Начинающий астролог: нужна практика
246544
822
SniperKitten
Добрый день!
Спасибо за ответы, прокомментирую:
1)Точно, Сибирь-не моё; с образованием всё верно,да.
2)По второму вопросу нет, неверно.
3)По третьему вопросу правильно;
4)Очевидно вы про Деда Мороза написали, не поняла вообще о чем это было.
5)Нет
6)Нет
7)Нет
SniperKitten
Доброе утрр, я не знаю что можно с деньгами сделать и какие ритуалы, мне про это не говорили. Может вы что посоветуете?
SniperKitten
Добрый день! Посмотрите мою натальную карту 07.12.1995 г. Курган 14-10 (ж)
SniperKitten
Новосибирск. 16.11.1984 время около 13-00. Стоит ли в этом году ожидать решения проблем со здоровьем. В чем искать причину частных болезней?
SniperKitten
Добрый день!
Скажите а отношения можно посмотреть, будем мы вместе жить? Инна 07.11.82 г. Новосибирск 6,30 Кирилл 20.11.82 г. Усть-Илимск 18,00
SniperKitten
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за вашу проделанную работу! Извините, пожалуйста, что не смогла сразу ответить.

1) пункт про меня, правда сама к лидерству не стремлюсь, но чтобы другие замечали , признавали - это да.

2) сложности в продвижении по карьере были, но считаю,что из-за неуверенности, нерешительности.
До сих пор, когда требует ситуация, мне очень сложно быть строгой с подчиненными, очень сложно отругать, наказать,
когда действительно это необходимо. В семье чужой себя никогда не чувствовала, но родители развелись, прожив около 22 лет.

3) пункт - похоже

4) пункт не поняла совсем

5) пункт - пока все так и есть
6) замуж вышла, но только не за умного, необычного, сильного и высоко стоящего, а с точностью до наоборот. Довольно скоро наступило
разочарование, но опять-таки не было решительности развестись, долгие годы сохраняла семью из-за ребенка, но в отношениях с мужем
чувствовала себя одинокой и непонятой, безразличие к нему с годами росло, сейчас собираемся разъезжаться.
SniperKitten
2) не поняла))
4) Я бы не сказала.
5) Больше моё внимание привлекают близнецы почему то) С парнями водолеями не сталкивалась никогда. Даже знакомых по моему нет

Ну наверное про брак) Я думала это одно и то же))
SniperKitten
Спасибо за ответ! :heart: Катерина, ну какое же тут огорчение, это же счастье! Ей все нравится, всем на свете хотела бы заниматься, вот проблема на чем сфокусироваться, что бы она смогла развивать навык трудиться, работать.В театре получается разноплановая деятельность и результат ее ощутим( я про выступления), поэтому трудиться она будет легко и весело. А в муз.школе нужна более кропотливая и рутинная работа, вот сомневаюсь я по этому поводу. В муз.школу посоветовали идти на флейту(бронхитами часто болели). Сейчас занимаемся вокалом и муз образование в этой связи тоже не помешало бы. По поводу худ.школы - интересно, там с 9 лет , есть время подумать.
"Театральное ей подойдет для налаживания Вами отношений " - не поняла эту фразу.
SniperKitten
Хотелось бы конечно не просто так, а с партнером. Но если, как говорится, не судьба, то готова и без партнера.
Данные отправила в личку.
То есть дети будут через два года..я правильно Вас поняла? :улыб:
SniperKitten
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста мне 23.08.94 Новосибирск 12:45
Naddi08
Здравствуйте!
Посмотрите пжлст и мою карту, Полина 20.01.1988 г. Бердск 00-05
SniperKitten
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста меня. 9 апреля 1985 год. 9:55 или 8:55 Сузун женщина
SniperKitten
03.09.1970 время 18:30 г. Биробиджан (м)
SniperKitten
тогда можно дать ему то, что хочет его Луна (образ жены) и его Венера (образ женщины). Тогда его интерес к Вам усилиться и направиться.
Добрый день.
А чтобы понять, чего хотят его Луна и его Венера - нужно точное время рождения знать, правильно же?
И конечно, это уже за рамками форума, мне кажется, это большая работа :улыб:

И еще хочу обратную связь по одному вопросу дать.

4) он Вам так мощно активирует дом карьеры :)) Вы с ним карьеру связать не хотите или замуж хочется за него?:)
В общем, тут в последнее время совпадение на 100%-тов.
Про замуж пока тема гипотетическая проскальзывает временами, но тут пока не торопимся оба, и рановато еще, и есть кое-какие нерешенные вопросы.
Но вот насчет карьеры просто гонки по вертикали какие-то.
Обмолвилась совершенно случайно, что в планах на далекое будущее - создать свое дело, п.ч. надоело на дядю работать.
Так он меня буквально пинает, чтобы я определилась с точным направлением деятельности, местом дислокации, ИП или юр.лицо, пути рекламы, ценой на услуги и т.п. и т.д. :безум: Бизнес-план сам мне писать будет.
Я в небольшом шоке от такого напора, я еще даже серьезно не была уверена, что это именно реальные планы, а не просто мечты - а тут уже все, привет, слезть с этого поезда мне не дадут :biggrin: То есть карьеру он мне активизирует по самое не хочу :biggrin: Я сразу Вас вспомнила :улыб:Как верно Вы это определили, даже без времени его рождения :улыб:
SniperKitten
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Ситуация такая: бывший муж стал оказывать знаки внимания. То в кино пригласит, то цветы подарит и пр. Хотела узнать к чему все это он затевает? Проснулись чувства?или что? и чем вообще все это кончится? данные и его и мои в лс. Неужели второй брак и тоже за него??????
yana2000
Всем добрый день :)) :flowers:

Вернулась из отпуска и всем отвечу:улыб:
SniperKitten
Здравствуйте, посмотрите пож.: 10.09.1972 8-20 с. Поярково Амурской области
SniperKitten
Я-Анастасия 17.10.1988. Алтайский край, г. Барнаул, время рождения 9.30-10.00 утра примерно.
Муж Сергей. 28.10.1986.
Алтайский край, г. Барнаул, время рождения 10-11 утра примерно.
SniperKitten
Всем добрый день :)) :flowers:

Вернулась из отпуска и всем отвечу:улыб:
а если врем я не знаешь? можно чего узнать?
овод
можно посмотреть космограмму:)
Борисочек
Добрый день, Вы написали двоих, чтобы я посмотрела вашу синастрию? или каждому натальную карту?
koptilov
Я Вам уже отвечала:улыб:

http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/2016014913/?per-page=50&fpart=7

время поста: 31.07.16 03:45

и второй раз пост: 01.08.16 04:06
yana2000
добрый день, еще актуален запрос?
Люлю27
1, 2) главное чтобы Вам было комфортно и близким:улыб:

Про семью вопрос, светит ли вообще или конкретно с этим человеком? Если с этим конкретно, то тогда мне нужна его дата.
tatoonsk
Добрый день, спасибо за обратную связь.

1) соболезную

2) может начать учиться?

3) странности, это странные или критичные ситуации, которые происходят в жизни, у Вас их может быть много:)

4):улыб:

5) поняла:улыб:

6) что отрабатывать придется за прошлые жизни:) - тут карма в распространенном смысле слова.

7) яркая и красивая это прекрасно
Trolika
5) да это может быть не родной отец.

Удачи Вам в отношениях и в жизни:) Вы классная пара
ЮлияG
Спасибо за обратную связь )
Инна33
Есть совсем простые символические методы "притягивания" денег. Например, купить амулет притягивающий деньги, или положить кусочек красной ткани в кошелек.
SniperKitten
Вообще и с ним - 20.12.1970 конкретно, если можно.
SniperKitten
Но по некоторым вопросам вы абсолютно правы, я даже удивилась. Спасибо.
SniperKitten
Здравствуйте, Екатерина! После тяжёлых событий в семье ( потеря супруга ) моё сознание привело меня к астрологии чтобы понять, почему всё так произошло. Почитала этот форум, нашла много полезных ссылок. По программе астроФД составила космограммы и формулы души для себя и своих детей. Но расшифровать толком не могу. А у детей моих по пять ретроградных планет! Воистину - меньше знаешь, лучше спишь! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Если нельзя посмотреть всех трёх человек, то хотя бы моих детей. Данные наши отправила в личку.
SniperKitten
Спасибо Вам от нас огромное!!!
Катерина, желаем Вам успехов личных и профессиональных! Спасибо за Ваш труд, отзывчивость, точность и такой серьёзный подход к каждому вопросу! Спасибо!!! :роза: :улыб:
SniperKitten
спасибо, беспокоит то, что не получается найти работу уже больше года, переехали в Новосиб. из другого региона, там была самореализация и достаток, а здесь все грустно...
EAndre
Добрый день:улыб:спасибо за обратную связь:улыб:

1) с таким солнышком сложно не заметить:улыб:

2) поняла

4) что именно не понятно? Что такое странные люди?:) например, солнечные Водолеи и Скорпионы

5) ок

7) значит он Вас еще ждет:улыб:
НаВаПе
Пожалуйста, девочка у Вас талантливая:улыб:

Про налаживание отношений и проработку, у нее Луна в доме творчества (он же дом любви, и по мнению некоторых астрологов дом секса), поэтому занимаясь темами данного дома (а игра в театре это тема данного дома), она прорабатывает и усиливает свою Луну (Луна в Деве , это потребность в соблюдении корректности и в том, чтобы пользоваться уважением за точность восприятия и оценок) , которая отвечает за базовую потребность, эмоции и символически в натальной карте является матерью, а также представляет саму девочку, как женщину. Поэтому игра в театре ей полезна со всех сторон:улыб:
Nasty22
2) работать с Лилит, это работать с нашими темными желаниями и нашим бессознательным, которое постоянно соблазняет нас, на нарушение правил и пойти по легкому пути, но если понять ее суть, можно получить доступ к неограниченной энергии и способности созидать и творческому началу. Если интересно, могу про Вашу подробнее написать

4) как скажите )

5) бывают Водолеи выраженные, которые не обязательно родились в Январе - Феврале. Близнецы тоже хорошо:улыб:


Брак говорите, через 1,5 года будет интересный момент в Январе 2019 года , есть через 8 лет, такой яркий момент в карте сыграет:улыб:но это для Вас видимо долго ждать:улыб:но все равно что-то будет очень запоминающееся.
Zayka1988
В 2020 есть указания на возможность рождения ребенка:улыб:Но тут смотря какое время точное рождения у Вас, прогностика делается с точным временем, так как +- 4 минуты, могут дать год в прогнозе.
Iva01
Утро доброе:улыб:

А чтобы понять, чего хотят его Луна и его Венера - нужно точное время рождения знать, правильно же?
для Венеры даты хватит, а вот для Луны может и нет. Там чем точнее тем лучше, хотя иногда и для Луны хватает даты.


Я в небольшом шоке от такого напора, я еще даже серьезно не была уверена, что это именно реальные планы, а не просто мечты - а тут уже все, привет, слезть с этого поезда мне не дадут :biggrin: То есть карьеру он мне активизирует по самое не хочу :biggrin: Я сразу Вас вспомнила :улыб:Как верно Вы это определили, даже без времени его рождения :улыб:
это я по Вашему времени определила, дом карьеры Ваш:улыб:а вообще если помогает строить, то пользуйтесь случаем этим:улыб:хотя, конечно так тема проигрывается не браком, а карьерой, но это тоже очень хорошо :Ь
mvt86
Добрый день, детей, если до 12 посмотрю через личку. Взрослых данные только тут:улыб:такие правила форума.

