Стол заказов
727262
1000
Lassie
Рыбы. Цикл "Зодиак" (изготавливается по заказу):
Lassie
Золотая рыбка на счастье и удачу:
Lassie
Чудесное панно для детской комнаты:
Lassie
Панно "Ретро", теплое, милое и уютное:
Lassie
Букет №3, яркий и выразительный:
Lassie
А это возвращение к истокам , моя первая работа в технике нетканого гобелена, свежая, живая и непосредственная. Маки прекрасны всегда! :yes.gif:
Lassie
Продам картину-вышивку "Тигр". Есть на выбор готовые работы (разная тематика). Вышиваю на заказ. Тел. 8-913-918-55-27
Lassie
Предлагаю шляпку из мериноса и натурального шелка
Lassie
Представляю Вашему вниманию следующую шляпку, состав 100% шерсть.
Lassie
Берет и маленький шарф на шею, сделаны из мериноса 2 оттенков и вискозной нити для украшения.Шарф может застегиваться на брошку, пуговку или кнопку... Возможно изготовление броши в цвет комплекта
Lassie
Шляпка для уверенной в себе девушки. Просьба по всем вопросам писать в ЛС или на почту, т.к. на форум захожу не регулярно
Lassie
:help.gif:Мастера и мастерицы!
Есть необходимость отремонтировать браслет часов: из металлического браслета выпала пластмассовая вставка:хммм:Часики мне дороги, так что хотела бы сделать и носить!

Предполагаю, что можно
1. Вырезать вставку из пластика похожего дизайна (найти в продаже готовое какое-либо изделие и использовать его материал),
или
2. Заменить все вставки на какой-либо другой пластик или камень, или цветное стекло.

В общем, если смелый найдётся - плииз, цены и идеи в личку пишите, чтобы уж точно ваше сообщение не осталось пропущенным.
/зы; размер прямоугольной вставки примерно16,5х13 мм, толщина, думаю, около 1 мм.
Karasinka
Ищу кто украшает стразами.
Нужно оформить танц. туфли. Картинку прилагаю.
Lassie
кто возьмется отремонтировать босоножки= износилась полоска сеточки. Думаю можно задекорировать цветком, бантом или ч-нибудь... отзовитесь ...
Sklaleks
Купальник из журнала "Crochet Utilisima". Размер 44-46.
В нужные места ввязана резинка.
Пряжа хлопок с вискозой, проверена, при намокании полностью сохраняет форму.
Lassie
Сумочки-чехлы для мобильного телефона, оригинальная бижутерия, подарки и украшения для интерьера на заказ. Привожу несколько примеров, вариантов бесчисленное множество, могу выполнить изделие в вашей любимой цветовой гамме. То, что есть в наличии прямо сейчас, можно видеть в моем магазинчике "Скажи без слов". Адрес в профиле. Если что-то приглянулось, пишите в ЛС. Первое фото - сумочка для мобильного "Огненная лиса"
Lassie
Сумочка для мобильного "Ожерелье"
Lassie
Сумочки для мобильных - парный дизайн. Пара "Вода и небо"