Начинающий астролог: нужна практика
246549
822
Инэсса
Добрый день) Отвечаю на конкретные Ваши вопросы:
1) Если предположить, что время достаточно точное, то у Вашего сына ярко выражен 12 дом. Это самый тяжелый дом гороскопа и очень тяжело людьми воспринимается, сложно найти себя, свое предназначение, отследить свои реакции. При этом он умеет концентрироваться, когда нужно, и обычно желает избегать мистических тем и психологических вопросов. А желательно работать с ними. И да у него действительно могут быть трудности в профессии и ее выборе (куспид 12 дома в Козероге). И его Сатурн - сегнификатор козерога в 1 доме. То есть она сам себе создает трудности в профессии, не может понять кто он и кем хочет быть. Я бы посоветовала работу одиночки, вне коллектива. И у него там Уран, поэтому все же нужно изучать психологию и мистику, чтобы не вызвать негативные последствия 12 дома. Он может пойти в науку, медицину, у него хорошо получается помогать другим. Возможно он захочет стать программистом. Что у него с врагами? Нептун в 12 доме усиливает способности помогать другим людям, он может быть очень сострадательным (это я опять веду к психологии или врачом)
2) способности в медицине и психологии даст ему также Плутон в 9 доме. Он дает ему силы и возможности быть лидером, уметь вести за собой людей, желание справедливости. Возможно Ваш сын привлекателен, особенно для женского пола (что дает ему и еще и Венера). Ему нужно оставить высокомерие и устремиться к духовному поиску себя.
3) 10 дом в стрельце, требует, чтобы профессия была для него интересной и дает ему возможность развиваться в разных направлениях. У него есть дар убеждать (еще раз обращаю на это внимание). Возможно он может быть юристом, здесь тоже присутствует реализация помощи другим людям). Он у Вас бывает открыт и дружелюбен, запирать в душных стенах его не нужно. Пусть работа будет связанно с передвижениями, поездками. Вообще желательно все же получить высшее образование, возможно за границей. ДА и сами поездки за границу для обучения очень полезны ему.

В целом кармическая задача на эту жизнь: это воин, который может победить только за столом переговоров. Достижения целей возможно только благодаря совместной деятельности и терпимости.
Маусняк
Можно, хотя желательно писать свои данные в ветку:)

1) для уточнения времени, хотя бы примерно) какое у Вас телосложение? мне видеться достаточно астеническое. В целом здоровье крепкое, но возможно нарушения работы сердца?
2) есть ли у Вас противоречивые чувства между тем, что Вам с одной стороны хочется признания, желание быть лидером и при этом это не получается реализовать?
3) вообще насколько у Вас жизнь связанна с различными местами изоляции? больницы, монастыри, тюрьмы? Может Вы работаете где-то в этой области?
4) что с Вашим отцом? Он жив? (извините за вопрос, заранее) Или быть может оставил Вас?
5) Есть тяга к психологии, мистики, оккультизму?
6) Кажется ли что иногда в жизни происходят чудеса?:) Особенно связанные с хобби, детьми, когда Вы влюблены?)
7) Будьте осторожны на воде.
8) и как насчет любви к "а поговорить?". Хотя бывает может на Вас клевещут?
SniperKitten
О, а данные детей тоже можно, да?
Я про свою пигалицу послушала бы:смущ:
SniperKitten
ДРУЗЬЯ! Прошу Вас хотя бы часть данных указывайте в ветке хотя бы дату рождения). Я понимаю, что у каждого свои тайны, но тогда это уже личная консультация получается)
SniperKitten
Добрый день! Прошу составить натальную карту: 08.10.1977, время рождения 07-30, место рождения в л/с заранее спасибо :роза:
Let_09
Я отвечу еще Вам (сложно отказать, глядя на Вашу карту), а остальных очень прошу писать в ветке! Спасибо за понимание!

1) Первый же вопрос, насколько легка Ваша жизнь?) У Вас в карте есть мощный сгусток энергии, но, если его не разрешать он будет Вас разрушать изнутри. В частности, уравновесить мужское и женское начало в себе. Проявление мужских и женских качеств. Хотя, наверное, Вы очень привлекательны для противоположного пола? Достаточно женственны можете быть?)У Вас было много отношений? Вы в браке? Вы вообще любите наслаждения?) и все приятное, чувственное? чтобы Вас хвалили, Вами восхищались, боготворили?)
2) У Вас как с финансами? Нет ли ощущения что все течет мимо и то они есть, то нет и Вы никак не можете влиять на количество денег у Вас?
3) Что у Вас в семье базовой? Видимо не все так радужно и спокойно?
4) Любите приключения, авантюры? как у Вас с воображением?
5) Бывают ли у Вас необъяснимые страхи? Вы бывали в больнице? Бывают ли странные болезни? Выбирайте близких с осторожностью
vcus
Добрый день)))

Вы случайно не врач?)) или Бюрократ? Или ипохондрик?)) Если нет, я Вас прошу! идите работать врачом:) Я глядя на Вашу карту даже теряюсь, что Вам рассказать. У Вас очень сильный 6 дом. Та и стеллиум и просто много планет. И все же:
1) у Вас есть проблемы во взаимоотношениях с партнёрами (и в любви и в бизнесе, в чем угодно)
2) Вы любите поговорить?
3) Вы М или Ж? Хотя...у Вас насколько выражена сексуальность и сексуальные потребности?
4) Насколько Вы успешно выражаете свои эмоции?
SniperKitten
1) все таки да, видимо время не точное))) Там просто Уран экзотично стоит, вот и хотелось уточнить)
2) очень рекомендую все таки начать рисовать или писать или танцевать, в общем проявляться творчески) у Вас для этого все есть!) и хорошо, что ничего не употребляете и желательно не пить даже в малых дозах.
3) у Вас возможно, очень сильный 12 дом (время нужно уточнять). А это спиритические способности) Начните их развивать, это улучшит физическое здоровье)
4) образования может быть и два и больше, это либо улучшит Ваше финансовое состояние или писать начнете))) Около 36 будет важный момент в этом плане) хорошее предложение поступит

1. а нарушение речи или в детстве нарушений в речевых функциях случайно не было? или боязни выступлений и тд? у вас в одном знаке находится и тот, кто делает речь очень яркой и тот, кто ее (речь) поражает.
2. это ярко видно в карте)
3. накопления не получается делать?
4. ))) чего пугает?)

Если у полуночи, там дома меняются сильно и тогда новые нюансы возникают. Я Вам пока только по планетам в знаках рассказала.
1.время постараюсь уточнить, жуть как интересно как поменяются нюансы.
2.попробую))
3.интересненько)
4.про будущее-приятно это читать)

1.я картавлю, вот он и дефект, поэтому все публичные выступления для меня как каторга, хуже не придумаешь, стесняюсь этого, поэтому и молчалива, хотя и Близнецы))
3.когда в Чите была(год назад уехала), копить получалось, сейчас в Новосибе пока не получается (съемное жилье и опыта для смены работы на более денежную пока недостаточно)
4.да фиг знает)))собственные заморочки какие-то))
svog
Чтобы прям ответить, где Ваше именно богатство) нужно точное время:) Но:
1) Ваши финансы напрямую зависят от Вашей семьи, от Ваших детей. Вообще у вас очень благополучное положение для получения денег (на жизнь точно хватит). ВЫ боитесь нищеты? Заначки делаете?) На черный день?:)
2) Вы умная, сообразительная, главное не расходовать свой потенциал в пустую. Журналистом хотели быть? Бывают ли сбои в работе нервной системы? И есть ли привыкание к какому-либо лекарству?
3) И все же журналистика, изобретательство, новаторство, общение с людьми, писательство, все это может приносить Вам доход.
4) счастливой по-женски или признание социумом или что именно?
Маргарет
1,3) Старайтесь не утомляться, так как в дальнейшем это может приводить к ухудшению здоровья.
2) и не держите оружия. И желательно по дальше от него будьте:)
5) Что значит денежная карта? Как Вам лучше зарабатывать? И по Браку в чем вопрос? будет ли? или сохранять мили нет этот?
Вопрос по браку: Сохранять или нет? (у Вас что-то не поняла).
Очень интересная карта у вас) Особенная скорее для меня, что ярко выражены многие черты) это скорее показывать нужно - картинку карты.

1) про гениальность я имела ввиду в общем виде, как интеллект, так и способность видеть решения, в том числе нестандартные
2) развивайте свои способности) главное в белую сторону, целительство, помощь другим) Может пойти в психологию?)
Милена83
Спасибо за обратку.
1) Это есть у вас в карте. Не переживайте, все у Вас будет)
2) Как и в первом пункте, у Вас много ретроградных планет, поэтому они все дают с задержкой или позже. И некоторые из них, могут давать проблемы в финансовой сфере.
3) Старайтесь проработать этот аспект. Возможно начните учить языки или писать письма.
4) А вот тут тогда нужно смотреть Ваше точное время, так как задатки есть:))
5) Желательно и сейчас продолжать заниматься чем-то творческим) чтобы не появились:улыб:
6) Туту тоже желательно прорабатывать тяжелые аспекты. Еще будьте осторожны в горах, в пещерах, лучше не лазить ни туда ни туда. И пейте больше кальция. Следите за костями)
SniperKitten
Ну вот я выяснила точное время 23.45 :улыб:
magmalena
Спасибо за ответы))
1) Желаю и дальше самосовершенствоваться и уже не зависеть ни о чего мнения, только самостоятельно оценивать себя:улыб:
2) Одевайте чаще платья :))) Вам очень пойдет))) и волосы в хвостик)) или строгие линии волос. Вы прекрасны)
3) и все же с женщинами желательно налаживать контакт, полюбить их) Вы только выиграете от этого)
4) Будьте внимательнее к себе, старайтесь не перенапрягаться, за снижением работоспособности может пойти ослабление здоровья.

И хорошая интуиция - \то замечательно:улыб:Мужчины будут радовать вас всю жизнь)) родите себе сына и это будет источник радости:)
xieling
можно)) а сколько твоей?)) просто там есть один ньюанс)
Квася
узнавайте)

1) Про нарушения речи, Вам нужно свою черную Луну прорабатывать, тогда и нарушения могут пройти или уменьшатся
2) может НСК не Ваш город? астрологически.
4) так работать надо над ними))
Маргарет
Если у Вас вопрос сохранять или нет этот брак. То в астрологии есть понятие синастрия. Это насколько натальные карты людей синхронизуются и дополняют друг друга. Тут скорее этот вопрос.
Хотя возможно у Вас сейчас кто-то (какая-то из Планет или Черная Луна) гуляет по 7 дому (дом партнёрства) и отсюда такие настроения и ощущения.
Вас что конкретно интересует?
SniperKitten
Четыре с половиной ей. А какой нюанс?
Понятно:улыб:
1) аа.. это да) это есть *скромно так*))
2) честно, в свое время приостановилась в этом, и пока еще не решила, хочу ли плотно возвращаться, хотя это всегда в моей жизни. психолог я и так получаюсь)) вернее так само получается, я уже привыкла, чем могу - помогаю, конечно...

Спасибо :flowers:
SniperKitten
Здравствуйте! Дата рождения 01.09.1979г. 18 часов 20 минут. Новосибирск
17.02.1983. Новосибирск. 19.20
Я много о себе знаю.... но каждый раз чтение натальной карты - это такая радость!
Есть ли расторжения брака, в этом смысле?
SniperKitten
Спасибо!:улыб:
1. насколько легка Ваша жизнь?) - я бы охарактеризовала, что все испытания давались мне не по возрасту, я слишком была молода, чтобы решать сложные задачи, которые взрослому не всегда под силу будут, решала, мне помогли Высшие Силы, иначе назвать не могу, но точно без поддержки извне, мне было бы трудно справиться с жизненными задачами. А что за сгусток энергии есть у меня? "Проявление мужских и женских качеств. Хотя, наверное, Вы очень привлекательны для противоположного пола? Достаточно женственны можете быть" - да, все верно. Не в браке, и пока еще там не побыла)))) Вы вообще любите наслаждения?) - конечно люблю, мне кажется все любят, вряд ли найдется человек, который скажет "я не люблю наслаждаться", "чтобы Вас хвалили, Вами восхищались, боготворили?)" - это мне вообще не обязательно, главное, чтобы Я была довольна результатом и могла себя похвалить, все остальное второстепенно, конечно приятно, но не особо важно. У Вас было много отношений? - немного.
2. Все стабильно. Ощущений таких нет, влиять особо не могу.
3. В семье базовой имеете ввиду отчий дом? Нет, все хорошо было, чересчур меня сильно любили :biggrin:
4. Любите приключения, авантюры? - Не люблю, вообще, это не мое. Воображение не лишено фантазий)))))
5. Бывают ли у Вас необъяснимые страхи? - нет, ну кроме как при виде насекомых, их вижу и все страх, инфаркт может быть, но слава богу молода еще и с сердцем пока все ок))))) Вы бывали в больнице? - конечно бывала, мало кто в наше время смог избежать больничной койки (имею ввиду стационарное лечение). Бывают ли странные болезни? - нет, только стандарт.
Спасибо, что посмотрели и жду еще Вашего ответа)
SniperKitten
Еще раз добрый день!
Можете посмотреть в плане семьи: муж, дети.
SniperKitten
Здравствуйте! Спасибо за ответ . Я не врач я работаю в магазине.Если можно расскажите что говорится о финансах и о личной жизни
SniperKitten
Добрый вечер. Спасибо! Очень интересно.
В целом вы очень точно его описали.
Единственное, мне кажется, что работа одиночки ему все-таки не подойдет. Очень общителен. Ему нужен коллектив, команда.
Вы спросили про врагов. Явных вроде нет. Может чего-то не знаем.
Не совсем поняла про 12 дом. Самый тяжелый дом... Чем это чревато? На что обратить внимание?
SniperKitten
1) ок, пусть это будет звучать как реалист))) тут я уже просто выйду за пределы астрологии и пойду в психологию
:улыб:
2) хорошо, а к электроприборам тянет? любите грозу? молнии? как Вам различные новинки техники?
Грозу и молнию люблю. Не сказать, что тянет, но починить могу много чего.
3) чтобы было больше нужно развивать свои творческие умения, иначе у Вас некоторые планеты или в спячке, или дают Вам энергию по минусу.
Другими способами эту энергию не плюсануть?
4) Вообще отношение к смерти? много ли вокруг людей умирает? Работаете ли с чем-то таким?
Смерти рядом вообще нет. Столкнулась только раз в жизни. Рядом никто не умирает т-т-т
5) это хорошо))) пустите это в созидательное русло и Вам откроются многие возможности.

Может танцевать? Музыку сочинять или слушать? играть на инструментах? может любите у Воды отдыхать?
Из всего этого люблю песни одна в машине орать и у воды отдыхать.

Только как это все мне поможет в работе, финансах и личной жизни? Где я планеты путаю?:хммм:
SniperKitten
чтобы точно ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать точное время. Но в целом ситуацию могу посмотреть:
1) У Вас восходящий узел (кармическая задача) в Водолее (что очень хорошо для Вашего солнышка), а нисходящий (прошлый опыт) во Льве.
Если будите следовать нисходящему узлу: Вы обладаете волей и привыкли использовать людей в своих целях, для Вас характерны властность и эгоизм, духовная жизнь, но вы прирожденный покровитель и меценат. Любите быть в центре внимания не важно каким способом
А нужно идти по восходящему узлу: в этой жизни необходимо стать идеалистом, работать не требую вознаграждения, и научиться ценить людей по их духовному уровню. Быть терпимой, дружелюбной и помнить, что Ваши партнёры, не ваши слуги.
Дружба, свобода и любовь, должны иметь для Вас Большее значение, чем Слава и Власть. Цели могут реализоваться только в коллективе единомышленников. Усиливают прохождение пути такие цвета как синий электрик и любые неоновые цвета.
2) с вехами тут сложнее, так как надо время уточнять (а оно в том числе по ним делается, но предположу по этому времени:
- или у вас были тяжелые роды, или Вы сами или родились тяжело, или заболели сильно после родов;
- в районе 34,5 что-то важное в семье было, связанное с женщиной (в родительской или Вашей)
- в районе 9 лет возможно была сильная травма, порез, операция;
Время, которое на бирке указано, написала в первом посте: 2.00 (ночи)
1) Видимо Льва я еще в той жизни проработала. Его качества никак во мне не откликаются. Зато наиважнейшие мужчины в моей жизни как раз Львы.
А все что написали про восходящий узел - точно я. Все характеристики совпадают, живые. Интересно, что при выборе одежды первым делом смотрю на синий, а этим летом в первый раз одела на себя неоновые цвета... и пищу от восторга, моё!)))

2) К сожалению ничего из перечисленного не было или забылось.
Тут я больше спрашивала про отношения с мужчинами. Позвольте спросить еще раз.
Что карта говорит про любовь, брак, встречу ли с мужчиной старость? Какие года отмечаются особо?

Благодарю, всё очень интересно! :улыб:
SniperKitten
Можно, хотя желательно писать свои данные в ветку:)
Здравствуйте! Спасибо за ответ!

1) для уточнения времени, хотя бы примерно) какое у Вас телосложение? мне видеться достаточно астеническое. В целом здоровье крепкое, но возможно нарушения работы сердца?
1.Время рождения я же писала ..7:10 утра.Вроде бы именно это время, хотя..
По телосложению Вы абсолютно правы. Астеничное. Здоровье в принципе более-менее, но все же больше беспокоит желудочно-кишечные проблемы. Хотя в последние пол года стала чувствовать сердце.

2) есть ли у Вас противоречивые чувства между тем, что Вам с одной стороны хочется признания, желание быть лидером и при этом это не получается реализовать?
2.Желания быть лидером нет совершенно. Признания, даже не признания, а больше.. уважения – хочется. Но это чисто семейные аспекты.

3) вообще насколько у Вас жизнь связанна с различными местами изоляции? больницы, монастыри, тюрьмы? Может Вы работаете где-то в этой области?
3.Мест изоляции в моей жизни на данный момент не было, тьфу.тьфу.тьфу. Но я поняла о чем Вы говорите. «Семейная» изоляция имеет место быть. Семья есть, но в ней я одинока.

4) что с Вашим отцом? Он жив? (извините за вопрос, заранее) Или быть может оставил Вас?
4.Про отца у меня к Вам встречный вопрос.. Что увидели, что мне нужно знать? Так то.. он жив, семья полная, но проблемы в отношениях имеются. Очень-очень интересно все, что сможете сказать по этому поводу.

5) Есть тяга к психологии, мистики, оккультизму?
5.Тяги к психологии и оккультизму нет. А вот к мистике по полной. Постоянно что то происходит их разряда .. не может быть. Интуиция развита очень сильно. Отлично чувствую близких мне людей. Могу на расстоянии угадывать-чувствовать их состояние. Но только по настоящему близких мне людей.

6) Кажется ли что иногда в жизни происходят чудеса?:) Особенно связанные с хобби, детьми, когда Вы влюблены?)
6.Чудеса происходят. Еще как происходят. Когда влюблена.. Это про что именно? Не очень поняла Вашего вопроса?

7) Будьте осторожны на воде.
7.Плавать не умею. В детстве родители запрещали .. так и не научилась.

8) и как насчет любви к "а поговорить?". Хотя бывает может на Вас клевещут?
8.Опять не очень поняла Ваш вопрос. Имеете ввиду «посплетничать». Если именно это, то абсолютно нет. Вообще могу никому ничего не сказать, то есть не могу, а не говорю совершенно. Есть подруги, которые знаю, что дальше меня никуда не уйдет.
Клевещут? Интересно очень что увидели? Быть может.. но точно сама не знаю. Такое . самый заинтересованный человек всегда узнает в самый последний момент. Хотя.. пока писала вспомнила. Меня обвиняли и обвинят в том, чего я не делала. Мягко говоря.. в воровстве. Кому это нужно.. могу только догадываться и ни одного подтверждения моим догадкам.
SniperKitten
Здравствуйте ещё раз . У всех такая подробная карта пожалуйста напишите и мне так же подробно ))))) 05.10.1982Катя 14-46 Спасибо☺️Новосибирск
SniperKitten
Добрый день! Будьте добры, посмотрите тоже моего человека (не меня в смысле :улыб:) И если можно, больший уклон в сторону ближайшего будущего (перемены в жизни в социальном плане: лучше, хуже и т.д.)
Данные в ЛС.
Заранее благодарю !!!)
Koka0510
Чтобы точно овтетить на вопросы брака, детей и финансов, нужно знать точное время рождения.
Из того, что Вы указали 14-46
1) брак возможен (может быть даже несколько раз:) или серьезные отношения несколько раз), а вот чтобы понять где Ваш парнер, тут действительно нужно уточнять время, так как 1) или он в сфере, где Вы будите получать высшее образование или возможно за границей, хотя конечно может и в церкви встретите или 2) связан как-то с финансами, или психологией или может даже врач хиррируг:улыб:Единственное встретите Вы его в зрелом более возрасте
2) дети тоже возможны, может быть даже двойняшки:улыб: но тут опять же вопрос уточнения времени, так как возмжны у вас проблеммы с зачатием (извините заранее)
3) а что именно с деньгами в данный момент не так? или вы в целом по жизни? Если в данный момент, то лучше просто за границу не ездить пока. А если в целом по жизни Ваши деньги придут к Вам через друзей, через альтруизм и помощь людям, через новаторские идеи и что-то связанное с компьютерами.
Маргарет
очень сложный вопрос (во всех смыслах).
У Вас время не очень точное, но если хотя бы плюс минус 30 минут, то у Вас дом парнера в Раке. А для Рака семья имеет очень важный ньюанс. И Луна управитель Вашего дома у Вас там же. Скажите Вам чего в барке не хватает? Нежности? Заботы? Ласки? Деликатности?
И еще. Случайно нет сейчас другого? Того, который кажеться больше подходит? с Которым Вам кажется ВЫ реализуетет себя в полной мере?
В браке не хватает сейчас многого, непонимание стало между нами. Другого нет и не было, может быть будет? Да ладно. Что будет - то будет, замарачиваться не буду. Спасибо Вам за информацию, удачи.
SniperKitten
Катя, а кто, кроме Натальи Николаевны, у Вас вел? Кому мне еще, при личном пересечении, комплименты отпускать? :biggrin:
Loochik
Добрый день! Посмотрела Вашу карту. О Вас очень сложно судить без уточнения времени и точного места рождения, так как есть очень тонкие нюансы, которые изменять Вашу карту (если время и место изменится).
Из того, что есть я могу только задать несколько вопросов:
1) Что у Вас с отцом?
2) Как у Вас с чувством справедливости, чувство прекрасного?
3) Нравится ли Вам, когда Вас окружают вниманием?
4) Вам нравятся нежные, заботливые, добрый мужчины? Уверенные в себе и желающие семью?
5) А как у Вас с самой с проявлением нежности и ласки?
6) За границу сильно хочется? или прям сильно сильно хочется?:улыб:
xieling
Есть мнение, у матерых астрологов, что до 12 лет ребенка, лучше карту на прогностику не смотреть (Юпитер - великий благодетель возвращаеться на исходное место ребенка). Можно посмотреть ее таланты, способности, как ее лучше воспитывать и учить.
Let_09
1) Сгусток энергии это стеллиум: соединение нескольких планет.
2) я думаю, такие люди есть.
3) "я была довольна", ага некоторые так это называют, это и есть ощущение комфорта.
4) с браком и отношениями тут конечно сложно судить, нужно точное время.
5) да, отчий дом. И не было более строгого родителя? Возможно время Ваше прям совсем не точное:улыб:
6) А как насчет космоса, полетов за Луну, прищельцев, будущего и разных экспериментов? Такое нравится?
7) И все же за сердцем следите, всю свою жизнь.
vcus
И никогда не хотели быть врачом? А что Вы продаете?
Что именно о финансах и личной жизни, Вы хотите знать?
Милена83
Что именно? Будут или нет? Если хотите знать, когда будут, то тут только с точным временем рождения, а если вообще будут или нет. Можно попробовать посмотреть
Инэсса
1) Про коллектив и команду. Он может, и в коллективе. Вопрос, где ему будет действительно комфортно.
2) ок, про врагов, поняла.
3) обратить внимание на то, чтобы он всегда могу выразить что его беспокоит, чтобы смог найти свой путь в жизни.
_Энигма_
1) Вот чтобы понять какие года особо отмечаються, нужно точное время (не то, которое на бирке, а то которое получена в процессе ректификации).
2) Про встретить старость с мужчиной, нужно иметь натальную карту мужчины.
3) Про любовь и брак могу сказать только в общем (опять же так как не знаю время точное). Туту если время точно в приделах 15 минут, то Вы в парнерер цените дела, ане слова. Надежность, стабильность. Нравяться те, кто создает уют. Ревнивы? Собственник? Ваш парнер придет к Вам через вашу семью базовую. Возможно он будет творечской профессии, или помогать людям будет.
4) И любовь Ваша возможна:улыб:она будет чувственной, всепоглащающей, расворяющей, откроет в Вас все самое лучшее. И придет она к Вам через деньги, через путешествия, получение обрахование, Ваше развитие.
SniperKitten
Спасибо))) время точное я посмотрела. Брака не было , но серьезные отношения были два раза. На данный момент 2 года без отношений. Действительно проблема зачатия, никогда не было беременности хотя врачи говорят что здорова. С деньгами именно после разрыва отношений стали проблемы, так как осталось много долгов после семейной жизни
Маргарет
Тут Вам в помощь уже не астрология, а психология. Я могу только увидеть как для Вас важен партнер и брак, как важно чтобы Вас понимали, чтобы Вы были единым целым.
А вот другой....возможно был уже (Вы не заметили), а возможно будет в ближайщее время.
Хотя с Вашей картой, постарайтексь лучше эти отношения выстроить, Для этого тоже все есть. Может поехать в путешествие, заняться образованием, развитием.
И еще у Вас в карте по поводу брака все стабильно, поэтому тут может быть делом в Вашем парнере. Его могут тревожить звезды
SniperKitten
"да, отчий дом. И не было более строгого родителя?" - неа :смущ:самым строгим родителям была я сама себе, так с детства:улыб:Т.е. все стандартно было, лет с 11-12 я была самостоятельна в принятии решений, разрешения чтобы что то сделать я не спрашивала, всегда ставила перед фактом. Зависима была только финансово (меня надо было кормить, поить и одевать) ну и жила все таки на жил. площади мамы, во всем остальном сама себе маленькая хозяюшка))))) Единственное отец с нами не жил до моих 13 лет, потом до 15 лет пожил и пошел дальше жить в других местах)))но он не был строгим, он не мог мне ничего приказать, все таки он меня не растил и квартира была мамина, поэтому я находилась на своей территории, а он пришел к нам, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Он 1 раз попытался сделать мне замечание, я ему сказала, что он сюда пришел жить, а не я к нему, поэтому я так делала, делаю и буду делать :biggrin: ну наглости мне было не занимать в подростковом возрасте)))) Но папа у меня хороший)))
"А как насчет космоса, полетов за Луну, прищельцев, будущего и разных экспериментов? Такое нравится?" - все нравится, ну кроме что полетов на Луну, они мне безразличны и неинтересны, ну еще в пришельцев не верю)))а все остальное нравится.
PS А точного времени рождения нет и уже никогда не будет, не поднимать же архивы род. дома. Вот тот интервал, который я озвучила, это единственное что есть. :umnik:
Спасибо Вам большое!
Regуnа
Меня всему она научила (точнее я ее лучше всех воспринимаю) :)))) Так что можете все ей :)))
Большое спасибо. Вы все правильно сказали и про него тоже. Желаю Вам всего наилучшего.
Let_09
жаль, что нет :))) много ньюансов было открылось)
Маргарет
и Вас всего юпитерианского! Держитесь!