Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
366027
999
Автоинформатор
Здравствуйте!
Срочно продам !Объемы изначальные 100мл,осталось-видно на фото
Вопросы в ЛС пожалуйста
1. Dolce & Gabbana 3 L'Imp?ratrice____ (Сегодня отдам за 1500)
2. E,Arden Зеленый чай ____ (Сегодня отдам за 300)
Автоинформатор
продам Эпилятор Panasonic, мне подарила, но я не могу им пользоваться, цена 700 руб.
O_O
Продам 3 блеска МК
- Золотая вуаль
- Цукат
- Звездное сияние
Оттентки цвета можно посмотреть сдесь - http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_69.html
Цена по 350 руб.
Предложение актуально. При покупке двух-трех блесков скидка.
Автоинформатор
Продам:
1. Парфюмерная вода MaryKay "Думая о тебе" 500р
2. Твердые духи MaryKay "Belara" 500р
всё новое
заберите, явно кому-то нужнее чем мне :миг:
e_lechka
все равно дешевле. не даром же отдавать
Ivan_pupkin
Устойчивая тушь SHISEIDO, приподнимающая ресницы, Lasting Lift Mascara

Описание:
Устойчивая тушь, приподнимает ресницы от самых корней и придает максимальный объем. Не оставляет ощущения тяжести. Надолго сохраняет результаты. Не растекается.

•Содержат специальные частицы (Full Saturated Color Powder), которые обеспечивают объемный, сияющий цвет.
•Содержит гидровосстанавливающий комплекс (Hydro-Wrap Vitalizing DE), который надолго сохраняет оптимальный уровень увлажнения.
•ПРОТЕСТИРОВАНО ОФТАЛЬМОЛОГАМИ. (Риск возникновения раздражения слизистой оболочки глаза минимален)

Б/у 1 раз. Причина продажи - по ошибке купила водостойкую, я такими не пользуюсь.
Брала в Летуале. Отдам за 800 руб.

Красивый темно-коричневый перламутровый цвет.
продам шампунь SENSI BALANCE (Loreal professionnel)для чувствительной кожи головы. пользоваласть 1 раз, мне не подошел. 550 :eek:
Ivan_pupkin
Продам румяна GIVENCHI Le Prisme № 23 aficionado peach (персиковые). Немного б/у. Причина продажи - не подошед оттенок. Куплены в Иль де боте.
Цена 1500 руб.
Автоинформатор
Девочки у кого есть ароматы Тома Форда поделитесь для пробы White Musk Collection Jasmin Musk Tom Ford и White Musk Collection Musk Pure Tom Ford
Автоинформатор
Исатис Живанши 10 мл - 400 руб
Основные ноты: жасмин, египетская роза, ирис, цветы апельсина, ваниль, сандал, ром.

Narcisse Chloe старая 10 мл - 380 руб - в продаже 20 мл
Narcisse Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Ананас, Абрикос, Апельсиновый цвет, Фиалка, Персик и Календула; ноты сердца: Специи, Гвоздика, Гардения, Жасмин, розовое масло, Роза и Нарцисс; ноты базы: Толу бальзам, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и Кедр.

Panthere Cartier в edp 10 мл - 300 руб в продаже 25 мл
Panthere Cartier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные (я бы назвала фруктово-цветочно-восточные).
Panthere выпущен в 1986. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лабданум, Имбирь, Апельсиновый цвет, мандарин, Перец, Грейпфрут и Роза; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Гардения, Фрезия, Жасмин, Каро-Корунд, ветивер, Гелиотроп, Иланг-иланг и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Циветта, Ваниль, Дубовый мох, Ладан и Кедр.

Jasmin Noir Bvlgari в edp 10 мл - 450р
Jasmin Noir Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2008. Jasmin Noir был создан Carlos Benaim и Sophie Labbe. Верхняя нота: гардения; ноты сердца: жасмин и миндаль; ноты базы: бобы Тонка и лакричник.

Summer by Kenzo 10 мл - 270 руб - 20 мл в продаже
Summer by Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: лимон, Цитрусы и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Фиалка, Фрезия, миндальное молоко, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Цитрусы, Древесные ноты, Кедр и Стиракс.