По поводу ретроградных планет не стоит так переживать, воспринимайте это как указание на большой жизненный опыт души, особенно если это высшие планеты. Просто много чего в прошлых жизнях было и память об этом хранится в карте. Тогда не так страшно будет:улыб:
Trolika
спасибо :))) какой позитивный Скорпиончик :))) видимо прорабатываете так свою ось жизни и смерти:улыб:Ось Телец - Скорпион, это ось знаков, отвечающих за это:улыб:

Всех Вам благ )
koptilov
Это может быть не Ваш город с точки зрения астрокартографии. Это можно посмотреть.
Инна33
По поводу амулета, если на Алтае будете, то там такие есть с монетками с дырочками, деревянные амулеты. Такой купить (от 10 до 50 р стоит) и положить в кошелек в отдел мелочи, и так и носить.
SniperKitten
Доброе утро! Дети мои уже взрослые. Мой сын родился 23 июня 1987г. в 21.45 в Новосибирске. Моя дочь родилась 5 июня 1992г. 0.45 в Новосибирске. Я родилась 25 октября 1958 в Новосибирске.
Люлю27
В целом в карте да, есть небольшие сложности по поводу брака. Хотя сейчас интересное движение звезд в карте:улыб:брак или любовь может прийти, то есть будут трансформирующие события, и пусть они будут положительные.

Конкретно с этим парнем: Ваше желание сильнее его желания. Он да, Вас к нему тянет, кажется что он Ваша любовь и с ним будет комфортно и бессознательное ощущение блага от него. У Вас кармическая связь, Вы уже встречались в прошлых жизнях, поэтому снова встретились с ним. Будет ли у Вас брак, тут бы его время и место рождения еще, чтобы посмотреть как Вы ему. Но то, что отношения будут не простые и могут тянуться долго это точно.
Angelinoshka
День добрый:улыб:

1) интересно почему Вас тема творчества задела. А не тема партнерства, мировоззрения и высших целей в жизни.

2) Если говорить о творчестве, то я надеюсь Вы пишите? хотя бы в стол?) хотя лучше публиковаться и писать о сексе или кризисных ситуациях. А в идеале о том, как женщина когда следит за собой и соблюдает правила красоты, способна преобразить себя.

3) и я бы в карте сделала акцент на оси работа - карьера. Вот как Вы этот момент разрешили, когда то, что управляет Вашей работой в карте, стоит на семье.

4) и для раскрытия потенциала, Вы как раскрываете свою женственность, и свои эмоции?

5) и у Вас в карте интересный аспект, такой мощный волевой трансформирующий эффект. Такая мощная первозданная энергия, через Вас может проходить божественная воля и Вы способны трансформировать реальность, но вот если не найдете как и не поймете, это может превратить Вас в диктатора, того, кто разрушает не только других, но и в первую очередь себя. И в том числе это управление энергией либидо.
SniperKitten
Добрый день!

1) почему не другие темы? потому что я их решаю, тема творчества для меня остается не решенной, поэтому и возник вопрос

2) я не пишу, максимум что я делаю это периодически веду дневник, записываю свои чувства и мысли для того чтобы не забыть

3) семьи своей у меня нет. просто работаю, карьеру не строю

4) в данный момент я занялась садоводством, выращиваю, создаю красоту, так скажем созидаю

5)это у меня с детства, я пока не научилась это контролировать, но работаю над этим
SniperKitten
Место рожления - панкрушихинский р-н алтайский край, время к сожалению неизвестно.

А что за сложности в карте с браком? Это вероятность, что его может не быть? Или как?

Наши отношения вы описали 100 % прям в точку, и я всегда думала, что наша встреча не просто так. И отношения у нас могут быть действительно оч непростыми, только знать бы его чувства и что за вид отношений у нас будет.