Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
203760
1005
Алексий
Унты размер 40, надеты пару раз, 1500 руб,торг уместен)))))
Алексий
брючки из льна, готовь сани летом, как говориться, или для тех кто собирается в жаркие страны отдохнуть, прошу 300р, 100% лён, р-р 44-46:хехе:
Алексий
Бусы с фиолетовыми камнями - 550 руб. Винтаж. :snegurochka:
Алексий
Колье с голубыми камнями - 550 руб. Винтаж. :snegurochka:
Алексий
Шикарная винтажная брошь, с голубыми камнями - 400 руб. :snegurochka:
Алексий
Продам шкурку лисы. Есть такая же только более рыжая. Длина 120 см. Цена 1 700 руб.
Подойдет для отделки верхней одежды и в качестве аксессуара.
Алексий
Продам шубу из нутрии. Размер 42-44 ( может на 40-46 размеры подойти). Б/у 3 месяца. Цена 4.5 т.р.
Связь ЛС
Алексий
Продается осенняя женская куртка на синтепоне. Р-р 48-50. Возможно на 46. Нужно мерить.
Рост от 165-175 - рукава отворачиваются, заворачиваются.
Бежевая, мягкая.. На фото цвет не такой.
Приталенная, без пояса. Отделка искуственным мехом под горностай. Капюшон утеплен этим же мехом. Узкий слой идет по низу и по рукавам. Не отстегивается.
стирается в машине без проблем вместе с мехом. Он не закатывается.
Носить можно до -10.
Б/у.В хорошем состоянии.
На фото на фигуре можно не ориентироваться, т.к мне она мне велика, поэтому сидит не очень.
На тех кому по размеру - сидит хорошо.
Прошу 600 руб.
Разумный торг возможен.
AUXX
Джинсы утепленные на флисе, на 44 размер, рост 170.
Темно-синие, мягкие, талия высокая, но не завышенная, по бокам рисунок из темно-синего бисера. Назметный.
Прямые. Облегают бедра и слегка расширяются от колена.
Иедальны для прогулок зимой - можно даже колготки не надевать.
К сожалению, я поправилась и мне малые.
Они, наверное, на бедра не больше 92.
Б/у. Состояние нормальное.
Цена 300 рублей. Разумный торг возможен.
AUXX
Продам болеро MOSCHINO. Брала месяц назад на форуме, а на день рождение подарили похожее. Не сношу оба. Брала новое, так и не надела ни разу. Вещь очень хорошего качества, вязаный кроличий мех. Размер 40-42 (может и 44).
Брала за 2000, отдам за 1700.
___________________
Продам!
Алексий
Продам Шубку НОРКОВУЮ . Новая. р.46 красиваяяяя.......
Мерить в центре 8-923-116-23-23
Алексий
новые, с этикеткой брюки bodyright, 44 размер
420 руб
Алексий
Решили устроить новый год в стиле 80х))) так вот нужна одежка на 46 размер.не дорого))
Алексий
Продам очень нарядные туфельки, р-р 38. Одевала 2 раза, набойки целы. Цена 1000 руб.
Алексий
Те же туфли на ноге
Алексий
Продам пуховик "Lawine". Р-р 46, длинный. Капюшон с мехом енота. Цвет коралловый. Носила 1 сезон. Цена 3000 руб.
Алексий
Продам красивую винтажную кофточку. 300 рублей. Размер 44-46, вязаные розы выпуклые, завязывается на веревочки, тонкая вязка. Носилась мало. Мерить в районе Сухого лога, в личку.
Алексий
Продам недорого сапоги зимние, натуральная кожа, каблук около 10 см, устойчивый, размер идет 40, но и на 38-39 не будут большими. 800 рублей. Б\у один сезон. В подарок шапочка. В личку.
Алексий
Туфли Вестфалика. Б\у два раза. Качественная кожа, интересная отделка, достаточно нарядные для корпоратива, вечеринки НГ. Каблук около 6 см, очень удобный. Размер 38. 800 рублей, возможен торг. В личку.
Алексий
Пальто весна-осень. Цвет темнее чем на фото, интересная ткань в рубчик. Рост 173-176, размер 46, но скорее подойдет на 44, для девушки с небольшой грудью и неширокими плечами (мне тесно именно в плечах и груди). Длина до колена. Немного б/у. Цена 1000 рублей. В личку.