Natalka98
для начала можно тут как-то нормально добавлять сообщения? без этой постоянной проверки и кода? :шок:
Regyna
я тоже поплавился от писанины и работы одновременно. решил на время предацо проверенному форумному формату словоблудия. все оддых для мозга.
Natalka98
она исчезнет сама после 100 сообщений. так что набивай, не стесняйсо
SUICIDAL
вот чем ты на форуме занимаешься, оказывается: троллишь все подряд.
Эээээ... А с Аленушком, может, тоже ты замутил? :tantrum:
Natalka98
хорошая перспектива...:хммм:
форум любит постоянство и служение ему вознаграждает.
Regyna
вот чем ты на форуме занимаешься, оказывается: троллишь все подряд.
Эээээ... А с Аленушком, может, тоже ты замутил? :tantrum:
Не, Аленушок - точно не мой. Я там попроще персонажей культивирую. Они и живут недолго. Ко всем паролей не упомнишь, да и емейлов не напасешься.
Regyna
спросить хотела о следующем... я в последнее время всё чего-то ищу... или чем-то недовольна, а вроде и всё в порядке... среди вас есть люди, которые могли бы мне в этом помочь?... сразу говорю, что не претендую на полный расклад моей жизни, но иногда просто запутывается человек, а со стороны все проблемы как на ладони... и всё становится ясно и понятно
SUICIDAL
Не, Серег, мне завтра край 12000 знаков выдать надо. Связного текста на заданную тему. Главное, рерайт практически нереален, ибо по данной тематике почти ничего готового не нашла.
Плюс консультарий астростаровский никто не отменял.
Так, забежала ненадолго.
SUICIDAL
а жаль, что не твой. Персонаж уж больно занятный, поклонников полфорума.
Natalka98
... я в последнее время всё чего-то ищу... ... среди вас есть люди, которые могли бы мне в этом помочь?...
А что искать-то надо и, самое главное, где? :улыб:
Regyna
12000 знаков выдать надо
Это скока листов машинописных?
SUICIDAL
12-м шрифтом страницы 4 или чуть больше.
Victor-885
если бы я знала... сама бы давно нашла...:хммм:
Natalka98
Да тут полно в опщем-та хээлперных тем.

Таро Тары - раз
Таро - два
Таро Звездной три

Астро Виктория
Астро и скат

Сны ещё есть

Ну а так то можно и персональную подачу с просьбой разобрацо и описанием ситуаций завести. Не думаю, что откажутся поучаствовать в решении проблем сведущие люди
Regyna
12-м шрифтом страницы 4 или чуть больше.
круто, че. :respect: я за день седне как раз стока примерно и написал между делом. 8-кой 5. для себя, правда. а под заказ писать отстойно, правда. посему мне мука твоего творчества близка и сочувственна.
SUICIDAL
спасибо, попробую, просто хотелось в живую пообщаться, а не ждать ответа месяц... когда случайно кто-нибудь увидит... у меня так не всега, а временами накатывает. может просто к психологу обратиться?... в любом случае всем спасибо за ответы. :роза:
Natalka98
Ну как вам сказать, ищете вы то, чего, собственно говоря и не имели раньше. Не то, чтобы оно вот было и вдруг куда-то закатилось. Нет, все гораздо глубже. Скорее всего ищете свою потеряную жизнь. Ну вот не так вам виделась раньше ваша жизнь. Вроде бы не так уж и плохо, но нет того праздника в жизни. Все люди хотят любить и быть любимыми. Хотят иметь хороших друзей, на которых можно положиться, как на саму себя, которые тебя поймут и помогут. А без этого вся жизнь превращается в слепые блуждания, я бы даже сказал, в непрерывную работу. На работе ты на работе и дома, как на работе. Часто и близкий человек оказывается не таким уж и близким. Вот и приходится в одиночку брести по жизни в поисках своего затерявшегося счастья.

Я правильно вас понял?
Victor-885
почти... только если бы так просто было, то было бы легче... жизнь вроде устроена. есть дети и муж любимый, да и в семье всё в порядке... собакой обзавелась... (тоже давно мечтала) есть верные друзья, на которых всегда могу положиться...работа как хотела-сама себе шеф, меня уважают и ценят, а вот что же там глубже... не знаю... действительно ощущение неполноценности, но с болью... может всё намного проще и у меня депрессия?:хммм:
Natalka98
я извиняюсь, что тут настроение немного подпортила... всем желаю хорошего вечера и успеха! я же должна удалиться... дела как-то сами не делаются не смотря на моё состояние, а волшебной палочкой ещё не обзавелась:улыб:
Natalka98
Очень похоже на депрессию. Возьмите отпуск и отдохните. Только надо уехать куда-то, иначе не сможете отключиться. Пусть даже в близлежащий санаторий или дом отдыха. Хоть на неделю. И подумайте о мотивации. очень часто депрессии возникают именно при отсутствии мотивации. У человка должна быть цель, которая его зовет и манит, которая приносит ему чувство восторга.
Не сидите каждый вечер дома. Встречайтесь с друзьями, бывайте в театрах. У человека должен быть смысл жизни, а не только работа и дом.

И еще. Проверьте щитовидную железу. Очень часто сбои в ее работе приводят к депрессиям.
SUICIDAL
Приходится кое-что чуть не из пальца высасывать и обсасывать для объема.
Одно дело, свободный поток мыслей, а другое в заданных рамках.
Автоинформатор
Девушки! Не все так критично оказалось на самом деле ( это я Таре и Марке, они поняли о чем я :злорадство: )... но, думаю, продолжение будет
Ес! Я наконец- то дома!!!
SUICIDAL
ну что мужчины за люди! Только пропустишь вечер- уже вокруг новой дамы вьются! Как про мои цунами и землетрясения рассказать- так он спать хочет, а " на новенького" ишь как расстарался :спок:
SUICIDAL
У меня с этой писаниной (не одной, так другой, не другой, так третьей) руки не доходят почитать рассказы на Творческом конкурсе. Это притом, что половину участников, так или иначе, лично знаю и почти всех по форуму. Интересно было бы поугадывать, где чье произведение.
Там, кстати, и Дашка наша участвует.