Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
203775
1005
Алексий
Норковую шубу, фасон "бабочка", размер 42
Алексий
Хочу :шок: черное платье из крупных пайеток на 40-42 размер.
Желательно новое - приспичило, а по магазинам пока со временем туговато...рассмотрю варианты.
Вообще, можно еще любые варианты интересных моделей для офиса или клубных.Размер тот же.
fishka999
Желательно новое
________________
Если именно новое - сегодня в ТЦ Академа в переходе на втором этаже (примерно напротив "Квесты") видела кучу таких платьев - полностью покрыты пайетками, чёрные с синим рисунком, фиолетовое и т.п.
Алексий
Джинсовка, р-р 44-46, носилась мало.
фишка на спине - рисунок airbrush- иероглиф "especial". 450 руб.
Tatuata
комплект шапочка+шарфик, не носился. яркий цвет, градиент. что-то типа ангорки. 200 руб
Tatuata
сапоги. купила здесь - очень надо было по случаю...одела один раз - не мое.
заменила молнии, состояние близко к отличному.
размер 40, каблук 8 см, на неширокую ногу.
хочу 1100 руб.
Алексий
Норковая шуба. размер 46-48. Длина 80 см. 89138907242.
Алексий
И еще фотка. Б/у 4 раза.
Алексий
Девочки, может кому нужна сумочка, практически новая, пользовалась буквально несколько раз, т.к. для меня она маловата.
Итальянская фирма Francesco Marconi
Натуральня замша с кожаными вставками, черная.
Длина около 30 см., ширина 14 см., высота 18 см.
Сохранена фирменная упаковка.
Фото с телефона, поэтому качество не очень.
Цена 1 т.р.
Алексий
продам угги новые, заказаны через интернет. С размером промахнулась.
они четко 36 размер, не больше, на стройную ногу.
натуральные со всех сторон, качество отличное. цена 3000 руб.
Алексий
Продаю туфли на танкетке Vigotti, Италия. Заказывала для мамы, в подарок, для новогодних вечеринок, в интернет-магазине, ждала чуть ли не месяц, но промахнулась с размером. обидно, не то слово((((((((
Маркировка 8, но узковаты, подойдут на 37-37.5, ну или прям на узкую ножку 38. Качество отличное, кожа - внутри и снаружи. Сверху на коже - мат-л, немного блестит. Замеры: высота танкетки 7,8см, длина по стельке 23,5см (не от начала носка, т.к. там узко).
Заказывала за 84дол без учета доставки до РФ на распродаже (так стоили 175!!!).
Отдам за 2500руб. Вопросы в личку.
Софи Марсо
Еще одни - тоже Vigotti, Италия. Тоже заказывала на распродаже, последний размер оставался- но опять мимо с размером:хммм:Маркировка 8.5 - подойдут на 38 или 39 узкая. Замеры: каблук 8см, длина по стельке 26см. Качество опять суперское, но эти размеры(((((((( Мягкая кожа внутри по стельке, сверху мат-л типа плотного атласа, но не "блестит". Заказывала за 79 дол без учета доставки до РФ (стоили до распродажи 151дол). Отдам за 2160руб - в Новосибе даж не представляю сколько бы стоили :безум:
Софи Марсо
Забыла сказать - по всем туфлям уместен торг - надо срочно что-то покупать тут(((((((((
Алексий
продам туника-платье р-р 42 состояние отличное!!!!! :live: :yes.gif: цена 500р (торг)
kisenish
Очень срочно нужны босоножки на каблуке, цвет желательно не черный. обязательно удобная колодка, что то похожее на обувь для латино,идеально будут именно спец. для латино, состояние нормальное :)нужны для тренировок.может у кого есть такие:) размер 39, или 38,5 предложения в личку.
Зайдите в магазин Эстель на Красном проспекте - там куча таких, разных цветов.
Алексий
Шикарное платье! Оч красивое, р.42, американской фирмы bebe. НОВОЕ! Цена: 4000 руб. Фото тускловатое, в реалье платье просто супер!!!:улыб:
Алексий
Куртка на синтепоне зеленого метализированного цвета, до колен, 42 размер, отдам за 1000 руб. Торг
Алексий
Новая мутоновая шуба шоколадно-кофейного цвета длиной чуть ниже середины икры, капюшон обшит очень приятным на ощупь мехом (видимо, песец), на мой рост 178 и размер 50 (ОГ-98 см, ОБ-108 см) сидит как влитая, 19 000 руб, торг
Алексий
Продам НовогодеЕ ПлатьЕ! черное,бант. Новое!Цена 1100руб.
Алексий
Продам Новогоднее Платье!Короткий рукав.Новое.Цена 1200руб.