Стол заказов
727046
1000
milashka2101
Постучитесь к beatriche в личку, мне кажется, она сможет. По крайней мере все ее работы по стеклу просто обалденные
Lassie
Нужны 3 рамки. Внешний размер 29,5*63. Без стекла и задника, только рамки. Ширина от 3 до 5 см.
Может кто сделать?:хммм:Нигде не могу найти. В багетных мастерских безумно красивые рамы, но мне нужна простая.
gracia
Свяжу элегантную шляпу на весеннюю погоду. Из любой пряжи, любого цвета и с любой шириной полей.
Цена за работу при средних полях (как на фото): при обхвате головы до 53 см - 400 рублей, от 53 см - 500 рублей и выше.
Посмотрите на фото - на эту девочку на улице оборачиваются:миг:Потому что она выглядит как настоящая маленькая леди.
PolaLastochka
сообщение удалено по просьбе пользователя
kazus
уважаемые рукодельницы! работает ли кто с кожей? очень хочется кожаный браслет
что-то вроде того как на картинке, но варианты приветствуются)
Lassie
продам готовое или сошью такое детское кресло-мешок. можно и обычное большое, можно мяч цена в районе 3т.р.
superkalina
Доброе утро!
Девушки -мастерицы, кто-нибуть умеет шить рубахи в национальном русском стиле, с вышивкой и поясом, есть образец!
Очень срочно нужно - к 27мая!
Polundra
Доброе утро!
Девушки -мастерицы, кто-нибуть умеет шить рубахи в национальном русском стиле, с вышивкой и поясом, есть образец!
Очень срочно нужно - к 27мая!
Саму рубашку сшить дело 30 минут. А вот вышивку ручную сделать и пояс сплести - это небыстро.
Я ребенку в сад делала по-простом - в логосе нашла симпатичную жаккардовую ленту для отделки, которой и обработала горловину и вырез, А вместо пояса обычную веревочку сделала. Вполне в русском стиле. Не очень нарядно, скорее повседневный старорусский стиль получился.
Marketer
можно машинную вышивку сделать
Polundra
Вам для чего и кого?
если с руницей нужно , настоящая русская мужская рубаха, то у меня есть контакт одной девушке... она на сволочке прядет)
могу спросить у нее.. но процесс очень долгий! не знаю успеет ли)) :dnknow:
пишите в личку если что.
BlackSun
подарок для иностранца.
у меня есть такая рубашка - качество ткани, размер, фасон - устраивает, но вышивки мало и цвет хотелось бы красный + пояс.
повторюсь, вышивку машинную можно, руками - долго
Lassie
Здравствуйте! Очень нужно для лета вязаную крючком шапку, белую из х/б ниток, обошли всю Мегу, видели подобные но береты и для девочек, а надо для парня, чтобы плотно по голове. Прошлым летом видела подобные на парнях и в Новосибе. Телефон для связи 913-480-77-62
gracia
по рамкам еще актуально? если да - смотрите лс или стучитесь в аську :роза:
Lassie
Свяжу крючком на заказ, кофточки, юбки, купальники.
Так же продам готовые модели, размер 42-44.
Джемка
Шью сумочки из ткани, кожи.
Для примера из Алисы в стране чудес =)
Размеры 30*40*6 см.
sue_ndrion
Еще пример - "Фейря" из кожи (натуральная замша).
35*40*10 см. 2 отделения. На молнии и кнопке.
Здраствуйте,а скопировать сможете сумочку?Или допустим сумка,как основа есть,а обыграть её возможно?
Обыграть конечно можно, отправила ЛС.
А вот такая сумочка свободна, продаю.
"Васильки". Довольно вместительная.
Lassie
здравствуйте, барышни!
для оформления вручную связанной сумки куплю валяные цветы. :роза:
все предложения в личку.
фото приветствуются:бебе:
Lassie
Часы "Африканская любовь", размер 25/50 см, роспись.
Lassie
Часы "Беатриче", разм. 50/26см, роспись.
Lassie
Часы "Райское дерево", диаметр 30 см, зеркало, роспись.