Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386741
1000
katya_zh
Но вот в чем я уверена - от корейцев не будет раздражений и прочих аллергий.
везет :biggrin: у меня наоборот, от улиточного крема такие прыщи вылезли, каких даже в подростковом возрасте не было :eek:

так что я тоже не ощутила какого-то волшебного действия корейской косметики
Вот улиточный крем я вообще не поняла. Пользуюсь им периодически, потому что "надо".
Может потом возьму крем другого производителя.
Сейчас, правда, по акции заказала улиточный для глаз. Ну посмотрим :biggrin:
vida
Вот улиточный крем я вообще не поняла. Пользуюсь им периодически, потому что "надо"
а с улиточной сывороткой не пробовали? ИМХО - совершенно др.ощущение(кожи) -не сушит и увлажняет лучше ) её можно наносить как обычно(сперва сыворотка,сверху крем), можно(я так делаю) смешивать с кремом (на пальцы крем взять и на него капнуть пару капель сыворотки, растереть и как обычно) )
Jellyfish
Подскажите, а где конкретно в Версале?
b52
Тут понимаете, дело не в сухости даже. Пишут же, что он помогает от всего-всего :biggrin: А я все жду, жду, когда поможет )))
У вас сыворотка и крем какой фирмы?
b52
Показать спойлер
это Катю еку поддевали постом, к тебе и чОрным точкам у кого бы то ни было явно отношение не имело )
Показать спойлер


Честный совет -не надо заказывать корейскую ))- при изначальном скептич.настрое 150% что не понравится, будет все время напрягать, что это ширпотреб и тп Имхо :-)
У меня примерно 3-4 месяца улиточный крем лежал в холодильнике, я не могла себя пересилить и попробовать ))) А потом после нескольких хороших отзывов втянулась.
Ну и главное чтобы посылка в ММПО не сгорела )))
b52
Вот улиточный крем я вообще не поняла. Пользуюсь им периодически, потому что "надо"
а с улиточной сывороткой не пробовали? ИМХО - совершенно др.ощущение(кожи) -не сушит и увлажняет лучше ) её можно наносить как обычно(сперва сыворотка,сверху крем), можно(я так делаю) смешивать с кремом (на пальцы крем взять и на него капнуть пару капель сыворотки, растереть и как обычно) )
Мне увлажнения не хватает даже с сывороткой улиточной, но другие сыворотки (я про Мизон) довольно сносно увлажняют.
vida
Но вот в чем я уверена - от корейцев не будет раздражений и прочих аллергий.
везет :biggrin: у меня наоборот, от улиточного крема такие прыщи вылезли, каких даже в подростковом возрасте не было :eek:

так что я тоже не ощутила какого-то волшебного действия корейской косметики
Вот улиточный крем я вообще не поняла. Пользуюсь им периодически, потому что "надо".
Может потом возьму крем другого производителя.
Сейчас, правда, по акции заказала улиточный для глаз. Ну посмотрим :biggrin:
мне для глаз очень не понравился. Сушит ужасно, причем сначала когда наносишь такой приятный, кожа им напитывается, а в обед вид такой как будто я вообще никогда кремом для век не пользовалась.
Asfura
я затестила новый ВВ крем, который затмил все предыдущие. Кожу фотошопит невероятно, по крайней мере мою)) не сушит абсолютно, дает глянцеове покрытие и каким-то образом преображает кожу, я даже не пойму за счет чего))
Asfura
Но вот в чем я уверена - от корейцев не будет раздражений и прочих аллергий.
везет :biggrin: у меня наоборот, от улиточного крема такие прыщи вылезли, каких даже в подростковом возрасте не было :eek:

так что я тоже не ощутила какого-то волшебного действия корейской косметики
Вот улиточный крем я вообще не поняла. Пользуюсь им периодически, потому что "надо".
Может потом возьму крем другого производителя.
Сейчас, правда, по акции заказала улиточный для глаз. Ну посмотрим :biggrin:
мне для глаз очень не понравился. Сушит ужасно, причем сначала когда наносишь такой приятный, кожа им напитывается, а в обед вид такой как будто я вообще никогда кремом для век не пользовалась.
Я подозревала, что будет так :biggrin: :dry:
Gata
Ориентирочочно по диагонали от столовой на 2 этаже. На углу где-то.
Eka26
Кать ,ну вот ты как спец в корейской косметики ,объясни мне пожалуйста . Я первый раз попробовала мне никак ,сейчас (начитавшись вас :biggrin: ) еще раз попробовала ,покрылась больнючими прыщами (на второй день ) Вопрос : стоит ли пробовать другие крема ?было ли у тебя такое (ну что вылазили прыщи на какой то крем ,а на другой допустим нет ) просто у меня в первый раз такая реакция на крем .
пробовала mizon улиточный , skin food (ананас на картинке) пилинг гель ,правда его я больше всего не поняла ,что мазалась ,что нет и не скатался толком ,может я не правильно его скатывала ? :biggrin:
etude house от черных точек ,тоже как то никак :dnknow:
Что посоветуешь попробовать?
п.с. читаю вас ,прям у всех волшебство какое то ,я то же хочууууу :biggrin:
gold
Кстати,первую неделю тоже прыщи лезли,потом все прошло.
gold
Сложно на самом деле что-то советовать...так как у всех кожа индивидуально реагирует. Кому-то везет, кому-то нет))
Мне тоже далеко не все подходило...все средства выбирались методом проб и ошибок. Был ВВ крем, от которого высыпания появились, серия скин хаус отбеливающая совсем не подошла....с гиалуронкой когда перебор был тоже высыпания были. Но в целом, я считаю,что мне корейская косметика подходит. Улитки практически все пробовала...проблем не было.
От черных точек лучшее, что у меня было - это трехступенчатая система мизон, я в теме у себя выкладывала фотки маски-пленки, там наглядно показано,что и как она вытаскивает)))
gold
Олеся, честно говоря, я сильного волшебства не заметила :dnknow: крем да крем. Умывалки очищают хорошо. :смущ:вот жду маску от черных точек, может, от него будет вау-эффект.
Ухудшений, ттт, не было, и на том спасибо :улыб:
nab
вот многие пишут про такой эффект от улиточных кремов) существует теория, что секрет улитки вытягивает всякую гадость на поверхность кожи.
Eka26
У меня из улитки только гель и все.
Кстати от черных точек трехступенчатая мне вообще никак показалась.
Ermolaeva2
Спасибо девочки :роза: .Попробую еще что нибудь , если не подойдет , ну значит не судьба .
Bayleys
и на дружественном сайте у девочек тоже много чего есть в наличии
Можно узнать где это?
oly375
на сибмаме в разделе коммерческие закупки есть много тем по корейской косметике.
Ёлка
:agree: я тут заказывала ) минус уже описывала - заказанное приходит в разных коробках )
b52
первый мой заказ тоже был в этой группе, все шло по 1 шт разными посылками ))
и пудра так и не пришла, правда мне за нее деньги вернули спустя 3 месяца
сейчас почти у всех в группах много есть в наличии
Начиталась положительных отзывов о корейской косметике уже хотела прикупить, а тут такие дебаты :безум:
И что делать сейчас? прям и не знаю :шок:
Девушки, кто в курсе, пробники кпема улиточного бывают? (тот, который в круглой банке) и где можно приобрести их? :help.gif: Очень очень хочу прям его:смущ:
Темки на сибмаме не предлагать, там их не увидела.
Ёлка
Девочки,а какая серия считается лучше и дороже из всех?
Ermolaeva2
Пользуюсь корейской косметикой год.
поэтому могу оставить уже и свой отзыв:
Чем пользуюсь:
Улиточный гель (розовые тюбики) Стартер Холика голубой (каждое утро после умывания), увлажняющий крем Кужи (закончился), взяла увлажняющий гель-крем НОН СТОП, ВВ Мизон. тон не не подходит, светловат, кожа смотрится светлее-свежее, но при очень близком рассмотрении в порах он светлый, т.е. не совсем сливается.
За год морщин вроде меньше не стало, НО кожа не шелушится, как раньше, а для меня это неплохой показатель. Ранее от шелушения помогала только система Клиник.
Умывалка: Рисовый Мизон и масло, чередую с умывалкой 100 рецептов красоты, т.к. корейская умывалка ну совсем не смывает тушь (как панда)
Пробовала тинт Холика, от него на второй-третий день треснули губы, хорошо, что доча его на себя весь вылила, а то и выкинуть жалко и пользоваться не стала бы.
Заказала себе еще вулканический скраб Мизон, маску, вроде с лавадной от старения, попробую еще их.
Думаю попробовать еще какой нить ВВ-крем, но боюсь пролететь с тоном.
Ermolaeva2
Девочки! В ближайшие 2 дня делаю заказ на тестеркорее, желающих присоединиться и разделить доставку жду в ЛС.
Diamand
Нпп вопрос ко всем кто пробовал шампуни,кондеры корейские - как оно,стоит /не стОит? )
b52
я пробовала))
Имхо...не стоит) если только у тебя не азиатский тип волос. Шампунь шисейдо вообще паклю на голове сделал) а уходовые средства достаточно неплохи) Но я пользуюсь редкен))
Eka26
Спасибо
Показать спойлер
не буду пробовать даже
Показать спойлер
:agree:
Ermolaeva2
Девочки, куплю увлажняющий крем COOGI:улыб:
Может у кого завалялся...
b52
Пробовала Керасисовский шампунь+маску (ту, которая текстурная) - мне пошло, пакли не было:улыб:Сейчас - Ester чего-то-там (не помню точно)+маска из той же серии. То же норм. Волосы не азиатского типа.

ЗЫ. Состояния "Вау!" у меня не от каких шампуней не бывает, бывает состояние - "ужас". От этих результат мне понравился:)
Eka26
А вы не подскажите, что такое ВВ крем, я смотрю, он есть в каждой марке? Это типа тонального? И почему его как-то по особенному снимать надо, что к нму средстава для снятия? Или я что-то не понимаю?
Ermolaeva2
Ну наконец-то плохие отзывы появились про корейскую косметику, а то уже на секту стало смахивать :biggrin:
Тоже уже давно подумываю её попробовать.
Что касается декоративной косметики, я как раз из той категории, про которых Катя (Ека) сказала, что пользуются люксом из-за понтов. Пунктик у меня такой, не могу я на людях достать какой-нибудь Лореаль или Орифлейм... не солидно, не гламурно:смущ:,
А вот в уходовой косметике у меня демократия: например, крем для глаз - 7 тыщ., а для лица - 200 руб. Бренд и цена не имеют значения, лишь бы был нужный мне результат.
Хочу попробовать ВВ крем, начиталась тут у вас, что к нему обязательно надо иметь всякие умывалки, буду пробовать.
Девочки, а корейский люкс - это что? может кто-нить пару-тройку марок написать? Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша - это масс-маркет?
b52
У меня Мизоновский шампунь из серии Марокко с аргановым маслом - подошел отлично. Какой тип волос не знаю, но волосы кудрявые, густые и жесткие. Маску корейскую брать не стала - полностью устраивает Aveda из серии для кудрявых волос, не вижу смысла менять.
Maruska007
вот у меня этот шампунь)) пользуюсь время от времени, но не в восторге. Слишком "жесткий" для меня.
Maruska007
спасибо за ответ :роза: )
Показать спойлер
я решила решительно( :biggrin: ) не рисковать всё таки ) волосы для меня это фетиш ))
Показать спойлер


По теме - выше писАла ,что ББ не могу подобрать ...поняла что и не надо оно мне )) пришёл коллагеновый тональник Этюд Хауз - :heart: "любофф..любофф.."(с) ) очень лёгкий, тонкое покрытие даёт ..в поры не скатывается..не высветляет (в общем как норм тональник без сюрпризов и чудес себя ведёт), один минус(для меня)-лёгкий запах,но стойкий..весь день то и дело чувствую ) использую с их же базой(спрей) -может ещё и это запах удерживает(два средства с одинаковым ароматом одновременно на коже) ) П.с. кстати не уверена,что это всё таки не бб..ибо смывать его умывалками для бб надо. оч.стойкий )
Ugadanka
ну так "на людях" скорее всего только пудра и помада достаётся ) а это имхо корейское и не надо (как и тушь..тени..румяна .. :biggrin: ) ) + корейское всё таки не "орифлейм ,лореаль" ) имхо

про люкс - заказала пробники и набор миниатюрок The History of Whoo ) посмотрим,поглядим .. )
b52
На людях могут и тени, тушь и карандаши доставаться, например, подправить макияж в конце рабочего дня... Вобщем, так сложилось, что в туалетном столике у меня люкс, а в ванной все подряд.
За наводку спасибо, пойду почитаю...
b52
меня вот этот ВВ очень сильно обрадовал. Второй год на него смотрю и тут решилась взять. Очень тонкое покрытие дает и финиш не глянцевый,если есть шелушения - подчеркнет)) С желтым подтоном...мне идеально подошел. Отправился в коллекцию любимых ВВ))
Ugadanka
я вот только недавно для себя открыла, что есть люди, которые специально смотрят,что ты вытащил из косметички, какого цвета на тебе бюстгалтер и прочее)))
Я обычно никогда не запоминаю даже во что человек был одет, только если он не в чем-то эпатажном)) короче, я в этом плане вообще не амбициозная...мне пофиг, что думают окружающие и пофиг, что у них в косметичках)
b52
про люкс - заказала пробники и набор миниатюрок The History of Whoo ) посмотрим,поглядим .. )
Какую серию? Я сейчас тоже тестирую их кремы для глаз, по отзывам их практически больше всего хвалят из корейцев. Для лица не стала от чего-то заказывать )))
Eka26
Признаю, я иногда грешу снобизмом, вот декоративная косметика - один из примеров)))
А по поводу одежды, ты немножко лукавишь:миг: помню-помню скандальный топ про мальчиков в голубом :злорадство:
Ugadanka
там причина в другом)) мне это изначально не нравилось,поэтому я целенаправленно наблюдала. А чтобы вот так просто встретиться с человеком...и до мелочей изучить его гардероб...это не)
я и на встречах не замечаю кто в чем был, если это только не сильно красиво) а уж кто чем губы красил...точно не запомню))
Eka26
а я прям тащусь от красивых упаковок и бархатных мешочков :wub1.gif:
Ugadanka
Ну тогда вам The History of Whoo надо посмотреть. Упаковка точно порадует:хехе:
zaryansk
Посмотрела я эту марку,а вы где заказали?на тестеркорее не дешевле?
zaryansk
Но так..по дубайски )) на восточный манер )

Вида- выбор невелик миниатюр был,красная линейка и пробники крем & эссенция желтая (не читала особо,главное поняла не отбеливающие ср-ва)