забирать на пл.Калинина, Мясокомбинат (ул.Сухарная) по предварит.договоренности, или в Пашино, Рассмотрю варианты обмена в ЛС
Автоинформатор
Жидкая губная помада "Ультра сияние" Орифлейм. Цвет Золотистые искры. Один раз попробовала, не мой цвет. Цена 50 рублей.

Подсушивающий гель для проблемной кожи. Орифлейм. 1/3 осталось. Цена 20 рублей.

Маскирующий подсушивающий карандаш Vichy NORMADERM. Попробовала пару раз, для меня темноват оказался. Цена 200 рублей.

Жидкие тени для век. Цвет сиреневый. Орифлейм. Пользовалась раза четыре. Цена 50 рублей.

Жидкая подводка черная. Привезли в подарок из Германии, но я подводкой не пользуюсь. Цена 150 рублей.
  • 50 рублей

  • 20 рублей

  • 200 рублей

  • 50 рублей

  • 150 рублей

Автоинформатор
Присыпка детская. Новая, не вскрывалась. Отдам так.
Крем-антиперспирант для ног, Орифлейм. Новый. Цена 100 рублей.
Освежающий спрей-дезодорант для ног. Цена 50 рублей.
Пинцет. 2 шт. Один абсолютно новый, вторым пользовалась пару раз (помыла). Цена по 20 рублей.
  • отдам так, 100 рублей, 50 рублей.

  • по 20 рублей

Автоинформатор
Продам из набора KENZO Kaleidoscope (из 5 минек)

1. L'eau par Kenzo - 5 ml (300р.)

3. Parfum d'ete - 3,5 ml (300р.)

4. Flower by Kenzo - 4 ml(300р.)
MissJM
BabyDoll от YSL, edT, 5мл – 230 рублей-я хочу!!!
как встретиться:смущ:
Автоинформатор
Девочки, куплю в остатках J.Lopez "Live". :secret: С предложениями прошу в личку :роза:
Автоинформатор
Усилитель загара с экстрактом семян конопли Delusional.
Состав. Экстракт семян конопли, экстракт клюквы, экстракт ананаса, масло листьев чайного дерева.

470р
MilkyCat
Усилитель загара, с тингл-эффектом.Комплекс ценнейших натуральных масел оливы, чайного дерева и подсолнечника превосходно питает и смягчает кожу.

680р
MilkyCat
Крем после загара,основанный на экстракте алоэ-вера,сбалансированная формула увлажняющего крема с витамином Е и глицерином,уникальная комбинация масел и природных ингридиентов,обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой,которое сохраняется в течение 24ч.
400р
Автоинформатор
3 ускорителя + формула "Антиэйджинг"
Быстрый эффект загара, Натуральный интенсивный загар,Максимальная защита от раздражений, Сильное расслабляющее и смягчающее действие, Защита от фотостарения и появления морщин, Нежный фруктовый запах.

ЛИЦО ШЕЯ ДЕКОЛЬТЕ

49р
MilkyCat
бронзирующая рецептура быстро обеспечивает золотисто - бронзовый оттенок. Масло авокадо увлажняет и делает кожу эластичной загорелую кожу, масло Ши усиливает цвет и стойкость полученного загара.

39р
Автоинформатор
Gourman Coquin Guerlain (edp, около 9мл в атоме стекло/металл) - 1000 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Elixir-Charnel-Gourmand-Coquin-4675.html

Samsara Guerlain (edp, 8/20 мл в атоме стекло/металл) - 250 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Samsara-55.html

Cashmere Mist Donna Karan (15мл без пары пшиков, атом стекло/металл) - 500 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Donna-Karan/Cashmere-Mist-496.html
MilkyCat
продам очищающую пенку для умывания, 125 мл, новая
estee lauder - soft clean для сухой кожи лица
отдам за 600 рубл., покупала за 1000 рубл в ИБД
19011987
продам увлажняющее молочко для тела - lierac
500 мл, новое
отдам за 700 рубл.
Автоинформатор
Продам:
Nature (Yves Rosher) - новый, в коробке, но не запечатан - 500 руб.
Colore Pink - начатый, 100 мл, примерно 2/3 от объема - 200 руб.
Tre Colori - немного начатый, 50 мл. - 100 руб.
Если заберете сразу 2 и более - возможен торг.
Также возможен обмен на Evidence (Yves Rosher).
Пишите в ЛС.