Красота и беременность (часть 7)
158338
1000
АлисияЗеленская
Валь, ты ничего с размерами не перепутала???????? :eek: я щас 46/48 ношу, ты в половину худее меня ведь!!!!!!!!!
Rosse
ну про сильно приличное никто и не говорит)) Хотя как сказать, я на прошлую зиму в арбате купила зимние ботильончики на шпильке замшевые, красивууущие за около 6ти, к этой зиме они явно уже не такие красивущие, потрепались, хотя я только на машине в них была...вот вам и качество :безум:
В центрообуви реально все очень дешевое. А почему беременным дешевая обувь противопоказана?:улыб:
АлисияЗеленская
У меня была разная обувь...и за две и за 15...так вот зимние сапоги найти для меня тихий ужас...я мерзну даже в минус 10. а сейчас еще и в моем положении...а хорошие и теплые угги для меня стоят от шести тысяч. из Мармалато не вариант, до машины в них даже не дойду:) вот поэтому фиг знает где купить те самые:)
Rosse
я наверное зимой в валенках ходить буду, и то мне кажется что я в них мерзнуть буду. Не знаю что за проблема такая......вот хоть из золота ботинки зимние будут, все равно мерзнут ноги. Я зимой и не гуляю практически, ноги жутко мерзнут((
Лисуня
если рассматривать с точки зрения качества...мне трудно поверить что за такую цену обувь греть меня будет:) в наши морозы. да и хрен знает че там китайцы сделали хорошего. но это лишь мое имхо. хотя многие говорят, Таня, носи вещи из натуральных тканей и белье тоже. думаю и с обувью также.
Rosse
А я как забеременнела,так мне теперь все время жарко
Хожу по квартире и пока никто не видет балкон открываю,по улице хожу в пальто а под него обычную маечку одеваю и все равно жарко!
mila87
Блин точно напутала)))
у меня 44 размер внизу, вверху такой же, но беру 44-46 потому что грудь растет не по дням)) Раньше был 42 и там и там..
Вот когда в магазине вещи для беременных мерили, мне 44 прям отлично сидит, но я же сегодня такая, а через месяц-другой кто меня знает... Поэтому беременный костюм взяла 46-48, там резинка до пояса, прям большая такая:улыб:

Лисунь, я свои джинсы хочу швее отдать, я ей юбку отдавала два месяца назад - замок вшить, до сих пор забрать не могу, всё дела, хотя она живет почти в соседнем доме :biggrin: Как отдам ей джинсики, напишу во сколько мне это обощлось:улыб:
А ты что ли в своих ещё небеременных ходишь? :eek: или у тебя небеременные лежат и ты решила их перепрофилировать?:улыб::)
у беременных вообще температура тела выше чем у обычного человека, но ноги могут и при повышенной температуре мерзнуть - мне кажется это больше от давления зависит, от того как кровь приливает к стопам.. Хотя можт и не от этого:улыб:
АлисияЗеленская
Я жду з/п :biggrin: хочу купить себе штаны, а пока хожу в до-беременных, они с очень низкой талией и поэтому совсем не жмут- попа и ноги пока свободно влазиют :бебе:
напиши обязательно!)
Так...вот месяцев наверное до 6ти ходила в своих вещах добеременных, потом не могла застегнуть уже на животике все замки))
Так как я не работаю, то сильно много вещей мне сейчас не требуется. Одни джинсы мои есть, они с заниженной талией, я в них хожу, спокойно в них влазию, потом эти джинсики, которые купила с рук. Есть 3 платешка тоже добеременых, у них крой свободный, типо прямоугольника, не приталенные, тоже в них хожу, ну и леггинсы с туниками. Одна как рубашка с туникой цельная, попу как раз прикрывает, а вторая шерстяная)) Так что да, я на одежду вообще не тратилась))))))))))
АлисияЗеленская
Витаминки тебе обязательно выдадут бесплатные, может не сразу. Я вот сейчас допиваю эту халяву от государства Витрум пренетал+ пол таблеточки йодомарина 200 ед, т.е. + 100 ед. Витаминки принимаю не всегда, каюсь. Во время токсикоза вообще не могла затолкать в себя эти огромные булыжники! Да и сейчас иногда подташнивает до обеда. Цена, да приличная на них. Но наверное буду их же продолжать. Вообще надо по составу смотреть. Комплевит валяется уже пол года... не знаю может это больше стереотип, что заграничное и подороже лучше...))))?
Хе-хе, тут многие, и я в том числе с топика Марафон стройности, отъелись :nom:
Автоинформатор
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответить:
Оно есть у каждого –
У кого есть дети)))))
Tatys
ам не врач сказала с витрумом по целой таблетке йодомарина пить, а с центрумом по половинке
Лисуня
Я вчера туничку мерила... вроде ничего, но не влюбилась :wub1.gif: А сейчас вот думаю о ней... может прикупить.... мучаюсь вопросом. Под нее водолазку тонкую надо. Капец, совсем одеть нечего! Юбка и 2 кофты. Зато вчера нижнего белья и колгот нахапала :улыб:
Tatys
я тебя понимаю)) мне тоже особо выйти не в чем))))))) Но я лучше потом себе шмоток прикуплю чем щас потрачусь)))
Ну вот, белье прикупила, а говоришь ходить не в чем :biggrin:
Constanta
ну надо же! всё слово в слово совпадает :eek: и фантики и крошки и игрушек ворох, синяя пижама, брызги по всей ванной и даже разрисованный коридор :wub1.gif:
Лисуня
В витруме 150 ед+100 ед - мне так терапевт сказала принимать. Ой, Юль, сколько врачей столько и мнений!!! Я всех слушаю, а делаю все равно по своему!
Tatys
Да тут уже большинство по-моему с соседнего топика, основная масса, так сказать:улыб:Гингема вон последняя пришла оттуда:улыб:
Кстати любимый у меня добровольно на бессолевую подсел, потому что увидел как руки отекают (с кольцом на пальце-то оно виднее)), так что теперь едим несоленые блюда, но нам обоим они всё равно кажутся вкусными:улыб:и кстати наедаешься быстрее:улыб:
В Питере жуткая аллергия была на помидоры покупные, домой вернулись - родители с огорода помидорок принесли, всё пока в порядке. Но вот потом какие и где покупать - ума ни приложу:хммм:
Tatys
у нас йодомарин просто разный))))))))))
в смысле по дозировке в таблеточке:улыб:
Лисуня
Конечно потом прикупимся красотой всякой))) Мы ж должны быть стильными мамашками :ха-ха!:
Сейчас клип смотрела Шакиры, вот это тело :wub1.gif: и пластика. Я уже миллион лет не танцевала!!!!
Rosse
могу дать ссылку на сп по уггам в частности. вроде написано, что мех и замша натуральные. 1500 цена.
Constanta
Я такая сентиментальная стала...прям слёзы наворачиваются, когда читаю или смотрю что-либо про детей :смущ:
Tatys
ой, я тоже так по танцам скучаю((((((( раньше танцевать ходила, потом бросила из-за подготовки к свадьбе, там не до них стало, а щас и подавно(((
вот думаю малышка подрастет немного, будем вместе ходить) ее куда нить на детские, а сама хочу стрип пластику попробовать:смущ:Мне так нравится...смотрится красиво, да и говорят очень полезно)
Я помню когда в гринвич на тацульки ходила, там была группа по стрип пластики. Тети уже взрослые такие, как газели на шпильках в шортиках коротеньких в маечках, такие все подтянутые, красивые....эх....они как мимо шли мужики себе штанги на ноги роняли :biggrin: А потом у них выступление было, их мужья все пришли, так по ним прям видно было как их гордость за них распирает, стоят такие довольные и друг друга пихают, типо "вишь, эт жена маяяя"))))
Вот я тоже очень хочу пойти туда) тем более слава богу муж не против, а наоборот даже за))) Только для начала надо себя в форму привести, а то с теперяшним целюлем мне туда дорога закрыта :biggrin:
Лисуня
:ха-ха!: нас послушать так клуб зажиревших тетек, умора просто!
Я раньше весом 50 кг была жутко недовольна! Но мои 47 кг, так и остались не достижимой мечтой... А сейчас просто мечтаю вернуться к тем 50, и чтоб попа та же, которой я была не довольна
ну бум надеяться я не последняя, кто оттуда пришел :ха-ха!: блин, мне так плохо сегодня, тошнит ужас :bad: даже не знаю чего поесть, а еще семью кормить чем-то надо :безум:
Tatys
:biggrin: у меня 48 были мечтой, которая сбылась только перед свадьбой, а потом эта мечта пополнилась 3мя кг который так и закрепились))))
Но я планирую поле родов опять стремится к ним)))))))))) Наверное вообще есть перестану :biggrin:
Гингема_25
Попробуй водичку с лимоном, многим помогает.
Я кстати когда маялась тошнотой, заметила, что хуже всего мне приходилось в те моменты когда кишечник начинал лениться. Да и сейчас такое осталось, но не так ярко выражена тошнота
Лисуня
Кстати, по статистике, в первый замужний год пары прибавляют в весе :улыб:жены ублажают вкусненьким своих мужей, вот и результат. Тебя это тоже не обошло))))
меня почему-то от тошноты спасала еда:улыб:как только тошнить начинало - я сразу чего-нибудь жую, и проходило:улыб:ты пробуй разные варианты, что-нибудь помогающее точно найдешь! :flowers:
Tatys
да уж это точно)))))
первое-второе-третье и компот :rofl: А он так аппетитно все уплетает,что я удержаться не могу)))) вот и килограммы лишние))
я тоже о стрипе мечтаю, представляю такой подарок на годовщину устроить - по-моему он будет в восторге:улыб:
нам на танцах девочка давала пару уроков по стрипу, и как раз у мужа день рождение было, ну я все свои навыки применила и устроила ему романтический вечер с таким продолжением, так он до сих пор вспоминает с таким восторгом, что лучше подарка у него никогда в жизни не было:смущ:
А может в эти выходные встретимся? а то я пока ещё работаю, поговорила сегодня насчет сокращенного дня, но пока неизвестно когда мне это счастье предоставят... А так хочется вас всех увидеть!:улыб:
я к сожалению на этих не смогу(
уже запланировали на выходные по делам съездить
ну тогда на след. неделе, надо только заранее время обговорить:улыб:
АлисияЗеленская
Я не могу, муж редко на выходных дома, как раз на этих... тем более у него ДР в субботу))))
Tatys
ладно, ладно, уговорили)))) я в понедельник точно скажу сокращенный у меня будет рабочий день или нет:улыб:
Автоинформатор
доброе утро, девушки.. ну вы и строчить!!!!:улыб:
Rigick
Привет, красотульки! Как ваши успехи? что новенького?:улыб:
АлисияЗеленская
да я проспала полдня.. вообще сегодня ночью с трудов встала дочу кормить.. и на ходу засыпала..пришлось телевизов включить..чтобы хоть как-то сфокусироваться.
Кира вон до сих пор с коликами страдает..спит плохо..попискивает.. в общем. я-зомби:улыб:
Rigick
кстати.деввушки..про одежду для беременушек. у меня остались 3 капри.. у кого высокие сапоги пойдут... одни из них я вообще не носила так как у меня живот не дорос.. у кого высокие сапоги пойдут и зимой ходить. отдам за вкусняшки!
Rigick
[ отдам за вкусняшки! При ГВ что вкусняшкой будет? :biggrin: Я уже сижу на гречке и куске мяса при наших коликах, вт еще врач сказала на овсянке надо, даже кашу кукурузную запретила, говорит алерген сильный.Съела банан, вроде можно, а лишний раз уже боюсь.При такой диете я скелетом буду, хотя мне это не помешает.Добеременный вес уже вернулся.А как тортик хочется........
Kesha16
я вот еще не определилась что для меня вкусняшка:)
тоже на диете сижу.. но тортик ма-а-а-аханький кусочек себе пару раз позволила... никакой реакции не было :смущ:
а хочется уже кучу всего. и колу (хотя сто лет ее не пила) и молока и пива..да всего охота :biggrin:
а сколько вам дней/месяцев?
хорошо что написали про каши, я себе накупила, но не знала что некоторые аллергены, попробую чуть-чуть, если не появится аллергии, тогда буду кушать:улыб:
АлисияЗеленская
главное готовь на воде, а не на молоке:миг:
Rigick
это я всегда делаю, т.к. иначе точно аллергия вылезет:улыб:
Настя, у тебя Кира уже не пугается своих ручек? до какого возраста у них такое обычно длится?
АлисияЗеленская
у всех по разному бывает. но чем раньше дети будут со свободными ручками..тем лучше..быстрее развиваются:улыб:ххотя певые дни лучше и пеленать..а потом в антицарапках.. иначе они в глазки лезут. Кира уже умеет ими "рулить". ложечку с водой отпихивает (каждый день чайную ложку даю с витамином Д) так как вкус не нравится.. ну и по тите меня гладит когда кушает :rofl:
Rigick
Ннп кто предлагал ссылочку на сп про УГГИ? Киньте ей в меня, пожалуйста:)
Rigick
Нам сегодня месяц.Мой еще за волосы и цепочку стал хвататься, ну и пытается ползти, от чего наша бабушка в диком восторге :ха-ха!:
Кстати вычитала , что ползунки при коликах лучше, а то все ножки пеленала, они дергают ножками и газики отходят лучше.
Каши еще манку нельзя, в общем с ностальгией вспоминаю когда в беременность сладкое килограммами трескала:бебе: