Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
193315
1001
Оя
Черная рубашка в горошек с коротким рукавом.Материал атлас.Размер 46-48.(оторвались пуговицы,осталась только одна)))Одета 1-2 раза.Цена 350
Prosto Anna
Черная водолазка с коротким рукавом.Состояние отличное.Качество тоже хорошее.Размер 44-46.Отдам за 350.Покупала за 950.
Оя
Продам яркую полосатую футболку с вырезом на спине.Размер 44-46.Состояние отличное.Цена 350
Prosto Anna
Продам очень красивый нежно розовый пеньюарчик.Размер 42-44.Одет один раз.Ошиблась с размером =( Отдам за 300.Торг возможен
Prosto Anna
продам футболочку,по длине ближе к тунике.Размер М.состояние идеальное.Одета несколько раз.Рукава одинаковые(обрезала ленточку- так лучше смотрится).Цена 350.торг
Prosto Anna
продам безрукавку с оригинальным рисунком.Размер 42-44.250
Prosto Anna
Куплю пояс красный или черный желательно с натур кожи средней ширины. Лучше новый. Недорого
И платок на сумку (шейный) синего цвета. Предложения в личку.
Prosto Anna
Продам черную кофту с красивым вырезом.Материал тянется.Размер 44-46-48.По фасону она свободная.Цена 400
Prosto Anna
продам коричневый бархатный пиджак.Размер 44.цена 350
Prosto Anna
черная рубашка.размер s-m/350.торг
Prosto Anna
продам черную футболку.одела 2 раза.мне маловата.размер 42-44.250
Prosto Anna
нарядный черный топ с вышивкой.размер 42-44.250
Prosto Anna
кофта с рукавами летучая мышь.размер ближе к 44.350
Prosto Anna
новая белая блузка.размер 44-46.350
Ofeelya
флисовый жакет flashlights, зеленый - 40/42 (32/34 нем.)

1140 р

новый
Ofeelya
Девочки,

у кого есть осенние сапоги
желательно новые
черные на каблуке
размер 39 (или 38,5-39)

напишите в личку,плз :смущ:

это для подруги,она без Интернета
поэтому связь через меня :улыб:
Ofeelya
Начну с того,что я большая любительница обуви CORSO COMO(у меня даже бывает,что зайду в магазин-издалека увижу модель какую-нибудь,и даже не сомневаюсь,что это ОНО и есть,-так и оказывается всегда.)
Осенью в Аскании были куплены туфли черые(верх-замша,внутренний материал-натуральная кожа) размер 39(но прям полный такой 39,потому что у меня ближе к 40,и мне они изначально подошли)с удовольствием их купила,но подойти-это одно.а ходить,причем иногда длительное время....-тут и выяснилось,что маленькие:хммм: Решила выставить на продажу,может найдется новая хозяйка.Одевались 3 раза.Есть коробка+запасные набойки(набойки на туфлях в отличном состоянии) Покупала туфли практически за 4000(около 3800)-отдам за 2000.Поторгуюсь даже наверно:миг:
Не смотря на высоту каблука..-он очень-приочень устойчивый(потому как у меня сапоги осенние(тоже Корсо)с точно таким же каблуком-поэтому уверенно говорю!
Ксю 20
Бесподобные сандалии Diorlita от Dior стоимотью 320 долларов , 100% аутентичные-не реплика!!! Совершенно новые в коробке с антипыльным мешочком. На коробке присутствует штрихкод Франции,по которому легко можно установить подлинность :)сомневающимся. Маркировка 37, но и на 36 тоже можно примерить. 2499руб.Девочки, за такие деньги даже подделку не купишь!
Ксю 20
продам большую лаковую сумку.очень вместительная и удобная.состояние хорошее.Только брелок на сумке слегка "облез",но его можно снять.Цена 350 рублей.торг уместен
Prosto Anna
летняя сумка.носила очень мало, покупала в цуме за 3500, отдам за 800. 8-923-222-33-20
ksenka
Продаю плащ-пальто на синтепоне. Цвет оливковый. Р-р 44. Продажа в связи с ростом объемов:смущ::o :o. В комплекте воротник из песца. Цена 3000 рэ. Мерить на Горском, ну или где-нить рядом. Фирма Aviva. Плащ актуален сейчас.
Актуально
ksenka
Куртка. Можно носить уже сейчас. Размер написано 46. Нореально 44 . Надо мерить. Цена 2500. Торг
honey1206
Рубашка, белая с запахом. размер 42-44-46 300 р.
Жекин
продам юбочку джинсовую. Размер 48, можно наверно и на 50 попробовать . хочу за нее 350р. Юбка по низу " рваная" с эффектом потертости
Юбочка нашла очаровательную новую хозяйку :knix: