Парапсихолог. Ответы на вопросы
88249
236
Olca75
Вы правы. Хотеть это нормально. И будет хотеться. Но дальше что? От того что вы просто хотите у вас в жизни ничего не изменится. А если изменится, то не в лучшую сторону. Например, заболеете серьезно. И мужчине рядом ничего не останется как заботиться о вас. Но будете ли вы от этого счастливой?
Вы спросили у меня: "Может быть, я слишком многого хочу?" Мой ответ, да. В данный момент вы слишком много хотите. И вам это не дадут. Не потому что вы плохая. А потому что в душе слишком сильное желание, которое застилает все остальное в вашей жизни. Но это не значит, что так будет всегда. Будете выравнивать свою душу, ситуация может измениться.
Мой ответ таков. Вам может это не нравится, но он не изменится.
MariyaL
Здравствуйте!
Все мои отношения с мужчинами (амурные, дружеские, служебные заканчиваются жесткой конкуренцией с их стороны). Мои ощущения, что они чувствуют во мне какую то потенциальную опасность. Но я то не самка богомола в душе.
Вопрос такой: реально ли исправить ситуацию- наладить партнерские отношения с мужчинами для совместного успеха, ибо очень мешает жить.
Меня пригласили в хороший интересный проект и сейчас прежний сценарий набирает обороты. Могу потерять друга.
Если с Вашей помощью не получится осознать проблему и найти решение - уйду из проекта.

Вопрос задаю с целью понять для себя - я великий лох коммуникаций или это нечто другое.
Еще мне приходит иногда мысль, что это мужчины отрабатывают свои кармические задачи с моей помощью.:улыб: У меня то все ОК!. Я могу победить, могу в поддавки, могу уйти. Зависит от настроения
MariyaL
Тут не соглашусь. Люди, осуждающие Америку, читали или слышали о ней. Услышьте, пожалуйста, что пишу. Я не слышала даже об этом человеке. И в семье только вскользь упоминали даже о папе! О дедушке я до того, как вы мне написали, даже не задумывалась, есть ли он вообще. И я сейчас не об эмоциях. Абсолютно ровно. Вот если бы вам сказали, что у вас есть еще бабушка и что вы(не буду писать "сэмоционировали") "среагировали очень неосознанно и подсознательно" на нее лет 7 назад. Я думаю, вы бы тоже встали в тупик, т.к. это невозможно. В любом случае, парапсихолог здесь Вы))). Поэтому спорить с Вами не буду))
P.S. Забыла про него у мамы спросить, но что-то мне подсказывает, что и мама его не знала, т.к. никогда, даже вскользь, рассказывая о жизни у свекрови даже не намекала на существование этого мужчины.
MariyaL
Скажите, Мария, ловили ли вы себя на ошибочном диагнозе?
Чем вы это объясняете? Какие факторы могут помешать верно написать или прочитать пандеромоторное письмо?
Мариман
Пока автор топика готовит вам ответ, я скажу пару слов об этом, так как сам "в теме".
Ошибки могут допускать абсолютно все специалисты: и ясновидящие, и гадалки, и даже астрологи. Другое дело, какова доля и значимость этих погрешностей. Хорошая гадалка ну или ясновидящий могут предсказать события с точностью до 80%. Редко кому удается перешагнуть этот предел. 80% - это просто шикарный результат.
На самом деле, хоть гадалка, хоть ясновидящий используют один и тот же способ. Существует информационный канал. Карты помогают гадалке настроиться на этот канал и получать оттуда информацию. Ясновидящий другими способами, но тоже подключается к этому информационному полю. И если ясновидящий "видит картинки", то гадалка получает информацию как бы в виде знания или озарения. Вы это можете проверить сами. Это просто. Сходите к какой-нибудь опытной гадалке с чьей-нибудь фотографией и попросите сделать расклад. На себя не делайте, иначе эксперимент загубите. Запишите все предсказания, а потом сфотографируйте этот расклад. Далее обратитесь с этой фотографией расклада карт к другой гадалке и попросите тоже дать комментарии. Этот эксперимент вы можете проделать несколько раз и всякий раз вы будете получать разное толкование. Это говорит лишь о том, что во время расклада гадалка подключается к информационному полю, а во время разглядывания фотографии - видит только картинки карт, а они ей почти ничего не говорят. Поэтому и ответы будут другими. То же самое касается и ясновидящих. Не все могут точно скачивать информацию о прошлом, настоящем и будущем.
Особняком стоят астрологи, но и у них суть та же самая, как бы они не кидались в меня помидорами. Одну и ту же карту разные астрологи будут трактовать по-разному. Значит, не вся информация содержится в звездном раскладе. Что-то они, так же как и тарологи, получают свыше. Просто не у всех "слух" одинаков.

Что же касается автора топика, то и она не исключение, и она может ошибаться. Для этого она и пришла к нам потренировать свое шестое чувство.
Крис12
Добрый день!
Хотелось бы разобраться с личной жизнью. Чувствую себя одинокой и неправильной в отношении к мужчинам, в восприятии их..и вообще самооценка в этом плане сильно подкосилась. Кажется я не достойна хорошего мужчины, потому что обязательно его испорчу, а не буду наслаждаться тем что имею.
Здравствуйте!
Начнем с того, что никто никого испортить не может. Здесь вы можете быть абсолютно спокойны) Мы всегда достойны именно того, что у нас есть. И всегда мы неслучайно встречаемся с теми или иными людьми, а для определенных целей.
Но некоторые довольно сильные изменения в вашей карме, действительно, присутствуют, которые влияют на ваши отношения с мужчинами.
Первое, это сильное желание хорошей жизни, комфортной, что называется благополучной. Чем это опасно? Человек сконцентрированный на собственном благополучии думает не о том, что нужно сделать, чтобы его получить, а очень переживает из-за того, что у него этого нет. И ищет виноватых. В вашем случае вы видите виноватых в этом мужчин. Я вижу большое, очень большое отторжение мужчин по теме благополучной судьбы. т.е. получается, что в вашей энергетике сидит установка о том, что мужчины должны обеспечивать женщине "хорошую жизнь"(здесь нужно выяснять, что вы под этим имеете ввиду), а они этого, заразы такие, не делают и этот момент невероятно сильно будоражит вашу энергетику. Внешне это может выражаться различными эмоциями по отношению к ним и разочарование и расстройство, и просто напряг, когда вы видите подобную ситуацию. Надо сказать, что программа эта масштабная, т.е. не только к "вашим" мужчинам, а к мужскому роду в целом.
Идем дальше. Интересная штука с отношениями у вас. Тут вопрос, конечно, а что вы называете отношениями? Но у вас идет с одной стороны бешеная потребность в отношениях, вы хотите из обязательно. Без них вам невероятно плохо. С другой стороны, у вас по энергетике идет отторжение образа отношений по теме чувств. Объясню что это такое: когда-то давно у вас сложилась такое мнение в голове, что "отношения" (какое бы понятие вы в это слово не вкладывали), априори не приносят удовольствия, в них по каким-то причинам всегда мало чувств, мало эмоций,(опять же, мало для вас), либо они приносят плохие эмоции, могут быть ссоры, скандалы, другие неприятные моменты. И для вас этот образ сложился негативным. Вы с одной стороны бешено желаете отношений, с другой, уже заранее в них разочарованы, потому что ничего хорошего они, все равно, не принесут. Это не может вас не расстраивать.
К вышеперечисленному прибавляется отношение к жизни и людям "мне все должны". Это такое мировоззрение, когда:"Я ничего не буду ни для кого делать, если не получу что-то взамен". Т.е. вы готовы отдавать энергию, тратить силы, но только когда получаете ответную реакцию от людей, жизни и т.д. "Игра в одни ворота" для вас неприемлема. Но так получается, что другим это не нравится. Потому что товарно-денежные отношения уместны в бизнесе или на работе, но не в личной жизни. В семье, с мужчиной, с любимым делаешь что-то просто потому что ему это приятно, потому что приятно делать приятно, и не ждешь взамен ничего. Как с детьми.
У вас есть проблемы, это верно, есть над чем поработать. И вы правы в том, что наслаждаться не будете. Хотя, на самом деле, отношения с мужчиной не для наслаждения в принципе. Но с этим надо отдельно разбираться, почему вы именно так считаете.
Tanja_111
Меня вообще бы это не поставило в тупик, просто потому что я знаю как это работает. А чтобы вам объяснить все возможные варианты вампиризма, мне пришлось бы рассказать ряд моментов, которые могут вызывать вампиризм. В рамках данного форума я не горю желанием этого делать. Но, ок, постараюсь рассказать в общих чертах.
Дело в том, что часто люди совершают такие поступки, которые потом у них сказываются на большом количестве последующих поколений, и уже совершенно неважно, был ли между представителями поколений контакт или нет. Вы, все равно, родственники. И это не изменить. Энергетики у вас перекликаются независимо от вашего знания-незнания о существовании друг друга. Еще раз, я говорю не о вашем физическом теле, не о вашей голове, вашей памяти, мы разговариваем об энергетике, вы обратились ко мне как к человеку, который смотрит энергетику, а не как к психологу, который работает с сознанием.
Некоторые ясновидящие видят часто такую штуку как "проклятие по роду". Как вы думаете, с помощью чего произведено подобное в роду? Что, кто-то сказал слово "проклинаю"? Вы думаете и правда просто произнесение этого слова даже с достаточной эмоциональной силой дает обязательно "эффект проклятия"? Да ничего подобного. Вполне можно очень добрыми и приятными словами и отношением так проклясть, что мало не покажется.
Намек дан - я вижу в вашей энергоструктуре признаки того, что можно было бы назвать "проклятием по роду". Но не пользуюсь такими словами, потому что это влечет за собой ряд последствий (в т.ч. придется объяснять, что это да как), а у меня нет желания такое делать, тем более в формате форума. По мне так проще просто указать, что идет отток энергии от вас к вашему родственнику (живому или умершему - не суть важно).

Один человек однажды создал из себя этакую черную дыру, и теперь ей "всё мало", в нее утекает энергия, даже после смерти его физического тела. Почему эта энергия, почему столько, почему вообще все так - это сотня-другая вопросов, которая не настолько даже важна, как вопросы личной кармы тех, кого эта душа вампирит, и лично я вижу, что лучше бы людям сначала со своими грехами разобраться, нежели разбираться во всех нюансах термина "проклятие по роду". Потому что если человек качественно энергетически сбалансируется, то все эти "проклятия, сглазы и порчи" с него "сползают" по ряду других причин, которые тоже объяснять очень долго, да и в таком случае - зачем? Думаю, это хоть немного прояснило вам, что да как и почему я не особо хочу лезть в эту тему. Проще говоря "словом можно вылечить, а можно и убить". И это вполне себе не просто народная мудрость, но и действующий механизм всего того, что можно как раз кармой назвать. Ваш родственник однажды сделал очень нехорошую штуку, подобную тем, что маги используют в своих целях. Не в том смысле, что он - маг, а именно что ряд вещей, которые люди творят - это чисто магия, ни дать, ни взять. Так что лишний раз лучше об этом особо не заморачиваться, проблем будет меньше, поверьте.

На форуме я делаю упор на проблемы человека и на его желание присмотреться к ним и при желании начать их решать. А вести просветительскую работу по тому "как работает энергетика людей" я тут по понятным причинам не могу, да и не ставлю такую цель. Так что если видите какие-то сомнительные моменты в моих предположениях - просто считайте их некорректными, ошибочными - как хотите. Если вы считаете, что ваша жизненная ситуация такова из-за других причин и проблемы решатся другими способами, ради Бога. Я ни на чем не настаиваю)
Мариман
Факторов, влияющих на человека может быть мильен) А делающий диагностику в первую очередь человек)
Если кратко:
1. постановка вопроса
2. состояние экстрасенса
3. качество контакта
4. умение интерпретировать информацию
Это в общих чертах основа. Каждый из этих пунктов разбивается на множество подпунктов) Как написал Виктор, ошибаться может абсолютно каждый.

В том числе ошибки вполне возможны и от человека-объекта диагностики, от его желания разобраться и желания изменить что-то.
При должном (хорошем) само развитии человек и сам может разобраться с тем, что у него в душе. Вопрос только в том, какую он философию будет использовать для оценки своего состояния. В этом смысле вся эта экстрасенсорика по большому счету - всего лишь повод задуматься и обратить внимание. Она сама по себе не лечит никого ни от чего.

Но лично мое убеждение в том, что мы слышим, а точнее получаем именно ту информацию, которую нам нужно получить в данный момент. А что там с ней мы будем делать дальше, это уже совсем другой вопрос)
MariyaL
Спасибо что уделили мне время, есть над чем задуматься.

Единственное с чем категорически не согласна - это первый пункт. Я считаю свою жизнь вполне благополучной и делаю её таковой сама, конечно стремлюсь к большему и развиваюсь. Нет поводов кого-то в чем-то винить, тем более мужчин которые были рядом.
Крис12
А вот тут разбираться надо, что для вас является благополучием) потому как большинство, когда первый раз слышат это слово, сразу деньги представляют, финансовое благополучие. А потом копать начинаешь и там совсем другое от жизни нужно. Но это тема для отдельного разговора не в рамках этого форума.
MariyaL
Здравствуйте! Была на личном приеме у Марии несколько дней назад. После "переваривала" услышанное. Картина мира, конечно, простая нарисована. Приняла услышанное, стало полегче воспринимать происходящее. Выполняю задания, данные Марией. Диагностика проведена точно, свои программы я поняла ( догадывалась раньше), и приняла, задача сейчас "убрать" их. Пока сложно, посмотрим, как дальше справлюсь. Разумеется, пойду еще через некоторое время на прием.
MariyaL
Я понимаю, что сильно затянул с отправкой своей правильной фотографии и поэтому не получил ответа от вас. Простите! Если можно, то посмотрите вновь.
"Здравствуйте, Мария! :роза:
Прошу помочь мне понять по какой причине мое зрение ухудшилось. Есть признаки дальнозоркости, сильно упало возможность разглядеть мелкое при плохом освещении. Острота вдаль нормальная, у врача осмотр дал 1 по обеим глазам. Буду признателен, если при просмотре укажете и на другие, может быть более сильные проблемы, например потенция."
Olko77
Мария, интересует вопрос :
Почему у меня не складывается с работой ? На протяжении 16 лет...Я часто меняю работу, точнее уволняют...
более подробно отправила на почту...
Здравствуйте!
Программ у вас немного, но зато очень масштабные, влияющие на все факторы жизни. В первую очередь, это чрезвычайная озабоченность стабильностью собственной жизни. Ваше внутренне желание душевного комфорта, благополучия, счастливой жизни слишком велики. Они достигли таких масштабов, что искривляют вашу душу. Делают ее дисгармоничной. И душа, чтобы выправится специально может выбирать виды деятельности, на которых вас не будут ценить, вы будете делать ошибки, вас будет не любить начальник или другие самые разные варианты, и как следствие, вас будут увольнять. Внешне это выглядит как расбалансировка. Т.е. вас выводят из состояния баланса, стабильности. Заставляют нервничать и расстраиваться. У вас, собственно, два варианта. Либо учиться не переживать по этому поводу, либо от программы этой избавляться.
Еще по диагностике видно, что у вас есть внутренне отторжение к любым проявлением власти над вами. А в коллективе на работе всегда кто-то над кем-нибудь стоит. И начальнику может быть просто не по себе рядом с вами, и он неосознанно будет хотеть от вас избавится даже если вы 10% справляетесь со своими обязанностями.
Но в большей степени на вашу ситуацию влияет именно первая программа.
Беркут51
Фото получила. я обязательно отвечу на ваш вопрос
АмазонкA
Хорошо, Мария, корректирую вопрос:
Как мне организовать себя и работу, чтобы моё новое направление деятельности приносило мне доход, достаточный для жизни. Т.е., заниматься этим и иметь такой доход, чтобы не считать, сколько денег осталось в кармане, чтобы доход с лихвой перекрывал потребности)
Здравствуйте. Вы просите вам погадать. А я не гадаю) Поэтому отвечу на ваш вопрос так как умею. А вы сами решите, нужная ли вам информация была, или нет.

Чтобы доход с лихвой перекрывал потребности, нужно не доход увеличивать, а потребности снижать. Некоторыми 100р в день вполне достаточно. А если хочется больше, то нужно для начала планку определить, сколько? Иначе сколько ни заработаешь, будет хотеться еще больше. И однажды взмыленная лошадь падает в одно мгновение замертво.

При бешеной озабоченности благополучием беда одна - человек в мечтах о хорошей жизни проводит больше времени, чем тратит на действия для создания и обеспечения хорошей жизни.
Таким образом, мечтатель (настоящий мечтатель, который больше мечтает, чем делает) всегда обречен быть бедным и умереть в нищете, и последней его мечтой будет мечта, чтобы его похоронили в золотом гробу + бешеное сожаление о том, что так и не заработал миллиард, о котором мечтал 16 часов в сутки плюс 8 часов на сон, и просто ну никак времени не оставалось, чтобы заработать для начала хотя бы 10 копеек.
Именно поэтому для мечтателей Бог создал такое чудо как "работодатель", который заставляет работать и зарабатывать хотя бы 10 копеек.
Так что у вас выбор - либо на работодателя работать за 10 копеек, либо убирать "карму мечтателя" - она у вас просто выше всех разумных пределов. А как карму уберете, так и решения сразу станут приходить о том, где можно себя реализовать хотя бы уже за 100 рублей, а не за 10 копеек. Потому что проблема мечтателя еще и в том, что он постоянно делает неправильные выборы. Выбрав что-то он тут же начинает сомневаться, а вот не промахнулся ли он с работой (бизнесом)? А то как-то не складывается, чтоб по-быстрому миллион заработать. И начинает либо унывать, либо искать другую работу, забив на работу текущую (а в худшем случае - тут же ее возненавидев). Так и мотается по жизни туда-сюда, нигде не может найти идеал.
Хотя для женщин тут Бог лазейку хитрую придумал - называется она "муж". Он бывает так зарабатывает и иногда даже неплохо. И если женщина сделает так, чтобы ему нравиться долго-долго, если не будет ему на нервы действовать, то у нее вполне может сложиться очень даже удачная, безбедная жизнь на ближайшие 20-30-50 лет. Так что для женщины вообще самая простая профессия есть - понравиться мужчине и продолжать ему нравиться на протяжении времени.
А женщина-мечтатель-о-бизнесе-с-большим-заработком - это просто беда, на самом деле.

Но как бы то ни было, ваша карма текущая вам не позволит найти такую работу (сделать бизнес) априори. Слишком много озабоченности благополучием (мечтанием о нем). Вы даже например деньги не сможете правильно распределять. Как только появятся деньги, вы сразу их вбухаете в обеспечение "хорошей жизни" (купите что-нибудь, часто совершенно на поверку вам не нужное) вместо того, чтобы вложить их в развитие бизнеса (дохода в той или иной форме). И если вы так поступаете по жизни, значит вы ни разу не бизнесмен по складу души. А значит вам показан только работодатель, который даст вам большую зарплату. Ну а большая зарплата, очевидно, рождается от большой пользы. Если вы делаете полезное, востребованное на рынке, делаете это хорошо и много - значит будет у вас большая зарплата просто по определению. Но еще раз, даже если вам миллион заплатят, у вас такие установки, что вы тут же быстро этот миллион потратите (вполне найдете - куда) и начнете мучиться, как бы начать 10 зарабатывать. Так что удовлетворительного для вас уровня зарплаты я даже представить не могу, но уверена, что любой уровень будет вызывать больше мучений от того, что он меньше, чем мог бы быть.
В общем, с кармой вам надо разбираться и капитально разбираться.
А еще - с огромным осуждением себя. У вас там какая-то бешеная обида на себя есть в энергетике отпечатавшаяся. Она понижает ваш уровень самооценки ниже плинтуса, ну и естественно всему вышеописанному блюду придает некоторую капитальную перчинку. Любить себя надо, верить в себя, не обижаться на себя. И чистить карму, чистить, прям как в стиральной машине. Короче, изменять вам себя нужно капитально, если не хотите таких проблем, какие имеете (в т.ч. и по здоровью).
MariyaL
Так что у вас выбор - либо на работодателя работать за 10 копеек, либо убирать "карму мечтателя" - она у вас просто выше всех разумных пределов.
Но как бы то ни было, ваша карма текущая вам не позволит сделать бизнес априори... Значит вы ни разу не бизнесмен по складу души... А значит вам показан только работодатель... Так что удовлетворительного для вас уровня зарплаты я даже представить не могу,
Значит многолетний успешный личный бизнес не в счет?
В связи с падением спроса (кризис на Русь бахнул) закрыла это направление, поработала малость на работодателя, зарплата которого полностью устраивала и даже самой малюсенькой мыслишки, что положено было испытывать обреченному на бедность кармическому мечтателю, не было по поводу того, что мол, что-то маловато (хватало на все хотелки с лихвой). Но сам момент работы на дядю с ограничением личного времени, вот это напрягало...
А сейчас, значит, на вопрос "Как мне организовать себя и работу?", карма вдруг капитально попортилась и не позволяет заниматься бизнесом априори???
Может вы Таро притянули. Если 22 - то ты дурак по жизни, так? Вечный мечтатель и фантазер, потенциал, направленный в никуда? Тогда и карму чистить бесполезно, так шутом и помрешь...
А если карму можно чистить, то вероятнее всего она очистилась уже до первого бизнеса... Что могло такого произойти за месяц, что она вдруг опять стала на путь кармического фантазера?

В любом случае спасибо за усилия. Вы стараетесь, и это на благо)) :улыб:
АмазонкA
:улыб: попробую обзначить погрешность. ИМХО.
поскольку рассматривается один вопрос и один жизненный ракурс, то не сильно понятно кто есть кто человек вопрошающий.
если совместить информацию от Вас и то, что сказала ТС, то Вам надо заниматься бизнесом и пусть он приносит те же 100 тр, как и при работе на дядю :umnik:
поскольку большого денежного потока, как например у папы фейсбука, конструкцией не предусмотрено- что то пошло не так в далеком прошлом, потому что склонность к ведению бизнеса у Вас есть.
может кто где когда проклЁл или взяли не своё
АмазонкA
Почему же не в счет? еще как в счет!
Карма, если совсем просто, это как бомба замедленного действия. Когда срабатывает катализатор, бомба взрывается и наступают последствия. Была у меня клиентка, у нее программа активно начала работать, когда муж не так шпингалет прикрутил. Жили тихо-мирно, а тут накрыло так, что до драки. И потом как покатилось под откос.. Ничего, разрешили и эту ситуацию.

Я не смотрела, но судя даже по вашему рассказу, программа у вас сработала как раз в кризис. Успешный бизнес не закрывают(это я вам как бизнесмен, который кризис пережил, говорю). А вот дальше как у вас складываться судьба начала, точнее, не складываться, можете понаблюдать сами. Мыслишка о неблогополучии, это не обязательно сожаление о деньгах "работа на самого себя" вполне может быть основным признаком вашей благополучной жизни(это у вас спрашивать надо), поэтому у вас и кризис не удалось пережить и сейчас не получается создать свое. А вот на дядю получалось, но вас это не устраивало. Об этом я выше писала. Это мои предположения о том, как ваша программа внешне работает. Точно только вы сказать можете. Но по диагностике вот так. Есть у вас очень большая озабоченность благополучием и не даст она вам судьбу свою выстроить удачно, пока вы настолько много об этом мечтаете.

Таро тут совершенно не при чем. Мой ответ строится на другом. Если не читали, можете ознакомиться в первом посте. Но согласитесь, довольно странно полагать, что ваши проблемы могут быть при идеально чистой карме, о которой вы говорите, что отчистилась она до первого бизнеса.
MariyaL
Допустим, Мария, письмо показало общий фон такой же, как он идет фоном Шута.
Вы обещали в первом посте что "расскажете ... как можно выровнять свою энергетику, чтобы исправить сложившуюся ситуацию по судьбе". Ваш ответ был "Чистить карму". Так это понятно, что каждому, кто живет на Земле нужно чистить карму и решать духовные задачи...
Прошу пояснить, что значит "чистить карму" в вашем рецепте? Какие действия мне предпринять для самостоятельного излечения?))
АмазонкA
Это хорошо, что вам понятно) Многим непонятно. На форуме я указываю проблемные места в энергетике и даю общие рекомендации. Внешние и внутренние. Внутреннюю рекомендацию вы поняли верно. Чистите. Каким способом выбирать вам. Можете и технические практики (чего я настоятельно не рекомендую, конечно), можете и изучать философию, в религию податься, можете на консультацию прийти, можете самостоятельно мировоззрение менять, это ваш путь и ваше решение, тем более, что вы явно увлекаетесь изотерикой и сами обладаете определенным количеством какой-то информации. Но готовых гарантированных ответов по решению ваших проблем на форуме я не обещала.

А внешне что можно сделать, я вам также дала рекомендацию. Сделать выбор. Каким образом вы планируете устраивать свое благополучие. Вариантов, кстати, дала несколько в своем ответе. Вам решать)
MariyaL
Спасибо, Мария! Хотела с вами поругаться, аннет, не поддались на провокацию. За это респект))) :flowers:
Общий фон диагностики верный, только не зная направления сферы его проявления, ушли немного не ту степь рассуждений, чем и вызвали у меня, как у клиента, негатив. Несведущий в эзотерике человек мог бы его истолковать, как ошибочный диагноз, но я поняла о чем вы...

И все-таки есть нечто, что цепляет меня в каждом вашем диагнозе. Это сам подход подачи информации.
Это как отличия в ментальности русских и японцев. Для воспитания ребенка на одну и ту же ситуацию русский скажет "Так поступают оборванцы и хулиганы", а японец - "Хорошие мальчики так не поступают".
Воспитанник неосознанно сразу ассоциирует себя либо с оборванцем, либо с хорошим мальчиком и выстраивает дальнейшую дорогу к этим якорям.
Повесь ярлык, что ты свинья, и захрюкает, все равно же "свинья"...

Так и у вас, в каждом послании получается, что все какие-то недоделанные... Неудачники, агрессоры, тупицы, непробиваемые мечтатели, закомплексованные и прочие, прочие. Хорошо, если после такой грязи о себе человек сможет умыться, самостоятельно или к чародеям побежит. Но основная часть людей, оставит этот негатив на себе, что еще больше опустит его в его же глазах. Подача информации в таком виде забирает у человека силы, высасывает остатки.

Целители, желающие помочь, не унижают людей. Они раскрывают и приумножают внутренние ресурсы человека каждым словом. Даже если и "ругаются", что бы расшевелить, не должно оставаться чувства личной слабости после общения...
После ваших сообщений нет силы. Мне очень жаль.
АмазонкA
Со мной бессмысленно ругаться. Зачем? От этого ваша ситуация не улучшится. Также бессмысленно нам вместе садится и плакать над вашими проблемами. Бессмысленно вас жалеть. Зачем мне тратить драгоценное время и энергию на пустое? Когда вы приходите к врачу. Что вам от него нужно? диагноз и лечение. Зачем вам его сочуствие? Я уж молчу о том, что если каждый врач будет сопереживать каждому больному, то его ненадолго хватит. Мои ответы четки и понятны. Для меня важно донести информацию до человека о сути его проблемы. А не сделать ему приятно. Для меня важно дать, как минимум, пищу для размышления. А по большому счету, толчок для решения ситуации.

Из тех эпитетов, которые вы привели:"Неудачники, агрессоры, тупицы, непробиваемые мечтатели, закомплексованные", мною было использовано только слово мечтатель и оно относилось к вам, видимо, зацепило. Оно и понятно. И это хорошо. Вы, конечно, можете на меня обижаться, но зачем? как ваша жизнь изменится от этого в лучшую сторону? И, кстати, я не целитель ни разу. А унижение - это когда вам не дается того, чего очень хочется. Унижаю не я вас, а жизнь, если хотите. Она вам не дает того драгоценного, что очень хочется. Это нормально и в вашей ситуации полезно.

То что у вас нет сил, как бы вам сказать, чтобы не обидеть еще раз, не моя проблема. У вас нет сил из-за обиды на себя саму очень сильной, из-за программы отторжения самой себя. Вы сами себе перекрываете энергию. Мои слова вас так и задели именно поэтому, потому что для вас очень важно, чтобы окружающие вас любили, так как сами себя вы не любите. Вам поддержка извне очень важна. Но это тема для отдельно разговора. Мы с вами и так уже многое обсудили в рамках данного форума)
MariyaL
Я не ваш клиент, но при чтении "диагноза и рецепта" тоже осадочек остается, извините.
Sawfish
Извиняю) А осадочек чего у вас остаётся?