Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки
453310
287
rika83
Добрый день. Мой бывший говорит что есть какой то дед, к которому на приём месяца за 2 записываются, но этот дед очень помогает, берёт денюжкой и якобы принимает только через своих знакомых. и вот друг моего бывшего ходил к этому деду, показал деду фотку моего бывшего, тот сказал что на него навела порчу или чего то в этом роде мать какой то девушки, потому что он её очень сильно обидел(девушку). Есть на самом деле подозрения что за девушка. а может кто нибудь подсказать она может на нас двоих чего навела? потому что он бросил ту девушку перед свадьбой ради меня. У кого какие соображения?
ksyha
скиньте пожалуйста инфу про бабушку целительницу, заранее спасибо.
ksyha
Здравствуйте! Можно вас попросить о контактах в личку! Спасибо заранее
rika83
Уважаемые, хочу спросить вот о чем:
последние несколько месяцев во сне очень часто вижу умерших людей.Родственников,друзей, знакомых, просто значала человека, он умер, то же мне снится. Они мне ничем особо не докучают, просто разговаривают, как в обычной жизни,но все же, почему так часто?Я спрашивала у бабушки, сказала милостыню подавать. Я и так в церковь хожу, за упокой ставлю, милостыню подаю.От чего все это?И что мне сделать, чтобы перестали мне снится умершие люди?
rika83
Доброго всем дня. Прошу поделиться контактами в личку "бабушки". на ровном месте у всей семьи начались серьезные проблемы (здоровье, неудача в самых простых делах). уже всякое в голову приходит.
rika83
добрый день,прошу скинуть контакты экстрасенса, срочно нужно, в личку,спасибо.
Natashki_kusok
... последние несколько месяцев во сне очень часто вижу умерших людей.Родственников,друзей, знакомых, просто значала человека, он умер, то же мне снится. Они мне ничем особо не докучают, просто разговаривают, как в обычной жизни,но все же, почему так часто?Я спрашивала у бабушки, сказала милостыню подавать. Я и так в церковь хожу, за упокой ставлю, милостыню подаю.От чего все это?И что мне сделать, чтобы перестали мне снится умершие люди?.....

Покойники снятся к перемене погоды - мне всегда так бабушка говорила.

Чтоб сон не запоминался и не мучил, надо утром, когда проснётесь в окно посмотреть сразу и сказать
"Куда ночь - туда и сон"
bercana
Здравствуйте! Буду благодарна всем-всем, кто откликнется на мою просьбу: Очень нужен целитель-"бабушка"- экстрасенс- а может и не бабушка. Человек, который может помочь в сложной ситуации. Прошу отправить в личку любую информацию с отзывами и контактами всех людей, которые берутся за сложные проблемы и помогают от них избавить себя и своих близких. Заранее спасибо!
ksyha
Скиньте вашу почту я вам напишу контакты.
И мне можно контакты. dara4578@mail.ru
virginia666
Лет 7 назад встретила девушку, зовут Марина, темные волосы. Было это в Бердске, в пансионате "Лесная сказка"(по памяти, может пансионат был другой). Она работала в магазинчике при этом пансионате продавцом (магазин возле комнаты с билиардом). Гадала мне по таро и рассказала по нумерологии. Так вот, сбылось все! Хотела бы найти ее, но на телефоне отвечают, что Марины на этом телеоне нет. Может кто знает о ком я говорю, и поделится ее контактами?
marf
Если кто и поделится, то только в личку. Иначе п. 3.
rika83
Добрые люди) и не очень))помогите найди проверенную ясновидящую..проблема со здоровьем близкого((
marf
Лет 7 назад встретила девушку, зовут Марина, темные волосы. Было это в Бердске, в пансионате "Лесная сказка"(по памяти, может пансионат был другой). Она работала в магазинчике при этом пансионате продавцом (магазин возле комнаты с билиардом). Гадала мне по таро и рассказала по нумерологии. Так вот, сбылось все! Хотела бы найти ее, но на телефоне отвечают, что Марины на этом телеоне нет. Может кто знает о ком я говорю, и поделится ее контактами?
если найдутся, кто знает эту девушку, можно мне тоже контакты в личку
буду благодарна :1:
rika83
Здравствуйте, меня зовут Александр,подскажите пожалуйста человека, который поможет. у меня такая ситуация, мне 24 года, но у меня стала пропадать тяга к жизни, стал ленивым, закрываться от людей, апатия ко всему. Прочитал книжек с десяток по визуализации и тому подобному, практикую пол года, но результата нет, подскажите пожалуйста. что бы найти себя и свой путь в жизни. Спасибо.
ksyha
Добрый вечер. Можно мне тоже контакты кинуть?
rika83
Добрый вечер. Очень нужна помощь. Поделитесь, пожалуйста, контактами человека, который сможет помочь в сложной ситуации. Отпишитесь в личку. Заранее спасибо!
ищу человека,который может псориаз у ребенка вылечить,если у кого-то есть координаты отзовитесь.
Natashki_kusok
может уже не надо за упокой то ставить... ну раз поставили, ну два... может их души хотят опять в воплощение... :миг: Возможно открыт канал усопших, Вы как себя чувствуете? Есть слабость?
rika83
Подскажите пожалуйста координаты хорошего экстрасенса,очень нужно,только в Красноярске!!! если можете оставте отзывы. или в личку или (желательно) на мыло kikimorka21@mail.ru
Natashki_kusok
Я вас понимаю...Мне тоже постоянно снятся и не к перемене погоды.... началось с дедушки,он приснился и на след. день я узнала,что он умер... Раньше боялась,а теперь они во сне ко мне подходят,разговаривать могут со мной,рассказывают как туда попали....Даже номера телефоно оставляли,но я цифры забывала,а атк бы позвонила и узнала все....
rika83
И мне подскажите контакты проверенного человека снимающего порчу сглаз
ksyha
Здравствуйте ! а напишите мне пожалуйста контакты гадалки в личку
rika83
Подскажите пожалуйста хорошего проверенного мага,специализирующегося по возрату люьимого,в л/с
fibasja
Если его увели с помощью магии (несветлой) и Вы его будете возвращать тем же способом... Представьте что будет с этим человеком.... И нужен ли он Вам будет потом... ((
На куски рвут мужиков. Если к целителю, только с ним... Но ему ещё понять надо. что с ним происходит.