Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.
357208
473
pIRAte
Продам серебренный браслет. Б/у немного. Мне большой
Цена 500 руб .Так же буду рада обмену на другое ювелирное украшение украшение.
pIRAte
1. браслет EXTASIA DESIGNER JEWELRY серебро 925 - 5000 р. (инталии стекло ручная работа )
2. кольцо 1500 р. (новосибирский дизайнер) размер 17
3. 2000 р. Герман Кабирски (серебро, топаз, фианиты) размер 16,5
4. 3500 р. EXTASIA DESIGNER JEWELRY размер 17 (бронза, инталия - стекло ручная работа)

Реальные цены на украшения можно посмотреть в Золотой Орхидее (цены снижены более чем в два раза) - торг небольшой
Maja
Серьги золото 585 пробы, 8, 69 гр, вставки фианиты, новые, 13000 руб.

Серьги золото 585 пробы, 7,12 гр, вставки фианиты, под Bvlgari, новые, 14000 руб.

Серьги золото 585 пробы, с крупными, яркими, зелеными фианитами, 1,32 гр, 1700 руб.

Серьги золото 585 пробы, можно снимать жемчуг, 2,4 гр, 2800 руб.

Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты и бирюза, есть сертификат, бирка, куплена на Сибирской ярмарке 3,56 гр., новая, 4900 руб.
vipi
Крест Сваровски, новый, есть чек, коробка, куплен за 3780, отдаю за 2700.
ИИРена
Подскажите пож-та , ваш браслет похож что ручной работы. Он в магазине куплен или был сделан на заказ?
ИИРена
Так может, просто уменьшить браслет?
pIRAte
вынуждена прописать в первом посте такую очевидную вещь (но как выясняется - не для всех), что:

топ предназначен для продажи частных ювелирных изделий, а никак не для продажи камней, слитков и для заказов оных.
pIRAte
Продам серьгу для пирсинга в виде черепашки. Золото 585 пробы, вес 1,82 гр,
вставка – розовый фианит. Цена 1700 руб.
Телефон 8-952-942-9557.
pIRAte
Куплю золотой корпус женских часов! :yes.gif:Можно без механизма!
pIRAte
Продам 2 звена для наборных браслетов номинейшн. Для классической базы. Не поцарапаны. 600 руб. каждое (в магазине больше 1000 стоит).
Писать в ЛС.
pIRAte
Продам золотые часы с браслетом 585 пробы.
Часы МакТайм 4.44 гр.
Браслет Русские самоцветы 19.38 гр. Браслет из красного и зеленого золота.
Все заводское
Цена 28500.
Возможна продажа раздельно
SunseT_12
Продам серьгу для пирсинга в виде черепашки. Золото 585 пробы, вес 1,82 гр,
вставка – розовый фианит. Цена 1700 руб.
Телефон 8-952-942-9557.
ПРОДАНО!!!
pIRAte
Отдам в надёжные уши серьги, доработанная копия " BVLGARI". Белое, рыжее золото 585 , цирконы, жемчуг чёрный. Вес 7,39 г, приблизительная длина - высота 35 мм. Цена вопроса 14 000 р.
Испр. п.7
pIRAte
Серьги, серебро 925.
Все по 200 р. :улыб:
pIRAte
Продам золотую подвеску НОВУЮ с 7 бриллиантами,цена 11000. Московский ювелирный завод
pIRAte
Продам кольцо из белого золота с бриллиантом, размер 17,5 цена 12000
lapa25
Где в новосибирске можно купить лимонный кварц и раухтопаз диаметром 10 мл-12 мл? Какая стоимость?
pIRAte
Куплю срочно-срочно маленькие тонкие золотые сережки с застежкой дугой. Такого вида. Рассмотрю с любыми камнями и узорами.
Актуально до 28 декабря.
Звездная
Лимонный кварц, вы имеете в виду цитрин? И раухтопаз и цитрин можно купить на Фрунзе 57/1. Это перекресток Каменской магистрали и Фрунзе. Там несколько магазинов для ювелиров в одном здании. В 2Гисе гляньте. Цена сильно зависит от качества и вида огранки, но примерно, за раух такого размера она будет рублей 150-200. Цитрин подороже, боюсь соврать, но, где-то рублей 400-600.
pIRAte
Продам очень красивое серебряное колье - 1 500р. Новое! Коробочка прилагается
pIRAte
Золотое колечко с бриллиантами, проба 10k, 0.15 карат, вес 2.3 гр, размер 15,7-15,8.
Цена 6 000 руб.
Бирок, к сожалению, не сохранилось.
pIRAte
У меня есть кулон треугольной формы в камушком (циркон, наверное) куплен в сети 585 нужна задняя часть винтовой сережки, как на фото. Обмен. Или продам за вашу цену.
  • Слева кулон (одна сторона где-то 5мм примерно) справа

pIRAte
Отдам золотые часики с золотым браслетом с фионитами всего за 20000 руб.В личку пишите.
pIRAte
Продам золотые часы заводские с браслетом б/у,отделка камешками.Прошу 25000 руб.Вторые часы позолоченные механические (розовый циферблат) прошу 2000 руб.Фото плохо получилось.Есть еще лом золотой ,может кому нужно.
  • Золотые часы

  • Позолоченные часы

Natalink
Добрый день:улыб:
Подскажите мне, пожалуйста, где продать своё золото?! Я хочу его привезти, оценить и отдать за денюжку.
Причина продажи: практически не ношу. Состояние отличное, есть очень дорогое кольцо с бриллиантами, скорее и из-за него хочу продать в адекватное место. Это ведь реально?! Или повезёт/не повезёт?!