Начинающий астролог: нужна практика
246564
822
SniperKitten
Пожалуйста)
Если честно, ни разу никто из мужчин/парней не нравился на работе и я никому, наверное)) Я строгая на работе, требовательная)) Если ждет партнер на работе, то работу надо менять, т.к. в настоящее время на моей работе мужчины все женаты глубоко) и даже если бы был кто-нибудь свободен, то нет, за много лет я их узнала)
SniperKitten
1) эмоции Вам помогают открыть путь к Вашей положительной карме прошлых жизней) главное научится их правильно выражать) Но через негативную окрашенную речь и конфликты в социуме энергия может утекать.

2) одна по собственному желанию?

3) хорошо, что контролируете свои траты. еще полезно бюджет вести.

6) с долгами это хорошо. желательно или не брать или отдавать вовремя. и здоровье тогда будет хорошее.

если ли у Вас болезни бедер, родинки, отметины, целлюлит) во общем что то не так))

как наладить? Если как астролог сказать. то проработать свою Черную Луну и своего Сатурна.
немного прояснили, благодарю
1) я неконфликтный по природе человек, и редко негативно выражаюсь. но смысл в целом уловила.
2)путешествую одна чаще всего, потому что нет человека с которым можно вместе это делать. искала, срывалось, не получалось (по разным причинам не складывалось). каждый раз пробую снова и снова....вот опять скоро отпуск, а снова не с кем
3) спасибо за подсказку.
а последнее - стараюсь держать в форме, тьфу тьфу не болею и без родинок
спасибо, что уделили время, в целом позитивный получился анализ. знать бы, где мой партнер по жизни, для семьи...в каком направлении искать его или он сам меня найдет?))))
1Ангелочек1
Добрый день!) Вы одна из тех, кому точно нужно делать уточнение времени, чтобы понять как распределилась энергия в сферах Вашей жизни) А то что я вижу сейчас:

1) у вас в жизни случаются похожие ситуации, но возможно Вы выбираете разный способ реагирования в этих ситуациях? Особенно часто Вы попадаете в эмоциональные и напряженные ситуации в социуме и при взаимоотношениях в семье? Любите авантюры?

2) насколько Вы удовлетворены собой? бывает ощущения что вас раздирают противоречия? какое у вас было детство? насколько счастливое? насколько Вам важно получить одобрение? признание?

3) насколько у вас получается выражать свою женственность?

4) как у вас с самоконтролем? вспыльчивостью? эмоциональностью? бывают финансовые трудности? как относитесь к рутине? есть трудности с финансами? как относительность к алкоголю?

5) как Вы относитесь к авантюрам? и насколько Вы уверены, что ангелочек это Ваш ник?))

6) вкусно любите кушать?

7) есть сложности в том, чтобы понять свое предназначение в этой жизни?
Артишок
Добрый день)

1) насколько друзья и дружба важны в Вашей жизни?

2) мистические события в жизни случаются?

3) работа важна для Вас? есть ощущение что там Вы обретаете смысл жизни?

4) вам иногда говорят что Вы дерзкая (-ий)? ревнивый? вы умеете быть лидером? у вас хорошие организаторские способности? как у вас здоровье? в целом хорошее? общительны? вы удачливы?

5) бывает что навязываете свою волю другим? бываете остры на язык? бывали сложности с друзьями?

6) бываете иногда излишне прямолинейны? как вы были в детстве? говорили ли Вам, что с вами сложно? хотя у вас хорошие лидерские способности))

7) иногда чувствуете нерешительность? духовную неудовлетворенность?
Jeiba
Добрый день!

1) работа и здоровье? насколько ни Вас важны и как часто Вы вкладываете туда силы и энергию, а там случаются непредвиденные сложности?

2) когда читаете гороскопы про Льва?чувствуете что очень про Вас?

3) что у вас с карьерой и самореализацией? такое ощущения что вроде и все хорошо и вы много вкладываете туда и стараетесь, а как будто не можете получить то что хотите, как будто не можете достичь цели?

4) в целом Вы привлекательны для противоположного пола? и любите восхищение, комплименты? красивые ухаживание.

