Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
203762
1005
zolotze
Продам очень красивый зимний пуховик.Размер 44-46.Состояние идеальное.Б/у немного.цена 3000.
Prosto Anna
Продам ботильоны.Демисезон.состояние хорошее,только каблуки немного поцарапаны.размер 37-38.цена 800
Prosto Anna
Продам яркую осеннюю куртку.Размер 46-48.Цена 1000.возможен торг.
Prosto Anna
продам малиновые брючки.Состояние идеальное.Размер М.Цена 450
Prosto Anna
продам красивую кофточку с открытой спиной.Размер 44-46.Состояние отличное.Цена 400
Prosto Anna
продам красивую кофточку с открытой спиной.Размер 44-46.Состояние отличное.Цена 400
ФОТО СПИНЫ
Prosto Anna
Продам штанишки очень красивого розового цвета.Размер М.состояние идеальное.700 руб
Prosto Anna
Продам платье к новому году.очень красивое.Размер от 42 по 46.Состояние идеальное.Цена 550
Prosto Anna
Продам джинсы бенеттон.Размер 48-50.цена договорная
Prosto Anna
продам теплые наушники.Цвет серый.Цена 300
Prosto Anna
продам туфельки.Размер 38.цена 550
Prosto Anna
продам еще одно платьишко к новому году.Размер 44-46.Состояние идеальное.Цена 550
Prosto Anna
Продам курточку.Не зимняя,но очень теплая.Состояние хорошее.Размер 44-48.Цена 700 рублей
Prosto Anna
продам удлиненную белую блузку.Размер 46.Одета 1 раз.цена 400
Алексий
Продам черную шапку с маленькими полями. Сбоку спокойное украшение из черного камешка и бусин. Шерсть. Фирма Tavitta. Б/у. Состояние хорошее. 700руб
Vasilina
Продам новый женский пуховик Moncler,
Пуховик нашел свою модную обладательницу :appl:
Алексий
Продам недорого новые,кожанные мужские туфли,Производство Россия. 37 и 38 размеры.
Алексий
Девочки,готовлюсь к НГ и мне необходим наряд в стиле"стиляг". :knix:Ищу пышную-яркую юбку и рубашку(ковточку с рукавами-фонариками),возможно,платье в стиле 80-х.Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения!!!
Алексий
Продам ажурную кофту. Новая, ручной вязки, с натуральным ангорским пухом. Размер 40-42. Цена 450р.
Алексий
Очень срочно нужны босоножки на каблуке, цвет желательно не черный. обязательно удобная колодка, что то похожее на обувь для латино,идеально будут именно спец. для латино, состояние нормальное :)нужны для тренировок.может у кого есть такие:) размер 39, или 38,5 предложения в личку.
Алексий
Продам новую шубку, натуральный мех, размер 44-46. Длина по спинке 75 см. На погоду до -15.Не подошла по размеру, покупала летом, висит без дела. Цена 9999р. ( брала за 12). Торг уместен.
webstrem
платье, можно и как тунику носить, :knix: размер м, но вообще можно и на 44, :роза: спереди 2 маленьких кармашка, одевалось раз 5, не мое.... цена 200 рублей
Prosto Anna
юбка, купила тут на форуме, вроде мерила, домой пришла и что-то как-то нечего с ней мне носить:смущ:размер написан так: 178/88 , на мой 44 размер как-то не очень сидит... она новая ну только 3 примерки:смущ:цена 200 рублей