Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386727
1000
Ermolaeva2
Девчи, у Мизона на дне дата изготовления указана? А сколько годна?
Ёлка
У меня масло Калмия.
Мне оно очень нравится в плане очищения кожи, но тушь с ресниц я им отмыть ни разу не смогла. Хотя тушь у меня обычная, не водостойкая. Вполне допускаю, что руки у меня не оттуда растут, потому и не получается маслом этим тушь полностью смыть.
В итоге тушь снимаю лосьоном для снятия макияжа с глаз, потом использую масло, ну и потом умываюсь с пенкой или гелем.
Но несмотря на закавыку с тушью, масло мне очень нравится, вот просто по ощущениям - кожа умытая без масла и с маслом - это две большие разницы. :улыб:
Эффект превращения масла в белую эмульсию на коже лично мне дает только использование термальной воды для увлажнения. Видимо, все дело в мелком распылении влаги по коже, эффект прямо на глазах. Если просто руки намочить и массировать, то бывает, вообще нет такого, а бывает - есть, но как-то незначительно.
Еще читала, что вроде масло это - очень экономичная вещь, люди чуть не по году юзают один флакон.
Я использую его с августа, по закупке приехало 2 флакона, один уже прикончила, второй начала. Использую каждый день, вечером, по 4-5 пшиков. В принципе, вроде так и советуют, как при таком режиме можно флакон использовать долго, не представляю. Не экономичная я особа, в общем. :biggrin:
Ну и в общем, хочу уже какое-то другое масло в следующий раз взять, хоть Калмия мне и нравится, просто устаю я от одних и тех же косметических средств, хочется что-то новое попробовать.
Ermolaeva2
Девушки , кто пользовался 3х ступенчатой системой очищения пор от мизон? Действительно стоящая вещь? Там, где разогреваюшая маска и т.д.
Ermolaeva2
В пристрое осталось:
1.Масло Калмия
2.Кератин для волос
:улыб:
Ermolaeva2
Девочки , посоветуйте с чего начать? Такой переизбыток инфы ... Я уже третий день читаю , столько марок, брендов ..... В итоге устаю, и закрываю комп. Пришла к вам за советом! Нужен уход для лица. Кожа сухая , 40 лет.
Ermolaeva2
Девочки, хочу заказать косметику с доставеой емс, может кто разделит со мной доставку? а то в сп долго получается(((
NikaLetta
А по деньгам это сколько получается?
FoXyS
Я уже одна заказала ))) не дождалась никого...
Ermolaeva2
НПП
Прошу совета у знающих людей :улыб:
Правильно ли я понимаю, что коллагеновый стартер "3 секунды" от Холика-Холика - это аналог увлажняющих европейских сывороток?
Ветер_в_голове
Пробовала на себе и тот и другой. Понравились оба, но сырный идет просто как питательный крем у него нет антивозрастного эффекта, коллагеновый здесь больше подойдет. Хотя у мизона есть антивозрастная серия, маме (53 года) взяла крем со змеиным ядом (черная баночка), пользуется недавно, поэтому об эффекте пока ничего не скажу. Еще есть специальный антивозрастной (желтая баночка)
FoXyS
Девочки, ищу компаньонов для заказа корейской косметики (разделить доставку, чтоб не так накладно было), думаю 3 - 4 человека достаточно будет.
Жду предложений в личку :миг:


Испр. Добавлено "в личку", чтобы избежать флуда и оффтопа.
Ermolaeva2
Вопрос: ВВ крем с улиткой можно смыть только специальными средствами, обычными не смывается?
Ermolaeva2
И еще подскажите пожалуйста средство от пигментных пятен.
astrolia
Я поначалу смывала обычной умывалкой, у меня всё смывалось.
astrolia
ВВ крема смываются только гидрофильным маслом. Иначе забиваются поры со всеми вытекающими.
Eka26
Катя, у тебя есть в наличии какие нить увлажняющие крема?
English
У меня поры и так забиваются, и с маслом и без, только чистка у косметолога меня спасает.
ulibka
Катя, у тебя есть в наличии какие нить увлажняющие крема?
у меня вообще голяк)) посылки зависли, сама уже покупаю здесь, в Новосибирске)
English
это миф
почему вы так решили?
Ermolaeva2
Девочки, пожалуйста ,посоветуйте средство, которое и очищает, и главное хорошо сужает поры, кожа комбинир.
Ermolaeva2
Есть ли у кого-нибудь пробник ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream Bright Fit?
Ermolaeva2
Пристрою:
1. MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++
2. Missha Super Aqua Detoxifying Peeling Gel
3. Пенка Creamy Latte от MISSHA (шоколад, клубника, зеленый чай)
4. Мордосетка
У всего производство 2013 г. Пишите в личку.
Ermolaeva2
Продам BB крем для смуглой кожи Etude House Precious Mineral BB cream bright fit W15
(самый темный оттенок), без одного затеста+пробник праймера Etude House Nymph Aura Volumer.
Показать спойлер
Показать спойлер

Цена - 350 рублей. Связь л/с. Могу передать через РЦР при оплате на карту сбера.
cora2009
А если не секрет он вам по тону не подошел или по другой причине?
тоже на него смотрю, никак не могу пробник поймать, чтобы затестить
Ёлка
Подтон розоватый - мне не подходит
Ermolaeva2
Любители и пользователи корейской косметики подскажите, плиз. мне 28 лет, хочу ночной уход увлажнящий. какой лучше выбрать из представленный на картинках. если кто пользовался поделитесь впечатлениями, плиз.
PoNy
супер аква мишша точно имхо не стоит -у меня пробник был,крем впечатление очень силиконового произвёл ..чем это плохо для кожи,думаю,понятно (
из этих трёх я бы первый взяла.. -виноградный инсфри ,конечно, штука хорошая(у меня пилинг-скраб этой серии -супер),НО ..если это pack,маска ,думаю будет чувствоваться на коже долго (по аналогии с др.слипинг масками,которые пробовала,сужу)
PoNy
У меня такой как первый на картинке. Вот-вот закончится, еще хочу брать.
Хорошо увляжняет, только не уверена, что он ночной.
b52
спасибо за отзывы
баночку винного не совсем видно на картинке, на сайте значится как ночной крем. я ничего супер-сильного не хочу, думаю рановато еще.
в общем пока по отзывам лидирует-супер-аква-бомба :biggrin:
PoNy
Ннп
Девочки, ну скажите мне.. Кто-нибудь перешел на корейскую косметику с люкса, а не с нивеи и лореаль? Интересует мнение не тех, кто раз в год покупает баночку Эсти Лаудер, а девочек, полностью и давно сидевших на люксе. Я, конечно, закажу себе щас все, а то как лох без единой корейской банки, но неужели мишши и мизоны по качеству сопоставимы с сисли?
esenina
тоже пришла сюда после вчерашней недельки? :злорадство: думаю б52 соответствует заявленным тобой требованиям)
PoNy
Так залажали меня вчера :biggrin:
esenina
структура азиатского ухода другая, не банками меряться)

как раз кремы у них наименее востребованная часть, основа - очищение и увлажнение, маски, сыворотки.

лично мне именно "корейцы" почти не нравятся, я больше в сторону японских марок склоняюсь :knix:
esenina
с сисли не знаю, я на проф.косметике (по цене не ниже люкса собственно, единственное умывалки и тоник Лакрима брала ) последние лет пять была, до этого люкс.. НЕ хуже. В перспективе не скажу -с февр.пользуюсь ,но на сей момент то,чего хотела от ухода домашнего -получила. Перешла не по причине цены, а то что те моменты,которые мне важны, не удовлетворяло ни одно дом.уход.средство .. -НЕ РЕКЛАМА.НЕ ТОРГУЮ ЭТОЙ КОСМЕТИКОЙ ))

Про корейцев и "сисли" -имхо корейцы в этих сферах (с упором на наукоёмкости в бытовых целях) -впереди планеты всей ..что косметика(про декор.не утверждаю,но уход -мне нра),что быт.техника,что быт.химия9тоже счас на неё перешла,не 100%,но что-то от них есть) .. опять же если сравнивать с быт.техникой- да,европейские марки более "понтовые",с большим кредитом доверия, рекспектабельные(как и сисли)) ,но корейская техника и японская более функциональная и современно ориентированная ) в косметике много того,чего не используют люкс и проф. - алое в высоких концентрациях,улитки пресловутые, ... )

п.с. для меня отдельный маркёр качества(как минимум не вредности) -что я аллергик могу пользоваться (ну по крайней мере тем ,что пробовала .. да,что-то может не понравится текстурой или ещё чем, но реакции ТТТ на коже негативной нет ..

П.с.с. МНОГО сразу имхо заказывать не надо.. маска-крем-сыворотка-умывалка и поймёшь НАДО или НЕТ тебе самой.. мало ли кто что тут насоветует ...кожа у всех разная и ожидания разные. И чуда всё таки нет ,косметолога не заменит .. но повторюсь ,как дом.уход вполне себе .
Ermolaeva2
Девочки, подскажите, где в Новосибирске можно купить корейскую косметику на пробу, чтобы не ждать долго... Или возьму у кого-нибудь из пристроя средство для умывания, но не масляное.
lazy652
я сама не пробовала покупать, но знающие люди советуют - тут
PoNy
Я там покупала:yes.gif:Не люблю ждать все эти посылки. Делаю заказ на сайте, когда он сформирован, приезжаю в офис (находится недалеко от Меги), оплачиваю на месте и забираю пакет.
VikaRi
и на дружественном сайте у девочек тоже много чего есть в наличии
PoNy
спасибо за отзывы
баночку винного не совсем видно на картинке, на сайте значится как ночной крем. я ничего супер-сильного не хочу, думаю рановато еще.
в общем пока по отзывам лидирует-супер-аква-бомба :biggrin:
Винный это слипинг пак. Т.е. ночная маска. Она обычно наносится сверху на уходовые средства. Но может и самостоятельно.
Остальные две картинка - это кремы. Аква-бомба у меня была, уже вымазала ))))
VikaRi
Ты цены на тестер.корея глянь :-) может и понравится ждать, но пакет раза в три больше за те же деньги забирать :Р )
lazy652
Я вчера в Версале стенд видела. Яйца тони моли точно там были, например.
Еще в стд есть отдел Вов.
vida
как она "аква-бомба"? Бейлис хвалит)
маски не хочу никакие :tantrum:
lazy652
На см много чего есть в наличии.
Показать спойлер
орг Katarios
Показать спойлер
VikaRi
:cray-1: :not_i: Мега - далеееекоооо от меня((
PoNy
Аква-бомба мне понравилась, ага. Но он достаточно легкий, не знаю насколько пойдет в качестве ночного ухода.
vida
попробуем. а теперь обращение к тем, кто их продает. он у вас есть? мне до Меги ехать - не сподручно...сколько стоит? и завальцован ли крем целлофаном?
esenina
на тестеркорее можно заказывать корейский люкс он ооочень хорош, лучше чем люкс европейский.
Я пользуюсь сейчас не люксом, а в основном профом, Певония ботаника, но корейские крема на мой взгляд не хуже.
Только с ббшками не срослось.