Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)
366162
999
Автоинформатор
Продаю креобразные тени MAC оригинал http://www.maccosmetics.com/product/shaded/154/1573/Paint-Pot/index.tmpl
, куплены в ЦУМе, г. Москва. Пользованные 3 раза, не мое, к сожалению. Тон Quite Natural.
Цена 330 руб.
Автоинформатор
Продам

Daniel Jouvance Укрепляющий крем для лица и шеи 40 мл, баночка, годен до 07/13, не вскрыто, есть упаковка, так что можно в подарок - 900р. (800р. самовывозом)
Почитать о креме можно здесь -
http://www.danieljouvance.com/ru/uhod-za-kozhei-litsa/vosstanovlenie-uprugosti-kozhi/creme-raffermissante.htm?cmwsp=catalog


фейк

Thierry Mugler - Angel около 40 мл из 50, есть упаковка - 400р.
Gucci - Flora by Gucci около 65 мл из 75, есть упаковка - 400р.
оба отдам за 700р.


Все парфюмы женские

Avon – Little White Dress edp ----- 5р./1мл (до 45 мл) или с флаконом 45мл за 250р.

Gucci - Eau de Parfum edp ----- 25р./1мл (до 10 мл)

Guerlain – Insolence edt ----- 35р./1мл (до 5 мл)

Lancome - Hypnose Senses edp ----- 30р./1мл (до 10 мл)

Paco Rabanne - Black XS edt ----- 20р./1мл (до 10 мл)

Yves Rocher - So Elixir edp ----- 5 мл во флакончике мини-версии 100р.

В ваши атомы или в мои (пока есть :улыб:)
Описания можно прочитать здесь - http://www.fragrantica.ru/
Автоинформатор
Продам Mustela 9 Месяцев. Гель от растяжек интенсивного действия, 75 мл


Предлагайте свою цену! В аптеках и интернет-магазах от 1200, но учитывая срок годности 03.2011, жду ваших предложений. Не хочется просто выкинуть этот чудо-бутылек, ведь кому-то он может помочь! Думаю, что сроки годности такие солидные фирмы ставят с запасом, чтобы уж наверняка не было к ним претензий.

Помогает минимизировать появившиеся во время беременности и после родов растяжки.
Свойства:
- Помогает уменьшить размер растяжек.
- Цвет растяжек становится менее интенсивным.
- Помогает уменьшить глубину растяжек.
Активно стимулирует клетки кожи и способствует регенерации кожи. Содержит АНА, кремний и витамин B5. Гипоаллергенно. Может быть использовано во время кормления грудью (с соблюдением правил гигиены перед кормлением). Содержит высокий уровень регенерирующих активных ингредиентов.

Причина продажи - не пригодился, даже упаковка не вскрыта. Всеми остальными кремами этой серии пользовалась с превеликим удовольствием и, видимо, благодаря им предотвратила появление растяжек.
Автоинформатор
девочки возобновляю продажу тональников Виши, покупательницы молчат что то))тон 12 и 35)
Автоинформатор
Продам тональный Giorgio Armani face fabric оттенок 8 (самый светлый), б/у 1 раз. - 1 тыс.
тональный Clarins Teint Eclate Mat Autofocus (тон 01) ,б/у процентов на 30 -300 руб.
Карандаш Chanel оттенок berry 58 (один раз попробовала, коробка, точилка в наличии)- отдам за разумную цену
Карандаш Chanel , водостойкий, 83 оттенок cassis из осенней коллекции (лимитка)-500 руб.
База Givenchy оттенок 5 (практическая новая)- отдам к покупке в подарок
Тени МАС Lime (зеленый матовый) и Pink Freeze - зеленые новые, розовые -попробовала 1 раз. - по 250 руб.
карандаш и тени Клиник 08 deep purple и 107 strawberry Fudge - отдам в подарок к покупке.

фото , к сожалению, нет.
ANNL
Клиник, средство дял устранения последствий после прыщей, куплено в ИДБ за 750 рб (есть чек), опробовано пару раз, прошу 500 рб!
a_ngelina
Электробигуди Филипс. Подарок, но я таким не пользуюсь. В М видео стоят более 2 тр, отдам за 1500.
Автоинформатор
Девушки, заберите масла. Привозила из Египта, думала уже все раздала, а сегодня нашла еще четыре бутылочки :безум:
Я ими не пользуюсь, достали уже, место занимают...
Объем 25 мл, некоторые чуть-чуть использованы
Лаванда, Иланг-Иланг, Мята-Эвкалипт, 1001 ночь (смесь сладко-ванильно-фруктовая).
150 р. за бутылочку, все четыре отдам за 500 р.
vvorona1
Иланг-Иланг заберу:улыб:А это ароматическое или эфирмное масло?
Варешок
Насколько я помню чистые масла и простые смеси (иланг-иланг, лаванда, мята-эвкалипт) идут как эфирные,
на заводе где их производят их предлагают использовать и в косметических, и в медицинских целях.
А смеси сложные (как 1001 ночь) - это ароматические.
vvorona1
продам крем активатор для солярия фирма strictly(англия)флакон 150мл- использовался 1 раз!отдам за 500р,покупала за 800.эффект виден сразу- один раз как два!
Продам

Sienne l?Hiver Eau D`Italie, 5 мл в атоме куб спрей, 160 руб

Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian 4,5 мл атом куб спрей, 290 р