5) насколько легко вас вывести из себя? Вы любите секс?) вы ревнивы? если вам что-то нравится вы очень энергичны в этом? насколько вы чувствительны?

6) вы бываете несколько агрессивны к противоположному полу? есть ощущение что сильный всегда прав? кто Ваш самый главный враг?

7) Вы любите музыку? красивые картины? море? в детстве любили мечтать?
Natalyaя
Добрый день! Предположу что время более менее точное

1) в жизни вы больше ориентированы на себя и свое мнение, чем на мнение большинства. Возможно даже возникает ощущение что есть социум и есть вы.

2) насколько у вас получается правильно реализовывать ту энергию, что в Вас копиться? или иногда она прорывается сама? а иногда может ее нет вообще?

3) бывают странные ситуации, неконтролируемые? особенно на работе или в плане здоровья?

4) вы можете о себе сказать что вы привлекательны, женственны, вам нравится ухаживать за собой?

5) насколько легко вы усваивает материал? вы чувствуете в себе некую одухотворенность? как насчет зарабатывать деньги с помощью искусства и своих талантов?

6) вы любите мечтать? вы оригинальны? как у вас с упрямством? Хотите свободы ото всех и ото всего?)

7) в детстве были сложности с речью? с умением говорить? а может сейчас что-то есть с тем, когда вам нужно говорить и выступать?
bartalameo
Добрый день)

1) что у Вас с самооценкой? вы м или ж? что у вас с женским здоровьем?или с женщинами?

2) насколько неукоснительно вы следуете принятому решению? у вас были жизненные конфликты? насколько вы прислушиваетесь к мнению других? особенно тех, чье мнение отлично?

3) работа, работа и еще работа?) м? правда ощущение что несмотря на всю энергию направленную туда, награда так и не пришла еще? или пришла позже чем ожидалась?

4) испытываете новые яркие эмоции и ощущения в поездках? это идет на пользу вашему психическому самочувствию?

5) вы философ? умеете когда нужно красиво говорить? возможно вы иногда чувствуете сильный прилив сил? чувствуете на волне себя, и красиво говорите, популярны в обществе, хорошо рассуждаете?

6) сколько у вас было браков? были служебные романы? вы привлекательны для противоположного пола?

7) бывает такое, что то первое впечатление, которое вы производите отличается от того, кто вы на самом деле? вы более упрямый, суровый, целеустремленный?
kateururu
удачи Вам!) все получится)
Smusiak
что именно с финансами?
Пожалуйста)) обращайтесь еще)
...
а по человеку...у него в карте задача: найти баланс между земным и небесным) и не отказываться от одного или от другого
Chereshenka
:secret: если время точное) то Ваш партнер придет к Вам через Вашу работу))) а это ведь может быть и клиент) и подрядчик)
Мадмуазель
партнер это брак? или это любовь? или это друг?)) и насколько время точное рождения?)
SniperKitten
Благодарю за ответ.
Время точное .
1.Да ,больше прислушиваюсь к своей интуиции в суждениях.
2.Здесь немного сложнее ,не волшебник но учусь :улыб:
3.Странных ситуаций много но контролируемые ,или всему своё время .
4. Ну с самомнением всё в прядке , ухаживать за собой скорее всего нравится большинству женщин .
5.Пожалуй могу отнести себя к творческой личности ,иногда это приносит доход.
6.По поводу упрямства и свободы ,это да ,есть такое.Ну а мечтать как же без этого
7.С речью никогда не было проблем ,конечно не оратор но и стеснений не испытываю при большой аудиторией.
Если можно ещё вопросик не большой :смущ:
Что делать с пунктом 2.
SniperKitten
Здравствуйте!

1) что у Вас с самооценкой? вы м или ж? что у вас с женским здоровьем?или с женщинами?
1. С самооценкой вроде все впорядке, бывает конечно моменты настроения, что скачет, но в целом думаю норма. И я "Ж")) с женским здоровьем особых проблем нет, так мелкие неурядицы бывают, ничего критичного и страшного пока не было. С женщинами отношения специфичные обычно они меня не очень любят, но в целом как-то ровно...

2) насколько неукоснительно вы следуете принятому решению? у вас были жизненные конфликты? насколько вы прислушиваетесь к мнению других? особенно тех, чье мнение отлично?

2. Стараюсь следовать своим принятым решением, но силы воли часто не хватает и могу "сойти с дистанции". Не совсем понимаю что значит жизненные конфликты... Хотя наверное были, возможно 1-2. К мнению других людей стараюсь не прислушиваться, особенно, когда это мнение не спрашивают, но и не спорю и не доказываю, если не согласна.

3) работа, работа и еще работа?) м? правда ощущение что несмотря на всю энергию направленную туда, награда так и не пришла еще? или пришла позже чем ожидалась?

3. Нет, работа в моей жизни занимает не так много времени и энергии. Скорее в каким-то постоянном поиске для реализации. Видимо поэтому "награда" еще не пришла.

4) испытываете новые яркие эмоции и ощущения в поездках? это идет на пользу вашему психическому самочувствию?
4. Да, люблю посещать новые места особенно далекие, это помогает отвлечься и развеяться. В последнее время только, очень мало получается.


5) вы философ? умеете когда нужно красиво говорить? возможно вы иногда чувствуете сильный прилив сил? чувствуете на волне себя, и красиво говорите, популярны в обществе, хорошо рассуждаете?

5. Нет филосовствовать и красиво говорить я вообще не умею. Обычно предпочитаю молчать, нежели говорить. Ораторство и красивые и длинные речи точно не мое. Иногда конечно приходит прилив сил и хочеться "творить", в обществе может и популярна, но скорее от внешних качеств, нежели речей.

6) сколько у вас было браков? были служебные романы? вы привлекательны для противоположного пола?
6. Официальных браков не было. Был один сожитель, но браком я бы это не назвала. Служебные романы тоже, к сожалению, имели место в жизни. Для противоположного пола я достаточно привлекательна.


7) бывает такое, что то первое впечатление, которое вы производите отличается от того, кто вы на самом деле? вы более упрямый, суровый, целеустремленный?

7. Да отличается... но насчет перечисленных характеристик затрудняюсь ответить.
SniperKitten
вечер добрый можно и мне вас попросить составить карту по поводу изменений в моем здоровье будут ли изменения в хорошую сторону в личной жизни и по работе

родилась 23 июля 1976 год приморский край город находка 4 часа вечера (16 часов)

и если можно моего сынульки родился 19 сентября 2015 года город новосибирск в 10 часов 55 минут утра
Natalyaя
а в чем вопрос?) как перераспределять энергию равномерно? как научится ею управлять? Вам как астролог ответить?)
bartalameo
Спасибо за обратку!)

насчет работы. Она прям у Вас в карте ярко выделена (если время более менее точное). Поэтому планетам важно, чтобы Вы там реализовывались. И работа не на себя, а на дядю. Еще вопросы здоровья, чтобы Вы больше уделяли ему внимания и чистоплотности, порядку, чистоте. И ждет Вас тогда награда)
МамаМаксима
Добрый день! Вы знаете в целом у Вас позитивная карта, из сложностей в карте, что вижу:

1) возможно Ваши мысли и желания не всегда одобряются социумом и из-за этого могут быть неприятности. И иногда Вы мечтаете, но не все Ваши мечты сбываются. Лучше держать язык за зубами, особенно если это секреты. Может быть иногда тщеславие мешает видеть вещи, такими какие они есть)

2) возможно излишняя нервозность, особенно в нестандартных ситуациях. возможно не все признают Вашу гениальность, и нестандартные идеи. Не все идут навстречу? Иногда проявляете своеволие?

3) как у Вас с эмпатией?

4) сложности в семье или в любви преследуют лейтвотивом жизни?

5) кости, колени, суставы? что-то такое не беспокоит?

6) есть сейчас проблемы с деньгами?

7) есть ощущение, что мир как будто разрушается и Вы потерялись?
GolubkaY
Добрый день!

1) у Вас ощущение, что все сложно с вопросами отношений МиЖ, что у Вас с выражением себя как женщиной? что друзья какие-то все не те?

2) как часто Вы теряете самообладание из-за сильных эмоций? как вы к алкоголю относитесь? надеюсь совсем совсем не пьете? как с мамой отношения? есть конфликты?

