Начинающий астролог: нужна практика
246563
822
SniperKitten
Здравствуйте! Спасибо большое за проделанную работу! Сейчас постараюсь прокомментировать каждый пункт))

1) Интеллект у вас конечно потрясающий, но вот как будто были с ним сложности, или с выражением или с принятием другими. На самом деле, потрясающий потенциал.

Спасибо! Но если честно всегда считала, что у меня средний интеллект может чуть выше. В школе я училась хорошо, а в университете учеба не очень давалась. Может было не до неё
SniperKitten
Здравствуйте ещё раз!) Что-то с моим ответом...Почему-то не полностью отображается здесь. Может слишком много текста( Я тогда буду сразу отвечать по пунктам. Начну тогда со 2))
2) Ну да, у меня есть такая черта. Но я стараюсь меньше это говорить людям. Про сложности вы правы. Даже можно сказать, часто, происходят нестандартные ситуации. Но я уже привыкла))
3) Я ещё совсем мало работаю, но вот недавно было знакомство)) Можно сказать, что обращают внимание на меня мужчины на работе. Это конечно приятно, но я не очень поддерживаю служебные романы))) Хочу чтобы был единственный брак) А в чём он, например, необычный?)
4) Я очень привязана к родным и здесь вы правы) Только я вот не могу сказать, что у нас прям нежные отношения с мамой, но они хорошие) Странно, что так же не выражена отцовская любовь)
5) Здесь в точку))
6) Про друзей верно. Это одни из главных людей в моей жизни и вряд ли я начну думать по другому). Сейчас я уже не так стремлюсь доминировать ( ну мне так кажется).
7) Как-нибудь попробую))


Если я правильно поняла правила, то хотела бы задать вопрос по поводу личной жизни. Сейчас я одна и хотела бы спросить, когда я уже встречу того самого?) Мне очень сложно найти своего человека((
SniperKitten
Добрый день!
Просьба посмотрите моего ребенка, Ксения 23.09.2009, г. Новосибирск, 19,30.
SniperKitten
Тогда удачи в этом деле! У Вас сильная карта, поэтому буду верить, что Вы все сможете!
Спасибо! И Вам! :роза: :улыб:
SniperKitten
Добрый день! Можно посмотреть мою карту?

Новосибирск, 22.08.1969, утром 06-20, пол - женский.
Кри88
Добрый день, Кристина.

1) как часто Вам говорят, что взгляд у Вас тяжелый, пронизывающий, как будто внутрь смотрите?:)) Глаза больше вероятности темные?

2) Ваш тело зависит только от Вас. Хотите чтобы оно работала, работайте с ним.

3) с работой есть сложности? или карьера не идет как бы хотелось? или не можете понять кем хотите стать?

4) что у Вас с папой? у них с мамой были конфликты? (может даже до развода доходило) и Вы сами хотите любви? настоящей, романтичной, как в сказке? Хотя может быть у Вас уже есть замечательный муж?:) если творческий поток открыт, то у Вас может быть удачный брак

5) деньги заработать поможет высшее образование, общение с иностранцами, партнер и преподавательская деятельность.

6) очень хотите признания, уважения, ценности. Чтобы признали авторитет, но люди кажется не понимают, что Вы есть и не хотят давать Вам тог7о внимания, которые Вы хотите?

7) учиться, учиться и еще раз учиться, и кризисы все Ваши, для того, чтобы Вы учились. Учеба и книги Вам во многом помогут.
Инна33
Инна, добрый вечер)

1) по деньгам, они у него могут идти через помощь другим и заботу о других. Друзья могут помочь и какие-то вышестоящие лица.

2) и с таким временем у него в доме работы 8! планет)) из 10 (хотя может и 7). А это такой мощный показатель на доктора) а с учетом дома денег на детского доктора, может даже хирурга. Это было бы идеальное место работы. И с таким домом у него работа лучше по найму будет, чем на себя. И у него мощный энергетический сгусток из 5 планет, в том же доме. То есть Воля и родители (или семья) ему в помощь.

3) в глобальных прогностиках у него стоит благожелательные указания на работу, но в кратко срочной перспективе могут быть сложности, которые к середине Апреля отпустят. И в Октябре можно ожидать удачи.
tatoonsk
Наталья, добрый день. Взяла время 07-37-30:улыб:

1) папа у Вас, с таким временем, я надеюсь я ошибаюсь и он жив.

2) с мужчинами сложные отношения? и вообще как у вас в партнерских отношениях? бывало,ч то обманывали? или что разочаровывали? или Вы не могли понять мотивов человека?

3) мужчины, секс и "странности", я бы сказала самое тонкое и сложное место в гороскопе у Вас. А вообще хотелось бы мужчину (именно мужчину, хотя и мужа практичного хотелось бы), который вежлив, воспитан, учтив, красиво выглядит, всегда честен, открыт и заинтересован в отношениях?

4) есть ощущения, что в прошлом Вы что-то не доделали? и оно возвращается к Вам?

5) сложности есть с тем, что люди не воспринимают Вас как учителя, как человека, который знает. И иногда Вы можете прям встать в позу учителя и включить гуру, а вот люди на это реагируют негативно?

6) ось денег и кризисов будет одна из кармических в вашей жизни.

7) А сами Вы яркая женщина?:) и в женском коллективе можете брать доминирующую роль? И Вам активный спорт очень пошел и для фигуры и для внутреннего мира.
katerinag79
Добрый день, Катя. Вы мне свое место рождения не написали и его время. Поэтому гляну Ваши космограммы с мужем. Про магию, тут много тем "магических" и я вижу Вы в каждой написали. А я бы посоветовала пойти к психологу, так как я знаю, что это может помочь (60 % моих клиентов с таким запросом приходят).

1) Ваше Солнце в Близнецах, Луна в Тельце, Венера в Близнецах, Марс в Тельце.

2) Его Солнце в Близнецах, Луна в Козероге, Венера в Близнецах, Марс в Рыбах.

То есть Солнца ваши одну энергию носят. При этом его Солнце на Вашем Марсе, вас к нему тянет как к мужчине, Вы его видите своим мужем, а он способен получать от вас энергию, для реализации. Венера у вас сродная и в очень! точном соединении, то есть как женщина, Вы его привлекаете, и он вас притягивает, с ним особые ощущения. И Ваш Марс в соединении с Вашим Солнцем, хороший аспект, вы ему энергию, он Вам образ мужа совпадающий. Сложности в Ваших Марсах, они оба в злых для них знаков, плюс еще его Марс в конфликте с Вашей Венерой, то есть это конфликты, сложности в совпадении сексуальных энергий и не довольства, того, что каждый дает намного меньше, чем другой. То есть ему хочется чтобы Вы больше вкладывали в отношения, так как мало и не окупаете его затрат, а Вам кажется что он не дает всего, что Вы заслуживаете. И если ваша Луна сильная в экзальтации, то его Луна холодная, заперта, и когда ВЫ не соответствуете строгому образу жены, ему хочется уйти или закрыться эмоционально. Нужно давать ему больше нежности, любви и ласки.

3) у нее Солнце в Раке, Луна в Козероге или Водолее, Венера в Близнецах, Марс в Деве. И в целом да, у нее с его картой, по личным планетам проще контакты устанавливать. и его к ней тянет карма. Они в прошлом жизни были в браке, и что-то не проиграли, вот он и тянется к ней, хотя сам может не понмиать зачем.
Инна33
Спасибо большое, я вас услышала, а посмотрите еще Кирилла моего, про него хотелось бы узнать про работу и любовь к пиву)))
к пиву это да)) есть у него это, так компенсирует задачу быть милосердным и со страдающим, или так...или напитки покрепче)
Katrisiys
Добрый день, Рыбы:улыб:прогностику я делаю, только если хотя бы примерное время мне называют люди, так как без времени нет астрологических домов, которые описывают события.

Про отношения, могу глянуть только космограмму) Так как не времени, ни места Вы не написали:улыб:А по личным планетам у Вас:

1) Вы Солнце в Рыбках, Луна в Козероге (ей там не комфортно очень, хотя она не может выбрать между мечтательностью и желанием признания), Венера в Козероге (строгая, хотя и женственная, Вам ее может быть сложно чувствовать), Марс в Тельце (он там очень злой, хотя аспекты у него хорошие, может быть очень целенаправленным).

2) Он Солнышко в Тельце и он Вас будет привлекать как мужчина, Ваш Марс он может полностью удовлетворить:улыб:Луна его гуляет или В Раке или во Льве (времени нет), и если она в Раке, то Вы можете видеть себя его женой) И Вы его привлекаете, как человек, хотел бы поговорить, побыть рядом. Венера его в Близнецах, Вы для него может быть несколько холодной, ему хочется от Вас большей легкости, инициативы, общения. И его Марс в Козероге :)) очень сильный) очень мощный и он может Вас привлекать сексуально. А ему понравиться, когда Вы одеваетесь стильно, изящно и когда Вас очень ценят на работе.
Люлю27
хм. Ответ Вам не отобразился. Шалит Ваш дом:улыб:повторю

1) Вы маленькая ведьмочка) как работает над своими силами? Надеюсь нашли применение своей энергии)

2) Люди склонный Вас воспринимать как Льва, особенно когда Вы говорите. А вам хочется признания, но как-будто что-то мешает достигнуть его.

3) Вы очень влюбчивая, или творческая, или любите удовольствия, тем более Вы Лев:улыб:Хотя может быть все это вместе, но если вдруг захочется любви, можно заняться творчеством и планеты пошлют любовь)

4) Как прорабатываете сложные вопросы этики, морали, свободы, дружбы и ценности человека, особенно во взаимоотношениях? Это Ваша кармическая задача будет в этой жизни. Все время будут ситуации по этим темам.

5) Что у Вас с макияжем?:) и вообще с тем, чтобы подобрать себе платье, чтобы оно село) может быть Вы решили это через нестандартное во внешности? а может Вас иногда привлекали женщины?

6) хотеться мужчину нежного, ласкового, заботливого и семейного. А если он будет готовить вкусно, это будет фантастика!

7) что у Вас с эмоциональностью? бываете иногда холодной или сложно осознать свои эмоции? а иногда речь Ваша может быть или несдержанной или холодной для близких, особенно себя не стоит так называть. С мамой у Вас. Она особенная?:) и Вам надо принять в себе женщину
ЮлияG
Добрый день, Юлия. А насколько время не точное? буду плясать что +- 15 минут, все же есть.

1) "заграница нам поможет" :)) это прям про Вас, про Вас))) Вам нужно обязательно иметь высшее образование, а лучше два!

2) Мама была холодная? или как-будто что-то в ней было. И Вам самой нужно найти доступ к своей чувственности, эмоциональности и бессознательному, Это можно через семью, родителей или медитации дома (если дом Ваш)

3) а еще у Вас все указатели, чтобы быть красивой, изящной, желанной для других. Вы созданы быть внешне очень стильной. И носить яркие одежды. Не отказывайте звездам.

4) значимый мужчина старшего возраста (может с бородой). Он мог относиться к Вам сурово, но повлиял на Вас. И Вы сама умеете собираться в сложных и тяжелых ситуациях и идти. Стержень включать можете)

5) я надеюсь Вы рисуете, или музыка Вам помогает открывать в себе все грани.

6) У Вас несколько планет (важных) в сложных положениях по знакам. Поэтому я думаю Вы приняли то, что преодолевание и развитие в себе качеств это часть Вашей жизни. Это Вас раскрывает и Вы можете помогать другим, вести за собой.

7) любите талантливых, романтичных, музыкантов, чтобы в мужчине что-то было не от мира сего?)
SniperKitten
Спасибо:) впечатлена!!!!
1. Вы не первый, кто называет меня ведьмочкой :))) я даже не знаю какие у меня силы, не могу понять и как с ними работать тем более.
2 пункт полностью про меня!
3. Я очень влюбчива, люблю живопись и учусь рисовать, раньше постоянно что-то рисовала, творила что-то, но из-за стресса потеряла вдохновение
4 пункт не совсем поняла
5. С макияжем все хорошо, умеренно , нестандарта во внешности нет по факту, но тяга к этому есть. Женское тело привлекает только в художественном плане, не более
6. Про мужчин 100% в точку
7. С эмоциональностью - у меня иногда эмоции через край прям, сложно успокоиться, а по части проявлений эмоций любви - выходят с трудом, не понимаю по чему, и иногда думают, что я холодна с близкими. С мамой у гас сложные взаимоотношения, она своебразная и никогда не было отношегий мать-дочь, больше подруги, где она главарь.
EAndre
Добрый день) Можно)

Если у Вас точное время, то в карте потрясающе сильное Солнце)

1) и Ваша очень сильное Солнце требует от Вас святить, быть лидером, чтобы другие замечали, признавали. И Ваша Солнце иногда может ослеплять других. Помните, что Лев это не только правитель, это еще и благодетель, тот кто дает другим покровительство.

2) в родителями были сложности? с семьей? чувствовали себя чужой в семье? и может иногда бывают сложности в продвижении по карьере? и Вам почему то кажется, что это из-за женщин или что Вы женщины, поэтому? Может в семье были конфликты?

3) Луна с Марсом в точном соединении. Это эмоции и энергия. Взрывы эмоций бывают, а детве могли иногда быть приступы злости, хотя разум Вам помогает с возрастом. И еще это аспект мощной сексуальности.

4) странный, неожиданный, необыкновенные люди, иногда могут приносить Вам благо и менять Вашу жизнь. Хотя Вы можете и влюбляться в таких людей.

5) У Вас хороший дом материальных ресурсов, то есть все есть, чтобы зарабатывать деньги, люди могут сами нести Вам свои деньги.

6) Вам нужно музыку слушать и принять свою иногда мечтательность и других людей, иначе сами будите обманывать себя, строя иллюзии. И удары будут по эго, когда они будут разрушаться.

7) Если Вы не встретили того самого мужчину, необычного, умного, сильного, статного и высоко стоящего, то могли и не выйти замуж.
Инна33
И снова здравствуйте)) я детей по другому смотрю) только как потенциал)

1) маме стоит быть с ребенком более нежной. И если это девочка, важно научить ее чувствовать свою красоту, и дальше стилю, макияжу и что есть быть женщиной.

2) в здоровье беречь сердце, заботиться о составе крови. и в целом к здоровью относиться с вниманием и бережно.

3) ребенку полезно прививать ежедневные ритуалы. Если попросит рано пойти на работу или захочет помочь по хозяйству (даже за деньги) будет полезно.

4) человек взрослый в его окружении мужского пола, будет ему помогать развиваться, и советовать что читать. В целом ребенку будет важно иметь учителя и пример.

5) если ребенок слышит, видит и чувствует что-то волшебное, необычное или боится того, что Вы понять не можете (в том числе молнии и темноты), поймите этот страх, он действительно тонко чувствует другие миры.

6) Если будет интерес к медицине, идите на встречу. Из него выйдет хороший медик. И учиться может быть сложно, но нужно. Не уплывать в другие миры и желать приключений, а важно будет получить образование, поэтому образование его должно захватить, чтобы он видел и чувствовал как открываются горизонты от этого.

7) И работа с самооценкой и доступом к своей энергии и осознанием границ своей личности важно будет работать и принимать себя с любовью. Научите его выражать энергию. Через мягкий спорт.
Габруся
ага, спасибо за поздравления и обратную связь.

С точки зрения астрологии интуиция есть и она помогает и работает, сложности может давать только при не праработке. С точки зрения психологии интуиция тоже есть и это благо.
Инна33
Как у Вас с работой? Сейчас?
Габруся
6,7 По поводу работы все поняла, самое интересное, что как только сформулировала и написала Вам вопрос о смене профессии, то сами собой вдруг возникли дельные мысли о том куда плыть дальше.
Спасибо еще раз!
удачи Вам в работе :миг:
snezhanka
Спасибо за обратную связь)

1) значит прорабатываете свою Лилит, круто)

4) это я пыталась определить Ваш Десцендент. Он у Вас на гране двух знаков. Судя по всему Близнецы)

6) у руля и гореть энергией разные в астрологии понятия)

7) шикарно)
MioMio
1) символизм Рака это беременная женщина. То есть все что связанно с материнством, детьми, заботой о женщинах, питанием.

3) это или любимая и классная работа или зарабатывание денег. Если не проработать аспект, то вот им сложно соединится: деньги за любимую работу.

4) да. Но мы можем разное понимать под этим. МС это путеводная звезда, то через что мы раскрываемся. Наше место в социуме.

Деньги и МС разные темы.


Так Вы что хотите понять? Где работать? Где зарабатывать? Кем стать? Или где будет комфортно? :))
Trolika
Близнецами и Девой управляет одна планета - Меркурий:улыб:

И спонтанность это хорошее очень, это энергия. Что-то другое Вас выбить могло так сильно. Хотя вот подсадить на энергию можно.

