Rabinovitch
эт какие же мои места нуждаются в увеличении?* прищурилась
Marrrka
кошелек у Рабиновича.... Да, да. сначала кошелек.
Тара
мне Рабинович тундру купит?
я не против))))
Тара
Таки мой кошелёк ПОКА ЧТО ещё не место Марки. :злорадство:
Marrrka
ну я же знаю тайные желания женщин))))
Rabinovitch
Таки мой кошелёк ПОКА ЧТО ещё не место Марки. :злорадство:
тогда не оценивай вслух, пожалуйста, мои внешние достоинства
Marrrka
Эммм... Кто утверждал, что нуждаются? Я - нет. :friends:

Но если надумаешь толстеть - то чтоб с пользой для дела... Для тела... :роза:
Rabinovitch
Таки мой кошелёк ПОКА ЧТО ещё не место Марки.
казнить тебя, нельзя помиловать....
Marrrka
Как гласит китайская народная мудрость, оправдывающийся неубедителен. Потому не буду.
Тара
женщина, вот скажи мне ответ на глупенький вопрос
может ли отсутствие духовного роста компенсироваться материальным богатством?
или система даст сбой?
если да, то когда, на каком этапе?
Rabinovitch
Что оправдываться? Подари девушки букет цветов да и вся проблема
Тара
Какая бессердечная запятая.
Marrrka
<------ *сидит незаметно в чате, в уголку, пьет кофэ, слушает Genesis и ковыряет пальцем в носе*
Тара
Кусок материи ничто, взаимопонимание - всё.
Rabinovitch
я могу принять извинения
а также цветы и тундру)))
Marrrka
Извинения за совет? Тем более дружеский? Изобретателен женский разум... :nea.gif:
Rabinovitch
Кусок материи ничто, взаимопонимание - всё.
так и что же что Маринка нравиться тебе, но у тебя нет денег на цветы и ресторан.....
Тара
"Вот скажи мне, американец, в чём Сила?.." Что-то обычно при разговоре о деньгах у мне только такая фраза всплывает в уме.
Rabinovitch
ой, ну это не деньги. 10 роз 250 рублей))), Маринка в ресторан с тобой не пойдет по любому. И ты знаешь чем причина.... Значит на суши.Это 300 рублей. Итого 550 руб. Мда...Это не деньги....
Rabinovitch
Значит, будет, раз хочешь. Толстеть - только в нужных местах чтоб.
Внесём комментарии, коль скоро возникла такая необходимость. Если уважаемая и драгоценная (как минимум миниморум, лично мне) Марочка вдруг и добровольно надумает поправляться с целью недопущения затеряния себя в Тундре, то будет исключительно, если уплотнение её материальной оболочки не только не ухудшит восприятие её милого облика, но наоборот, углубит и расширит... Украсит... И тому подобное. :роза: :heart: :flowers:
Тара
"Вот и брат говорит, что в деньгах... А я думаю, что в Правде..." :спок:
Rabinovitch
Извинения за совет? Тем более дружеский? Изобретателен женский разум... :nea.gif:
ага, ну это хорошо.... что дружеский...
А то потолстей в нужных местах))))
Иди ты, она шикарная женщина.
Тара
Тарочка, и в твой адрес зарядить обходительную и приятную тираду?...

Не искажай мои слова, пожалуйста. ))
Тара
Ты чото путаешь)) Хорошая корзинка с розами - ээто минимум 3000. И в суши потыкать палками от души на пару в укромном месте - в петрофан с натягом можно вложицо. Ну, если с саке и супчиком... Потом такси, бутылотчка Клико (а то и пара), номер в гостинице - так и набежит пятнаха.
SUICIDAL
Вот я об этом и хотел отметить так же... То ли букет сомнительной художественной и эстетической ценности приведён, который недостоин Марочки по определению, то ли кое у кого есть выход на оптовиков-цветоторговцев просто...
А присовокупить сюда каре ягнёнка ещё, судачков а-ля натюрель - и понеслось в бесконечность.