Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.
357235
473
pIRAte
Продам колье, Чехия, первая половина 20в. Состояние идеальное, все детали "родные". 2 700 рублей
Jiva
Продам золотые, серебрянные изделия и бижутерию. Цены на фото (+ фото золота крупнее). Небольшой торг уместен
часть коллекции ушла в нежные руки милой дамы, остатки - распродаются!
  • то, что зачеркнуто - ушло в добрые руки

  • подвеска с камнем (золото)

  • подвеска скорпион (золото)

pIRAte
Продам черный австралийский опал в белом золоте, подвеска, была куплена в Duty Free Сиднея за 4250 $ со скидкой, изначальная стоимость изделия 5559 $, что подтверждается документами. Готова продать с разумным дисконтом от суммы покупки.:миг:
pIRAte
Все золото 585 пробы, российское, из магазинов :-) Торг, обмен обсуждаем :хехе:
Кольцо 17,5-18 вес 1,86 очень красивый камень цвет шампань, 1300 рубл.
фото хорошего не получается
Цепь алмазная грань, 40 см, 7,27 гр. широкая, мягкая. Можно сказать новая, была подарена, поэтому одета один раз, а мне нужна другого плана 10 000, торг
Подвеска 1,2 примерно крепление пойдет даже на широкую цепь 750 рубл.
подарю натуральный янтарь из перстня, если интересует.
pIRAte
Продам серебряный гарнитур. Размер кольца примерно 17 :). Цена 1 000 р. Можно по отдельности. Цена 1 000 р. Связь ч/з личку.
pIRAte
Продам серебряные серьги. Оч. красивые :). Цена 400 р. Связь ч/з личку.
vicini
здравствуйте цепочка продана или нет если непродана как свами связаца
pIRAte
Продам кольцо с финитом р-р 16 , 585 проба, носила совсем немного , все таки оно мне малое, (мой р-р 16, 5). Цена 1000 руб. , возможен обмен на другое ювелирное украшение (золото б/у, серебро новое).
pIRAte
кольцо новое...бирка не оторвана размер 18,5..камни циркон, вес 4,62, серебро 925..продам за 500 - цена на бирке 860
pIRAte
Куплю красивые серебряные серьги с гранатом или хризалитом
ИИРена
Продам женские золотые часы, производство ООО "Часовой завод Мактайм", вес корпуса 8.18г 585 проба (есть паспорт), но в нерабочем состоянии (цена ремонта - 500р.).Форма овал с желтым циферблатом, ремешок голубого цвета.Предлагайте цену
Lorina57
Выложите фото, так будет больше заинтересованных.
pIRAte
Позолоченные серебрянные серьги с рубином.
350 руб.
pIRAte
Комплект серьги и кольцо - серебро с циркончиками.
Кольцо размер на 16-16,5.
Серьги застежка закругленная, удобная.
Квадратные камни, очень интересное незаметное крепление!
400 руб.
pIRAte
Серьги звездочками, итальянское серебро, застежка круглая "хомутиками".
Модное крупное кольцо размер 16,5-17, не серебро, а ювелирный металл, не темнеет.
Очень подходят как комплект по цвету камня (на фото отличается).
350 руб.
pIRAte
Кольца серебрянные, размер 16,5-17.
Цена за каждое 150 руб.
katrin777
Ищу кольца cartier из белого золота!
imperceptible
А цена не испугает?
Уточнение - кольца типа cartier (состоят из 3 колец). На самом деле не так дорого стоят, как если покупать натурал-фирм. Нас интересует именно такая модель из белого золота.
PrettyWoman
У "Картье" эта модель называется "Trinity". И оно из 3-х разных (белое,жёлто-зелёное,и рыжее)по цвету колец. Вы хотите не "фирму"? "Имитация" конечно в разы дешевле,но для многих очень важна сама надпись "Cartie",а на имитации её не будет. Кстати,сейчас на одно из 3-х колец(конкретно белое,но возможны варианты), ставятся в шахматном порядке 8(обычно)камней. Смотрится гораздо интереснее. Если будет интересно -пишите.
imperceptible
У "Картье" эта модель называется "Trinity". И оно из 3-х разных (белое,жёлто-зелёное,и рыжее)по цвету колец. Вы хотите не "фирму"? "Имитация" конечно в разы дешевле,но для многих очень важна сама надпись "Cartie",а на имитации её не будет. Кстати,сейчас на одно из 3-х колец(конкретно белое,но возможны варианты), ставятся в шахматном порядке 8(обычно)камней. Смотрится гораздо интереснее. Если будет интересно -пишите.
Не не, нас как раз просто модель такая интересовала (наоборот не хотели с надписью "Cartie" и прочей атрибутикой). Но уже нашли и купили, какое и хотели:улыб:
PrettyWoman
Кстати эти кольца можно носить как подвеску. Приобрели не дороже, чем по 1800 р за грамм?
imperceptible
Кстати эти кольца можно носить как подвеску. Приобрели не дороже, чем по 1800 р за грамм?
Ой, я даже не знаю сколько за грамм. Ну мое почти 5р стоило (размер 17,5, обычные тоненькие 3 колечка) и почти 6р (размер 19). Думаю не дорого это) А со скидкой + коробочкой в 10 000 уложились)
PrettyWoman
Ну,дай Бог,чтобы хорошо носились. А,то я боюсь(судя по стоимости),что вес в 2 кольцах не более 6 гр., а это не много для этих колец(не обижайтесь,я это говорю,как доктор).Но,если в них не меньше 8 гр., то могу поздравить с удачной покупкой(дай Бог,чтобы так и было)!!!
imperceptible
Куплю кольцо с рубином. Интересуюсь "бабушкиным "дизайном- овальный или круглый камень в золоте. С крупным рубином. Прошу с фото в лс. В теме редко бываю. Есть много золота и серебра на обмен.
89139172336 Юлия