1) я надеюсь справитесь)

4) свечки хорошо)

5) хорошо работает с Марсом, и кровь хорошая) В зал да) как только сможете, сразу идите)

7) это прекрасно)

Спасибо
SniperKitten
Спасибо, вы очень порадовали меня, сам на себя он не сможет работать, а помощи да ждем))) в том плане, что его бывший шеф, про него не забудет и предложит что нибудь ему, ну а с пивом значит придется смириться. По успехам обязательно отпишусь))).
Trolika
Ваш супруг:

1) если время точное, то его ось я- другой, совпадает с осью кармы прошлое - будущие. Причем я в прошлом, другой в будущем. Другой это партнер, в том числе жена.

2) ему нельзя разводить бардак в доме, запускать свое здоровье (болеть, хотя и ипохондрия не выход) и баловаться медициной. Если будет так делать, будут неприятности в жизни, причем неприятности будут действовать на его Эго.

3) у него мощная способность управлять другими и изменять мир, в том числе материальный, если включит свою Волю. Поэтому важно пускать их только на созидание и заботу о других.

4) у него талант зарабатывать деньги, в том числе через других людей, через нестандартные решения и через свою личность. Ему бы популярным блогером быть))

5) У него или брат/сестра (или и то и то) или мужчина в близком окружении, который его благодетель и может помочь ему реализоваться в жизни и найти свой путь. И вопросы семьи можно решать через этого человека.

6) у него душа совсем молодая))) юная. Пусть он даст ей возможность учится и познавать мир.

7) жена его может быть его благодетелем )
SniperKitten
Спасибо, я все приму к сведению, она очень боится темноты и спит со светильником, не буду больше ни чего ей говорить про это)). Дедушка очень заботится о ней, в какой то степени он наверно для нее и есть учитель. А Кирилл она любит наверно больше меня))) я иногда даже ревную)).
SniperKitten
По работе у меня пока тишина, я резюме скидываю но мне даже не звонили, надеюсь что Татьяна моя бывшая директор, все таки поможет или тот же шеф Кирилла ,потому что он про меня спрашивает у Кирилла и говорит надо решать эту проблему))).
Василий1977
Уважаю Ваше решение. Оставить, так оставить.
SniperKitten
))здравствуйте, с прошедшим :роза:

3) я так понимаю..тут должны сойтись и материнство и тяга к красоте и путеводная звезда, ужас, как сложно :biggrin:

Глобально, конечно, кем стать)) а на данный момент где будет комфортно работать и зарабатывать,именно на данном этапе..максимально полезно . Понятно, что тут куча факторов.
и я хочу учиться, а пока не понимаю чему...то есть хочется на этот раз выбрать профессию, которая хоть как то будет связана с моей деятельностью в будущем

Показать спойлер
про партнера все сбылось, в общем, возникла денежная ситуация где он встал в полный рост, сомнений на его счет не осталось не только у меня и человек своему поведению нашел тысяча нелепых отговорок и самое интересное, что он в них сам верит, я быстренько все дела с ним свернула, продолжать совместно стало бессмысленным и тратить время на него,все вопросы снялись , отдельно заниматься у меня ресурсов нет своих(( к сожалению.
ну и для себя решила, что сейчас..если не выйдет, то это крайний раз в этом отрезке времени , когда я сама что-то пытаюсь "замутить"..сейчас остро стоит вопрос об устройстве на работу.
Смотрю вакансии и как-то меня прельщает больше недвижимость и дизайн и туда ив эту сферу я могу легко устроиться, но вот правильно ли это возвращаться к тому с чем когда-то решил завязать и этим совершенно не охота заниматься, но других вараинтов я не вижу или это сказывается страх и зашоренность?
Показать спойлер
ptichka_any
Спасибо за обратную связь.

1) хорошо, что с мамой отношения прорабатываете, значит и к своей женственности доступ открываете

2) красота)

3) у Вас есть человек? или просто посмотреть прогностику, когда возникает энергия партнера и ребенка в карте от звезд?

4):улыб:

5) берите Деву :))) к своему Марсу:улыб:

6) классно)

7) в карте соединены Ваша Воля и Воля Толпы:улыб:и это Ваше Солнце и управитель Вашего Солнца. А раскрыть поможет семья (как родительская так и своя), или через обустройство своей квартиры. И у Вас такой сильный дом творчества.


