Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386715
1000
Ёлка
а, у меня из кореи RR................KR у шопоголиков трекается.
Asfura
а у меня из Кореи уже все пришли, печалька прям :biggrin:
я уже привыкла каждый день трекать ))
Eka26
у тебя красный для живота? мне вообще не жжет :biggrin:
Жжет - не жжет - эффект то есть от них обоих? :хехе:
Dolorez
от оранжевой есть)) красную еще только 3 дня использую, не понятно.
Eka26
Оранжевая, это которая желтая для бедер? Мне б еще для *опы :umnik:
Напиши в личку цену, плиз. А то я в группу только с телефона могу зайти, а там клиет обрезанный.
Dolorez
Для бедер и есть для опы :biggrin:
Ermolaeva2
Девочки, если кому надо, треки посылок на территории Кореи можно отслеживать еще и тут http://service.epost.go.kr/trace.RetrieveEmsTraceEngTibco.postal
Ermolaeva2
Не знаю можно ли здесь это писать, но....

продам крем ББ Missha Perfect Cover , тон 21, сегодня поехал в РЦР Маркса. То есть вы можете забрать. Продам за ...ну 240. стоил мне где-то 280 что-ли, не помню.
Ermolaeva2
Девушки оставте отзыв на Маска Holika Holika Medi-Medi

HOLIKA HOLIKA Medi-Medi Magnesium Pack (зеленая)
Очищающая маска, содержит магний и порошок из красной глины. Удаляет излишки кожного жира, контролирует его выделение и очищает поры от загрязнений и омертвевших клеток. Кожа восстанавливает свою эластичность.
Способ применения: После очищения кожи равномерно нанести маску избегая обласит глаз и рта. Через 10-15мин смыть теплой водой. Использовать маску 1-2 раза в неделю.
HOLIKA HOLIKA Medi-Medi Acetyl Pack (розовая)
Маска с салициловой кислотой. Помогает бороться с угрями и несовершенствами кожи.
Способ применения: После очищения кожи равномерно нанести маску избегая обласит глаз и рта. Через 10-15мин смыть теплой водой. Использовать маску 1-2 раза в неделю.
Tanka
Отличные маски,у меня маска с салициловой кислотой. Воспаления все убирает отлично. Сейчас заказала с магнезией.
Eka26
Ну все! И мне теперь надо! :rofl: :rofl: :rofl: Муж уже волноваться начал не на шутку... говорит, что у меня реальная зависимость :biggrin: У меня и раньше куча всяких бутылочек, мазюкалок и присыпочек была, а сейчас просто завалы :ха-ха!:
Ermolaeva2
Рисовые умывалки по этой акции пришли две.
Просто выше обсуждали, что это типа просто картинка, а на самом деле приедет одна умывалка.
vida
по 150 мл? там акция была на них же 2 шт по 100 мл
вроде бы )
vida
В селективе, по крайней мере 3 дня назад, акции не было, может 3 недели назад она была, когда ты заказывала.
Eka26
Так это та ссылка по которой я заказывала. Умывалка 1+1.
Просто к слову о том разговоре, что в заказе будет один тюбик )))
vida
Катя)) цена и условия по ссылке меняются по нескольку раз в день. Ты заказывала как минимум 3 недели назад....и 150+150 я сейчас там уж точно не вижу....ты видишь? Я не утверждаю,что приедет один тюбик, я говорю лишь о том, что не стоит надеяться на акции, лучше воспринимать их как приятный сюрпирз. Тебе пришло, а многим не пришло....100% гарантии лично я давать не собираюсь.
Eka26
Да там и не было 150+150, об этом и речь. Там просто на картинке 1+1.
Ясное дело, что тут как повезет. Но раз уж обсуждали эту позицию у Мизона - я и написала как мне пришло.
Eka26
Кать, а ты еще у какой-нибудь фирмы, кроме Мизона, видела змеиные кремы?
vida
А, все, нашла. оказывается на джиме поиск работает даже просто по компоненту ))
vida
Девочки, кто затестил средство для умывания COOGI, есть отзывы? ББ хорошо смывает?
такое
vida
Катя, а ты мизоновский со змеей пробовала? Хочу маме его, она замучила меня уже )) я ей гель зеленый купила, она грит давай еще что-нибудь от морщин, хочу быть как Алла Пугачева :biggrin:
Ёлка
Нет, я только собираюсь. Ждала когда он появится после ребрендинга ))))
vida
так он есть сейчас, вроде такой же остался )
Ёлка
Его не было одно время в продаже.
vida
Кстати, змеиный крем с ботоэффектом и говорят, что совсем не сочетается с гиалуроновой кислотой...чуть ли не аллергические реакции дает. ПОэтому при его использовании все средства с гиалуронкой исключают. На мизоновскую змею сейчас скидка :улыб:
Ermolaeva2
Прочитала новости в контакте - как правильно пользоваться корейцами :rofl: Надо сразу тыщ. на 10 закупиться, и все это на себя намазать. Тогда будет эффект :biggrin:
VikaRi
МОжно начать с малого))) Год назад я начинала совсем в слепую, без отзывов...наугад)) Остальным повезло больше))
Eka26
Кстати, змеиный крем с ботоэффектом и говорят, что совсем не сочетается с гиалуроновой кислотой...чуть ли не аллергические реакции дает. ПОэтому при его использовании все средства с гиалуронкой исключают. На мизоновскую змею сейчас скидка :улыб:
Да, он вообще с кислотами не сочетается
Ermolaeva2
Девочки, подскажите начинающему юзеру корейской косметики. Взяла ВВ увлажняющий Мизон и гидрофильное масло. Сначала все очень понравилось, в последнее время начала замечать, что после нанесения ВВ на кожу как будто пленку натянули, некомфортно совсем. Понимаю, что жара сейчас стоит, но от обычного тонального крема такого эффекта не наблюдается.
Rinamarina
а вы после масла пенкой умываетесь?:улыб:
задаю всем этот дурацкий вопрос, потому что сама сначала когда купила масло, умывалась только им некоторое время, без пенки ))
ощущения были такие же- как будто пленка на лице остается,
а вообще я сейчас, в жару, даже бб перестала пользоваться, только тоник и пудра (Тони Моли Бэби Долл кстати отличная оказалась пудра), а вечером еще кремом мажусь
Eka26
Катя,а правда, с чего начинать? Было бы замечательно,если бы прописана была примерная программа-минимум для каждого типа кожи или имеющихся проблем. Тогда точно станет меньше людей с позицией "корейская косметика мне не подошла".:улыб:
Ёлка
Да, умываюсь. После умывания прям чувствую, что кожа начинает дышать. А так весь день как будто с маской на лице. Может, и правда погода так влияет :dnknow:
sheridan
я в группе написала чем пользуюсь я, у меня комби кожа :улыб:
VikaRi
Ну почему на 10, я в 5 уложилась :безум:
ulibka
Расскажите,пожалуйста, о своем корейском уходе :улыб:какими средствами пользуетесь, каков тип кожи и какие результаты после использования.
sheridan
мне только посылочка идет, купила гидрофильное масло Мизон, пенку Мизон, стартер от холики с гиалуронкой, серумы с гиалуронкой и колагеновый, увлажняющий крем Куджи, крем для глаз Мизон с Улиткой и с колагеном и улиточный крем в банке и ВВ мизон.
ulibka
Всем здравствуйте))) расскажу про свой большой (как я считаю) опыт пользования корейской косметикой)) Начинала с пенки для умывания Куджи, потому как дешево, для пробы) очень понравилась!!! кожа скрипит, лицо свежее после нее. т.к. их идет 4 шт, а сейчас и 5 и 9 шт, то получается за 1 шт вообще копейки. У меня кожа комби, сухая, обезвоженная, жирнится Т-зона, расширенные поры, короче я своей кожей была всегда недовольна, тональником никогда не пользовалась, т.к. все шелушки видно, даже после скрабов (ну это раньше было). Потом заказала дневной крем-гель Куджи, тоже отлично! Потом ББ-крем Куджи, вот тут было не очень, т.к. опять же он подчеркнул все мои шелушки, и цвет мне не очень подошел, темноват, но я к нему приспособилась, наношу его похлопывающими движениями пальцев, чуть вдавливая и нажимая. Но сейчас, недавно приобрела ББ Мишу 23 тон, и размазываю его по коже, и никаких шелушек невидно))!!! даже муж недавно сказал - У тебя такая кожа, как будто отфотошопленая)))) это самый лучший показатель! Его (ББ Мишу) реально не видно на коже, никто и не догадается что на лице есть тональник, хотя это и не тональник вовсе)) И еще про ББишки, когда их смываешь (еще много пробников перепробовала) кожа не в коем случае не сухая, она мягкая и увлажненная, т.е. он еще и лечит!!! Есть много "фруктов" от Baviphat - Персик-пиллинг, Персик-дневной крем, Земленика- маска, Красное яблоко - ночная маска, все очень нравиться!! Крем для тела с земленикой от Baviphat. Тканевые маски тоже хорошие, очень питательные для кожи, идут по 50, 100 шт. Полоски от черных точек Purederm нравятся, главное ими пользоваться регулярно! Гидрофильное масло для снятия макияжа Kanebo пробовала и с оливой и с апельсином, отлично снимает макияж, тоже после него все таки умываюсь пенкой, сейчас у меня пенка от Мишша Aqua, супер!! Еще пользуюсь маской для сужения пор от Skin Watchers с травками, пахнет очень натурально)) хорошо увлажняет! Под ББкрем сейчас мажу базу под макияж (праймер) от Мизон, очень нравиться, легкий густой гель такой с дозатором) Заказала матирующие салфетки Kracie очень выгодно выходит и очень красивый дизайн, хорошо матируют кожу, но у меня кожа очень редко блестит, заказала из-за красоты)) пускай в сумочке валяются)) Еще пользуюсь шампунем Daeng Gi Meo Ri зеленый и бальзамом, очень нравиться, волосы реально стали меньше лезть, шампунь натуральный и след-но плохо пениться, волосы после него скрипят! недавно заказала серум для волос Mise En Scene пока не поняла, но волосы на ощупь приятные) А еще есть пудра Куджи, очень классная, светлая, но я пудры не люблю)) лежит почти новая со сменным картриджем, так что если кому нужно, обращайтесь! Еще пользуюсь блесками и запеченными тенями от VOV, тушью от Холики! Еще есть гель для душа Нappy bath целый литр и еще поллитра запаска)) вот это все что вспомнила))) Очень нравиться что там баночки большие, красивые, ко всем средствам почти есть лопатки, говорят что крем умирает если его пальцем брать) Так что пользуйтесь корейской косметикой, с ней то что продается у нас в магазинах ничего не сравнится!!!
pasaneta
Добрый вечер,а где можно пудру посмотреть?
pasaneta
Забавно, у вас на фото все новое, в упаковках ))
а пишите как-будто сами этим всем пользуетесь
:1:
Ёлка
ну ты же тоже все сфотографировала :улыб: это как торт....надо пофотать перед тем как съесть :biggrin:
Ёлка
ну как-то странно, нафига вообще мне нужно что-ли вас обманывать)) блин думаю поделюсь опытом :шок: )) смешно) Я заказываю не только для себя, а еще для мам, сестер и для кучи подруг, сфотографировала для своей группы (не в коем случае! сейчас еще рекламу припишите), то что в коробочках это недавно пришло, потому что советую и рассказываю про то, чем сама пользовалась, поэтому и заказываю частенько одинаковые позиции по нескольку раз. А если присмотреться уж то на первой фотке есть средства про которые я ничего не рассказала, т.к. они не для меня, и я их не пробовала, а на второй фотке почти все старое и пользованное (блин прозрачная только масло, по ней видно) мной уже больше полугода, за исключением новых для сестры. А сюда на ветку зашла посмотреть может что новое кто пробовал, взять себе на заметку.

з.ы. извиняюсь за сумбурность мысли, просто не ожидала...теперь буду просто читать...
pasaneta
А мне, например, был интересен и важен ваш отзыв, поэтому не обижайтесь, что кто-то мог так воспринять. Спасибо, что поделились :роза:
pasaneta
Внушительная коллекция :friends: У меня меньше :ха-ха!:
С интересом разглядывала фотки, я тоже фонатка корейских штучек :respect: Интересно было почитать Ваш "опыт")))
pasaneta
ну тогда спасибо за отзыв )
Ёлка
Всем привет!!Случайно наткнулась на этот форум да так втянулась,что не заметила как 1,5 часа пролетели мимо..Очень хочется попробовать корейскую косметику.Краем уха слышала про вв крем но не более,а тут все та к развернуто написано.Ничего не смыслю в заказах поэтому если кто мне сможет подсказать первое время где и как и самое важное ЧТО заказать то буду при много благодарна...:)
MissGoldY
А вы напишите, какие у вас особенности кожи, какие задачи вы ставите перед своим уходом, и, возможно, опытные пользователи вам развернуто ответят :yes.gif:
----------------------------
О своих последних впечатлениях.
Пара улиточных и один увлажняющий крем, которые у меня есть, мне нравятся и все такое, но особо хочется отметить очищающие средства! Для моей жирной кожи - очищение - это вообще главная тема.

Гидрофильное масло купила совсем недавно - супер! Раньше смывала ВВ только пенкой (в основном Kracie), и скептически относилась к идее с маслом, а зря. Теперь очень довольна надо было не тупить так долго)). Всё-таки лучше азиатских пенок я не встречала, ни в люксе, ни в массе, а я их попробовала мильон, а в паре с маслом - вообще идеальное очищение! А запах! :wub1.gif:

Но когда у меня появилась пенка Мизон, глубоко очищающая поры, я испытала восторг с примесью глубокого сожаления... что мы с этим средством не встретились раньше! Купила её совершенно случайно из пристроя и не разочарована, а наоборот - пополнила свой виш-лист :biggrin: На очереди - остальные средства из серии для очистки пор, если они такие же классные, как и эта пенка, то нет сомнений - надо брать!
Karasinka
Комбинированная кожа,Т зона жирнит.Думаю не хватает хорошего увлажнения.Хочется найти что то для век т.к появились первые мимические морщинки.27лет