Начинающий астролог: нужна практика
248088
822
MILA_NSK
Такое точное время? Вам делали ректификацию? Вам о Вашей карте рассказывали?

1) как вы ощущаете свою жизнь и свою судьбу? такое ощущение, что очень сложные и тяжелые вещи, сочетаются с удачей и сильными качествами? хотя быть может они сглаживают друг друга вся боль и вся радость в целом дают странную жизнь, будто ты в кино, и смотришь на нее стороны.

2) с родителями какие отношения? особенно с мамой? Вы эмоциональны? как контролируете свои эмоции?

3) насколько стремитесь к власти? как относитесь к фразе: сильный всегда прав? с противоположным полом есть сложности и конфликты?

4) есть ощущение, что интеллект наверное самая сильная сторона. Хотя может это пришло ни сразу?

5) бывают странные эмоциональные желания? что у вас в сексуальной сфере?

6) чувства одиночество есть? что у вас с психикой? бывает ощущение, что нервы шалят?

7) вы любите путешествовать? может быть это вам помогает восстановится?
Да интересует будет у меня еще замужество??
SniperKitten
спасибо за отклик! сейчас постараюсь ответить на вопросы как можно точнее :смущ:

1) Эмоции очень сильную роль играют в Вашей жизни. но иногда они часто сменяют друг друга. Хотя для Вас так важна стабильность, комфорт и уют, но иногда, что-то вдруг просыпается и мешает вам комфортно существовать. Иногда хочется бежать, из отношений, из дома..и это может сводить с ума....жажда и стабильности и тяга куда-то вдаль

- пожалуй, про эмоции совсем не так. проблема скорее в их отсутствии - нет ярких моментов, при достижении целей просто ставлю "галочку" внутри себя и все.
а вот про тягу "куда-то там" это в точку. и очень хочется понять куда бежать, завидую людям, которые приедут куда-то, влюбятся в это место и потом стремятся туда уехать. а тут и рад бы, и возможности в общем-то есть, но вот куда... проблема...


2) как сильно Вам хочется независимости? есть с родителями сложности? От переживаний и нервов бывают болезни?

- ну, независимость есть, никто ее не предлагал, сама не искала, просто в какой-то момент пришлось все взвалить на себя. мамы уже несколько лет нет, а сложности уже со своими детьми. ну, как... не больше чем у других, пожалуй. а от нервов разве что голова болит, и набеги на холодильник учащаются:улыб:

3) бывает не совсем адекватный оптимизм? и может это замечают люди? всегда обещания сдерживаете? Как насчет требований к близким?
- в целом я могу на ровном месте повеселиться, но не на публику. среди своих только. обещать вообще не люблю ничего и никому, так как жизнь штука такая... непредсказуемая, причем частенько в негативном смысле. соответственно, и от других не очень многого требую.

4) с друзьями бывают разногласия? необычное притягивает? любите экстрим? езду быструю на машине, сноуборд? током не било?

- друзей мало, за долгие годы все притерлись и научились обходить скользкие моменты. к экстриму довольно равнодушна, а машину с некоторого времени побаиваюсь.

5) вы умны? насколько Ваша Воля и Ваш интеллект в согласии?

- в последнее время сижу дома и тупею потихоньку, вот тоже проблема - не могу найти занятие по душе.

6) Вам нравятся удовольствия? комфорт? хочется быть красивой, искрящейся, теплой, желанной?

- даже и не знаю людей, кому комфорт и удовольствия были бы неприятны:улыб:но хочется все же разнообразия. но приятного:улыб:а на красоту как-то поровну. хочется большего, но... как-то лениво, и вроде бы и так сойдет.

7) Музыку? Теплую, нежную любите?

- музыку с подросткового возраста не слушаю вообще.


вот как-то так. теплится робкая надежда, что может быть непредвзятое мнение со стороны, основанное на чем-то новом для меня даст какой-то намек в какую сторону двигаться дальше, так как в данный момент в жизни одно сплошное болото:хммм:
Вопросы, правильно поняла?
1) как у вас сейчас с нынешним человеком? тогда нужна его дата, время, место (хотя бы дата, место) и дата вашего знакомства. И опять же, только обще посмотрю,так как времен точного не знаю ни вашего ни его.

2) про замужество? светит ли замуж выйти вообще?

3) по детям? есть ли вероятность детей в карте?

4) в какой области лежат Ваши деньги? или Ваша карьера?

следите за коленями, суставами, костями, я вас очень прошу
Да, вопросы в целом правильно поняли.
Данные по молодому человеку отправила в личном сообщении.
У меня есть ребенок. Будет ли еще? И будет ли 2-й брак?
И по деньгам - хочу профессионально заняться фотографированием, пока как дополнительный заработок, затем возможно и более обширно. Есть перспективы в этом направлении?
SniperKitten
Доброго дня Вам! Будьте добры и мне составить натальную карту: Анна, место рождения: г. Архангельск, время: 10-20. Спасибо :flowers:
SniperKitten
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста и меня. Родилась 28.02.75, г. Красноярск, 00:00. Заранее благодарю вас!
Добрый день! Мои данные: г. Новосибирск, 10.03.1988 г., 12-50. Заранее благодарю!
SniperKitten
а продолжение будет?:улыб:только стало интересно....
SniperKitten
Давно еще в юности.
Счастье есть, его не может не быть, но когда наступает тяжелый период, очень больно.
Мама -палочка выручалочка.
К власти стремления нет, но не люблю когда мной командуют.
Одиночество переношу плохо, люблю общение. Бывает.
Путешествовать нравится. Спасибо за работу.
1Ангелочек1
у вас 7 дом в Козероге (если время более менее точное), а следовательно "взамуж" Вам суждено выйти в зрелом возрасте. Быть может Вы ищите зрелого, серьезного партнера и критично подходит к выбору будущего "мужа". И еще и управитель Вашего 7 дома ретроградный, а следовательно это еще больше может способствовать выходу замуж после 30 (скорее даже 35).

Еще стоит проработать свой Нептун, чтобы он Вам в последний момент не расстроил свадьбу.

Хотя есть нюанс) там рядом Уран у Вас, а он самый непредсказуемый из планет, поэтому может быть в Вашу жизнь ворвется (именно так) мужчина и вскружит Вам голову и Вы быстро согласитесь:улыб:
1Ангелочек1
Спасибо за обратку.

1) тогда нужно научиться раскрыть эмоции, они Вам дадут очень большой поток силы.

2) соболезную, по поводу мамы (в карте есть указания на такой возможный исход). А как Вы себя успокаиваете? Надеюсь не иллюзиями?

3) ок.

4) почему? были аварии? в карте есть указания на тягу к экстриму, но и возможные осложнения связанные с этим.

5) что значит по душе?

6) Вам нельзя так к красоте относиться. Венере это не понравится, и она может вредничать начать:улыб:

7) тааак.....Вы сами себе сложности в жизни создаете? Зачем? За что вину чувствуете?
MILA_NSK
Пожалуйста, спасибо за обратную связь.

Хорошо, что с мамой все тепло.
МамаМаксима
1) По детям. Скажи а как у Вас проходила первая беременность и роды? И насколько здоров ребенок? Особенно в первые годы жизни? Вообще лучше направьте Ваше внимание все на него и дайте ему больше любви.

2) да у вас возможен второй брак. может даже и третий)) в браке Вам очень важно проработать свою напористость, агрессивность и желание доминировать. И уважительно относиться к желаниям и потребностям партнера.

3) фотографии? а с какой целью? как продавать будите? если журналистом фотографом, то может быть.

4) насчет мужчины...а что Вы с ним хотите? и у Вас случайно нет ощущения., что один из Вас будет темные стороны другого? И не говорит ли он Вам, что Вы его чем-то привлекаете, но он не знает чем?
SniperKitten
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста. 24.02.1971 время примерное 16.20-16-30, г.Рубцовск
1) По детям. Скажи а как у Вас проходила первая беременность и роды? И насколько здоров ребенок? Особенно в первые годы жизни? Вообще лучше направьте Ваше внимание все на него и дайте ему больше любви.

2) да у вас возможен второй брак. может даже и третий)) в браке Вам очень важно проработать свою напористость, агрессивность и желание доминировать. И уважительно относиться к желаниям и потребностям партнера.

3) фотографии? а с какой целью? как продавать будите? если журналистом фотографом, то может быть.

4) насчет мужчины...а что Вы с ним хотите? и у Вас случайно нет ощущения., что один из Вас будет темные стороны другого? И не говорит ли он Вам, что Вы его чем-то привлекаете, но он не знает чем?
Первая беременность закончилась печально.
Ребенок родился от второй. Беременность сложная. Роды тяжелые. Из-за сопутствующего заболевания.

Детей я не планирую больше, и все внимание уделяю своему первому ребенку. Здоровье у него в норме.

Просто интересно стало, что видно по этому вопросу.

Брака повторного тоже в планах нет в принципе, не думаю что это вообще возможно.

Фотографией хотела заниматься - делать фотосессии. Детки, влюбленные парочки и т.п.
А мужчина... Неясно как продолжатся/закончатся наши отношения, по своему отношению от отмалчивается и я сомневаюсь что эти отношения могут привести к чему-то серьезному, отсюда и вопрос был - какие перспективы с ним на что-либо серьезное...
МамаМаксима
1) видно то, что вы описали. и поэтому я написала про этого ребенка - уделите ему внимания. Если нет очень сильного желания иметь детей, то лучше оставьте все как есть.

2) а вот с браком))) в жизни разное бывает...и еще, сожительство, с точки зрения астрологии тоже может иногда быть браком (нужно смотреть нюансы)

3) может быть лучше корпоративы, тусовки? с этим бы лучше пошло:улыб:

4) с мужчиной ничего интересного и цепляющего не вижу. Но, его к вам может тянуть. И еще, я верю, что человек может проработать свою карту и быть лучше и сильнее и тогда все сложится.
Аванти
Добрый день!)
очень позитивная у вас карта)

1) насколько для Вас важна самореализация и признание в обществе?))
2) вы достаточно яркая личность. У вас бывают внезапные любовности? Готовы ринуться в любовную авантюру? Людям хочется с Вами дружить?
3) можно сказать, что у вас развита интуиция? Вы можете с близкими людьми быть теплой и нежной? насколько вы мечтательны?
4) вы рисуете? если нет, нужно срочно начать)))
5) хоть раз были нехорошие мысли? тяга к смерти? вообще тема смерти, вам как? у вас близкие умирали?
6) что у вас с партнерами? были ситуации, когда вам нужно было выбрать из нескольких партнеров? и что у вас с людьми вашего пола?)
7) что у вас с родительской семьей? можно сказать что это ваша опора? у вас хорошая фантазия?
Спасибо за советы.
удачи вам в вашем деле :роза:
tatiana1978
Добрый вечер) Везет мне последнее время на такую конфигурацию карты))

1) как у Вас с общением с социумом и в обществе? можно сказать, что по большей части все свои переживания и эмоции вы храните в себе, а не транслируете в общество?

2) насколько семья и любовь для Вас одни из самых важных сфер жизни?

3) можно сказать что у вас с отцом противоречивые отношения? то есть я вижу и важность его в Вашей жизни и возможные сильные конфликты

4) с деньгами бывают сложности? может вам в работе больше нравиться эмоциональная составляющая, чем финансовый вопрос? Случайно нет восприятие, что из-за денег бывает зло?

5) есть эмоциональная зависимость от настроения близких людей? хотелось бы свое теплое гнездышко?

6) может иногда быть резкой, бестактной? Вас в детстве случайно маленьким разбойником не считали?

7) я надеюсь вы совсем не употребляете алкоголь? и как вы успокаиваете себя, когда сильно накрывает, особенно мысли о сложности жизни?
SniperKitten
Благодарю, что посмотрели мою карту!

1) насколько для Вас важна самореализация и признание в обществе?))
самореализация важна, признание в обществе нет, я вообще достаточно скромный человек)

2) вы достаточно яркая личность. У вас бывают внезапные любовности? Готовы ринуться в любовную авантюру? Людям хочется с Вами дружить?
внезапные любовности бывали, но оставались на уровне симпатии,флирта т.к. для серьезных отношений я долго присматриваюсь к человеку. Думаю хочется, поскольку многие говорят, что я произвожу впечатление доброжелательного и открытого человека)

3) можно сказать, что у вас развита интуиция? Вы можете с близкими людьми быть теплой и нежной? насколько вы мечтательны?
да. Если честно редко, но при этом очень заботливый человек. Очень мечтательная с детства.

4) вы рисуете? если нет, нужно срочно начать)))
люблю, но получается не очень, последнии несколько огромное желание пойти на курсы рисования.

5) хоть раз были нехорошие мысли? тяга к смерти? вообще тема смерти, вам как? у вас близкие умирали?
тяги к смерти и подобным темам тяги никогда не было, единственное что всегда интересовалась мистикой и верю в жизнь после смерти. Смерти среди родственников были, но не среди близких тьфу-тьфу.

6) что у вас с партнерами? были ситуации, когда вам нужно было выбрать из нескольких партнеров? и что у вас с людьми вашего пола?)
не замужем. Да такие ситуации уже были, при чем на данном этапе опять стоит такой выбор. С девушками всегда было нормальное ровное общение.

7) что у вас с родительской семьей? можно сказать что это ваша опора? у вас хорошая фантазия?
семья это моя опора. фантазия у меня богатая)

А можно еще попросить Вас посмотреть как сложится у меня в профессиональном плане, в какой сфере я лучше всего себя реализую? Благодарю!))
SniperKitten
Обратная связь....
1) как у Вас с общением с социумом и в обществе? можно сказать, что по большей части все свои переживания и эмоции вы храните в себе, а не транслируете в общество?
Без общения жить не могу) но само собой,не все и не всем транслирую. Есть несколько близких подруг,которые всегда поддержат и поймут.

2) насколько семья и любовь для Вас одни из самых важных сфер жизни?
Семья и любовь очень важны для меня. На первом месте всегда семья! Сейчас на данном этапе жизни,очень мучает вопрос,что муж обманывает... Нет доверия! Иногда кажется что не мой человек рядом,несмотря на то что прожили 20 лет и есть дочь 17 лет... Если можно посмотрите,пожалуйста Анатолий 27.03.75 можно доверять ему,быть спокойной?! Может просто я себя накручиваю?!
3) можно сказать что у вас с отцом противоречивые отношения? то есть я вижу и важность его в Вашей жизни и возможные сильные конфликты
Скорее да,чем нет... Все проблемы решаются через маму)
4) с деньгами бывают сложности? может вам в работе больше нравиться эмоциональная составляющая, чем финансовый вопрос? Случайно нет восприятие, что из-за денег бывает зло?
Финансовые сложности присутствуют... Деньги со злом не воспринимаю) Очень хочется сменить работу!!! Но страх присутствует из за неизвестности... А точно будет лучше,чем сейчас?!)
5) есть эмоциональная зависимость от настроения близких людей? хотелось бы свое теплое гнездышко?
Да. Очень все близко к сердцу воспринимаю,если у кого то что то не клеится родных,мне кажется я переживаю ещё больше чем они сами... Своего гнездышка нет... ( жильё сьемное... переживаю за это... Поэтому и трудности присутствуют финансовые... Мечтаю о своём жильё... Очень сильно хочется,чтобы появилось своё гнездышко... Надеюсь ещё не все потеряно)

6) может иногда быть резкой, бестактной? Вас в детстве случайно маленьким разбойником не считали?
Резкой могу быть. Вообще я ооооочень терпеливая! Но каждому терпению приходит конец...сорвусь,а потом корю себя!!! В детстве наоборот была пай девочкой)

7) я надеюсь вы совсем не употребляете алкоголь? и как вы успокаиваете себя, когда сильно накрывает, особенно мысли о сложности жизни?
Как Вы это увидели?))))Совсем практически не употребляю алкаголь))) Когда сильно накрывает?! Спасает общение с мамой и близкими подругами.. Сейчас доча взрослая уже,иногда иду к ней за советом... Помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны...
SniperKitten
Здравствуйте))) спасибо большое ,за проделанную работу... Если можно будет добавить ответы на терзающую душу вопросы,буду очень благодарна... Так интересно читать все было... Словно Вы меня знаете)))) все точно так увидели...
Аванти
спасибо за обратку!
По поводу профессии, есть три разные темы: 1) финансы, 2) работа, как таковая 3) карьера 4) предназначение. Вам по какой теме?)
tatiana1978
Спасибо за обратку)
1) про мужчину. Напишете его город и время рождения (хотя бы город).
2) про финансы в чем вопрос? когда пройдет? в целом всегда будет лейтмотивом в жизни, но могут быть и по легче.
3) зря были пай девочкой в детстве) скорее всего много в себе задавили из-за этого.
4) с папой можно наладить отношения? это бы и с мужем помогло (проработало один из аспектов карты)
vfhecz777
Ух ты) Вашу карту как пособие можно брать))) такая яркая)

1) что у Вас с самооценкой? и способностью проявлять Волю? Сложности есть в адекватной оценке себя? и в любви к себе?

2) можно сказать, что Вы бросаетесь в каждую ситуацию всей душей и сердцем?

3) можно сказать что Вам хватате энергии на решение Ваших дел, но иногда мешает вспыльчивость, эмоциональность, которые Вы иногда даже понять не можете, почему вспылили?

4) можно сказать что Вы иногда слишком упрямы? вспыльчивость есть в характере?

5) можно сказать, что сложности Вас закаляют? Что у вас с папой и мамой, с их взаимоотношениями? Они случайно не в конфликте? Бывает противотечение между желанием блистать и желанием скрыться ото всех?

6) как у вас с сексуальными потребностями?

7) и повторю еще вопрос. Что у Вас с самоконтролем? к рутине как относитесь?
SniperKitten
Спасибо)) Всё так как и написали))
1) с самооценкой беда, чувствую себя не в своей тарелке, кажется всегда, что выгляжу глупо сама не знаю почему так происходит. Воли нет ни какой, куда ветер дунет туда и течем)
2) Бывает конечно, но не всегда получается до вести до конца
3) да мне кажется я тем что постоянно переживаю за что то накручиваю себя, из за этого теряю силы, появляется опатия, комплексы!
4)вспыльчивость есть ни как с ней не могу побороться, всё время она берет верх даже если я стараюсь) упрямство тоже будь. Здоров хватает
5) мне кажется я только становлюсь сильнее от трудностей, родители не то чтобы в конфликте живут вместе просто постоянно спорят, ругаются! Насчет блистать врядли с моей то самооценкой, хотя может иногда и накрывает, а отойти от общества побыть одной часто бывает)
6) о с этим прям беда! У меня этих потребностей через край, и вот с мужем наши потребности намного не совпадают, как оказалось(
7) к рутине я ее ненавижу иногда так надоест, что контроль теряю над всем, с этим у меня действительно проблемы)
Спасибо вам! Вы прям все больные места отметили)
А хоть что-то хорошее есть?9
SniperKitten
Обратная связь...
Вам спасибо))
1) про мужчину. Напишете его город и время рождения (хотя бы город).
Город Уштабе Каратальский район Талды-Курганской области
2) про финансы в чем вопрос? когда пройдет? в целом всегда будет лейтмотивом в жизни, но могут быть и по легче.
Интересует :сменю работу,и полностью вид деятельности? Вообще не видно там по карте,что ближе мне по духу?)
3) зря были пай девочкой в детстве) скорее всего много в себе задавили из-за этого.
Возможно соглашусь(
4) с папой можно наладить отношения? это бы и с мужем помогло (проработало один из аспектов карты)
Да мы с папой общаемся... Не скандалим в принципе. С детства у меня с ним тёплые отношения были,с ним проводила больше времени чем с мамой. Просто сейчас стоит вопрос о размене кв где проживают родители. Снимаем мы,снимает брат мой.. Родители в 4 комнате кв.остались. мама согласна на размен,понимает,что им 4 комнат.не нужна. А папа против...вот и просто не трогаю эту тему с ним при встрече) мама достукивается сама до него...
SniperKitten
Здравствуйте: 10.09.1972 8-20 с. Поярково Амурской области
подскажите пожалуйста в плане работы будут ли изменения?
SniperKitten
Здравствуйте, 04.05.1979 9-20 г. Благовещенск Амурская область
SniperKitten
Мне пожалуйста про предназначение будьте добры расскажите:смущ:
SniperKitten
Доброго дня. Посмотрите меня, пожалуйста,
17.09.1984 г. Новосибирск. Девушка. Около 18.00 Волнует здоровье, и очень волнует урегулирование финансовых вопросов, взаимоотношение с деловым партнером (продолжать ли работать как сейчас или менять).
Большое спасибо!
vfhecz777
Спасибо за обратку)))

А хорошее это что ?)) У Вас энергии просто море))) Бьет через край, главное сделать так чтобы в нужном направлении)
koptilov
...это два человека? или Где-то ошибка?
Аванти
Вам про какое?)))

1) кармическое?) тогда Ваше предназначение стать первооткрывателем в каком-либо деле. Стать вождем и повести за собой других.

2) проработка прошлого? понять что скромность - это добродетель. Понять что дети, творчество и любовь наполняют жизнь Светом (чтобы соблазн не шептал). Проработать вопросы взаимодействия со смертью (здесь понять, что жизнь самая главная ценность). И сексуальные вопросы, нужно понять что и зачем.

3) в рамках данной жизни? Быть проводником прекрасного в этот мир. Украшать все, что окружает. Быть честным, открытым, вежливым, спокойным. Все Ваши действия должны быть наполнены красотой.

или, хотелось иного предназначения?)
Jeiba
Спасибо за обратную связь.

1, 2, 3) одна задача. Уделите больше внимания здоровью и с работой станет лучше (так как это разные аспекты одного дома, а он у Вас сильный). А насчет усилий, тут нужно прорабатывать своего Льва, то есть гордыню.

4, 5, 6) а здесь понять, кто Ваш главный враг. И полюбить его. Тогда будет легче.
SniperKitten
а я? а мне дальше расскажите что-нибудь. или у меня карта такая скучная, что над ней только и засыпать???
amira306
День добрый)

По вашему вопросу, смотрите какой нюанс. Я не знаю насколько точное Ваше время рождения +- 15 минут (максимум 30). Так что сразу предупреждаю могу ошибиться. И еще. Тема жесткая. Заранее прошу прошения.

1) Общее направление Дом детей в Близнецах: возможно дети Вас интересуют более интеллектуально, чем эмоционально. Не исключена многоплодная беременность.

2) Марс в доме. Склонность к мазохизму (или садизму). Нельзя с таким положением ни каких привычек и изменять партнеру. Иначе такой Марс может приносить детям натива много несчастий в жизни. Тем более у него оппозиция с Луной (поражение детородной функции). Очень важно заботиться о детях, особенно о их здоровье. Максимально возможно заниматься воспитанием и образованием детей.

3) Черная Луна в доме. Может провоцировать выкидыши, беременность будет тяжелая. Возможны сильные осложнения во время родов (если получится выносить). Аборт нельзя ни в коем случае, так как после него возможно бесплодие. Если ребенок родиться, то первый год очень внимательно следить за дыханием и легкими.

4) Вы родились в 11 день Луны. Это может дать осложнение для роженицы, как и для Вашей мамы, когда рожала, так и для Вас если рожали или будите. Также то, что Ваша Луна в Стрельце усиливает вероятность многоплодной беременности (очень высокая вероятность двойни). В целом Луна в 11 доме средний показатель по количеству детей (от 2 до 3).

5) Солнце и Сатурн в 7 доме, не обещают много детей. Возможно даже 1.

6) Меркурий в помощь. В целом нормальное положение.

7) Урна несколько поражен Солнцем, но находиться в знаке экзальтации. Что дает странные беременности, но в целом дает их.

8) Плутон, Нептун, Сатурн, Хирон - опасности не несут.

Но большинство сложностей решается современной медициной. Поэтому главный вопрос это воспитание и любовь к детям.
arh_anngel
Анна, мне бы Вашу дату еще)
tchka
У Вас хорошая карта)...
...
я не уверена, что смогу сказать Вам правильно) почти все что я озвучила о Вашей карте не совпало:улыб:
SniperKitten
Здравствуйте, а можно посмотреть на отношения с мужем на ближайший год? Если нет, то мою нательную карту. Данные в личку кину. Спасибо!
SniperKitten
эххх, а я так надеялась, что будет готовый ответ как жить дальше. и интересно же, почему так? у всех совпадает, а у меня - нет. если вариант с подменой в роддоме исключить, получается я живу неправильно :))) либо звезды допросить нужно с пристрастием.
SniperKitten
я думала про предназначение в профессиональном плане, в какой сфере лучше развиваться..:смущ:
SniperKitten
Спасибо вам большое! А предназначение в карте можно посмотреть, я не знаю чем хочу заниматься?
SniperKitten
Добрый день
Новосибирск. 03,08 1985 9,30
tchka
...есть еще один вариант) но он скорее из области психологии (хотя и в астрологии есть объяснение). Как думаете какой?)
SniperKitten
эмммм... ну что-то даже не знаю. кроме варианта "назло маме отморожу уши" ничего в голову не приходит:улыб:
SniperKitten
Интересненько!:улыб:
посёлок Садовый Новосибирского района Новосибирской области
30.03.1978 12:30 примерно
SniperKitten
Спасибо большое за Вашу работу :heart: .
Какого плана обратная связь от меня вам будет полезна?