Да, переезд в другой город может изменить ощущение и карьеру и другое, так как астрокартография будет другой.
Iva01
тогда можно дать ему то, что хочет его Луна (образ жены) и его Венера (образ женщины). Тогда его интерес к Вам усилиться и направиться.
Zayka1988
Добрый день, спасибо за обратную связь.

1) качели

2) жизнь будет просить проявлять терпение

3) понятно)

5) Луна с Юпитером все таки потребовали тела)

6) :biggrin:

7) а дети просто так? без партнера? активируется тема через 2 года и будет активна в течении 3 лет. С данным парнером мне нужны его данные, хотя у Вас в карте есть указания в 2018 на вероятность брака.
Nasty22
Спасибо за обратную связь)

1) он есть, но иногда как-будто прячется от Вас, доступ к ресурсу этому. Иногда это давление общества. А иногда не хватает воли, туда погрузиться.

2) работать с Лилит надо.

3) и Вы можете встретить будущего мужа на работе:улыб:необычный и сам брак, или Ваш партнер будет обладать особенными талантами.

4) потому что папа - суровый учитель больше у Вас в карте

5) Водолеи могут привлекать внимания:улыб:

6) все получиться)

7) попробуйте:улыб:

Вы про любовь или про брак? Кого хотите встретить?
Инна33
Жаль, что не может (видимо сгусток не дает подчиняться). А звезды будут заставлять его, служить другим.
Инна33
еще есть такие светильники с разрядами молний внутри) такой будет супер для нее)
Люлю27
Спасибо за обратную связь)

1) если не тревожит это, то можно так оставить, сами проснуться и позовут:улыб:

3) Витамин С, снижает стресс

4) По данным темам у Вас в прошлых жизнях был сложный опыт, поэтому это зоны риска в этой жизни. зоны искушения.

5):улыб:

7) задача научиться любить близких и открываться эмоционально
SniperKitten
1. Мне очень любопытно про эти силы, у меня какие-то способности?
7. А как это принять в себе женщину? Я вроде себя пр нимаю:улыб:
SniperKitten
Катерина, день добрый!:улыб:

3) Человека нет. Посмотрите, пожалуйста, прогностику, когда возникает энергия партнера и ребенка в карте от звезд
SniperKitten
Здравствуйте, Катерина! Спрашивала вас ранее о дочери. Если возможно, посмотрите пожалуйста, что у нас с творческими способностями. Просто с нового учебного года планируем пойти в муз.школу, а еще нас в театральную студию зазывают. А т.к. идем в первый класс, то думаю что совмещать все будет трудно.
SniperKitten
Здравствуйте, Катерина!
Дождалась мужа с работы, перечитали и обсудили гороскоп. Спасибо Вам огромное!!!!
Обратная связь, путем совместных размышлений:улыб:

1) здесь, если мы поняли правильно - "я в прошлом, другой в будущем. Другой это партнер, в том числе жена"... Так, если жена/партнер - может это о встрече нашей, когда мы встретились, в моей жизни был достаточно сложный период, надлом. Он все это пережил ранее и очень помогал мне адаптироваться. Разговаривали часами, все понимал и очень поддерживал. То есть я была такой, каким он был несколько лет назад (моральное психологическое состояние) это как мы поняли... Если не так, то поправьте пожалуйста:)

2) нельзя разводить бардак в доме - это чистой воды правда, хотя бы потому, что он астматик. Пыль регулярно убираем, моем все. Он вообще большой "чистоплюй" в хорошем смысле этого слова - не ленится, всегда помогает и все делает. Болеть не любит, день может полежать, не более. С медициной не балуется, вообще противник лекарств. Ну ингалятор и противоаллергические - это то, без чего не может.

3) есть способности "заражать" других своим энтузиазмом. У нас друг есть, который постоянно перенимает привычки или хобби моего мужа. Это его иногда чуть раздражает, а я наоборот говорю, что это приятно, что он является примером:улыб:да и за советом младшее поколение - на чай захаживают. И это трогательно и приятно.