3) любите секс? но там сложно? и с мужчинами? иногда они на вас срываются очень агрессивно? А Вам так хочется любви и страсти! чтобы голову снесло!

4) с финансами нет сложностей?

5) бывают что когда Вы не лично общаетесь, а письменно возникают сложности? И вам очень очень надо развиваться свои творческие способности. прям очень Вас прошу!

6) бывает такое, что Вы хотите то быть как все и консервативной? то выделиться ярко? зажечь?)

7) сильные сложности в любовных отношениях?
Инэсса
Добрый день) чудный мальчик!))) будущий учитель, путешественник, великий человек))))

1) мама, один самых важных людей, которые формирую я и помогают мальчику осознавать кто он в этой жизни как личность.

2) папа может быть самым лучшим другом и учителем.

3) внимательно отнеситесь к здоровью глаз и вообще верхней части головы) еще научить важно ребенка контролировать агрессию, направляя ее в позитивное русло, для реализации его планов.

4) важно, чтобы мальчик выражал свои эмоции. И принял это как часть своей личности!

5) обязательно высшее образование) можно даже два! можно в сфере финансов, политики.

6) алкоголь не принимать и лекарства вызывающие привыкание тоже.

7) у мальчика есть экстрасенсорные способности, хорошие и сильные. Поэтому помогите ему их научиться выражать, особенно через музыку (может на гитаре играть), рисование, танцы. И пусть медитирует глядя на воду или у океана.
DariaNov
Добрый день!) Красивая у Вас карта)

1) как у Вас с поиском себя? Как с проявление воли и умения взять себя в руки? Как с умение почувствовать свой стержень? Есть ощущение что Вы одна во вселенной?

2) что у Вас с внешностью?) есть что-то такое прям необычное?

3) у вас есть братья? сестры? должны быть)))

4) что у Вас с мамой? а меланхолия накатывает? и как у Вас с верой в себя? что Вы справитесь? Вы сможете? Вы нужны семье? Себе? Людям? Миру?

5) жертвой тиранов себя не чувствуете? как часто вы помогаете другим людям?

6) что у Вас со здоровьем? а именно, сердце? кровь? желудок?

7) как к религии относитесь? и к вере в Б-га?
Багираvl
Смотрите, чтобы составить карту Вашего здоровья, работы и личной жизни, мне нужно точное время рождения. Я посмотрю в целом картинку (на что обратить внимания) Все что могу с Вашем временем.

1) обратите внимание на сердце, кровь, глаза. Им нужно постоянное ваше внимание.

2) в целом от природы (если время точное) здоровье у вас хорошее) особенно пока Вы о нем заботитесь!

3) нужно меньше нервничать и истощать себя нагрузками! Желудок берегите свой, особенно когда нервничаете)

4) нельзя вам пить алкоголь. и вообще все психотропные вещества.

5) как у Вас сейчас с сексуальной жизнью?вообще с вопросами оргазма, секса?
Багираvl
У Вас чУдный малыш)

1) может стать актером, фотомоделью) такой симпотяшке очень важно реализовать себя через свою внешность!)

2) у него есть старший брат?

3) Вам нужно быть с ним нежной, ласковой, заботливой. Когда хочется поругаться с ним, или захочется, подумайте о том, что Вы его учитель (в карте заложено) и Вы тот, кто поможет ему реализовать задачу этой жизни. Ему нужна Ваша поддержка)

4) пусть у него с папой всегда будет контакт. Папа будет ему лучшим другом.

Если вопросы по ребенку есть, я отвечу в личку. По детям отвечаю в основном там)
SniperKitten
Добрый день. Посмотрите и мне: Ж, 04.07.1980г.р., г. Новокузнецк, 07-21 местного. Заранее благодарю
SniperKitten
сердце да после трамвы и всех операций пошаливает но всем бы такое))) в основном да по здоровью хорошо слава богу самое страшное позади надеюсь))))
нервничать тут увы никак есть тот человек который до слез доводит каждый день либо через день((((
непила и непью)))) на счет второго пытался тот человек что б мне прописали пролетел))
полный штиль)))) по 5 )) штиль и как то спокойно к этому относилась и отношусь))) причем всегда )))
SniperKitten
Да ,как распределять и управлять .А самое главное ,этот вопрос долгое время не даёт покоя .Стоит ли ей "делиться",то есть помогать другим .
SniperKitten
Спасибо за проделанный труд и потраченное время!
Дальнейших успехов вам!
SniperKitten
:смущ: :роза: :роза: :роза: благодарю вас)0 за ваше внимание)))
SniperKitten
здравствуйте! случайно попала в вашу тему, и не могу удержаться, чтобы не попробовать выспросить про что-нибудь, доселе от меня скрытое:улыб:
данные: г. алейск, 21.12.1977, 23-55.
SniperKitten
Добрый день! Спасибо, что посмотрели меня!

1) насколько друзья и дружба важны в Вашей жизни?
Очень важны друзья и дружба. Мне просто необходимо с кем -то общаться, делиться печалью и радостью!

2) мистические события в жизни случаются?
Есть вещи, которые я вроде придумала в мыслях, а они потом реально встречаются в жизни, но мне кажется, так у всех бывает

3) работа важна для Вас? есть ощущение что там Вы обретаете смысл жизни?
Люблю свою профессию, нравится выполнять проекты. но смысла жизни в ней не обретаю, есть вещи намного важнее работы

4) вам иногда говорят что Вы дерзкая (-ий)? ревнивый? вы умеете быть лидером? у вас хорошие организаторские способности? как у вас здоровье? в целом хорошее? общительны? вы удачливы?
Говорят, что я дерзкая. Я лидер в своей компании, на работе, например, я не лидер. Есть организаторские способности ) Здоровье вроде хорошее, иммунитет отличный! Я очень общительная и мне кажется, что мне веезт по жизни)

5) бывает что навязываете свою волю другим? бываете остры на язык? бывали сложности с друзьями?
Да, я навязываю свою волю молодому человеку. Остра на язык, поэтому друга могу обидеть

6) бываете иногда излишне прямолинейны? как вы были в детстве? говорили ли Вам, что с вами сложно? хотя у вас хорошие лидерские способности))
Я прямолинейна, правдаруб, отсюда много проблем с окружающими. В детстве была вредным ребенком

7) иногда чувствуете нерешительность? духовную неудовлетворенность?
Да, я очень сомневающийся человек, спрашиваю мнения у людей. Духовная неудовлетворенность присутствует!
Артишок
спасибо за обратную связь!) у вас очень четкая натальная карта, было приятно смотреть)
Багираvl
пожалуйста.
и все же учитесь меньше нервничать (к психологу например, сходите или валерьянку (это можно) и секс....прокачивайте этот ресурс..если нет партнера хотя бы сама.
а по человеку...у него в карте задача: найти баланс между земным и небесным) и не отказываться от одного или от другого
этим он и занимается, вот прямо в точку :yes.gif:
SniperKitten
партнер это брак? или это любовь? или это друг?)) и насколько время точное рождения?)
любовь, взаимная, а время...мама всегда это время мне говорит. а метрика не сохранилась.
SniperKitten
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту: г.мирный (якутия) 24.11.87 09:55. Заранее благодарю!
SniperKitten
Здравствуйте ещё раз)))) Меня Татьяна зовут... Посмотрите,пожалуйста про меня... Родилась в Новосибирской области... Чановский район... Ст.Кошкуль 10.07.78. В 16-45.
SniperKitten
Здравствуйте! Посмотрите как у меня с финансами, и в семье будет, сколько дете если можно) родилась в Омске Мария 24.04.1988г около 5 утра
tatiana1978
Ой...в 4-20 утра.... Родилась в Новосибирской области... Чановский район... Ст.Кошкуль 10.07.78.
Обратная связь))

1) у вас в жизни случаются похожие ситуации, но возможно Вы выбираете разный способ реагирования в этих ситуациях? Особенно часто Вы попадаете в эмоциональные и напряженные ситуации в социуме и при взаимоотношениях в семье? Любите авантюры? Да у меня очень частно случаются эмоциональные, стрессовые ситуации и в семье и в других сферах. Авантюры не сказать что люблю, но почему то я часто в них попадаю))

2) насколько Вы удовлетворены собой? бывает ощущения что вас раздирают противоречия? какое у вас было детство? насколько счастливое? насколько Вам важно получить одобрение? признание? В данные момент собой не очень удовлетворена. А противоречия у меня это постоянно)) Детство было тяжелое в пане материально, очень бедное. Одобрение во всех сферах для меня очень важно.

[b]3) насколько у вас получается выражать свою женственность? Не знаю насколько, но думаю не на всю мощь.

4) как у вас с самоконтролем? вспыльчивостью? эмоциональностью? бывают финансовые трудности? как относитесь к рутине? есть трудности с финансами? как относительность к алкоголю? Вспыльчивая, эмоциональная)) С самоконтролем похо, но работаю над этим. Финансовые трудности бывают. К рутине спокойно отношусь, но в какой-то миг может все надоесть. К алкоголю спокойна.

5) как Вы относитесь к авантюрам? и насколько Вы уверены, что ангелочек это Ваш ник?)) Как писала авантюры то не мое)) Но часто в них попадаю)) И мой ник "Ангелочек" ко мне ни имеет никакого отношения))))Это точно))))

6) вкусно любите кушать?
О да) Очень выборочна в еде)))
[/b]
7) есть сложности в том, чтобы понять свое предназначение в этой жизни?[/b] В данный период жизни да.



Еще хотела спросить - сейчас пережила очень сложный период в своей жизни - расставание с любимым человеком, и кажется порой, что все пришел конец... Вы не можете сказать, будут ли у меня какие-то изменения в жизни?? ( больше интересует личная жизнь)??
Добрый день! Вы знаете в целом у Вас позитивная карта, из сложностей в карте, что вижу:

1) возможно Ваши мысли и желания не всегда одобряются социумом и из-за этого могут быть неприятности. И иногда Вы мечтаете, но не все Ваши мечты сбываются. Лучше держать язык за зубами, особенно если это секреты. Может быть иногда тщеславие мешает видеть вещи, такими какие они есть)

2) возможно излишняя нервозность, особенно в нестандартных ситуациях. возможно не все признают Вашу гениальность, и нестандартные идеи. Не все идут навстречу? Иногда проявляете своеволие?

3) как у Вас с эмпатией?

4) сложности в семье или в любви преследуют лейтвотивом жизни?

5) кости, колени, суставы? что-то такое не беспокоит?

6) есть сейчас проблемы с деньгами?

7) есть ощущение, что мир как будто разрушается и Вы потерялись?
Спасибо за расклад :роза:
Рада, что карту позитивную увидели ))
Про неодобрение социумом - да, есть определенные вещи, которые социум не одобрил бы, если бы знал о них.
Про секреты верно увидели. Есть определенная вещь, тщательно оберегаемая от окружающих.
Нервозности нет особой - так, только внутренние переживания. На людях - как скала.
С эмпатией все в порядке. Сопереживать и выслушать могу любого человека. Иногда являюсь некой "жилеткой"
Сложности в семье или в любви - действительно есть. Развод был. Сейчас очень сложные отношения с человеком.
Отсюда вопрос текущие отношения ведут к чему-то? И вообще видно ли что-то по замужеству, детям более подробно?
Кости, колени, суставы - не беспокоят. В детстве была проблема с суставами (в коленях), с тех пор не повторялось.
Проблема с деньгами сейчас одна из основных. В каком направлении лучше работать чтобы решить данный вопрос?

Есть ощущение, что мир как будто разрушается и Вы потерялись? - это очень точно описывает текущее внутреннее состояние.

Спасибо еще раз.
Если есть что дополнить по вопросам, напишите пожалуйста.
SniperKitten
Добрый день! :роза:
Посмотрите пожалуйста мою карту) г Новосибирск, 26.07.1977 г . 20.00
Показать спойлер
в бОльшей степени интересует возможность рождения детей :o
Показать спойлер
1Ангелочек1
спасибо за обратку)) про авантюры два раза спросила, так как очень уж ярко это в карте.
...
по поводу вопросам, можно конкретнее? изменения всегда случаются. Вы что хотите знать будет ли еще партнер? или вероятность замуж выйти?
МамаМаксима
Вопросы, правильно поняла?
1) как у вас сейчас с нынешним человеком? тогда нужна его дата, время, место (хотя бы дата, место) и дата вашего знакомства. И опять же, только обще посмотрю,так как времен точного не знаю ни вашего ни его.

2) про замужество? светит ли замуж выйти вообще?

3) по детям? есть ли вероятность детей в карте?

4) в какой области лежат Ваши деньги? или Ваша карьера?

следите за коленями, суставами, костями, я вас очень прошу
SniperKitten
а в чем вопрос?) как перераспределять энергию равномерно? как научится ею управлять? Вам как астролог ответить?)
Можете как астролог ,как вам удобней .
Да ,как распределять и управлять .А самое главное ,этот вопрос долгое время не даёт покоя .Стоит ли ей "делиться",то есть помогать другим .
Natalyaя
стоит) она у вас с карьерой связана (если время более менее точное). А карьера и социальное предназначение никуда без социума). ЕЕ пробудь поможет Ваша воля (солнышко) и Ваша спонтанность (уран). То есть прям через волевое усилие, она будет находить выход. И даст Вам почувствовать что ее очень много))) но..сама не выйдет просто так. И спонтанность, нужно искать нестандартные пути решения в жизни, нужно искать себя. Быть серой мышкой, это не про Вас
tchka
Добрый день.

1) Эмоции очень сильную роль играют в Вашей жизни. но иногда они часто сменяют друг друга. Хотя для Вас так важна стабильность, комфорт и уют, но иногда, что-то вдруг просыпается и мешает вам комфортно существовать. Иногда хочется бежать, из отношений, из дома..и это может сводить с ума....жажда и стабильности и тяга куда-то вдаль

2) как сильно Вам хочется независимости? есть с родителями сложности? От переживаний и нервов бывают болезни?

3) бывает не совсем адекватный оптимизм? и может это замечают люди? всегда обещания сдерживаете? Как насчет требований к близким?

4) с друзьями бывают разногласия? необычное притягивает? любите экстрим? езду быструю на машине, сноуборд? током не било?

5) вы умны? насколько Ваша Воля и Ваш интеллект в согласии?

6) Вам нравятся удовольствия? комфорт? хочется быть красивой, искрящейся, теплой, желанной?

7) Музыку? Теплую, нежную любите?
SniperKitten
1) работа и здоровье? насколько ни Вас важны и как часто Вы вкладываете туда силы и энергию, а там случаются непредвиденные сложности?

- со здоровьем есть большие проблемы, но я очень часто отношусь к ним не серьезно. Стала задумываться о здоровье только в последнее время

2) когда читаете гороскопы про Льва?чувствуете что очень про Вас?
- в общем - да, какие то обобщенные вещи

3) что у вас с карьерой и самореализацией? такое ощущения что вроде и все хорошо и вы много вкладываете туда и стараетесь, а как будто не можете получить то что хотите, как будто не можете достичь цели?

- работа сейчас для меня самая больная тема, в последнее время хочу ее поменять, но не решаюсь. Постоянно кажется, что руководство не ценит моих усилий

4) в целом Вы привлекательны для противоположного пола? и любите восхищение, комплименты? красивые ухаживание.
- как то так сложилось, что особенно за мной никто не ухаживает, но это в большей степени моя вина. Быть в центре внимания я очень люблю . Люблю похвалу, восхищение. я очень тщеславный человек)))

5) насколько легко вас вывести из себя? Вы любите секс?) вы ревнивы? если вам что-то нравится вы очень энергичны в этом? насколько вы чувствительны?
- я очень вспыльчива, ревнива и нервна. Могу распсиховаться из-за пустяка. Я думаю, что эти проблемы из детства.

6) вы бываете несколько агрессивны к противоположному полу? есть ощущение что сильный всегда прав? кто Ваш самый главный враг?
- возможно, что я немного агрессивна, но в последнее время это стало меньше проялятся. Кто мой главный враг? Да их у немя нет...наерное

7) Вы любите музыку? красивые картины? море? в детстве любили мечтать?
- обожаю музыку, слушаю ее постоянно. Море тоже очень люблю, хотела бы около него жить. Мечтать я всегда любила, и даже не в детстве)