Terre de Sarment Frapin, 4,5 мл, атом стекло-металл, 160 р

брони - не ставлю
Автоинформатор
Продам лосьон для тела Маракуйя. Объем 192 мл.
Нежная кожа тела — и легкий шлейф парфюма
Новый, цена 380 руб.
Автоинформатор
Продам набор Daniel Jouvance. Новый.
- Молочко для снятия макияжа.
Описание: Молочко, созданно на основе Физио-морской воды, прекрасно удаляет макияж и загрязнения и дарит вам ощущение комфорта, мягко ухаживая за кожей лица. 92 %кампонтента натурально происхождения.
- Увлажняющий лосьон
Описание: Тонус, свежесть и чистота. Этот лосьон, созданный на основе чистой натуральной Физио-морской воды, завершает процесс очищения кожи и тонизирует эпидермис. Благодаря содержанию увлажняющих компонентов средство смягчает кожу и дарит ей чистоту, свежесть и сияющий цвет.
Цена за набор - 500 руб.
  • Молочко

  • Тоник

Автоинформатор
Есть маска для восстановления поврежденных волос Hipertin. Почти полная банка - см фото.

Описание: Маска для поврежденных волос LINECURE HAIR MASK, 250 мл.
Интенсивное укрепляющее средство для ломких ослабленных волос. Восстанавливает структуру, нормализует кислотный баланс. Волосы становятся мягче и эластичнее. Увлажняет, придает шелковистый блеск и дополнительную упругость. Решает проблему секущихся кончиков.
Способ применения: Распределить достаточное количество маски легкими массажными движениями по длине чистых влажных волос. Оставить на 5 минут (с дополнительным теплом) или на 10 минут (без дополнительного тепла). Затем обильно смыть теплой водой.

Покупала в январе в Мин-о-Мин за 500р. Цену предлагайте. Возможен обмен на остатки какого-нибудь парфюма. :wub1.gif:
Автоинформатор
Продам гель Нивея "Гуд-бай целлюлит" с L-карнитином. (новый) - 250р.
Лак Нивея Стойкий цвет для окрашенных волос - 80р.
kiss-kiss
Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке, т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены или подарены недавно.

1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый, подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 500р.
2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко, текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала, что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
3. Тушь Mayelline Define-a-Lash в розовой упаковке (объем). Новая. Не открывала. - 200р.
4. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
5. Помада Loreal из серии Естественная гармония №235. Новая. Цвет наверное бежевый или бежево-розовый. Очень красивый оттенок для натурального макияжа. У меня уже цвет на подобие этого есть. - 300р.
6. Помада Mayelline из серии Color Sensetional №132. Новая. Цвет розовый, не яркий. - 150р.
7. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
8. Блеск Rimmele Vinyl gloss №130, Б/у 2 раза. Блеск в новом дизайне. Не липкий, приятный на губах, с периливающимися частичками, со сливочным ароматом. - 130р.
9. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
10. Тени Yves Rocher из серии Luminelle (светло-бежевые). Б/у, С перламутром, не плотная текстура. - 100
11. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. - 100р.
12. Тени Ja-De №33. Рассыпчатые. Цвет золотистый. Очень красиво переливаются на солнце. Замечательно держутся на веках. Для меня этого очень много. Отсыпала в другую тару. На фото представлена родная коробочка и та, в которую отсыпала. Это почти половина. Они очень экономичные. - 100р.
13. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
14. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
15. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
16. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий - цвет фуксии наверное. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
17. Блеск Bourjois Eau de Gloss №12. Б/у наверное на 1\3. На водной основе, не липкий,практически прозрачный. - 100р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
kiss-kiss
Немного Парфюмерии:

1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
2. Carolina Herrera Chic (муж.)
3. Paco Rabanne Million (муж.)
В 1-3 Пробники. На фото видно сколько осталось. Давали на какой-то акции. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. За все 3шт. - 100р.



ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
Эсти Лаудер, парф.вода из 50 мл 30 -35 во флаконе, сломана крышечка, Стоит без дела, запах приятный, но не мой, люблю более строгие ароматы, поэтому не пользовалась фактически
прошу 1200 руб или обмен на парфюм, предложени рассмотрю в личке

Крем ИвРоше, 300 руб, новый запечатан

Подводка Эсти Лаудер, цвет коричневый, 400 рублей,
куплена существенно дороже в Дугласе, промахнулась с цветом, описание тут
http://www.cosmeticportal.ru/cosmetic/detail.php?ID=5400
Цвет подводки светлее чем на картинке ниже

Бываю на форуме редко, ПИШИТЕ В ЛС, встретиться могу на пл калинина
Рассмотрю обмен на парфюм, духи :смущ:
  • Эсти Лаудер PLEASURES INTENSE

  • 300 руб Ив Роше антивозрастной

  • Эсти лаудер Подводка коричн. 400 руб

kiss-kiss
4. Franck Olivier "White Touch" парф. вода (жен.) 50мл без 1 пшика. Есть коробочка. Мне подарили, но аромат совершенно не мой. Я посмотрела В Парфюмике он стоит около 1000р. Продаю - 600р.


ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.
Автоинформатор
Продам новый dior fahrenheit Набор (Туалетная вода 100мл + гель д/д 75мл + Дезодорант 50 мл) в черной косметичке. 3000руб
новый DelMar Baldessarini 90ml 1500руб
Автоинформатор
Продам лак 3 в 1 красный с эфектом расстрескивания
цвет красный
новый
цена 500 руб :live:
vvorona1
Лаванду заберу!:хехе: