Начинающий астролог: нужна практика
246574
822
ichu rabotu
спасибо за обратную связь.

Судя по Вашим ответам, я бы все же сдвинула временной интервал. Тогда это будет больше соответствовать тому, что Вы пишите. У Вас несколько пограничных моментов, которые (если изменить время) меняют расстановку сил в карте. Если время все же верно, или рисунок карты более менее верен (положение планет в домах), тогда рано или поздно они (планеты) попросят от Вас уделить внимания и дружбе и пересмотреть взгляды на любовь)

2) по качествам, это все же разные качества, хотя и проявления одной планеты (как впрочем и вспыльчивость у нее бывает). Поэтому желательно их разграничить и научиться проявлять первые два.

4) а кто помогает Вам перестраховываться?

5) может позже придет) озарения - "внезапное" появление знаний о чем-либо. Можно так сказать. интуиция.
Оленька10
Рисуйте)))пусть будет ужас) зато Ваш)
...
это дата рождения мужчины? А место и время Вы знаете? и по имеющимся данным я смогу посмотреть только примерное расположение планет и их взаимодействие в картах.
SniperKitten
Пересмотреть взгляды на любовь в каком направлении?

4) помогает перестраховываться разум.

5) Сейчас вспоминаю кстати случай с интуицией, один раз она была очень верна,что в корне изменила мою жизнь.
И связано это с дружбой, и после ситуации я поняла, что доверять никому нельзя
SniperKitten
Добрый день!
Хотелось бы узнать о человеке побольше))06.02.1990 г.Чита, 17.50
SniperKitten
Добрый день! Очень интересно узнать о себе : Виктория, г. Новосибирск, 23.05.1989 г, время 15.30
ichu rabotu
...вы написали что Вы домашняя и рады что замужем, и что любовь это важнее чем дружба....вот эти нюансы очень важно уточнять в карте (уточнять время), так как то что Вы пишите и то, что я вижу в карте (с Вами сказанным временем) несколько разнится. Но я могу и ошибаться.

4) Ваш разум? А рядом нет человека, который бы помогал "образумится"?

5) а Вы мужа считаете лучшим другом? или просто другом?..( и все же дом друзей у Вас такой...хм...и его управитель хороший и дружба способна давать Вам энергию, врем покажет)
SniperKitten
4) Иногда Муж мне раскладывает по полочкам все, когда меня захлестывают эмоции, и оказывается прав.
5)Да, считаю, делюсь с ним сокровенным, мыслями, чувствами, не затрагиваю только то что было ДО в личной жизни, у нас по умолчанию как-то так сложилось.
Paranoik12
Добрый день!

столько сильных позитивным моментов у Вас в карте) почему ник параноик?))

1) насколько у Вас выражено чувство собственного Я? насколько важно признание, самореализация, уважение?

2) я в карте вижу очень теплые отношения с мамой, и у Вас очень сильная Анима, хотя быть может иногда Вы излишне вспыльчивы и эмоциональны) И хорошо, что это женская карта, жена из Вас выйдет очумительная)

3) у вас нет сложности в самовыражении и реализации своих начинаний. Быть может иногда Вы излишне холодны и сдержаны (а иногда эмоциональны) и особенно это может вызывать сложности во взаимоотношение с партнерами. Вам случайно замуж не хочется? или наоборот совсем не хочется)

4) что у Вас с зубками?

5) у вас есть брат? или близкий друг детства?

6) была ли сумасшедшая любовь с первого взгляда? а что у Вас с сексуальными желаниями и энергией? Вы влюбчивы? Хорошо получается разграничить любовь и дружбу?

7) читать любите? особенно фантастику? или необычные ментальные задачки? Вы сообразительная
SniperKitten
1) 100% верно
2) Раньше любила, сейчас предпочитаю пассивные игры, где больше мозгами нужно работать )) Фигура у меня хуже некуда, увы..
3) Неправду стараюсь говорить редко, по-обстоятельствам. А вот язык мой - враг мой, иногда как что ляпну не подумав )))
4) С уважением у меня вообще сложно, особенно с уважением к мужчинам. Сейчас так мало людей, которых можно вообще хоть за что-то уважать.
5) Читаю с 2-х лет, ни дня без печатного слова ))
6) За голос по телефону часто комплименты говорят, а почерк средний. Речью владею хорошо, но болтать особо не люблю.
7) С едой отношения прекрасные - взаимная любовь ))
Спасибо, было интересно:улыб:
Morpheys
Доброе время суток) Время рождения 11-43, уточняли у астролога? или написано на бирке?

1) можно сказать что дружба, это важная составляющая Вашей жизни? или все же карьера?) у Вас две планеты на куспиде дома с таким временем.

2) Вы любите путешествовать? Если нет, срочно нужно начать любить и путешествовать))) полезно для здоровья и развития. Хотя опять нужно уточнить время, так как могут быть сложности в поездках, если время чуть изменить.

3) у Вас в карте есть сильный и красивый мужской аспект. Вам важно быть благородным, честным и преданным, особенно с друзьями. Хотя возможно агрессия и желание доминировать может прорываться, как темное начало.

4) Вам очень важно быть четным. Вы ведете бюджет? Как средства расходуете и энергию? только на пользу? Если нет, то бюджет уже можно начать вести. И желательно, чтобы отец был Вам другом и советчиком.

5) насколько Вам важно выражать себя в творчестве или в любви? и насколько важно?

6) как относитесь к демократии?

7) бывает такое, что не всегда сдерживаете свои обещания? И что у Вас с религией? можно сказать что Вы агностик?
SniperKitten
Надо создавать прекрасное, чтобы глаз радовало) 15.07.75 г., г. Загатала, время не известно... это даты мужчины, который предлагает переезд и создать семью.
Оленька10
Добрый день) Если в целом смотреть космограммы Ваши по планетам, отвечающим за отношения М и Ж.

+
1) у нас между Солнышками хороший сильный аспект).

2) и у Вашего солнышка с его Сатурном. Для Вас это общение может быть очень полезным.

3) Ваши разговоры могут его эмоционально успокаивать.

4) секс у Вас может быть очень хороший)))) если роли правильно распределите)

5) Вам с точки зрения физической активности может быть приятно друг с другом.

6) и как любовница, Вы ему можете подходить.

сложности:
1) может быть Вам будет несколько сложно быть для него именно женой.

2) небольшое может быть противоречие между Вами в роли жены и в роли любовницы у него.

3) важно следить что Вы говорите друг другу, чтобы до сильных конфликтов не доводить.


И есть смущающий меня момент. Как Вас к нему тянет? Нет ощущения, что Вас что-то странное к нему тянет? И что он будит в Вас такие мысли и чувства, которые Вас удивляют и может пугают? И нет ощущения, что с Вами он несколько другой, чем с другими?
Vikulina
Добрый день. Везет мне последнее время на карты, где нужно уточнение времени, чтобы точнее сказать) У Вас такая же карта. И все же попробую.

1) есть ощущение, что Вы сама себе и есть главный устроитель сложностей в жизни?

2) родительская семья и учеба и путешествия, можно сказать что это важные сферы в жизни? (хотя может у Вас уже своя семья тоже есть, тогда она будет тоже важна).

3) Вам очень очень очень важно иметь высшее образование. Желательно два :)))

4) будьте осторожны на воде. Желательно научиться плавать.

5) мама была более строгая?

6) Вам никогда не говорили, что Вы иногда бываете требовательны и суровы? Как у Вас с папой? конфликтов не было? Он девочку хотел?

7) как Вы выражаете свои творческие таланты? Вам очень важно все красивое и прекрасное вокруг. Старайтесь не заводить романов с вышестоящими лицами на работе. У Вас очень сильный творческий потенциал. главное найти способ его выразить, иначе он будет не давать Вам покоя и вызывать приступы ленности и не желания действовать.

Вам важно верить в себя, Вы многое сможете. Главное себе сами крылья не подрезайте!
SniperKitten
Доброе утро!
Спасибо за просмотр. Вы правы на счет + и - тоже.
Есть момент, который смущает или я что-то чувствую, что меня останавливает, можно по-разному назвать это чувство. Вся наша история общения и дальнейшей встречи со стороны кажется странной. Что будит во мне эти чувства не понимаю, поэтому я обратилась к Вам)
Пугает то, что если я перееду, то в этом городе буду я одна. Есть факт того, что он мне очень открыто и много рассказывает, раскрывает себя мне, чего не чувствую в его общение с другими людьми.
SniperKitten
Обратная связь:
Спасибо) А время 15.30 это не то? Нужно было еще более точнее?)

По поводу пунктов:
Сложности... - возможно, я просто начинаю "париться" по проблемам которых нет)
Семья родительская, моя семья и путешествия - да это очень важно. Хотя, я сама еще, к сожалению не путешествовала нигде(
Вообще у меня родители оба мягкие
Да, я требовательная. С папой у меня сейчас (т.е. в взрослом возрасте) постоянно конфликты. Но да, он хотел девочку, даже близняшек
А творчески никак не реализовываюсь, хотя очень хотелось бы, Но не знаю как. Как я считаю (абсолютно объективно), что у меня нет каких то талантов: петь не умею, плясать нет, руки из другого места ну и т.д собственно)
SniperKitten
Здравствуйте! Большое Вам спасибо)
1) самореализация -это про меня, во главе угла всегда.
2)мама- гораздо больше, чем просто мама, самый лучший друг и близкий человек. И да, очень всыплчивая, сначала говорю, потом думаю) А вот гражданская жена и хозяйка из меня не вышла
3) в прошлых отношениях думала, что очень хочу замуж, а сейчас думаю об этом с ужасом) бываю чересчур холодна по отношениям ко многим, в том числе близким людям, но к любимым - эмоций через край, быстро от меня устают)
4) у меня клыки вампирские)
5) у меня любимый младший брат, с лветства очень близко общались с двоюродным братом, до сих пор дружим
6) с первого взгляда любви не было, но были отношения безумные, долго переживала и отходила от них, не сказала бы, что влюбчива, скорее наоборот, любовь и дружбу разделять не приходилось, не было таких ситуаций
7) Шерлока Холмса обожаю)
SniperKitten
Доброе время суток.
Время уточнял.
1. Дружба важная состовляющая.
2. Путешестовать люблю и стараюсь по возможности
3. Стараюсь ( быть благородным, честным и преданным, особенно с друзьями.)
4. Бюджет веду
5. В творчестве редко выражаю. Больше в любви.
6. Никак не отношусь. (монархия лучше)
7. Обещания, стараюсь сдерживать всегда. С религией никак - мне больше космоэнергетика и Агни йога симпатизирует.

Благодарю вас.
SniperKitten
Здравствуйте! Была бы также очень благодарна за расшифровку натальной карты!) мои данные - 07.11.1982, Новосибирск, 6,30 утра
SniperKitten
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, мою карту.
05.10.1977 06-08 утра. Нижний Ингаш, Красноярский край.
SniperKitten
Здравствуйте!
Хотелось бы услышать и о себе :улыб: место рождения Новосибирск, дата 03.07.1976, время 03-10
SniperKitten
Добрый день!
Прошу помочь в поиске ответа на вопрос, возможно ли мне построить любовные /семейные отношения, в настоящий момент есть ощущение, что нет такой возможности.
А также прошу посмотреть вероятность переезда.
заранее спасибо.
Юлия 05.10.1977
tchka
18.03.1998 21-00

1) Обучение: ребенку будет нужна независимость и способность самоопределяться. Не стоит довлеть над ребенком или раньше времени выталкивать в самостоятельность.

2) Обучение (если время более менее точное): Важно уделять достаточно внимания выполнению ежедневных обязанностей по поддержанию своей функциональности.

3) могут быть сложности в партнёрстве ил-за прямолинейности и иногда враждебности. Сложности с компромиссами.

4) в выбранной профессии важно быть заметным, получать внимания, похвалу и признание.

5) учиться можно пойти на языковедение, журналистику, ИТ

6) при влюбленностях важно выслушать ребенка, так как могут быть сильные переживания

7) в имидже могут возникать сильные желания выглядеть нестандартно ( тут мне нужен пол ребенка, чтобы понять как будет проявляться).
tchka
10.08.1999 13-30

1) обучение: для ребенка обучение - это самовыражение. Все новое, что он будет узнавать, он должен выразить в творчестве. Важно развивать гордость, доверие к своим способностям и умение заменять успех других людей. И чувствовать нюанс, между гордостью и гордыней (с учетом Солнца во Льве).

2) обучение: развитию личности будут способствовать глубокие знания, хорошее образование и религия.

3) нужно научиться обращаться с деньгами.

4) обязательно провести уроки/консультацию/беседу о сексуальном воспитании

5) можно пойти учиться на повара:улыб:а вообще стоит идти туда, где он будет чувствовать себя как дома.

6) очень важно будет для реализации социума проявить себя. Быть может отдать его/ее в модели, актеры?

7) алкоголь желательно не принимать, лекарствами сильными не лечить.
ятатьяна45
Добрый день. А насколько Вы уверены, что время 12-00?

1) если время верное, то у Вас во внешности есть что-то особенное (например, или цвет глаз, или в волосах росте/цвете или родимое пятно)

2) бывает такое, что в сложных жизненных ситуациях, будто ангел хранитель приходит на помощь и вытягивает? и наоборот, когда все вроде было очень хорошо, вдруг все рушиться не понятно почему?

3) что у Вас с электричеством? Не скачет напряжение? Током не било? Как с компьютерами? Бывает, что техника капризничает?

4) бывают сложности во взаимоотношениях с мужчинами? Вы вроде сексуально их привлекаете (и как у вас самой с сексуальными желаниями? Всегда реализуете?) но быть может их что-то отпугивает в Вас? Не бываете ли Вы иногда не совсем женственной и быть может из-за этого трудности?

5) Вам хотелось учить языки? Или работать журналистом? С Вашей картой желательно чтобы в этих направлениях Вы развивались у вас очень сильный и мощный талант к языкам.

6) Вы случайно в браке два раза не были?

7) у Вас в жизни есть благодетель? Человек, который Вам помогает в жизни советом, словом, делом? Хотя мне глядя на Вашу карту хочется сказать, что Ваш благодетель и то, что дает Вам силы и помогает раскрывать Ваш мощный потенциал это Б-г
Афродита67
Добрый день ) интересная карта у Вас

1) Насколько друзья и сфера дружбы, клубов по интересам, реализации жизненных целей для Вас актуальна и хорошо получается? Быть может у вас есть подруга/друг с который Вы уже очень давно ?

2) Вы красивы? женственны? сексуальны? можно сказать что у Вас дома красиво?

3) Вы были замужем? или быть может у Вас что-то с мужем случилось?

4) есть сложности в самореализации в профессиональной сфере, социуме, карьере (или быть может были долгое время)

5) были в детстве сложности в обучении? Быть может были мечтательны, много фантазировали или приходили на ум странные мысли (может и сейчас приходят)

6) у вас случаем нет брата/сестры со необычной внешностью/способностями/судьбой ?

7) Вам никогда не нужно забывать про любовь и в этом черпать вдохновение и силу творить.
vodin72@mail.ru
Доброй) А что Вы хотите, чтобы я там увидела?)

1) какого цвета у Вас глаза? Есть вероятность голубых? или все же карие? а быть может что-то необычное есть в цвете глаз?

2) были необычные события, сильные эмоциональные потрясения, или может быть смерти в жизни?

3) как у Вас взаимоотношения разума и эмоций протекают? бывает им сложно договорится?

4) можно сказать что Вы притягательны как любовница и жена для мужчин? Но при более близком знакомстве, быть может Ваше желание взять в отношениях вверх, желание быть главной фигурой может несколько мешать?

5) с чем Вы связали свою профессиональную деятельность? Там есть путешествия? Проведения тренингов, или бизнес с друзьями?

6) у вас в карте стоит что должны быть братья/сестры (сестра с большей вероятностью). Но это при условии более менее точного времени.

7) можно сказать что не все Ваши притязания и желания сбылись? Как Вам дается желаемое самоутверждение?
SniperKitten
Добрый вечер,Спасибо огромное за ответ. про 12 уверена, пятно было с рождения, удаляли операционно, тока опасаюсь, стараюсь даже лампочку сама не вкручивать, язык в школе давался легко, но не тянуло, было 2 брака,оба не удачные, пункт 2 полностью совпадает, все так и происходит, благодетеля нет, по пункту 4 - сложностей нет, просто в моем возрасте мужчины или женаты, или алкаши, не те, не другие меня не интересуют, конечно,отношений хочется, но в этом вопросе я все-таки уповаю на то, что вторую половинку мне пошлет Б-г.
Wesper
Добрый день) Если время точное, у Вас было ощущение, что Вы скорее огненный знак, чем водный?

1) есть аллергии? возможно даже на сильные лекарства? как организм переносит алкоголь? плохо?

2) Вы были у моря? если нет, Вас туда тянет? а если были, есть ощущения как будто возрождаетесь, когда входите в воду?

3) в жизни есть благодетель? А может ощущение что Вам иногда сильно везет, и все же при всех успехах, возникает ощущение недовольства собой и своими результатами?

4) у Вас были сложности из-за сплетен? Может Вас оговаривали? Или быть может у Вас бывают сложности, когда скажите что-то резко, и тем заденете человека?

5) с суставами, костями, зубами сложностей нет? Бывали неожиданные травмы?

6) Вы умете направлять силу своих позитивных эмоций на достижении поставленных целей? Когда идете к своей энергии, чувствуете мощный прилив эмоций?

7) Вы можете быть иногда ершистой в общении? Есть ли у Вас иногда то, что люди называют «странности» в общении. Сложности есть в личных отношениях (случайно не было развода?)
Глория2016
Волшебный у Вас ребеночек) Если время более менее точное, его ждет очень интересное будущее, он очень одаренный, не такой как все)

1) научите его заботиться о своем здоровье и соблюдать ежедневные простые ритуалы, это ему в будущем поможет в жизни в сложных ситуациях. Важно научить уважать труд как свой, так и чужой.

2) научите понятию денег. Пусть учится копить, уважать заработанное Вами и собой самим. Возможно бюджет вести.

3) Когда-нибудь он попросит выглядеть необычно (если уже не выглядит), пусть будет, дайте ему выразить во внешности свой особый внутренний мир.

4) с внуками не торопите:улыб:он найдет свою девушку, но чуть в старшем возрасте (или быть может она будет старше:улыб:

5) обучение: очень важно образование и общение. Важно чтобы с преподавателем он мог поговорить, обсудить. самоценность может основываться на ощущениях своей утонченности и интеллектуальной компетентности

6) обучение: важно чтобы у него был большой круг друзей, знакомых, были общие интересы с другими, полезно изучать языки.

7) он будет стремиться занять лидирующие позиции в социуме, важно чтобы на этом пути он не истощил свою нервную систему
Dimatronik
Добрый день, почему не в общий форум?
SniperKitten
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Евгения, 19.01.1989. Время точно не знаю, вроде 18:00. Город Краснокаменск Читинской области. Заранее благодарна!
ятатьяна45
Вам спасибо за обратную связь!

Я бы с Вашей картой занялась изучением языков или пистаь рассказы начала)

Пошлет) он у Вас в карте проявлен)
Virtuality
Вам спасибо за обратную связь)))

Желаю удачи в отношениях с телом и в поиске кого уважать)
Vikulina
Точное время для астрологических расчетов получают путем ректификации карты. Поэтому прошу хотя время с бирки при рождении) Так как несколько минут могут сильно менять картину карты.

У Вас есть мощный талант творческий, просто не так легко в него Вам поверить и раскрыть в себе....

Спасибо за обратную связь!
Paranoik12
Спасибо за обратную связь)

2) гражданская жена и хозяйка и жена ( "настоящая" ) в астрологии разные понятия. Поэтому тут нюансы.

4) зубки берегите)))

5) брат во многом Вам будет помогать в жизни)
Morpheys
Спасибо за обратную связь, Вы активно прорабатываете карту, это круто)
SniperKitten
Добрый день. А можно узнать мою натальную карту. 22.02.1975. Г. Красноярск. 1 час 50 мин. (Утро)
SniperKitten
Доброй ночи. И мне хотелось бы прочитать о себе) г. Новосибирск, 03.11.1983, 9-00 (утро):улыб:
SniperKitten
Здравствуйте,гляньте пожалуйста и меня. Москва 02.04.1983 примерно 13-30 дня!
galina_p
Добрый день)

1) а Вы уверены что Вам нужно замуж?) или Вы хотите любви? Желательно необыкновенной, волшебной, и чтобы избранник был особенный?

2) а почему Вас беспокоит вопрос детей? Явных сложностей не вижу в карте. Единственное, что они могут прийти в достаточно зрелом возрасте. И у Вас были беременности, которые Вы не завершили?

3) С Вами могут происходить странные ситуации, или встречались странные люди? Ощущения жертвы есть?

4) Карьера, продвижение по социальной лестнице, работа, признание, это Ваша стезя в этой жизни, то на что у вас максимально акцентирована карта. Если время рождение точное, то задача жизни посвятить себя развитию себя в профессиональной сфере.

5) непостоянство в финансовых вопросах иногда бывает? А хочется получать столько, чтобы оценили по достоинству, чтобы не прочить самой, а деньги предлагали, за то какой Вы специалист?

6) У Вас есть близкий друг мужского пола, который Вам помогает, можно сказать является благодетелем?

7) у Вас есть близкий родственник, который как бы в Вашей тени или Вы в его, Вы как бы при взаимодействии оттеняете друг друга и общение с ним, пробуждает у Вас разные желания в том числе честолюбивые и желания заработать много денег?
Квася
Открыла карту и реакция "Очуметь", где Вы такого человека взяли?)

1) это как бы два человека в одном. причем эти составляющие как бы совсем разные люди и с одной стороны у него разум, с другой чувства. И иногда разум намного сильнее.

2) в семье у этого человека были смерти?

3) этот человек создан для того, чтобы служить людям. Ему бы в политику или вообще в органы власти.

4) я бы сказала что Козерога в нем намнооого больше, чем Водолея. Хотя ему бы партнера Водолея, которого он может на работе встретить.

5) о нем нужно позаботиться, кормить, поить *а то забывать будет), создать ему уют. Жена в чем-то станет для него кормящей матерью и нужно быть готовым совместить в себе несовместимое, быть очень домашней и очень интеллектуальной.

6) вообще он может не хотеть в брак (или быть там несколько раз), но именно брак и партнерские отношения помогут ему раскрыть себя.

7) у него есть что-то особенное во внешности, что приковывает взгляд.
Инна33
Ух ты, какой Вы опасный и сильный скорпион:улыб:срочно нужны Водолей в окружении, они умеют переносить яд и взгляд Скорпиона.

1) Вы наверное очень красивая?)) и очень желанная для мужчин. Вы ходите в тренажерный зал? Занимаетесь своим стилем и внешним видом?

2) у Вас есть брат (с больше вероятностью, чем сестра). Сложности были в общении с близкими? может быть иногда непонимание, или кто-то принимает психотропные вещества?

3) я бы сказала у Вас талант зарабатывать деньги, Вы им пользуетесь? Еще Вам стоит научиться получать деньги за свои личные качества - например внешность.

4) что у Вас с верой в Б-га? помогает Вам в моменты эмоциональных взрывов? И бывает, что люди не всегда понимают причину Ваших эмоций?

5) есть в детстве очень травмирующее событие? как-то связанное с матерью? вообще насколько мама важный в Вашей жизни человек?

6) В путешествиях чувствуете как на Вас нисходит признание и благодать?

7) Что-то странное у Вас в карте есть связанное со смертью. Вы как-будто видели ее.
iza24
Добрый день. У Вас такое время с бирки рождения?

1) сложности в путешествиях бывают? Были в детстве проблемы с речью?

2) у Вас есть дети? или тот о ком Вы действительно заботитесь, кормите, выхаживаете, моете, то есть проявляете материнскую заботу?

3) у Вас у родителей были сложности во взаимоотношениях? А Вообще на сколько мама влияла на вас в детстве, да и сейчас?

4) Вы верите в Б-га? или как Вы ощущаете или реализуете свои магические способности?

5) что у Вас с отцов? кто-то в семье был в странных обстоятельствах?

6) у Вас есть какой-то странный способ получать финансы?

7) склонность к полноте есть? Вообще что у Вас с грудью?
iza24
любовь и семья, если Вы про брак (да и другая семья) это разные вещи. Вас что больше интересует?:улыб:
куда хотите переехать?
Grafy2016
А Вы уверены, что Вам нужна консультация?)) С вашей картой Вы и сами знаете все о волшебном мире))

1) у Вас есть дочь? и что-то особенное было в беременности?

2) У Вас хорошо подвешен язык?) Вообще иногда болтливы как Близнецы?)

3) странные люди, странные ситуации, видения, ощущения, предчувствия, каждый день окружают Вас?

4) У Вас есть какое-то хобби, которое Вам приносит доход? или любимое дело, творчество?

5) можно сказать что папа на Вас больше повлиял в детстве (хотя если мама была строже, может быть и она).

6) насколько работа важна в Вашей жизни?

7) Вы ездили за границу? особенно на море, или быть может мечтаете об этом?
SniperKitten
Здравствуйте!
Очень интересно было бы узнать о себе: г. Томск, 08.03.1982, время 18.20.
Заранее спасибо!
SniperKitten
Добрый вечер!
1 да я симпатичная, в тренажерный зал не хожу))) сейчас правда есть проблема я поправилась и ни как не могу похудеть
2 сложности в общении с родителями всегда были и есть
3 деньги зарабатывать не научилась))) но сейчас хочу начать это развивать
4 в бога верю, мне помогает церковь успокоится, не все понимают мои эмоции
5 папа на моих глазах бил маму, это оставило свой отпечаток, я люблю ее очень
7 на счет смерти сложно сказать что я ее видела, но в детстве я тонула два раза
SniperKitten
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Замуж действительно хочется, я очень люблю заботится о мужчине, хорошая хозяйка и т.д.были долгие отношения (7 лет), но предложения так и не дождалась, не увидела развития, поэтому ушла от мужчины. Про детей спрашиваю, потому что понимаю, что есть детородный возраст по истечению которого есть сложности и вообще большие риски. И опять же, не просто ребенка, а от любимого мужчины. Беременностей не было.
Ощущения жертвы есть.. Развития особого в карьере нет, работаю на одной строчке уже шестой год.
Друзей много, в том числе и мужчин. С родственниками нет особо тесной связи, и нет таких, которые бы побуждали во мне желание заработать.
SniperKitten
А Вы уверены, что Вам нужна консультация?)) С вашей картой Вы и сами знаете все о волшебном мире))
1) у Вас есть дочь? и что-то особенное было в беременности?
2) У Вас хорошо подвешен язык?) Вообще иногда болтливы как Близнецы?)
3) странные люди, странные ситуации, видения, ощущения, предчувствия, каждый день окружают Вас?
4) У Вас есть какое-то хобби, которое Вам приносит доход? или любимое дело, творчество?
5) можно сказать что папа на Вас больше повлиял в детстве (хотя если мама была строже, может быть и она).
6) насколько работа важна в Вашей жизни?
7) Вы ездили за границу? особенно на море, или быть может мечтаете об этом?
Консультация нужна! :))) про волшебный мир лишь догадываюсь)))
1) есть сын. беременность была с осложнениями
2) поболтать я люблю
3) ощущения и предчувствия есть, странностей особо не замечаю
4) хобби нет, творчества нет (если поделки ребенку в детский сад не считать)
5) про папу верно
6) работа не важна, но приходится, чтобы зарабатывать деньги
7) мечтаю уехать жить в теплые края на побережье )) но это лишь мечта.. возможно пока мечта)))