интернет-магазины одежды в Новосибирске
120279
272
marijavovanna
? больше интересует парфюмерия:смущ:
К маме регулярно с "конфискатом" ходют на работу, к нам приходили один раз, но девочки, пользующиеся люксом, быстро разобрались, что все это - дешевая подделка.

А по поводу конфиската обуви и одежды... Бывала (даже смешно, как в очередь стояли, чтобы посмотреть), но там смешные цены соответствуют товару.
marijavovanna
в Академе есть, на Гэсе где-то..
Ramilla
+1.
студенткой была... поэтому само то было:)
Rigick
Да просто потом на центральном рынке эту обувь видела рублей на 100 дороже :umnik:
Ramilla
К маме регулярно с "конфискатом" ходют на работу, к нам приходили один раз, но девочки, пользующиеся люксом, быстро разобрались, что все это - дешевая подделка.
и почём нынче подделки люкса?
marijavovanna
Понятия не имею:улыб:
Года 2 назад тушь 350 руб., блеск и помада - 500, парфюм 1500 где-то.
Rigick
Покупаю в интернет-магазине нижнее белье. Много лет пользуюсь его услугами и оч довольна. Хорошее качество, красиво, и недорого (комплект вместе с доставкой около 1000).
Схема следующая. Заходишь на сайт, регистрируешься. Там представлено несколько линий белья. В каждом по 4-5 моделей. Выбираешь, оформляешь заказ. Первая посылка вообще за смешные деньги (300 руб) Вместе с посылкой приходит фото след. комплекта. Если молчишь, присылают его автоматически. Если не понравился, отказываешься на сайте. Там же можно изменить параметры, или комплектацию заказа.
Единственный минус - ждать посылку не меньше месяца (база по-моему в Москве). Но а в остальном я довольна, такие комплекты в магазине на порядок дороже.:yes.gif:
Если нужна ссылка, пишите в личку. Отвечу, хотя м/б не сразу.
sama_07
ННП
Девушки, подскажите, а кто-нибудь заказывает одежду с немецкого сайта ОТТО?
AAnya
Я заказываю только не с сайта, а по каталогу. Думаю, там особой разницы нет... Очень довольна :flowers:
ОДУВАН
Я тоже заказываю Отто. Только я наоборот с сайта.
Несколько раз сравнивала каталог с сайтом -получается ,что на сайте дешевле немного. А ещё там постоянно есть распродажа вещей, в каталоге такого нет..
piera
Подскажите, а Вы именно с немецкого сайта? У меня просто разобраться там не получается, поэтому хотелось бы с кем-нибудь заказать плюс экономия на сервисном сборе :смущ:
piera
Я тоже заказываю Отто. Только я наоборот с сайта.
А вы в смысле в офис предстаителя в Новосибирске вообще не приходите? Или просто одежду на сайте выбираете и затем уже в офис приходите и заказываете?
Rigick
Кто-нибудь самостоятельно делал заказы на Gmarket (корейский сайт)? Откликнитесь, пожалуйста.:хммм:
Rigick
Очень интересный сайт :хехе:Одежда Новосибирска
Даша
я заводила отдельную темку по gmarket но ее удалили.я пыталась там разобраться но не получилось.там надо зарегистрироваться нужен счет в банке и еще что то там
Arbatova
а смысл этого сайта? если там выбор мизерный и адреса просто на магазины?! так бы и назвали.. сайт рекламный баннер:)
Okisss
Я в нем почти разобралась, зарегистрировалась, и счет в банке у меня открыт. Но вот как правильно оформить заказ не знаю.:хммм:
Даша
а там вроде бы даже есть ссылочки, как правильно оформить заказ и куда денюжку посылать и что делать, если вы из другого города... читайте внимательно)
Natellla
Читаю я внимательно. Но английский знаю на уровне школьника, а корейский вообще не знаю.
Даша
тоже оч хочется кое что приобрести, а с регистрацией проблемы и опнять не могу, что надо :help.gif:
3340184
Если разберусь, расскажу. Регистрировал меня коллега по работе (он англ. яз. немного знает).
Rigick
Девушки, приглашаю всех в интернет-магазин эротического белья.
Кому интересно, напишу адрес в лс.
atenza
Первый в новосибе 100% работающий интернет-магазин одежды :). Заказала платье м-35. Через 2 дня привезли. Померила все подошло. Супер! :live: Всем советую! Интернет магазин одежды в Новосибирске
Arbatova
понравилась мне там одна модель, но вот состав ткани не написан. :хммм: