Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
193286
1001
alinamalina
Толстовка мужская, состояние очень и очень хорошее, комфорная! Фирмак. 600руб.
alinamalina
Куртка стильная, мужская, на высокий рост. Супер каче-ная кожа. есть небольшой дефект, поэтому 2000руб. в остальном-состоние новой!
alinamalina
сапожки демисезонные, 36рр, ГЕРМАНИЯ, оч. качественные. НОВЫЕ! 1000руб.
alinamalina
продам кож.пальто, НОВОЕ абсолютно. 6000руб. торг! 46р-р.модель 2010г.смотрится оч.стильно!
Ofeelya
Продам весенние сапожки GUESS р 37-37,5. Натуральная замша. Новые. Цена 1300 р. Звоните 923-101-12-04
Ofeelya
Вечернее платье, верх прозрачный. Одела 1 раз на свадьбу. Размер S (40-42) Цена 800 р. Звоните 923 -101-12-04
Ofeelya
Вечернее платье. Вид сзади.
Ofeelya
продам летний сарафанчик, в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, надевала пару раз, давно. Размер 40-42. Отличное качество. 600руб.
Ofeelya
Черная курточка, новая, 44 (36 немецкий)

840 руб
Ofeelya
Сумка Fabrizio Poker, состояние идеальное
Купила, но не ношу - не мой тип.
Размер примерно 38*25 см, остались поролонки и фирменный чехол.
Прошу 4 т.р.
Ofeelya
Продам очень яркую, красивую куртку BAON из новой коллекции (купленную в фирменном магазине в Меге за 3190 руб.). Куртка 46 р-ра (у них S), но может подойти и на 44-46, на синтепоне, ярко-розовая в цветочек(не коралловая!) :роза: Замочек есть снизу и сверху, капюшон отстегивается, воротничок-стоечка, спереди кармашки вверху 2 и внизу 2, есть внутренний, по низу резинка. Купила меньше месяца назад, одела раза 3-4 не больше, поэтому состояние идеальное В цене прилично скину, забирайте за 1990 руб., больше уступить, наверное, не смогу:хммм:Можете в Меге посмотреть и приехать у меня купить на 1200!!! дешевле :спок: Причина продажи: мне нужна куртка длиннее :смущ:
Ofeelya
продам новые туфли. мне малы размера на 2 минимум, потому даже не смогла примерить) так что даже примерены всего 1 раз моей мамой
туфельки на размер 37,5-38, мне со стороны показались жестковаты, но мама, которой впору, наоборот сказала, что они очень удобные.

я ожидала, что будут более парадно-вечерние, а на самом деле оказались поскромнее. можно хоть в театр одеть, хоть на работу. внешне очень женственные и романтичные...)
Miralassa
от вспышки фотика ткань отсвечивает, в жизни туфли потемнее. пыталась сфотать, все равно не оч удачно...) но красивые!

стартовая цена 700 ру
Ofeelya
Рубашка р.46 стрейч. 150 руб. Подарили, одевала раза 2.
Ofeelya
Рубашка р.46 стрейч. рукав 3/4. тоже практически не носила.. может раз 5 под пиджак. 150 руб.
Ofeelya
Рубашка р.48 рукав 3/4. очень оригинально смотрится с ремнем. 150 руб.
Ofeelya
Блузка стрейч р.48 можно 50. может мамам кому нужно. 50 руб. или шоколадка.
Ofeelya
Юбка р. 46 (Avanti) покупала в отделе Tom Klaim за 1200. отдам за 300 руб. одета 1 раз.
Ofeelya
Юбка р. 46 можно на р.48, очень красиво смотрится, отдам за 300 руб.
Ofeelya
Продам отличное пальто Биззаро, размер 40-42, мне маленькое. Цвет сложный, ближе к серому. Б/у совсем немного, состояние отличное, и сидит отлично. Забирайте за 1500 (покупалось за 6000).
Ofeelya
Продам кожаные брюки женские, чёрные, р-р 48, рост 177-180. Б\у 2 раза, мне большие:хммм: , состояние отличное.
Ofeelya
Продам очень красивое вечернее платье с открытой спиной, размер 42-44, 1500р, возможен обмен на кокой-нибудь сертификат. Фотки вживую могу отправить на электрон почту