Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
193280
1001
Puff
маленькая сумочка, состояние новой 350 р.
Diana_25
Босоножки новые, натур. кожа, р-р 36, 2500 р.
Diana_25
Бежевые сапожки на весну р-р 35-36, 800 р.
Diana_25
Платье новое, х/б, р-р 42-44, 1000 р.
Diana_25
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Тоненькая лаковая курточка (пиджак) р-р 42-44, 1200 р.

--------------------------------------------------------------------------------



Актуально
Diana_25
Кожаное пальто на весну, р-р 46-48, 4000 р.
Ofeelya
перчатки размер 9, кожзам, 500р
AquaBerry
джинсы 46 размер, легкий стрейч, посадка обычная. 500р. Новые, без этикетки.
AquaBerry
Короткое пальто DOMINI р42-44, 700р
Покупала в Равал.
AquaBerry
Сумка, можно под ноутбук, можно под документы, 500р.
Ofeelya
:роза:Очаровательные барышни! :роза:
Хоть еще лужицы по утрам замерзшие, а небо порой напоминает хмурые дни суровой зимы, но все же... весна (как ни крути) наступила!
Предлагаю Вам сделать яркое приобретение!
Кожаный плащ!
Размер - L (48-52)
Цвет - рыжий, позитивный, на фотографии отображен достаточно точно )
Качество - отличное, магазинное (НЕ барахольное): кожа очень мягкая, подклад качественный, все швы очень аккуратные, никакие ниточки нигде не торчат, карманы целые!
Носила - один сезон. Продаю - потому что плащ мне стал катастрофически велик и вот уже как полтора года аккуратно висит в шкафчике...
Кожа у карманов и на сгибах рукавов, по подолу - не затертая. Ремешки все (на рукавах и на поясе) функционируют отлично! В поясе все люверсы на месте и не разболтаны!
Сзади в подоле есть молния (на фото почти не видно) можно расстегивать - получается разрез.
:live: Элегантная, женственная классика будет Вам к лицу! :live:

Цена 3500 руб. Поторгуемся:миг:Связаться со мной можно:
1) по e-mail: nadya_ermolaeva@inbox.ru
2) по ICQ 242784408
3) по телефону +7 952 909 89 73
4) вконтакте

Померить плащик можно в центре (пл. Ленина, вокзальная магистраль и тп в будние дни, в обеденное время с 12 до 15, либо после работы)
Ofeelya
Предлагается пальто насыщенного красного цвета, носилось мало по причине того, что узковато в плечах и груди. Поэтому желательно на девушку с небольшой грудью и узкими плечами :улыб:Размер 46, рост от 170 см, длина до колена, 1000 р. с торгом. Правый берег, район Сухого лога.
Мышильда
Пальто ближе, в красивый рубчик
AquaBerry
пиджак 44 размер плотный хлопок 400 руб
AquaBerry
футболка-безрукавка Pelican новая, нежно-зеленого приятного цвета 46 р 200 р, талия регулируется шнуровкой
kostinamama
Девочки,хочу найти платье,хоть немного похожее на это по длине и фасону в общем.Цвет любой.Нужен размер М.Желательно не дороже 1500.Заказывать с сайтов уже поздно,нужно до 20 апреля.
Prosto Anna
Продам осеннюю куртку.Размер M-L/цена 600.торг
Prosto Anna
Продам зимний пуховик со вставками меха и кожи.Цвет красный.Состояние идеальное.Размер 44-46-48.Цена 1500.Покупался за 5000.
Prosto Anna
Продам шапочку.Состояние отличное.300 рублей
Prosto Anna
Продам малиновые брюки.Размер М.Состояние отличное.Цена 450
Prosto Anna
продам розовые штаны.размер М.600.торг
Ofeelya
Капри джинсовые, очень кач-я джинса, про-во Турция, р-р 48, б/у немного, очень жаль, но мне они стали великоваты.
Ofeelya
Шляпа черная (кроличья шерсть), шляпа очень добротная, покупала за 2200р, р-р 56, цену предлагайте
Ofeelya
Сапоги демисезонные,очень красивого цвета, р-р 39.б/у.
Ofeelya
Кожанная кепка, бордовая, с кулисками внутри, на любой размер. Недорого