Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
193300
1001
kostinamama
кофточка хлопок этно терра нова 44 р забирайте за 150
kostinamama
рисунок ближе, а на рукавах - завязочки :миг:
kostinamama
пиджак оочень хорошенький приятный, 44 р. стал маловат - :(, с удовольствием обменяю на подобное побольше размером или продам за 400 р
Ofeelya
Девочки, куплю демисезонное пальто классическое черного цвета на размер 40-42, рост 160. Не длинное. В отличном состоянии.
Pretty woman
Продам новые ботинки на шнурках. Фирма POLARIS.
Натуральная кожа, утеплитель. Удобный каблук!!!
Размер 36-37.
Цена 2000р. Небольшой торг:миг:
актуально:миг:
Ofeelya
Платье новое, NWT J.crew Isabella Paisley 48-50 размер, на высокую девушку 174-180 см.
Натуральный шелк.
5000 рублей.
Ofeelya
ШУБА НОРКОВАЯ !!! 30 000!!! Новая совсем!!!
Ofeelya
Фотка не очень... :зло:
В реале намного эффектнее.
Ofeelya
Забыла написать : + - 46 размер
Ofeelya
Туфли Тайландовские (привезены маме, но неожиданно маленькие ). Написано 40 размер, реально 38.5-39. Продаю по входной цене 400 руб.
Новые ни разу не одетые!!!
Ofeelya
Сумка мэйд ин Тайланд
коричневая на длинном ремешке 350 руб
Ofeelya
Мужской френч. Кожа 48 размер, если будет интесно померию линейкой от плеча до плеча:улыб:
Муж не носит - бяка -закаляка :бебе:
Цена 3000 (покупали за очень дорого)
Ofeelya
Платье, Lakbi (Белоруссия), одето 1 раз, очень красивое, в комплекте с болеро, цена 3000 р., покупала намного дороже, мой тел. 89133780888
Ofeelya
забыла платье размер 42-44
Сала
Продам сапоги демисезонные, размер 39. Нат. кожа под рептилию, малиновые. Отличное состояние. 550 руб. ТОРГ.
актуально
Ofeelya
Продам НОВЫЕ (с лейблами!) оригинальные джинсы Wrangler Rugged Wear, модель Relaxed Fit, цвет: Antique Indigo Navy, размеры:36x32
Куплены в Техасе на подарок, не подошел цвет (темный), можете посмотреть модель на сайте Wrangler.
Отдам без примерок, всего за 3000 рублей.
Пишите в личку.
extremesales
продам джинсы чёрные...купила маловаты были...одела один раз и поняла что не для моей фигуры на маркировке размер 29 заужены внизу ,стрейч,очень красивые на фото вид спереди
отдам 1200 руб.обошлись они мне около двух тысяч
liliy3333
чёрные джинсы вид сзади
liliy3333
куртка белая кенвело..размер м состояние отличное материал что-то из хлопчатобумажной ткани отдам за 700 руб.
liliy3333
таже куртка только вид сзади