.