4) я верю в то, что у него есть талант. Несмотря на большие трудности несколько лет, я не сомневаюсь, что он может и будет зарабатывать больше. Все умеет, все знает и все может. Главное, пробовать и держаться вместе:улыб:Кстати, по поводу блогера - мы эту идею очень активно обсуждали. Т.к. он создаёт очень много интересных вещей и интересно рассказывает, думаем попробовать. Когда я читала пункт про блогера - у него глаза загорелись:улыб:

5) вот здесь он засомневался, кто из близкого окружения может помогать ему реализовываться в жизни. Варианты, перечисленные мной, муж отклонил и не нашел ответа... Но я думаю это либо отчим. Либо друг детства - он ему и с работой помог в свое время, и на свадьбе нашей свидетелем был. Я думаю, кто-то из этих людей.

6) молодая душа заинтересовала. Он говорит, что всегда думал, что у него старая душа. Но мы этого не знаем и никогда не проверим, пусть будет молодая:улыб:

7) на этот пункт он улыбнулся и сказал, что это чистой воды правда.:улыб:он чувствует мою поддержку, веру в него и он готов горы свернуть, иногда кажется так. И я всегда хвалю его и всегда поддерживаю даже в самых сумасшедших идеях. Стараемся балансировать друг друга. Бабушка его и родители твердят, что со мной он стал спокойнее. Не нервничает по пустякам.
Ну а я просто люблю и горжусь им, от всего сердца.

Спасибо Вам огромное, Катерина, за проделанную работу! За такое интересное путешествие по прогнозу и беседу!!! Мы Вам очень благодарны!
Интересно, что так все совпадает по описанию! Спасибо Вам!:улыб:
MioMio
:улыб:

3) Можно выбрать что-то одно :)))

по поводу зарабатывать, если именно финансовый поток, то как было сказано через темы Рака, так как именно там у Вас дом денег. Управитель дома денег у Вас в доме ежедневного труда, работы на кого-то и здоровья. То есть важно соблюдать ежедневные ритуалы (пропускать чистку зубов нельзя:улыб:

Плюс у Вас в этом доме Марс Меркурий, которые тоже помогут в работе. Марс даст способность работать с транспортном и поездками (Меркурий часто тоже дает короткие поездки). Еще Меркурий любит коммерцию (продавать еду :), посредническую деятельность и рекламу. И тему еды усиливает Марс:улыб:Во втором доме он дает успех в поварских профессиях :)) Особенно с мясом )


Дизайн может идти да, по дому работы на кого-то. То есть тоже вариант. А если будите рисовать интерьер, то можно привязать и МС, а если это будет интерьер кухни и ресторанов :)) все свяжем в одно)
ptichka_any
Добрый) Только учтите, время мне точное, так что прогностика будет не такая точная как хотелось бы:)

Мужчина у Вас точно вижу через два года, может быть это даже брак будет) И что-то ждет в Январь-Февраль 2021 года) В плане взаимоотношений с партнером.

а ребенок) у Вас карта человека, который может беременеть от взгляда мужского похотливого :))) и В апреле 2019 такой хороший шанс будет :)) и 2020 Апрель тоже хорошо))
Люлю27
1) могут быть сны пророческие. И еще энергия может вдруг неконтролируемо проявляться и вдруг вырываться из Вас и Вы будите сами не знать, почему так поступаете.

2) если себя принимаете) то хорошо. У вас Луна и Венера - главные женские планеты, просто расположены очень сложно для женщины. Но если Вы любите свою внешность, умеете себя наряжать, краситься, умете быть с близкими любящей и чуткой, то все ок. Значит их проработали.
НаВаПе
День добрый) Огорчаю, но у девочки и то и то получиться :)))

тут такой вопрос, что Вы хотите раскрыть в ней, для каких целей или музыка или театральное? Театральное ей подойдет для налаживания Вами отношений и в жизни потом поможет в любви и в становлении женственности.

А художественную школу не рассматриваете? Если бы был мой ребенок, я бы отдала рисовать с такой картой)
Trolika
Спасибо :))

1) тут можно так понять, что прошлый опыт (и из прошлых жизней и прошлой этой жизни) в становление своей личности и эго поможет ему в установлении связей с другим человеком (партнером, женой) и в становлении личности партнера. И это одна из его кармических задач, свой опыт давать другим )

2) хорошо)

3) волшебный человек)

4) удачи в этом

5) да подходит и отчим и друг) можно изучить кто, ему главное проявить уважение к этому человеку.

