Лава_Лагуна
Хороший способ - изнурить себя чтением трудноусваиваемого печатного слова или, наоборот, написанием сего. Мозговая работа хорошо способоствует засыпанию.
TezirA
Прилетай ко мне тут вода 24 градуса!
AcliptikA
страхи? Ну цунами всякие и землетрясения бывает, снятся. А чтобы толпа народу- неее, не было такого
Лава_Лагуна
А мне еще полтергейст сниццо. :eek: .. Прикинь!
AcliptikA
Слушай а тебя страхи какие нибудь по ночам посещают??? Может я не один такой? Мне все время сны сняться с большим кол-вом действующих лиц.... народу много.. человек 30-50... а самое интересное что британские ученые доказали что они ни какие не ученые... :ха-ха!:

Всех кого мы видим во сне мы так или иначе видели в реальной жизни....вот я и думаю откуда я видел 30 или 50 человек? :eek:
Не факт что это - отражение конкретных реальных людей. Любой образ во сне так или иначе - это ты и есть, сам его себе показываешь.
Лава_Лагуна
Серега Суицыдал сказал что это от безделья!!! :ха-ха!:
Лава_Лагуна
Сча меня неволь на трибуну воздвигнете штоб повещать об Семиозисе сновидений.
SUICIDAL
Да не Серег мне тут Гармаш приснился... Как я могу им быть то? :eek:
AcliptikA
полтергейст??? Это же нематериальный объект- как он может сниться?
AcliptikA
ну если тока за твой счет)
AcliptikA
:agree: просим!!!
ну блииин! Это было мое словечко! Я хотела это написать :cray-1:
Лава_Лагуна
Ну фик знает... ты же дохтур... вот и скажи.. я то строитель блин... кроме цемента нифига нет знаю... :ха-ха!:
AcliptikA
Гармаш в роли Ивана Бездомного у Кары - бесподобен я щитаю.

В любом случае, это отражение чего-то из твоего не-я, составленное из твоих представлений об персонаже. Ключевое слово "твоих".
TezirA
нееее, за мой счет ко мне есть кому прилететь, а так без обид, надо в Сочи перкантоваццо, приезжай:улыб:
SUICIDAL
убитьсяобстену! А мои цунами с землетрясениями??? И наводнения бывают, кстати.Страшно, между прочим
AcliptikA
:agree: просим!!!
щас уже неохота мозгом скрипеть. это лучше делать на свежую голову. я щас токо закрыл свой самописный гримуар, сочетание любых слов со "сны" и "сновидения" меня грузят как "бездействие системы" в диспетчере задач виндовоза.
SUICIDAL
Серега! Мой скудный умишко нифига не понял.... Расскажи проще.

(Любимая фраза в общении с Фениксом:улыб:)
Автоинформатор
так... попытка номер два... Спать!!!!
Лава_Лагуна
убитьсяобстену! А мои цунами с землетрясениями??? И наводнения бывают, кстати.Страшно, между прочим
надо смотреть мизансцену. вода - это стихия таинства. надо смотреть какая вода - чистая или грязная, быстро прибывает или медленно. цунами (большая волна) - достигает героя сна или нет. то есть в зависимости от мизансцены может меняться и интерпретация
AcliptikA
Если проще, то твой Гармаш во сне (образ) состоит из твоих представлений о его ролях. Ты сам его помещаешь в сон, чтобы показать некий процесс, в котором образ Гармаша органично "сморицо".
SUICIDAL
Прослушал бородачей с 94 года все.... Пипец влип...:хммм:
AcliptikA
Мне все чаще приходит желание слушать всю эту богадельню в радиоформате, ну то есть все содержимое папок Music стаившь в рандом и в случайном порядке воспроизводицо. А так чото, альбомами и дискографиями гонять - чото не выдерживает моск.
AcliptikA
Я в сауну тока с Юлькой пойду
мы напьемси и будем голышом бегать и купацца
при мужуках так не расслабисся
и вообще - кое-кто в баню собирался на НГ
а не в сауну :злорадство:
изменщик :спок: