Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386791
1000
Ёлка
я им сейчас пользуюсь)) вполне нормально.
Ёлка
Пользуюсь улитковой вв-кой от Мизон, нормуль, но все таки что-то полегче попробовать. Жду Скины тестиры :knix:

Моя ссыль на тонер от Мизон для сужения пор опять в аутстоке :зло: ААааа, уже два месяца не удается мне ее заказать:хммм: Девочки, может у кого есть, пристроюсь!
Tatys
ссылка в избранном была? они уже давно дизайн поменяли и продают))) зайди в магазин мизона, просто ссылка у тебя не рабочая))
Eka26
О, а я не в курсе! Просто не знаю в каком виде сейчас :dnknow: Ааа, вот этот?

Точно это! Катюшка, спасиб тебе огромный!!!!! Интересно, после смены упаковки, качество не пострадает... :umnik:
Eka26
Девочки, я новую посылку набиваю, в ней будут:
ВВ куджи
Профессиональный ВВ c SPF48 от Бьютифул пипл
умывалки Наив
Гидрофильное масло Канебо
Педикюр Хэппи фут
Сыворотка от темных кругов Мизон
ВВ увлажняющий мизон
Подводка Тони моли коричневая
Мизон умывалка для пор
Стартер голубой от Холики
ВВ Бэйби блум от Холики
жиросжигателЬ желтый для бедер
крем для рук антивозрастной, персик ТОни МОли
Кератин для волос
Кому нужно, пишите :улыб:
Eka26
Катя, жиросжигатель желтый сильно жгучий? Я про какой то из них читала, а про какой не помню. И сколько по цене он будет?
Dolorez
Ради красоты, Катерина, терпеть надо, а она спрашивает-сильно жгучий или нет. :biggrin:
positiFF
Я то терпеть готова, об меня муж обжигается, если на ночь мажусь :ха-ха!:
Asfura
ну вот, а у меня гель улитковый в розовой тубе, он жирный, я им только на ночь мажусь )
Кадриэль
Попробовала: сел идеально.
Алена, хорошо, что подошел, не всем так везет с первым бб )
теперь тебе нужно дождаться масло
Dolorez
Сильно :biggrin: для живота не жжет, а для бедер - сильно))
Ёлка
Оль, эти улитки в принципе одинаковые :улыб: может у тебя кожа не приспособилась еще))
Eka26
да не одинаковые они )
даже по составу и консистенции гель очень отличается от улитки в банке
мне эффект нравится от геля, но днем не могу его мазать потому что он ложится на меня жирной пленкой :dnknow:
я гель прикончу и открою большую банку с кремом
Ёлка
по свойствам то одинаковые)) и теоретически гель же должен быть легче крема.
Eka26
да у меня всегда все не как у всех :biggrin:
Eka26
Сильно :biggrin: для живота не жжет, а для бедер - сильно))
У меня для живота жжет сильнее :biggrin:
vida
а кто пользовался декоративной косметикой,
тушь с кошечкой от Тони Моли не отпечатывается? у меня Телескопик от Лореаль караул вообще, зачем я ее купила,
вот думаю открыть или нет кошечку
и еще: тени в больших палетках это Корея или Китай?
vida
у тебя красный для живота? мне вообще не жжет :biggrin:
Ёлка
Тени - Китай))
У меня вся декоративка корейская)) Но этой туши нет, хотя отзывы на нее очень хорошие. Мне понравилась Холика удлиняющая и какие-то две неопознанной марки, зеленая и коричневая :biggrin:
Ёлка
Оля, а ты чего все распродаешь?
Eka26
вот у меня есть такие тени - стремные оказались :biggrin:
цвета хорошие и много - а качество мягко скажем.. не очень )
Ёлка
Ну много продаешь из посылки....не подошло?
Eka26
да нет почему, просто так получилось )
я не все же себе заказывала, во второй посылке для себя и на работе девы попросили купить кое-что, и я конечно больше чем нужно заказала не удержалась! )
сейчас пока не буду больше заказывать - доллар вырос и реально дорого получается..
Ёлка
У меня есть такая тушь. Не отпечатывается )))
Ёлка
у тебя и без доллара дорого олучилось)) тебе лучше в закупках заказывать, потому что меньше 15 кг смысла практически нет.
Eka26
Ну да, у меня набор красный+желтый.
Так живот прям горит, а на ногах не так сильно. Но иногда вообще никакой не жжет ))))
vida
после ванны очень жжет)) а если просто намазать - не жжет.
Eka26
Не хочу заморачиваться, мне удобнее самой заказать, сразу оплатить, и посылку принесут мне домой:улыб:
через СП на СМ у Дианы получается дороже
Eka26
Да и после ванны по-разному. Непонятная система вообщем ))))
Eka26
жжет .не жжет,а эффект то какой?от чего? и помогает? Катя вы хвалили продукцию в топиках выше,а я что нибудь из этого то заказала? :biggrin:
Ёлка
Да ну)) почему у Дианы то дороже?)) Сколько у тебя за кг?
полночь
Заказали)))
От жиротопки хороший эффект :biggrin: убирает объемы и подтягивает кожу.
Eka26
во! мне надо! сколько цена и обьем? можно в личку.Вот мне бы еще пилюль,чтоб не жрать! таких нет? :biggrin:
Eka26
у тебя и без доллара дорого олучилось)) тебе лучше в закупках заказывать, потому что меньше 15 кг смысла практически нет.
я как-то посчитала, что мне по джимовским ценам на сегодня надо на 4.500р и по весу (там же указывается примерно сколько вес) это оказалось чуть меньше 2кг - это стоит 36.63доллара *33.7р=1231р. Если учесть, что 15% орга это 675р и транспортные все равно платятся: за 2 кг я заплачу - 13.96 доларов*33.7=471р (при общей посылке на 15кг)+орг или 11.88долларов*33.7=400р (при общей посылке 20кг)+орг. То сейчас я была бы в легком минусе от 85р до 156р за посылку 2кг и стоимостью примерно 4.5тр - плата за самостоятельность :улыб:

Если предположить, что стоимость купленной продукции равномерно вырастает - покупая популярные наименования средней ценовой категории ВВ-крем, яйца ТониМоли, умывалка, масло, пилинг-скатка и т.д.- то раскладка примерно такая.
Стоимость Сумма --- Вес ----Доставка Сбор -----Итого -----Оценка
доставки покупки покупки --ч/з СП ---орга СП ----ч/з СП
564р ----1125р -за 0.5кг-- 100р-118р+169р (орг)=269р-287р Еще не выгодно
764р - ---2250р- за 1кг -- 200р-235р +337р (орг)=537р-572р Еще не выгодно
994р ---- 3375р -за 1.5кг -300р-354р+506р (орг)=806р-860р Еще не выгодно
1231р --- 4500р -за 2кг -- 400р-471р+675р (орг)=1075р-1146р Еще не выгодно
1316р ----5625р -за 2.5кг -500р-588р+843р (орг)=1343р-1431р Уже выгодно
1401р --- 6750р -за 3кг ---600р-705р+1011р (орг)=1611р-1716р Уже выгодно

Красным выделен "орг-процент", который равен 15% от суммы покупки (выделена сиреневым). Поэтому каждый может подставить свою сумму покупки и оценить. Доставка посчитана по курсу доллара 33.7р.Расчет доставки Уменьшается-увеличивается пропорциональна курсу доллара.

Т.е. заказывая менее 2.5 кг обычных средств - смысла закупаться самостоятельно нет. Если же брать дорогие наименования - эссенции, эликсиры, дорогие уходы, то как только сумма покупки становится больше 3тр при весе 1кг - можно смело заказывать самим, но там пока разберешься мозг поломаешь. :безум: Через орга в этом смысле, конечно, проще: заказал, тебе назвали наличие и сумму, оплатил и забрал через 3-4 недели.
Кадриэль
Даже я запуталась :biggrin:
Нужно учитывать, что когда посылка приходит, там бывает отсутсвие товара)) орг возмещает эту стоимость, в противном случае придется самому беседы беседовать с корейцами))
Eka26
Так-то это мысли вслух. А я так старалась сделать табличку попроще. :хммм:
А разве стоимость форс-мажора входит в комиссионные орга? Обычно все организаторы СП пишут, что орг несет ответственность только в размере орг.процентов. :dnknow:
Я могу беседы беседовать на английском. Корейский что-то учить не хочется, но на джиме так много на корейском и гугл-переводчик не везде помогает, что иногда хочется быть полиглотом. А еще у меня сложилось мнение, что корейские покупатели и зарубежные покупатели покупают разную продукцию :biggrin: Не в смысле, что на экспорт идут товары другого качества, а изначально выбор других производителей.
Кадриэль
Я покупаю на ebay.com некоторые позиции, bb mizon например обошелся 11,99 доставка бесплатно, а из-за того что много чего купила продавец к бесплатной доставке добавил бесплатный трекинг-номер.
Но по акции 3 улитки за 16 долларов выгоднее покупать на gmarket (если они конечно все правильно в посылку положат).
Eka26
Да ну)) почему у Дианы то дороже?)) Сколько у тебя за кг?
Кать, к чему этот разговор? Я работаю аналитиком, и работаю с розничной сетью, поверь я давно уже все посчитала где и как мне выгоднее )
и у Дианы я делала заказ, и сравнила со стоимостью посылки если заказывать самостоятельно, плюс как я уже говорила удобство (для меня лично заказывать самой чем через посредника)
ты так говоришь как будто знаешь сколько я чего заказала и сколько за это заплатила:улыб:
мне прям непонятно..
Ёлка
о да, я уже 4-й день не могу забрать у раздающей с СМ, а так бы на почту сходила когда мне удобно.
Asfura
с ebay ну очень долго идут посылки.. .
а трекинг мне все продавцы давали почти, даже если я заказывала два крема,
только он доступен становится когда посылка в России,
последний мой заказ оттуда был 20 мая, до сих пор посылка в Россию не пришла
ну вот кстати да, на Джиме мне два раза Мизон не доложил по одной позиции, а на ebay отправил сразу, положительный отзыв мне дал, типа такой замечательный покупатель - сразу заказала сразу оплатила :biggrin:
и кучу пробников, я уже фото здесь выкладывала
Ёлка
ну так я же делаю выводы только на основании той инфы,что ты озвучила)) Теперь поняла. Конечно,если заказывать полноценную посылку - будет в разы дешевле.
Кадриэль
Если корейцы что-то не докладывают, они...как правило, деньги возвращают.
Ёлка
Перед новыми клиентами всегда выслуживаются: если все хорошо и клиент доволен, то следующий заказ будет больше, как правило, да и на последующие огрехи смотрит сквозь пальцы. Первый заказ - он же часто небольшой и пробный.
Кадриэль
я тоже так подумала )) а на Джиме наверняка такой поток покупателей, что им пофигу сотней больше сотней меньше )
на ebay у того же продавца цены гораздо выше, а доставка часто бесплатная
Ёлка
А вот тут еще можно трекать http://shophelp.ru/instructions/track.html тут и по Корее тоже видно. Но ЕМС быстрее, 2 недели и посылка на руках.
Asfura
о, Аня, спасибо за ссылку!
странно, у меня пишет Номер отправления отсутствует в системе.
:dnknow:
посыль из Тайвани я так понимаю, номер RR..........TW
масло и пенка шисейдо