Красота и беременность (часть 7)
158339
1000
Лисуня
а мне тяжело....прям чувствую как все опускается..или как сказать.....
ходить долго не могу.А уж про бегать еще неделе на 16 забыла......щас хожу как утка-еле-еле в развалку))Со стороны кажется,что вот-вот рожу :tease: :biggrin:
Tatys
в среду значит?)
конечно во вторник было бы лучше, у меня прием как раз)
но если все за среду решили, придется вам поддаться))
Лисуня
давайтев среду. а где и во сколько....часа в 2 или позже?
nab
наверное в перчини? Да, давайте где-нить в обед) как раз пообедаем:бебе:
Лисуня
я там сегодня была...кажется ты мне про него и рассказывала :biggrin:
nab
вообще я так поняла девчонки только там и собирались)))))))
а я про иль густо у Тани спрашивала) мы как то собирались пойти полопать туда)
Rigick
не-е-е..не устраивали.. мы после больницы перехали к родителям моим..там я дала возможность родственикам пощупать..покупать..посмотреть:улыб:

когда сюда перебрались.. родители мужа приезжали...
а друзья.. н они просто кто хочет..приезжает пообщаться... ну каких-то осбоых ограничений не ставили..хотя считаю.что первй месяц надо поберечься малекюно без фанатизма.
Rigick
понятно) а как она вообще реагировала на "новеньких"? Друзьям я только через месяц собираюсь показывать, раньше как то не хочется. А вот мамы папы, сестры братья, пусть приезжают, главное не все скопом, а то точно маленькая испугается)) Близким я готова показать, думаю в этом ничего такого нет...У меня одна из сестер двоюродных наверное пол года никому не показывала, я это если честно бредом полным считаю, хотя это дело каждого наверное....
Лисуня
еще мне девочка одна предложила устроить праздник для молодой мамы baby shower (устраивается за месяц до родов). Только это устраивают подружки мамы, а я как бы понимаю, что сам добровольно ко мне никто не приедет и готовить это все не будет...а так звонить всем и просить устроить мне праздник как то глупо :biggrin: А самой готовить мне как то уже не до этого)))))))
Лисуня
ну у нас троих срок подчти день в день)))можно девишник устроить)))стриптизеров вызвать :ха-ха!:
nab
:rofl:
я думаю я уже от одного только их вида рожать стану))))))))))))
или они от нашего :biggrin:
Лисуня
очень новеньких любит..рассматривает во все глаза .у нас один из способов успокоения..папа берет на руки и носит по квартире..она отвлкается на рассматривания квартиры:миг:
Rigick
это хорошо)) общительная дамочка)))
Лисуня
да-а-а.. с ужасом ждем когда ползать начнем:улыб:
Лисуня
Не успеваю перечитывать)))
В среду часиков в 12, 13 было бы отлично. Перчини поддерживаю))) :улыб:
Tatys
Тань,я только часиков в 11 просыпаюсь))))))))
давайте хотя бы в час)
nab
Вчера вечером в меге была,сегодня в Роял парке....беременных куча.Пипец просто.Никто в это время не был? А т мож виделись? :biggrin:
Я была и там, и там в это время! Может, и виделись :biggrin:
Tatys
В среду часиков в 12, 13 было бы отлично. Перчини поддерживаю))) :)
у меня курсы беременные до 14 ч., но они в центре. Как освобожусь, сразу присоединюсь к вам! Так что голосую тоже за Перчини :улыб:

А мы сегодня купили матрас, кроватку и пеленальную доску. Я довоолен :wub1.gif:
Dolorez
какие вы умнички!))
ой, когда уже наше семейство отправится за покупками :безум:
Rigick
Насть, ты случаем не в курсе, где в академе можно джинсы перешить, мне нужно вставку на резинках по бокам сделать и все
Лисуня
ой, когда уже наше семейство отправится за покупками :безум:
одной части вашего семейства надо написать список магазинов, куда ехать, в ближайший выходной взять за горло вторую часть вашего семейства - и вперед! :biggrin:
Лисуня
вот тут не подскажу..мне мама это делала :смущ:
Dolorez
о! поздравляю!!! уже все готово:миг:
Dolorez
обе части готовы, ждут третью- финансовую)))))))))
думаю в конце октября- начале ноября за всем поедем
Автоинформатор
ну что насколько договариваемся?и адрес точный плиииз...а то я на правом чайник)))А в течении 2 дней еще инфу напишем,мож еще присоеденятся))
Кстати родившим как наставницам тоже приглашение :flowers: :biggrin:
Автоинформатор
Привет, девочки!!!:хехе:А я не первом узи была!!!! Чуть не разревелась там от эмоций!!!!:улыб:У меня акушерский 12, а на узи 11.6 недель. А вот эти 0.6 это сколько в днях?)) так понимаю где то 4?:смущ:
Автоинформатор
Все хорошо, только вот желудок почему то плохо виден, сказали еще прийти через 1.5 недели...спросили голодная я или нет, как связано?
your_dream
если ты сытая,то и ребенок сыт-тогда его желудок очень хорошо видно))
nab
Да вроди не голодная была... :)хотя так волновалась, что может и голод не чувствовала:улыб:
your_dream
не переживай.плод маленький еще.все найдут на следующем :flowers:
Автоинформатор
Девочки, у меня вопрос, кто-нибудь видел в продаже узкие джинсы для беременных? была в 4х магазинах, нет таких, все обычные, прямые, не заужены или вообще широкие какие то...А не знаете куда из "москвы" делся магазин "буду мамой"?
nab
не переживай.плод маленький еще.все найдут на следующем :flowers:
спасибо за поддержку, переживаю из за всего)))
your_dream
посмотри по гису-там много магзинов.А еще я в александровский ходила на маркса-там есть такие модельки
nab
Не знала даже что в александровском есть для беременных одежда...там прям отделы специализированные, да?
Вчера купила платье в "свит мама", цены конечно... :безум: прискакала радостная домой, думаю одену в понедельник на работу!!! и тут, как всегда поздно, пришла мысль, что с курткой и пуховиком оно вообще жуть, надо ждать шубу:улыб:ну конечно же расстроилась:улыб:
nab
ну что насколько договариваемся?и адрес точный плиииз...а то я на правом чайник)))А в течении 2 дней еще инфу напишем,мож еще присоеденятся))
Кстати родившим как наставницам тоже приглашение :flowers: :biggrin:
Наташ, я думаю родившим мамам пока не до нас)) У них пока детки беспомощные, мамам на долго от них незя отлучаться) Потом все вместе с карапузами встретимся)))

значит ориентир СРЕДА 13.00 (+- час) в перчини на ленина (Красный проспект 25\1) это слева от аркады
your_dream
поздравляю!) первое узи это очень волнительно! собственно как и все последующие))
я тоже хотела узкие джинсы, нигде найти не могу, да и цены не радуют, в общем решила свои джинсы перешить, по бокам вставки из резинки сделать, потом в них все равно уже ходить не хотела, а щас как раз пригодятся))))))
Лисуня
Спасибо!!! :хехе:
Я видела на сайте магазина "буду мамой" несколько моделей узких джинс, в гисе он в "москве", приехала-а нету!!!:улыб:нашла его! в моле на первом этаже и в фестивале! надо туда наведаться:улыб:
nab
ух.... я бы с радостью..но увы.... пока никак.
your_dream
кстати, забыла вам написать, в москве закрыли отдел, при чем давно...я как раз как то случайно забрела туда на финальную распродажу перед закрытием, но там как то все кисло было, цвета вообще атас, да и размер только 50ый по моему оставался
Лисуня
это как раз мой размерчик сейчас :biggrin:
nab
АлисияЗеленская
У меня с мужем разный резус-фактор,антитела надо сдавать каждый месяц,а после 30-ой недели раз в 2 недели
Про КС первый раз слышу-это абсолютно не показатель к этому
Вообще если беременность первая ,то резус конфликт практически не случается,единственное после родов если с детем будет разный резус придётся колоть антирезусный иммуноглобулин,чтобы не было проблем со следующими беременностями( единственное цены на него советский около 6000,импортныё около10000),так же его колят если во время Б. в крови всётаки находят антитела
Во я расписалась:улыб:
Девочки, кто пьет утрожестан, заберите у меня даром осталось 26 капсул из 30 в упаковке, жалко - пропадет, живу в Калининском, если что может муж где в городе передаст. Пишите в ЛС, а то за темкой может не услежу.
А у нас с мужем у обоих резус-фактор отрицательный, но все равно меня мучили всю беременность каждые 2 недели кровь из вены на антитела, а потом и каждую неделю, хотя я им принесла справку, что у него отрицательна кровь, но как мне сказали - мало ли...(вдруг где я нагуляла и ребенок не от него), вот такие у нас врачи в ЖК...
Светлана 1975
Мда,иногда корректность врачей просто шокирует!!!
Гингема_25
Девочки, я себя тоже добавила...

09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
20 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
17 марта 2011 - Tella222
22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
11 апреля 2011 - Рыжая кошка (Ирина)
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
11 мая 2011 - Юльчита (Юля) пока не знаем, кто родится, мы в 7й роддом
5 июня 2011 - Гингема25 (Лена) пол не знаем, хочу дочку, пока отношусь к Горбольнице
rfnthbyf
У меня резус отрицательный, у папы сына положительный.Сдавала каждый 2 недели кровь на антитела, всю беременность антител не было.Вообще сначала заморачивалась, начиталась в инете про резус-конфликт и про то, что антирезусного имуноглобулина нигде нет в аптеках, а потом как то отошло на второй план.В общем сына родился с отрицательным резусом, правда группа крови у него 3, не как у меня, а как у нашей бабушки.Во как бывает.В роддоме сразу сказали резус.
Девочки, когад вы супеваетет все писать? так много всего хочется спросить у бывалых, но еле-еле успеваю перечитать, что уже написано.... эх скорей бы в декрет, чтоб работать не надо было, а то все равно от меня на работе толку нету... надо с первого месяца в декрет отправлять - все равно беременные сотрудники неэффективны :шок: нам мы поспать да помечать, кто там в животике выхода в свет ожидает? какие глазки будут скоро на маму смотреть и как это чудо назвать? :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки... так погундеть хочется... так родить уже охота... почему ничего не начинается... сегодня уже 39 недель и 3 дня...
Constanta
привет))Давай погунди))))Полезно иногда :flowers:
Приходи всреду на сборы)Там пивка попьем и все родим :flowers: