Начинающий астролог: нужна практика
246542
822
in_win
1) не совсем раздвоение в психологическом смысле:) а скорее настроение меняется, взгляды, мысли, мотивация, иногда слишком резко даже для Вас самой.
2) у Вас очень очень яркая женственность (в карте выражена), но Ваше женское начало как бы спрятано в глубинах бессознательного, поэтому доставайте его) и творческие способности открывайте, они правда могут приносить Вам деньги). Но может быть у Вас есть сомнения, что у Вас это получится? Что это будет нужно и востребовано людьми? Вообще есть сомнения в предназначении роли в социуме?
3) у Вас есть энергия, но она в 12 доме, то есть скрыта ото всех и от Вас в том числе. Может помочь ее открытия контакты с Землей, травой, деревьями и через удовольствие от материальных вещей.
4) я увидела большой 6 дом, с сильным Плутоном и Черную Луну в 10 доме в соединении с Сатурном. поэтому и спросила про работу. Кем Вы пошли работать? в какой сфере?
5) ок
skat295
Добрый день! Насколько время точное? Буду исходить из того, что более менее:
1) с финансами есть проблемы?
2) с мамой есть сложности в отношениях? с женщинами? или с женственностью (смотря какого Вы пола). Бывают тяжелые периоды депрессии? Что с самооценкой? Сомневаетесь в себе? Что у Вас с Любовью? Умением ее дарить и насколько Вы чувствуете что Вам дают?
3) насколько Вы суровы по отношению к себе, своему телу, своим способностям? Насколько детально рассматриваете разные мелочи в себе иногда в других?
4) как Вы относитесь к путешествиям? По идее Вам должно очень это нравится:)) Вы там как-будто заряжаетесь энергией и обретаете себя?
5) были сложности из-за поспешных Ваших высказываний? особенно в работе? как часто в высказываниях, вы цитируете известных людей? у Вас есть прыщики? как здоровье с печенью? Как заживают раны? что со зрением?
6) как у Вас с чувством гордости? умением произвести впечатление? что с выносливостью? Насколько Вы ортодоксальные в своих взглядах? Есть у Вас некая авторитетность в общении с другими? Думаете ли Вы что находите выход из сложных ситуаций благодаря своей стойкости? упорству в работе?
27feya
Добрый) ответила Вам 10.06.2016 в 22:45

Добрый день)))

1) Признайтесь, Вы по большей части интроверт?)))

2) вообще Вы очень талантливый, разносторонний и интересный человек, может Вам это не часто говорят)))

3) как у Вас с деньгами? Вообще Вы случайно не в этой сфере работаете? или Вам нужно зарабатывать деньги через продажу себя :)) фотомодель, писатель, мидийое лицо)) особенно свой интллект, признайтесь Вы умны?)) и все же Вы должны быть умны))) и технический ум у вас.

4) и чертовски привлекательны? любите наряды амазонок? короткие юбки, леопардовые принты?)) хотя может только в мечтах, или в свои фантазиях или в интернете?) а живую, скромны?)

5) я надеюсь, у вас нет вредных привычек? держитесь по дальше от алкоголя...всегда!

6) хотя Вы все же замкнутый по большей части человек, вы очень решимы, компетентны, уверены, хотя быть может есть сонливость, и иногда как-будто проваливаетесь в другой мир.

7) у вас есть хронические заболевания?
SniperKitten
Согласна: карта замечательная!
Для чего пугать надо было (главное, не представляю, кто б в Новосибирске этим заниматься мог).
Катюш, :respect: (смотрю что-то из темы очень редко, но что смотрю, всё в точку! Сама б многое ровно то же самое выделила. Ежели вдруг надо, в общении со своими преподавателями ссылайтесь смело и на данную тему, и на меня: респектую и Вам, и им).
SniperKitten
Доброго времени суток .Ленинск-Кузнецкий 06.11.1977 время 06:00
Заранее благодарю за ответ.
SniperKitten
Спасибо за ответ,извините видимо пропустила)
1)Я думаю,что амбиверт,так как экстраверта во мне тоже предостаточно)
2)Да не говорят,потому что я сама так не считаю,единственное с чем соглашусь,что я интересный человек,это я часто слышу)
3)Финансов всегда не хватает,работаю немного в другой сфере,в продажах,общения в работе достаточно,помогаю людям сделать счастливей и разнообразней жизнь)
4)За привлекательность спасибо,приятно,считаю да себя таковой,но вечно зациклина на недостатках,появляются комплексы из-за этого.В одежде точно подметили,люблю яркую одежду,и ношу,не скажу ,что в жизни скромная,думаю наоборот)
5)Привычки были вредные,но это в прошлом.От алкоголя не хочу отказываться,люблю состояние эйфории.
6)Тут все в точку!!!
7)Хронические заболевания есть,и не одно((
SniperKitten
Здравствуйте! И мне интересен Ваш прогноз.
22.04.87 г. Березовский Кемеровской обл.
Заранее спасибо!!
SniperKitten
Забыла указать время рождения 10-50 местное было.
Regуnа
спасибо за твою поддержку!)
если у тебя будут семинары по астрологии летом в Москве (пока там сейчас) напиши! обязательно схожу!
SniperKitten
Друзья! Дополнительная просьба, указывайте свой пол, а то не всегда понятно по нику, кто Вы:улыб:хотя конечно могу пробовать догадываться по карте))
Smusiak
Добрый день))) Какая у Вас карта))) Вам бы актрисой, или моделью работать))) не было никогда желания?)

1) главные области в Вашей жизни это Вы (саморазвитие во всем формах) и партнер (взаимоотношения с ним и он сам)
2) что у Вас с восприятием себя как женщины? бывает что самооценка сильно скачет? то самая самая, то совсем ни о чем?
3) есть у Вас что-то такое во взгляде, что людям не всегда комфортно смотреть Вам в глаза? и что-то внутри Вас самой, как будто часть личности, которая является врагом и тихо подтачивает психику? вообще психологией не увлекаетесь?
4) как у Вас с потребностью в самоутверждении? признании своей значимости? с Вашим эго?
5) Вы поговорить любите? а цитировать других людей? а бывает что на вас наговаривают? сами что-нибудь пишите? а с подружками пообсуждать что-нибудь?
6) что у Вас с мамой? и с Вашим женским здоровьем? и кредиты хоть раз брали в жизни? как выплачивалось? у Вас умирали близкие люди?
7) через что находите свое предназначение в жизни? я конечно за опять же через продажу себя голосую:улыб:но, может творчество у Вас есть какое то?
otdih2012
добрый день! мне важно, когда Вы реально родились. И еще Вы точно уверены, что у вас дата правильная? 25.09? я попробую посмотреть космограмму, а Вы скажите насколько точно? и еще какого Вы пола?

1) как у вас с мамой отношения? и проблемы с питанием, усвоением, и желудком есть?
2) Вам иногда казалось, что Вы скорее Скорпион, чем Весы?
3) Вы умный?) сообразительный? любите читать? вспыльчивость? догматичность? присутствует? можете застрять в деталях?
4) как ВЫ себя чувствуете в большом скоплении народа? не очень? а как отношения с деньгами? не было проблем с кредитами?
5) для М: как у Вас с женщинами?) не слишком ли вы странный для них? для Ж: как у Вас с женственностью? всегда адекватно воспринимается окружающими?
6) Вам нравиться экстремальное что-то? или фильмы, книги про фантастику? компьютеры? звездное небо? молнии?
7) вы музыку любите? а может сами играете на чем-то?
SniperKitten
Добрый день.
Да, в дате я точно уверена. Пол женский.
Ответы на вопросы:
1. Мамы давно уже нет. Проблем с желудком нет.
2. Никогда не казалось.
3. Да, я считаю, что умна и сообразительна. Читать иногда люблю. Бываю вспыльчивой, но редко. Да, иногда застреваю в деталях.
4. В большом скоплении народа мне комфортно. С деньгами не плохо. С кредитами проблем никогда не было.
5. Да, все в порядке. Думаю, адекватно.
6. Да, экстрим люблю. Фильмы фантастика, экшен, ужасы. Люблю грозу с молниями.
7. Да, музыку люблю. Не играю.
SniperKitten
Катюш, в ближайшие месяцы я только здесь. Все мои занятия тоже...
Показать спойлер
С НН пообщались, ежели чего. Она тебя вспомнила. Ссыль на данную тему ей дала, свои восторги ее ученицей выразила.
Показать спойлер
otdih2012
видимо время не совсем точно, если некоторые четкие ньюансы не так читаются, по вашему мнению
1) соболезную( это было в Вашей карте, поэтому сочувствую. А с маткой? и репродуктивной системой?
2) у Вас сильный скорпион, но видимо время другое все таки. Так как при этом времени, что Вы указали, Вы должны его хорошо чувствовать, иногда сильнее чем солнышко свое.
3) ок. спасибо)
4) хм...интересно тогда как Ваш такой Плутон себя проявляет и в чем) время...нужно время точное))
5) ок))) просто по карте прослеживается оригинальность).... интересно в чем выражается)
6) о да))) с таким то Ураном))
7) хорошо) хотя у Вас бы хорошо получилось играть, задатки есть)
Regуnа
ой, как жаль...ну ок) буду мониторить)
...
про НН спасибо))) приятно))
27feya
Спасибо за обратку!
1) возможно Вы сами это в себе наработали! Вы молодец!
2) то что Вы не считаете, не значит, что это не так) Ваша карта говорит о Ваших талантах и что Вы интересны)
3) ааа))) хорошо подходит такая работа) Вы умничка, своим обонянием помогаете себе продавать!
4) ))) хорошо)))
5) с точки зрения астрологии все же не стОит
6) спасибо
7) это тоже в карте есть(
SniperKitten
В Москве летом, видимо, все астрологи по отпускам: ни Урания ничего не планирует, ни ВШКА, ни Левин.
Е.Волоконцев всё лето занятия проводит, но в форме вебинаров, ему так удобнее и из-за разъездов постоянных, и из-за большого числа желающих не только из Москвы.
Мы же решили наших студентов в тонусе держать, чтобы за лето астрологию не только не забыли, но и что-то новое для себя узнали и поняли.:улыб:
SniperKitten
Добрый день.
моделью работать))) не было никогда желания?)
Желание было, только ростом не вышла. Сцены не боюсь, во время учебы довольно активно участвовала и в организации и в проведении различных праздников и т.п.

1. С саморазвитием в точку, люблю изучать что-то интересное и пока интересно.
2. "что у Вас с восприятием себя как женщины?" - последнее время никакое.
" бывает что самооценка сильно скачет? то самая самая, то совсем ни о чем?" - я бы не сказала, что самооценка скачет она просто низкая, а вот настроение запросто от депрессивного до заоблачного.
3. " есть у Вас что-то такое во взгляде, что людям не всегда комфортно смотреть Вам в глаза?" - прямо такое не говорили, но иногда замечаю.
"и что-то внутри Вас самой, как будто часть личности, которая является врагом и тихо подтачивает психику? " - что-то вроде внутреннего голоса есть, иногда он противоречит разуму, врагом точно не назову.
"вообще психологией не увлекаетесь? "- да, но на поверхностном уровне.
4. "как у Вас с потребностью в самоутверждении? признании своей значимости? с Вашим эго?" - большая потребность, доказать себе что смогу что-то сделать и добиться.
5. "Вы поговорить любите? а цитировать других людей? а бывает что на вас наговаривают? сами что-нибудь пишите? а с подружками пообсуждать что-нибудь?" - Поговорить да, даже больше слушать, чем самой говорить. Пообсуждать если это что-то в виде мозгового штурма, а не сплетен. Не люблю собеседников, которые перебивают.
6." что у Вас с мамой?" - Мама болеет (глаза и сердце, давление), "и с Вашим женским здоровьем?" - есть проблемы достаточно серьезные.
"и кредиты хоть раз брали в жизни? как выплачивалось? " - брала пару раз. выплачивалось нормально, как правило досрочно, а вообще кредиты не люблю.
"у Вас умирали близкие люди?" - два года назад - брат.

7. "через что находите свое предназначение в жизни? я конечно за опять же через продажу себя голосую:улыб:но, может творчество у Вас есть какое то? "- Сейчас это бизнес, работа. На творчество нет времени:хммм:
SniperKitten
Добрый день!
Спасибо за ответ. Время вечером узнаю точное и напишу. Пока обратная связь по пунктам)
1) Сексуально привлекают аккуратные, чистоплотные - да. А вот деловые? Ни когда не увязывал понятия секс и деловая женщина)) Да и про деньги... Наверное это не плохо для женщины, но для меня это далеко не главное. А почему Вы именно это выделили?)
2) В Браке, семье, отношениях, я думаю, всегда имеет место некие взаимные ограничения, главное чтобы все было в разумных пределах. Остальное в этом пункте - да!
3) Учиться ни когда не поздно)) Раздражение особого не вызывает наверное. Мышление рационально и практично, но не всегда, а порой даже наоборот:улыб:
4) Отец пил почти всю жизнь. Хотя и работал и семью кормил, но пил.
5) Путешествовать люблю, но возможности почти не имею.
6) Брат есть. Младший, на 5 лет младше.
7) Отец умер 7 лет назад

Личная жизнь волнует в силу некой странности и парадоксальности нынешнего положения. Вопрос семьи волнует как продолжение личной жизни. Вопрос жилья, отельного жилья, тоже волнует, но он какой-то тупиковый) Но если Вам есть что сказать, то я был бы очень и очень признателен Вам) :роза:

экстрасенсорных способностей за собой не замечал ни когда) А что, они есть?)) :eek:
SniperKitten
1) да, это так. И именно сейчас эта переменчивость наиболее ярко выражена.

2) а вы не подскажете, каким образом доставать свое женское начало? Про сомнения в предназначении роли в социуме - это прям в точку. И в своих способностях сомнения всегда. Не уверенность это моя проблема номер 1.

3) ок, поняла. Буду стараться энергию свою прорабатывать.

4) у меня техническая специальность. Поэтому и работать пошла с этим уклоном. Разбираться в технике, оборудовании для связи теперь буду. Очень тяжело дается переход. Постоянные сомнения и комплексы. А что значит черная луна в 10 доме в соединении с Сатурном? Это что то не хорошее, да?
SniperKitten
Доброго дня)
1. с финансами есть проблемы)
2. с мамой всю жизнь отношения не самые близкие, с женщинами в целом нормальные отношения, женственность... не мне судить) депрессий не бывает. самооценка занижена. так как сейчас сложный период в личной жизни, то четко оценить себя в любви не возьмусь.
3. не могу сказать что сурова, но критична. больше мелочи замечаю в себе и очень близких, просто знакомые не подвергаются детализации)))
4. с путешествиями не совсем сложилось в моей жизни, но все мои отдыхи поездки действительно приносили мне заряд энергии и некоторое умиротворение
5. я контролирую что говорю, особенно если это касается работы, проблем не было. цитирование ... я коллекционирую афоризмы, соответстнно иногда их цитирую. проблемная кожа - да, зрение понижено (работа за компьютером), раны вроде бы как у всех заживают, печень особо не беспокоит.
6. гордость - не скажу что особо выражена, произвести впечатление - скорее умею, чем нет, выносливость - слабая, авторитетность только в вопросах в которых я компетентна, из всех своих сложных ситуаций я выхожу с наименьшими потерями благодаря мозгам, умению находить решения и не раскисать.
спасибо за интересный "расклад"))))
SniperKitten
Я время рождения уточнил) 11-35 :улыб:. Буду ждать ответ на мой вопрос :смущ:
SniperKitten
почему Вас именно личная жизнь волнует? а не вопросы семьи и жилья?
Только сейчас заметил.... Вы так спросили... Судя по всему вопрос семьи или жилья должен волновать больше??) Это связанно как-то?

И Ваши вопросы.. Про отца, брата, прочее- это просто проверка Ваших личных способностей? Или что-то иное, связанное со мной и моим вопросом? Если первое, то почти все - в точку!! :respect: . Если второе, то было бы очень интересно узнать подробности):смущ:
Smusiak
спасибо за обратную связь. У Вас есть ко мне вопросы?
...
и опять же я советую творчество и еще раз творчество и любовь к себе, такой волшебной
in_win
2) если как астролог, то проработкой карты, особенно планет за это отвечающих: Луны и Венеры.

4) Темная Луна это наш искуситель и соблазнитель. Чтобы стать сильнее нам) Поэтому я бы не сказала, что это плохо (особенно с моей то Луной). Поэтому Вам важно осознавать когда она на Вас влияет и куда она Вас ведет, тогда Вам это будет помогать в реализации своего предназначения.
skat295
благодарю за обратную связь!
Dim75
1) деловые это скорее точно знающие что им нужно) потому что это есть у Вас в карте, точнее я так это увидела.
2) хорошо
3) уговорили)
4) поняла.
5) финансовой?
6) хорошо)
7) соболезную.

Все мои вопросы это моя проверка на сколько я умею видеть и читать натальные карты. И это я вижу именно в Вашей карте.

с новыми временем вопрос отпал) но возможно появилось что-то магическое в любви и в Вашей женщине и Вашем воздействии на женщин)

по Вашему вопросу у Вас в принципе в отношениях с женщинами магия) а именно сейчас, чтобы понять время точнее нужно.
SniperKitten
ой, правда) все мне не по глазам))) извиняюсь))

1) ВЫ боитесь нищеты? Заначки делаете?) На черный день?:)
)) никогда об этом не думала, мне всегда деньги давались легко и так же легко я их тратила, нищетой и не пахло.заначки делала в детстве, на подарки родителям, копила со школьных обедов это все. был период когда необходимо было накопить, но там я решала все иначе, не откладывала в общем. предпочитала всегда спустить все до копейки, даже если знала, что завтра на работу доехать не на что и есть какие-то вопросы, которые требуют обязательного финансового вливания, при этом никогда ни на кого не рассчитывала, скажем ан родителей или на мужчину, просто забивала и это нельзя назвать безответственностью, я это делала всегда осознанно и со всей ответственностью, чем больше спускаешь, тем больше приходит)) сейчас, в силу того, что работать совершенно нет никакого желания, соответственно денег нет, у меня исчезла финансовая нагрузка
все мои финансовые вопросы, обязательства, каким-то таким чудесным образом решаются, без меня.
ну конечно, хочется большего, но тут увы и ах, довольствуюсь минимумом, а иногда и того нет))

2)Журналистом хотели быть? Бывают ли сбои в работе нервной системы? И есть ли привыкание к какому-либо лекарству?
да, даже 2 года посвятила тому, чтобы поступать на журфак. пожалуй, единственное мое желание искреннее. но там авторитетные люди посоветовались и решили. что лучше на рекламу, журналиста из меня не выйдет. а так как я с детства много чем занималась, было много начинаний, интересов и прочего, но в итоге все бросала, не научилась добиваться целей и ставить задачи.
то для меня это послужило весомым аргументом, чтобы отказаться от своей затеи. не жалею, но с другой стороны призвания так и не увидела своего

Бывают сбои)) зависит от сна. соблюдаю режим сна, все в порядке, сбивается и все, начинаются депрессии.

зависимости от лекарств и препаратов нет, еще в юношестве, поняла, что легко впадаю в зависимости и для себя интуитивно решила, что ничего такого пробовать не буду,по сей день придерживаюсь этого решения. Могу легко стать наркоманкой или еще чего..

3) в раздумьях, куда пойти-куда податься)) привлекает общение с людьми, но через что это реализовать не понимаю и не нахожу вариантов. хотя , если честно признаться и усилий минимум, если приложить усилия и результат не заставит себя ждать, но я не хочу просто так, просто так я уже много чего делала и мне надоело " взбивать из молока масло"
интуитивно опять же, понимаю, что люди это мое, люди это деньги и все блага, но как. соц проекты это не мое, пройденный этап, а иначе как?

4) нуу..счастье это гармония, во всем и по-женски и вообще,какое-то дело душевное
ну, по женски, прежде всего, есть ощущение, что только это и дает энергию, которой в одиночку не достает


ну и первый пункт, вы такм писали, что через семью блага придут. А может это быть семья родителей, может им больше внимания уделять или только своя собственная?
а может там видно, какой мне человек нужен для жизни, а то у меня глаза разбегаются, все такие хорошие :biggrin: но жду своего человека, а иногда мысли посещают, вот для жизни хороший, но вот фуууу, вот вообще хорошийй, но чет, не мое, вотт хочется и чтоб мил был и хорош во всем, такое бывает вообще? или придется делать выбор и не ждать , что судьба сама меня найдет??
я че та пока тока отбрыкиваюсь, а чем дальше, тем непонятнее варианты)))
SniperKitten
Добрый день! Спасибо за ответ) Только все таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос. Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Время рождения точное писал и в личку и здесь) . Напомню. 25.07.1975. Новосибирск. 11:35. Или от меня еще что то нужно?)
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста: гор.Новосибирск, 12.03.1983 19:30.
В текущий момент времени очень сложная жизненная ситуация во многих сферах. Напишите, пожалуйста, что увидете.
SniperKitten
[
ответ был 02.06.2016 в 16:52

Чтобы прям ответить, где Ваше именно богатство) нужно точное время:) Но:


ойй, забыла..я же писала в первом посте ..время 06-05..утро))Новосибирск
SniperKitten
Добрый день! Усть-Илимск, 07.11.1975, 7утра.
Dim75
Я Вам ответила) да, у Вас сейчас в отношениях сложная ситуация - напряженная, необычная и это видно в карте. постепенно она разрешиться.

А что Вы планируете на июль 2017?)
svog
1) если примите, то мой совет: начать откалывать деньги) пригодится.
и Если время точное, то Ваши деньги -это Ваша работа на "дядю" . У Вас все есть чтобы зарабатывать) возможно нет мотивации) так это другое)

2) из Вас выйдет отличный журналист. Осталось определится с темой, по которой будете писать) саморазвитие? или чудеса случаются? или что такое везет и как это получить?)
...
у Вас хорошая интуиция про лекарства, правильно поступили

3) а как Вы хотите, чтобы Вам люди помогли?

4) семья и та и та, будет помогать Вам. У вас при таком времени (06-05) и месте рождения куспид второго Дома в Раке, а Рак это семья)...хотя управитель 2 дома у Вас в 6) следовательно для денег нужно работать ))

5) про партнера, какой именно вопрос?)) то что Вы хотите и умного и интересного и красивого и сексуального и сильного и богатого и вас чтобы любил и чтобы был феерверк?)) да это есть в карте)
Мадмуазель
Добрый день) У Вас все просто супер так))) столько энергетических сгустков)

1) насколько часто эмоции мешают Вам концентрироваться? что с хладнокровием? Бывает переменчивость, хитрость, впечатлительность, воображение хорошее? пользуетесь сарказмом?
2) любите или хотите путешествовать? но может или не получается или страшно?
3) бываете иногда рассеяны? Вас обманывали партнеры? друзья? в поездках? Как у Вас с денежными тратами? покупаете не совсем нужные вещи? сомневаетесь в образовании? нужно, толи не то что нужно, толи не полезно и так далее? а может в самой себе? или в своем профессионализме и в этой сфере?
4) насколько вы эмоциональны? ревнивы?хочется быть популярной? Вам желательно чаще слушать красивую музыку. что у вас с капиталовложениями?)
5) есть ощущения что все в жизни или как-то дается с задержкой, или нужно приложить много усилий? или Вы все стараетесь стараетесь, а ничего добиться не можете? и энергия как будто заканчивается?
6) что у Вас со здоровьем? а с близкими? и еще раз спрошу с желанием быть популярной в обществе? как с честолюбием? И еще всегда долги вовремя отдаете?
7) есть ощущения что у Вас как то не получается дружить? не складывается с друзьями? и с бедрами все хорошо?
kateururu
Вы так спросили, про не затруднит. Решила посмотреть что такое в Вашей карте это делает. И правда есть такое) Не затруднит, я тут затем и есть. Чтобы смотреть карты и получать обратную связь) и у вас очень сильная и красивая карта и очень интересная

1) что у Вас с эмоциями? бывает что накрывает и Вы не можете понять почему? а иногда очень грустно и ничего не хочется?
2) вы привлекательны для мужчин? особенно в путешествиях? но может Вы в этом сомневаетесь?
3) у вас видимо есть братья или сестры?
4) есть ощущения что с партнером у вас как-то все не складывается ив се время сложности и трудности требования?
5) бывает что вы испытываете разочарование в любви, в сексе, а может Вам грустно от того, какая у Вас семья? не чувствуете с ней близости? насколько у вас получается правильно выражать свои эмоции? что у вас с критикой? когда Вас критикуют?
6) что у вас с везучестью? не очень? вам кажется что у вас бывают жизненные испытания часто? мысли о самоубийстве иногда бывают?
7) простите заранее, но что у Вас с родителями? с мамой? особенно


И! музыка!интеллект!интернет! это Ваши очень сильные стороны, работайте над их развитием) и еще творчество и любовь)
Кызыл, которой в Туве?

1) есть сложности в работе и в самореализации? бывает зациклинность на мелочах? что с пищеварением? особенно с печенью?
2) что насчет баланса воли и чувств? с одной стороны вроде и возможен баланс и единство, но возможно есть осложнения связанные с желанием чего-то мистического и желанием само реализоваться и стать популярным?
3) любит анекдоты? бывают сложности с социумом в связи с тем, кто он говорит? бывает что откладывает важные дела без особой причины? насколько следует советам великих?
4) есть желание сильное самореализоваться, но возможно с этим сложности?
5) вкусно кушать любит? даже если вредно?)
6) бывает иногда что человек сам обманывает себя? иногда одолевают трудно объясняемые желания? в целом производит дружелюбное впечатление? что насчет ответственности и взятия ее на себя? может быть человек считает в каких то вопросах себя мучеником?
7) что с самооценкой у человека?
Chereshenka
Ваше время очень важно уточнять, чтобы делать детальное описание) но все же попробую:

1) вы любите все приятное, красивое? все то что доставляет удовольствие? можно сказать, что у Вас есть поклонники? Вы привлекательны? И вопросы любви важны вам?
2) вам иногда говорят что вы странная? из за этого может быть бывает сложности в общении? особенно в любовных отношениях?
3) как вы воспринимаете критику? как у вас с выражением эмоций? вспыльчивостью?
4) что в целом со здоровьем у вас? есть некое честолюбие у вас? Бывают физические срывы?
5) как у вас с работой? есть все показания что будет удачно, но при условии что эмоции и привязанности вам не помешают)
6) вы случайно не заводили роман на работе?
7) есть иногда ощущение что Вы жертва? что вы стараетесь для других, а этого никто не ценит?
SniperKitten
Спасибо) На счет времени- я не помню, когда я родилась)) и мама примерное время вспомнила)
Даю обратную связь:
1)да, верно, поклонников было много в юной молодости, сейчас меньше) любовь важна особенно взаимная;
2)да, верно, странная, непонятная большинству, сложности есть и постоянно;
3) критику негативно воспринимала раньше, сейчас научилась слушать, делать выводы для себя, испытываю бури эмоций, но стараюсь не всегда их показывать, не всем, вспыльчива, но учусь сейчас сдерживать это;
4) со здоровьем хорошо. Честолюбие есть, но не эгоистичное. Срывы бывают, но физические больше от моральных;
5) с работой застой, вроде все стабильно, но нет роста и продвижения, застряла на одной точке
6) не заводила- принцип;
7) есть, что похвалят другого( ую), но не меня, а меня будут только критиковать.
SniperKitten
Вы так спросили, про не затруднит. Решила посмотреть что такое в Вашей карте это делает. И правда есть такое) Не затруднит, я тут затем и есть. Чтобы смотреть карты и получать обратную связь) и у вас очень сильная и красивая карта и очень интересная

1) что у Вас с эмоциями? бывает что накрывает и Вы не можете понять почему? а иногда очень грустно и ничего не хочется?
2) вы привлекательны для мужчин? особенно в путешествиях? но может Вы в этом сомневаетесь?
3) у вас видимо есть братья или сестры?
4) есть ощущения что с партнером у вас как-то все не складывается ив се время сложности и трудности требования?
5) бывает что вы испытываете разочарование в любви, в сексе, а может Вам грустно от того, какая у Вас семья? не чувствуете с ней близости? насколько у вас получается правильно выражать свои эмоции? что у вас с критикой? когда Вас критикуют?
6) что у вас с везучестью? не очень? вам кажется что у вас бывают жизненные испытания часто? мысли о самоубийстве иногда бывают?
7) простите заранее, но что у Вас с родителями? с мамой? особенно


И! музыка!интеллект!интернет! это Ваши очень сильные стороны, работайте над их развитием) и еще творчество и любовь)
Спасибо:улыб:
1) Вообще, я не слишком эмоциональна, относительно ровно на все реагирую.Но накрывает это да. Часто абсолютно без причин, внезапно - то бесит все, то радость ненормальная какая-то, то очень грустно и ничего не хочется. Я объясняла всегда это тем, что вот, мол, накопилось, наружу просится.
2) Ох. У меня не очень с самооценкой, и да, я не считаю, что я как-то особенно привлекательна. Поклонники есть конечно, но немного:улыб:
Что касается путешествий, я себя почему-то более свободно чувствовать начинаю и, наверное, веду себя более открыто, чем обычно. Уверенность в себе появляется, которой обычно нет. Думаю, что это влияет)
3) Родных нет, только троюродные.
4)Отношений серьезных у меня, как таковых, не было, поэтому говорить о партнере я пока не могу.
5)Про любовь, опять же, скажу, еще не встретила :). А семью я свою очень люблю, отношения у нас прекрасные и очень теплые, я рада и счастлива, что у меня такая семья.
Эмоции я выражать не люблю, больше в себе переживаю, если вообще что-то есть. Люди, с которыми я не близко общаюсь думают, что у меня вечный покерфейс. Те, с которыми отношения более теплые, вроде видят и понимают, что я чувствую.
Покритиковать я люблю. Когда меня критикуют, меня очень ранит это порой. Есть у меня стремление быть идеальной для других людей, хотя умом я, конечно, понимаю, что абсолютно это невозможно Вот меня очень задевает, когда другие думают, что-то во мне не так. Это скорее всего из-за неуверенности в себе, мне важна, наверное, поддержка какая-то со стороны.
6) Не считаю себя не везучей, не невезучей:улыб:Разные ситуации бывали - когда-то везло очень, а когда-то не везло совсем. И вот это самое "невезение" я часто очень списываю на то, что я сама в чем-то прокосячилась, и это моя вина, а не вина обстоятельств или чего-то там еще.
Жизненных испытаний было не так много, в силу моего возраста). Но сложные ситуации были и их я реально считаю испытаниями. Много чего полезного вынесла из них, даже какие-то жизненные ценности и взгляды пришлось пересмотреть. Не очень, конечно приятно, что такие вещи познаются из негативного опыта, но все равно, я даже в какой-то степени рада, что это было.
Про самоубийство не думала никогда, я очень люблю жить. Столько прекрасных вещей вокруг, я просто не смогу себя этого лишить.
7) С родителями (ттт) все хорошо. С мамой тоже. Все относительно здоровы. А что должно быть?
Если речь идет об отношениях, то сейчас тоже все прекрасно, общаемся очень близко и друг другу полностью доверяем. Я из тех у кого мама-лучшая подруга.
Лет до 14, правда, были напряженные отношения. мать родила меня в 19 и не была, скорее всего, готова к этому. Меня бабушка воспитывала, пока родители "догуливали". Потом была сложная ситуация в семье, которая нас очень сблизила и объединила.
С отцом у нас попрохладнее. Я люблю его, думаю, что он меня тоже, но сам, как и я, свои эмоции привык держать в себе, поэтому у нас некоторая дистанция с ним создается.

Музыку очень люблю, но никогда не занималась ей. Про творчество - я немного рисую) плотно связать с эти делом жизнь пока что не выходит, но все возможно, желание есть)
SniperKitten
Добрый день) У Вас все просто супер так))) столько энергетических сгустков)

1) насколько часто эмоции мешают Вам концентрироваться? что с хладнокровием? Бывает переменчивость, хитрость, впечатлительность, воображение хорошее? пользуетесь сарказмом?
2) любите или хотите путешествовать? но может или не получается или страшно?
3) бываете иногда рассеяны? Вас обманывали партнеры? друзья? в поездках? Как у Вас с денежными тратами? покупаете не совсем нужные вещи? сомневаетесь в образовании? нужно, толи не то что нужно, толи не полезно и так далее? а может в самой себе? или в своем профессионализме и в этой сфере?
4) насколько вы эмоциональны? ревнивы?хочется быть популярной? Вам желательно чаще слушать красивую музыку. что у вас с капиталовложениями?)
5) есть ощущения что все в жизни или как-то дается с задержкой, или нужно приложить много усилий? или Вы все стараетесь стараетесь, а ничего добиться не можете? и энергия как будто заканчивается?
6) что у Вас со здоровьем? а с близкими? и еще раз спрошу с желанием быть популярной в обществе? как с честолюбием? И еще всегда долги вовремя отдаете?
7) есть ощущения что у Вас как то не получается дружить? не складывается с друзьями? и с бедрами все хорошо?
Здравствуйте! Приятно, что энергия есть...действительно она во мне есть. теперь по порядку:
1)эмоции это мое все. я эмоциональный человек. хладнокровия нет. переменчива, очень впечатлительная, могу пользоваться сарказмом, но это мне не нравится. упадок сил чувствую, когда человек упражняется в словесном....
2) обожаю путешествовать.хочу много путешествовать. мне абсолютно не страшно, я всегда отпуск провожу одна (((
3) рассеяна бываю, обманывали, конечно...с тратами я осторожна. не скажу, что покупаю что то ненужное, я не шопоголик. Сомневаюсь, да, бывает...
4) очень эмоциональна, ревнива бываю (но в разумных пределах), популярность....не уверена, что это мне нужно, просто одинока
5) все дается с задержкой....здесь попадание у Вас 100%. Бывает упадок сил и настроение бессмыслия всего

6)здоровье нормальное, не жалуюсь, долги отдаю всегда (но я их практически не имела)
7) дружить не получается. нет у меня верных проверенных друзей. хотя я идеальный друг - всегда приду на помощь , всегда пытаюсь первой наладить общение...наверное, моя энергетика зашкаливает,
Показать спойлер
никому я не нужна ((( даже никуда не хожу, потому что одной не могу . никто и меня никуда не зовет из знакомых
Показать спойлер

Показать спойлер
а бедра ))) что вы имели ввиду?
Показать спойлер

спасибо, что ответили.
как же наладить мне все сферы жизни. личную, дружескую, рабочую...
Показать спойлер
годы то летят
Показать спойлер
??
Chereshenka
Спасибо большое за обратную связь)
...насчет роман на работе) принцип хороший, но возможно Вас там ждет Ваш партнер)))
kateururu
1) а может Вам еще сны сняться волшебные? вещие?
2) Вам полезно путешествовать)
3) может тогда есть друзья, а которых можете сказать, что как родные?
4) хорошо
5) про семью поняла. В карте отображено, что то не стандартное, видимо это то, что бабушка Вас воспитывала и была некая разлука с родителями. Это очень хорошо, что сейчас у Вас все замечательно)
6) позитив, это прекрасно!)
7) маме можно внимательнее следить за здоровьем.

развивайте свои творческие навыки, у вас в этом может быть успех)
SniperKitten
Добрый день)
посмотрите пожалуйста второго мальчика : Новосибирск, 10.01.2003 время 10,45
Мадмуазель
1) эмоции Вам помогают открыть путь к Вашей положительной карме прошлых жизней) главное научится их правильно выражать) Но через негативную окрашенную речь и конфликты в социуме энергия может утекать.

2) одна по собственному желанию?

3) хорошо, что контролируете свои траты. еще полезно бюджет вести.

6) с долгами это хорошо. желательно или не брать или отдавать вовремя. и здоровье тогда будет хорошее.

если ли у Вас болезни бедер, родинки, отметины, целлюлит) во общем что то не так))

как наладить? Если как астролог сказать. то проработать свою Черную Луну и своего Сатурна.
SniperKitten
1) а может Вам еще сны сняться волшебные? вещие?
2) Вам полезно путешествовать)
3) может тогда есть друзья, а которых можете сказать, что как родные?
4) хорошо
5) про семью поняла. В карте отображено, что то не стандартное, видимо это то, что бабушка Вас воспитывала и была некая разлука с родителями. Это очень хорошо, что сейчас у Вас все замечательно)
6) позитив, это прекрасно!)
7) маме можно внимательнее следить за здоровьем.

развивайте свои творческие навыки, у вас в этом может быть успех)
1) оооо, сны я люблю смотреть) Они яркие очень и реалистичные достаточно и практически каждый день. Насчет вещих, может что-то и сбывалось, уже не помню, но значение я им придаю, да. Считаю, что не просто так это все. Еще часто сны осознанные у меня, т.е. я понимаю, что я сплю и во сне сейчас брожу)
3) Действительно, есть подруга, с которой вместе росли. Вот она, наверное, мне как сестра.

Спасибо Вам). Творчеством попробую заняться поплотнее, это то, что я действительно люблю.
Маме насчет здоровья сообщу.
SniperKitten
У Вас есть ко мне вопросы?
Если только финансовая часть.
Добрый день, Катя, и спасибо)
да, тот, который в Туве

1) насколько я знаю, сложности в том, что хочется менять к лучшему, а так работает вполне успешно, ттт )) и самореализоваться тоже есть желание. зацикливается на мелочах, это да! с печенью проблемы да.
2) есть и воля и чувства, но баланс не всегда ) как говорится - умом-то мы все понимаем )) умеет контролировать чувства и сдерживать, но не во всем и не всегда. связанные с желанием чего-то мистического и желанием само реализоваться есть такое желание, точнее - человек очень понимающий, думающий и знающий, естественно желание развиваться, насчет популярности не знаю ))) вроде за общественным признанием не гонится, но любит эпатировать )
3) анекдоты любит и цитировать к месту тоже ) сложности бывают, т.к. может быть резок и безапелляционен. Откладывает )) Советам, насколько знаю, следует с оглядкой и долей скепсиса, но все же принимает во внимание.
4) есть желание и есть сложности. насколько понимаю, земное тяготит и иногда перевешивает)
5) дааааа!)))
6) не то, чтобы обманывает, питается иллюзиями бывает. желания одолевают ) да, вполне дружелюбен может быть, хотя умеет очень успешно производить и обратное впечатление) те, с кем давно общается знают его манеру и понимают, новички иногда бывают шокированы)) ответственный, да, может даже лишнего прихватить) и мучеником тоже себя считает в чем-то ))
7) самооценка разная, если можно так сказать) в чем-то точно знаю занижена, а чем-то ставит себя выше ))
SniperKitten
Здравствуйте
Г. Новосибирск
08.01.1997
Время рождения 02.05