6) если думает что старая, но время рождения точнее узнавать))) и можно изучить этот вопрос. По базовым признакам душа юная)

7) я рада за вас)

Пожалуйста))
Инна33
Вы писали с темой денег в магические темы? Может ритуал магический провести? Даже с точки зрения астрологии, если символические (то есть через символы) призывы денег. Можно посмотреть :secret:
Инна33
девочка чудная у Вас) пусть все будет у нее хорошо)
SniperKitten
04.11.1988 г. Новосибирск 14:35 (ж)
Вопрос: Какая сфера деятельности подходит мне для реализации или раскрытия потенциала, может хобби, творчество
SniperKitten
1) у меня сильно развита интуиция или как я называю чуйка, сны действительно бывают пророческие, как то приснилось, что умерший человек просил помочь моей подруге и реально вышло так как во сне, некоторым годовную боль могу снять массажем руками. Про неконтролируемую энергию - это в точку - я это называю бес вселился. Как все только держать под контролем не знаю. Раньше на картах гадала, но потом перстала их чувствовать. Даже не знаю, что с этим всем делать.
Некоторые люди говорят, что у меня взгляд тяжелый как у ведьмы. И что я людей насквозь вижу. :)))) точно ведьма :))) я еще нереально чувствую эмоции других людей.
2) свою внешность я люблю, люблю хорошо выглядеть, крутиться перед зеркалом. Стремлюсь быть еще краше - я же девочка:улыб:с близкими я чуткая, поосто я прямая и несдержанная в гневе. Я просто не умею показать любовь, тк в детстве не было ласки и я не умею ее проявлять, но я пытаюсь.
А чем может обернуться для меня есть я не проработаю?

И можно задать вопрос? Светит ли мне семья?:улыб:
Я влюблена в человека и это взаимно я чувствую, но мы не вместе, дружим, и я знаю его дату рождения, но время не знаю рождения.
SniperKitten
Здравствуйте, большое спасибо за Ваш труд! Начну по пунктам:
1. Папа у меня умер, но есть вероятность того, что он не мой папа.
2. Да, 100%, и обманывали, а сейчас вообще не понимаю мотивов их поведения.
3. Про "странности" не поняла, а с мужчинами и сексом есть проблемы.... И именно такого мужчину хочется встретить, но если встречаешь умного, воспитанного, учтивого и красивого мужчину, то он или не честен или не заинтересован в отношениях.
4. Вот тут даже не знаю...
5. Стараюсь не отстаивать свою точку зрения, но очень часто оказываюсь права.
6. Что это значит? У меня второй год идут одни кризисы...
7. Яркая. В коллективе мне всегда хотят навязать доминирующую позицию, повысить и очень часто против моего желания. Про спорт подумаю, в школе 6 лет занималась баскетболом.

Как-то так...
SniperKitten
Спасибо за пояснения!

1) да, прошлый опыт многому научил и закалил его. Объясню этот пункт подробнее, тк это его вчера очень заинтересовало и он несколько раз к первому пункту возвращался. Благодарю:улыб:

5) вот это мы и выясняли вчера. Супруг ни с тем, ни с другим не согласен. Но дело в том, что друг( мой муж на него сейчас работает) он помог во многом нам. Муж иногда сердится, тк иногда самая кропотливая или сложная часть дел выпадает именно ему. Я пытаюсь объяснить- значит ему доверяют, раз поручают именно это. А он фыркает, говорит, что босс все равно наживается на нем.
И с отчимом так же, иногда он со всей душой. Да и видно, что он любит его очень. Звонит чаще, чем родным сыновьям. Потому что тепло и понимание именно здесь получает.
А муж именно подумал изначально про биологического отца. Но, разве это возможно? Они уже очень-очень давно не поддерживают общение, наверное лет с 10-12. Вряд ли сейчас благодетелем может быть человек, связи с которым нет.

6) время рождения мы даже свекрови звонили специально ещё раз, она говорит, правильно 3.20. Если это отражается в характере - какая-то особая чувствительность и умение радоваться жизни и мелочам, то это абсолютно точно:улыб:

7) спасибо огромное. То, что нас угнетает, это вынужденные разлуки на некоторые периоды. Но это то, за что боремся и над чем работаем. Хочется уже стабильности, спокойствия и семейной гармонии. Все в удовольствие, когда рядом.

Безграничное Вам спасибо!
:роза: :роза: :роза: